Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 26 ноя 2016, 19:16

Alcor

чем они недоступнее и свиноподобнее, тем большее впечатление производят)))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 26 ноя 2016, 20:05

nadine писал(а):Alcor

чем они недоступнее и свиноподобнее, тем большее впечатление производят)))
А можно вас попросить расклпд сделать. С кем будет след. Секс, для проработки новой колоды. А то мне показывают ближайших . В итоге раза 3 уже расклад сбывается мыслями!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 26 ноя 2016, 22:41

Хорошо,на Декамероне завтра сделаю и выложу тут
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 27 ноя 2016, 10:05

nadine писал(а):Хорошо,на Декамероне завтра сделаю и выложу тут
Благодарю!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 27 ноя 2016, 20:48

Для Alcor, раз уж обещала,делаю расклад, который я делать не люблю (т.к.он с полотно и предполагает пассивное отношение к проблеме)
Секс-не кекс, но лучше. Таро Декамерон

1)Скоро ли будет секс? -8к-не думаю, что скоро-скоро
2)Когда будет секс? -3 п- вторая декада козерожьего времени, то бишь январь. Сразу говорю, что сроки без гарантий от слова вообще
3)С кем будет секс? Мир - с женатиком. Надеюсь, я не вас читаю))
4)Темперамент партнера. 6 п- темперамент есть, но его особенность, что он беспокойный, нервный, немного зажатый, т.к., видимо,будет боятся, что застукают
5)Желание партнера- 3к-сделать вид, что он тут ни причём, позволить себе меньшее, чем позволил :smile:
6) Мое желание. король мечей-чтоб он вас по-всякому отжарил :bat:
7)Где будет секс? 4к - закрытое помещение, чья-то квартира-отель
8)Обстоятельства предшествующие сексу. Рыцарь пент. У партнёра взыграло ретивое, удачно сложились обстоятельства
9)Ощущения партнера. 4ж- в целом ок, но красной нитью проходит тема дома, семьи, "А как там моя благоверная с борщом и пельмешками?)))Успею ли засветло?"
10)Ощущения от партнера. -Туз мечей - стресс, манящая опасность
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические).фортуна- ну так, встряхнуться, разнообразить интимный опыт получится.
12)1)Итог. 2) Предупреждение. 3) Совет. Рыцарь жезлов, 10к,10 ж. Карты не рекомендуют вам переступать определённую черту в отношениях и не провоцировать мужчину. Т.к. приключение возможно, но и эмоциональные проблемы вслед за ним тоже.
Я понимаю, с картинками было бы интереснее, но лень это всё в редактор раскладов запускать :sleep:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 30 ноя 2016, 19:16

nadine писал(а):Для Alcor, раз уж обещала,делаю расклад, который я делать не люблю (т.к.он с полотно и предполагает пассивное отношение к проблеме)
Секс-не кекс, но лучше. Таро Декамерон

1)Скоро ли будет секс? -8к-не думаю, что скоро-скоро
2)Когда будет секс? -3 п- вторая декада козерожьего времени, то бишь январь. Сразу говорю, что сроки без гарантий от слова вообще
3)С кем будет секс? Мир - с женатиком. Надеюсь, я не вас читаю))
4)Темперамент партнера. 6 п- темперамент есть, но его особенность, что он беспокойный, нервный, немного зажатый, т.к., видимо,будет боятся, что застукают
5)Желание партнера- 3к-сделать вид, что он тут ни причём, позволить себе меньшее, чем позволил :smile:
6) Мое желание. король мечей-чтоб он вас по-всякому отжарил :bat:
7)Где будет секс? 4к - закрытое помещение, чья-то квартира-отель
8)Обстоятельства предшествующие сексу. Рыцарь пент. У партнёра взыграло ретивое, удачно сложились обстоятельства
9)Ощущения партнера. 4ж- в целом ок, но красной нитью проходит тема дома, семьи, "А как там моя благоверная с борщом и пельмешками?)))Успею ли засветло?"
10)Ощущения от партнера. -Туз мечей - стресс, манящая опасность
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические).фортуна- ну так, встряхнуться, разнообразить интимный опыт получится.
12)1)Итог. 2) Предупреждение. 3) Совет. Рыцарь жезлов, 10к,10 ж. Карты не рекомендуют вам переступать определённую черту в отношениях и не провоцировать мужчину. Т.к. приключение возможно, но и эмоциональные проблемы вслед за ним тоже.
Я понимаю, с картинками было бы интереснее, но лень это всё в редактор раскладов запускать :sleep:
Благодарю! ОС напишу, блин, я думала, что он закончился. Третий раз уже, будто событие это должно произойти , как бы я не избегала!!! Так еще у меня не было!

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 13 минут 49 секунд:
Добрый вечер! понимаю, немного не в тему. Но что-то меня смутило, что карты аж 3 раза показали возможен интим с женатиком, будто других мужчин нет, с кем стоило. Не знаю, как корректно задать вопрос, поэтому сделала расклад выбор. Таро Магия наслаждений

Толкование:

7: Сигнификатор. Сам вопрос. А именно — указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего. 9 мечей- идет как одурманивание меня, попыткой завлечь, а я и отпустить боюсь и приблизить. Да и притирка идет.
3,1,5: Именно в этом порядке (3-1-5) карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.
(Если переспим с ним, как будут складываться взаимоотношения между нами?
с точки зрения морали и всего остального понимаю, и своего эмоционального плана тоже.)
паж монет, королева чаш, рыцарь монет - тут выходит, что он меня будет опаивать, одурманивать, будет метаться куда ему меня привезти и вечно занят будет. Так же я для него иду из другого социального слоя, по мбк королевы: Часто на практике показывает разницу социального положения или какие то другие различия из за которых окружающие могут сказать про пару что они в неравных отношениях и не подходят друг другу.
Распущенные по плечам волосы, выражают сексуальный призыв свободной женщины. Красное платье на ней говорит о сильной личности. Корона, украшенная камнями, говорит о достатке.
Общее толкование: приятная история приводит Вас к точке планирования Вашего будущего со спокойствием.

4,2,6: Эти карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.
И если откажу ему при встрече, тоже развитие отношений.
7 мечей, король монет, 4 чаш - будут обманы, попытки мной завладеть, при том видимо насильно, и недоволен еще будет.
По мбк:Я буду ходить на цыпочках мимо жены , лишь бы секса не просила
Я уйду огородами к любовнице , когда жена заснет
или я сделаю что нибудь хитрое пусть он поймет что смска была ему
в общем да секса каждый день не бывает - но есть способы объяснить что он должен быть


В общем получается, что первый вариант интереснее как то, встречи будут и желание с действиями от него. А если откажу, то он мне спокойно жизни не даст.

Буду рада вашим мнениям! :love:
Вложения
Расклад на интимную жизнь - Интим.png

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Раула » 02 дек 2016, 04:25

Alcor писал(а):
4,2,6: Эти карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете.
И если откажу ему при встрече, тоже развитие отношений.
7 мечей, король монет, 4 чаш - будут обманы, попытки мной завладеть, при том видимо насильно, и недоволен еще будет.
По мбк:Я буду ходить на цыпочках мимо жены , лишь бы секса не просила
Я уйду огородами к любовнице , когда жена заснет
или я сделаю что нибудь хитрое пусть он поймет что смска была ему
в общем да секса каждый день не бывает - но есть способы объяснить что он должен быть


В общем получается, что первый вариант интереснее как то, встречи будут и желание с действиями от него. А если откажу, то он мне спокойно жизни не даст.

Буду рада вашим мнениям! :love:
Здесь просто : у человека пропадёт интерес добиваться и предлагать себя в качестве любовника ( Король - значение "любовник", четвёрка - пресыщение ситуацией) Поговорка : "на нет и суда нет", как-то так :smile:
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 02 дек 2016, 08:20

Раула
Благодарю, а получается, что если соглашусь то по рыцарю он мне предложит не дозревший лимон, а это ведь видимо быть любовницей? те же отношения, только не дозревшие! но лимон может дозреть и между нами что-то сложится? :love: правильно думаю?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Раула » 02 дек 2016, 08:39

Alcor писал(а):
7: Сигнификатор. Сам вопрос. А именно — указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего. 9 мечей- идет как одурманивание меня, попыткой завлечь, а я и отпустить боюсь и приблизить. Да и притирка идет.
3,1,5: Именно в этом порядке (3-1-5) карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.
(Если переспим с ним, как будут складываться взаимоотношения между нами?
с точки зрения морали и всего остального понимаю, и своего эмоционального плана тоже.)
паж монет, королева чаш, рыцарь монет - тут выходит, что он меня будет опаивать, одурманивать, будет метаться куда ему меня привезти и вечно занят будет. Так же я для него иду из другого социального слоя, по мбк королевы: Часто на практике показывает разницу социального положения или какие то другие различия из за которых окружающие могут сказать про пару что они в неравных отношениях и не подходят друг другу.
Распущенные по плечам волосы, выражают сексуальный призыв свободной женщины. Красное платье на ней говорит о сильной личности. Корона, украшенная камнями, говорит о достатке.
Общее толкование: приятная история приводит Вас к точке планирования Вашего будущего со спокойствием.
Тут Королева как карта №1 легла - хоть в короне, хоть в панталоне я обычно говорю что вот поперёк этой карты написано "Дура" , ну , или женщина она всего лишь женщина , а вот в окружении пентаклиевого "порядка" - это своеобразный "рост" (мнение, в глазах, поведение в постели - раз гадаем на интим) потому "рост" этот может получится как от Пажа к Рыцарю, но ведь и наоборот .
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 03 дек 2016, 10:57

Раула писал(а):
Alcor писал(а):
7: Сигнификатор. Сам вопрос. А именно — указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего. 9 мечей- идет как одурманивание меня, попыткой завлечь, а я и отпустить боюсь и приблизить. Да и притирка идет.
3,1,5: Именно в этом порядке (3-1-5) карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.
(Если переспим с ним, как будут складываться взаимоотношения между нами?
с точки зрения морали и всего остального понимаю, и своего эмоционального плана тоже.)
паж монет, королева чаш, рыцарь монет - тут выходит, что он меня будет опаивать, одурманивать, будет метаться куда ему меня привезти и вечно занят будет. Так же я для него иду из другого социального слоя, по мбк королевы: Часто на практике показывает разницу социального положения или какие то другие различия из за которых окружающие могут сказать про пару что они в неравных отношениях и не подходят друг другу.
Распущенные по плечам волосы, выражают сексуальный призыв свободной женщины. Красное платье на ней говорит о сильной личности. Корона, украшенная камнями, говорит о достатке.
Общее толкование: приятная история приводит Вас к точке планирования Вашего будущего со спокойствием.
Тут Королева как карта №1 легла - хоть в короне, хоть в панталоне я обычно говорю что вот поперёк этой карты написано "Дура" , ну , или женщина она всего лишь женщина , а вот в окружении пентаклиевого "порядка" - это своеобразный "рост" (мнение, в глазах, поведение в постели - раз гадаем на интим) потому "рост" этот может получится как от Пажа к Рыцарю, но ведь и наоборот .
очень забавно вышло! если от пажа к рыцарю тоже сомнительно выходит, ноборот так предложение и одурманивание! а как вы думаете, как лучше? первый вариант всё равно лучше!

Добавлено спустя 1 день 27 минут 19 секунд:
nadine писал(а):Для Alcor, раз уж обещала,делаю расклад, который я делать не люблю (т.к.он с полотно и предполагает пассивное отношение к проблеме)
Секс-не кекс, но лучше. Таро Декамерон

1)Скоро ли будет секс? -8к-не думаю, что скоро-скоро
2)Когда будет секс? -3 п- вторая декада козерожьего времени, то бишь январь. Сразу говорю, что сроки без гарантий от слова вообще
3)С кем будет секс? Мир - с женатиком. Надеюсь, я не вас читаю))
4)Темперамент партнера. 6 п- темперамент есть, но его особенность, что он беспокойный, нервный, немного зажатый, т.к., видимо,будет боятся, что застукают
5)Желание партнера- 3к-сделать вид, что он тут ни причём, позволить себе меньшее, чем позволил :smile:
6) Мое желание. король мечей-чтоб он вас по-всякому отжарил :bat:
7)Где будет секс? 4к - закрытое помещение, чья-то квартира-отель
8)Обстоятельства предшествующие сексу. Рыцарь пент. У партнёра взыграло ретивое, удачно сложились обстоятельства
9)Ощущения партнера. 4ж- в целом ок, но красной нитью проходит тема дома, семьи, "А как там моя благоверная с борщом и пельмешками?)))Успею ли засветло?"
10)Ощущения от партнера. -Туз мечей - стресс, манящая опасность
11)Собственные ощущения (кверента). (Физические).фортуна- ну так, встряхнуться, разнообразить интимный опыт получится.
12)1)Итог. 2) Предупреждение. 3) Совет. Рыцарь жезлов, 10к,10 ж. Карты не рекомендуют вам переступать определённую черту в отношениях и не провоцировать мужчину. Т.к. приключение возможно, но и эмоциональные проблемы вслед за ним тоже.
Я понимаю, с картинками было бы интереснее, но лень это всё в редактор раскладов запускать :sleep:
Доброе утро! Ос уже созрел. Вчера с ним встретились. Его желание- да было, он сам начал ко мне приставать, хотя оба были под шафе. Но только я не совсем поняла, что это такое было, потому что только начали, а он то покурить побежал, то воды попить. Потом за ним такси приехало. Были у меня дома. Я его сама не провоцировала, просто сидела рядом, общались. Только эмоций нет, есть только мысли " А что дальше?".

Добавлено спустя 1 час 7 минут 42 секунды:
И расклад на следующий раз. Таро магии наслаждений
Уж очень интересно кого покажет.

Секс на будущее!

1.Когда будет секс? рыцарь жезлов- 22 июля ---23 августа, это прям не скоро.
2.С кем будет секс? 10 мечей+7жезлов- у мужчины которого недавно произошел разрыв отношений и он страдает? но так же только узнаем с ним дуг друга.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? туз монет- больше дружеские и переписка с мужчиной.
4.Кем я буду для мужчины? 8 монет - такой не завоеванный трофей, он хочет меня завоевать и думает, а если я так себя поведу, как отреагирую.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? 3 жезлов- видимо уже надо будет что-то большее. у меня эта карта выходила чаще на любовников ,когда встречи были где попала и когда придется,но очень теплые ,страстные оба за время разлуки успевали дика соскучиться
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? 2 чаш - отвечать ему взаимностью.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 4 мечей- ну, так себе видимо, снова не пойму что произошло. Он видимо спросит все ок? я отвечу да,да. Хотя не очень все понравится.
8.Понравится ли ему секс со мной? 8 чаш - он будет пытаться расположить меня к себе, а я буду не притупна. Видимо ему понравится.
9.Итог маг- использовать все методы, и способы.
10.Предупреждение дьявол - для дальнейшего веселья?
11.совет 2 мечей - не пойму, он будто возвращается обратно.


Буду рада трактовке! @}->--
Вложения
Расклад на интимную жизнь - следующий секс.png

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 03 дек 2016, 21:40

Alcor

так не поняла, а секс-то был?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 03 дек 2016, 22:01

nadine писал(а):Alcor

так не поняла, а секс-то был?
Ну так моментами. Он наверное считает что был, а для меня непонятно что!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 03 дек 2016, 22:07

:doctor: прикидываю, как карты отыгрались...Видимо,жезлов в раскладе недостаточно для полноценного акта
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 03 дек 2016, 22:44

nadine писал(а)::doctor: прикидываю, как карты отыгрались...Видимо,жезлов в раскладе недостаточно для полноценного акта
Мне кажется что след любовник тоже он!

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 09 дек 2016, 13:43

Alcor писал(а): 7: Сигнификатор. Сам вопрос. А именно — указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего. 9 мечей- идет как одурманивание меня, попыткой завлечь, а я и отпустить боюсь и приблизить. Да и притирка идет.
3,1,5: Именно в этом порядке (3-1-5) карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.
(Если переспим с ним, как будут складываться взаимоотношения между нами?
с точки зрения морали и всего остального понимаю, и своего эмоционального плана тоже.) паж монет, королева чаш, рыцарь монет - тут выходит, что он меня будет опаивать, одурманивать, будет метаться куда ему меня привезти и вечно занят будет. Так же я для него иду из другого социального слоя, по мбк королевы: Часто на практике показывает разницу социального положения или какие то другие различия из за которых окружающие могут сказать про пару что они в неравных отношениях и не подходят друг другу.
Распущенные по плечам волосы, выражают сексуальный призыв свободной женщины. Красное платье на ней говорит о сильной личности. Корона, украшенная камнями, говорит о достатке.
Общее толкование: приятная история приводит Вас к точке планирования Вашего будущего со спокойствием.
И по Ос по этому. Сегодня разговор с ним произошел, он сказал что кроме секса мне ничего дать не может. Вот он кислый лимон, отношения только не дозревшие. Я так и думала, что роль любовницы предложит.

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 10 дек 2016, 14:28

nadine писал(а): Вот классное полотно на тему секса
---13---14---15
--------12-------
--8---------9----
--5----1-----4---
--11--7--2--6--10
--3----------
1 - Отношение к сексу
2. Что происходит в сексуальной жизни сейчас
3. Реализован ли человек в своей интимной жизни
4.Сексуальный потенциал
5. Умение, опыт, поведение в сексе
6. Что возбуждает
7. Что отталкивает
8-9 сексуальные фантазии
10. Способность хранить верность
11. Ревнив ли
12. Какие партнёры нравятся
13. Как себя вести с исследуемым персонажем, дабы понравиться
14.Как не стоит, чтобы не оттолкнуть
15.Перспективы сексуальных взаимоотношений.
Решила испробовать вот этот расклад))) Таро Магия Наслаждения прорабатываю её. Кролик тот же женатик.

1 - Отношение к сексу 10 монет- тут сразу его статус показан, так же что как то больше его интересует побаловать свое самолюбие, так же Пара в браке, тетенька выпячивала материальные блага, из серии, давай перед сном посчитаем сколько мы заработали. М поддерживал разговоры, однако его это тяготило. Жилье, деньги, дача, работа, любви - нет.
2. Что происходит в сексуальной жизни сейчас 9 жезлов- как то он отстранился от интимной жизни выходит? Он может и отталкивает жену свою?
3. Реализован ли человек в своей интимной жизни паж жезлов - не до конца, с женой у него там видимо заминки и ищет, как реализовать себя на стороне. А тут я сама рада его присутствию.
4.Сексуальный потенциал 8 жезлов- потенциал есть и хороший?
5. Умение, опыт, поведение в сексе умеренность- как то не активно, будто у него одна женщина долгое время была.
6. Что возбуждает 5 жезлов- сам конфликт, ссоры?
7. Что отталкивает 3 жезлов- чрезмерная близость и мимишность?
8-9 сексуальные фантазии повешенный, 7 монет - он хочет удержать девушку, держит и не пускает, но в тоже время хочет все перепробовать?
10. Способность хранить верность смерть - у него идет трансформация своих приоритетов? Ну, склонность к изменам есть.
11. Ревнив ли сила- видимо очень.
12. Какие партнёры нравятся влюбленные+ паж мечей- те которые предоставят ему выбор, и которые соблазнить могут?
13. Как себя вести с исследуемым персонажем, дабы понравиться король мечей- быть покорной ему, если смотреть на карту.
14.Как не стоит, чтобы не оттолкнуть королева мечей- быть властной и решать за него! так же не показывать сильную заинтересованность.
15.Перспективы сексуальных взаимоотношений. рыцарь монет+ рыцарь мечей- ну, тут роль любовницы так и будет + видимо то ли он решит уйти потом от жены, она его задавит, а он на мне весь негатив прольет.Либо отношения такие у нас закончатся.


Заранее спасибо!!! @}->--
Вложения
Расклад на интимную жизнь - Женатик.png

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 10 дек 2016, 15:13

И решила спросить, как вы советовали!
Будет ли интим с ним в ближайшее время?( 3 месяца) император, шут, 6 мечей- видимо будет.
Когда? 2 чаш - две недели

Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 10 дек 2016, 21:31

Alcor, последний расклад на какой колоде делали?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 10 дек 2016, 21:36

nadine писал(а): Alcor, последний расклад на какой колоде делали?
Тоже на этой же

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 11 дек 2016, 19:37

Спрашиваю, будет ли у вас секс с женатиком в течение пары месяцев,декамерон-10пент.,9к,иерофант-думаю,что нет, больше свою прыть он вам не покажет. Совет-рыцарь жезлов-если очень надо именно с ним,проявите инициативу. Или вперёд к новым авантюрам :happy:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»