Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 08 янв 2017, 18:00

Talullah Tu писал(а):
nadine писал(а): Девушки,спросила по примеру Maya,'является ли мч носителем ЗППП"-вопрос для той подруги,которая уже раз нарвалась и все чёрт те кого на просторах сети подбирает. Ок,жрица,паж кубков,влюбленные. Все плохо?))Мне озвучивать "беги"?
бежать, роняя тапки) у него в крови и других физиологически жидкостях кладезь скрытых половых инфекций. как говорится, все болезни от нервов, и только одна - от любви)) так вот у него таких заразных "рыбок" море в его кубке, хоть и показывает только одну - короче, венерический планктон :smile:
Скажите, а может ли по таким картам, быть то, что мужчина здоров, но при этом является переносчиком\носителем вредоносных бактерий для женщин?

Приветствую Вас, Talullah Tu @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 08 янв 2017, 18:05

ягодка-малинка писал(а):
Maya_ писал(а): 1.Когда будет секс? – тройка жезлов – в течении 3х дней\через 3 дня?
я бы не спешила с выводами именно в "числовом" эквиваленте (дней, недель,месяцев и т.д.), карта (судя по картинке) все таки одиночная и секс по ней, наверное будет тогда,когда партнер для него (секса) появится. Пока только одно "исследование горизонтов"в этом плане и не более.
Благодарю вас, ягодка- малинка @}->--
любопытное наблюдение) кандидаты есть, их несколько, но Вы правы, действительно, пока формат "буду посмотреть"
как будет Ос, напишу обязательно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Talullah Tu » 08 янв 2017, 18:07

Maya_ писал(а): Скажите, а может ли по таким картам, быть то, что мужчина здоров, но при этом является переносчиком\носителем вредоносных бактерий для женщин?

Приветствую Вас, Talullah Tu
приветствую Вас) именно по этим картам - нельзя. он не здоров. или Вы имеете в виду, что у него нет явных признаков болезни - выделений, резей и т.п.? тогда да, внешняя симптоматика может не проявляться по этим картам @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 08 янв 2017, 18:26

Talullah Tu писал(а):
Maya_ писал(а): Скажите, а может ли по таким картам, быть то, что мужчина здоров, но при этом является переносчиком\носителем вредоносных бактерий для женщин?

Приветствую Вас, Talullah Tu
приветствую Вас) именно по этим картам - нельзя. он не здоров. или Вы имеете в виду, что у него нет явных признаков болезни - выделений, резей и т.п.? тогда да, внешняя симптоматика может не проявляться по этим картам @}->--
о, да. Вы ответили сразу на 2 вопроса, которые хотела задать.
- и да, болен он или являлся лишь носителем.
- есть ли видимые признаки, как минимум, для него самого же.

Благодарю вас за ценную информацию)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 16 янв 2017, 17:34

Maya_ писал(а): Добрый день, уважаемые тарологи @}->--
Подскажите пожалуйста, в трактовке)
Как будто понятно многое, и при этом, каждый пункт под вопросом.

1.Когда будет секс? – тройка жезлов – в течении 3х дней\через 3 дня?
2.С кем будет секс? – Смерть (семерка пентаклей) - с тем, кому надоест быть просто отстраненным наблюдателем?
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? – рыцарь пентаклей - стабильные, дружественные. Сотрудник?
4.Кем я буду для мужчины? – десятка кубков - у него ко мне чувства?
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? – восьмерка кубков(доп. четверка жезлов) - вот тут совсем не понимаю, кроме того, что это нечто устойчивое.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? - Сила - не сдерживать страсти?
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? – восьмерка жезлов - вроде бы, да.
8.Понравится ли ему секс со мной? – пятерка мечей (доп. четверка пентаклей) - тоже не совсем понимаю. Ощущение единоличного чувства с его стороны.
9.Предупреждение – шестерка кубков - есть вероятность забеременеть?

Благодарю за ваше внимание и помощь @}->--
ОС как будет известно, обязательно напишу.
Здравствуйте) Ос по этому раскладу)
была возможность для интима с мужчиной, примерно через 3-4 дня, как и указала тройка жезлов. Описание мужчины и его отношение ко мне полностью совпадает) и да, теперь он включился в отношения, перестал быть просто другом.
Но осознанно сделала выбор в пользу присмотреться, как будет дальше развиваться наше взаимодействие, прежде чем перейдем к интиму)
Talullah Tu @}->-- ягодка-малинка @}->--
Благодарю Вас)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 12 фев 2017, 22:14

Девушки, у меня к вам вопросы на очень щекотливую тему.
Может вы помните некоторое время назад в теме Сбывшиеся расклады мы "препарировали" мужчину на предмет размера его достоинства... Вот сейчас мужчина тот же, но вопрос подруга задала на него уже другой... Короче он ей "заливает" что никогда не пробовал анальный секс. Она ему не верит (ну в силу возраста и большого количества женщин ей кажется, что такого не может быть). Попросила сделать расклад с вопросом: практиковал ли мужчина анальный секс?
паж чаш, 8 жезлов (паж мечей), 5 мечей (4 пентаклей). Дно Маг...
Колода Универсальный ключ.
Я немного в затруднении, но такое впечатление, что он предлагал такое и другим дамам, но вот не факт что соглашались... Похоже не врет насчет того, что не было... Как вы считаете?
Еще вопрос на того же мужчину и тоже забористый..
Подруга спросила
Врет ли ей мужчина насчет причин, по которым он не любит кое-что в сексе (вроде как его девушка укусила при оральных ласках)?
Смерть (4 жезлов), Жрица (3 жезлов), 4 пентаклей. Дно Королева жезлов
Вот тут я в тупике вообще, но мне кажется вот в этом вопросе мужчина подругу обманывает... Не похоже, что сей факт был или скажем так он не оказал влияния на мужчину...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Talullah Tu » 12 фев 2017, 22:47

voronov
я Вам в другой теме ответила @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 13 фев 2017, 00:30

voronov

ох, какая головоломка))
Talullah Tu
скопируйте сюда, мне интересно вашу трактовку почитать. Мне как-то кажется, не врёт в обоих случаях
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 13 фев 2017, 00:37

Я скопировала трактовку :smile:
voronov писал(а):
Источник цитаты Врет ли ей мужчина насчет причин, по которым он не любит кое-что в сексе (вроде как его девушка укусила при оральных ласках)?
Смерть (4 жезлов), Жрица (3 жезлов), 4 пентаклей. Дно Королева жезлов

лжет, причина - мужчина привык такой вид секса оплачивать женщинам специфической профессии. он любит оральный секс, но в очень искусном исполнении - дама буквально должна быть Королевой ЖезлА))) то есть он считает, что с порядочной женщиной - это табу, а со Жрицей (!) любви - норма. причем, как я вижу, к Жрицам он ходит только за оральным сексом, равно как оральный секс - только со Жрицами))) классического коитуса он, скорее всего, не совершает с ними.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 13 фев 2017, 00:38

voronov писал(а):
Источник цитаты Попросила сделать расклад с вопросом: практиковал ли мужчина анальный секс?
паж чаш, 8 жезлов (паж мечей), 5 мечей (4 пентаклей). Дно Маг...

пробовал, по молодости и по пьяни. делал все быстро и получил микротравму. пришлось обращаться к доктору) поэтому теперь предпочитает не рисковать своим сокровищем) кстати, он обрезан, как мне видится
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 13 фев 2017, 00:47

Ох,как интересно :wink: а я смотрю,на такие конкретности по Ру и можно запутаться. Меня смущает 5мечей.
Ок,я спросила про 1-го мч,пробовал ли он анальный секс. Правосудие,рыцарь пент.,императрица. Все уже попробовали что ли?))если это не глюк карт. Ос не обещаю))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 13 фев 2017, 00:50

nadine писал(а): Ох,как интересно :wink: а я смотрю,на такие конкретности по Ру и можно запутаться. Меня смущает 5мечей.
Ок,я спросила про 1-го мч,пробовал ли он анальный секс. Правосудие,рыцарь пент.,императрица. Все уже попробовали что ли?))если это не глюк карт. Ос не обещаю))
а чем вас смущает 5 мечей? и ваш расклад к "моему подопытному мужчине" относится или вы уже о своих кавалерах задумались?))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 13 фев 2017, 00:52

по вашему раскладу сказала бы что нет... в семье мужчина и только в таких естественных позах все у него происходит))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 13 фев 2017, 01:07

5мечей-это не секс,по моему опыту. Это голова и то,что в ней происходит. А происходит в ней черт те что)))паж кубков-это тоже не секс.Возможно,по юности парень интересовался всем в теории,но ограничивался просто сексом,либо пока еще юный и в чем-то неопытный жеребчик))) Не настаиваю,т.к.опыта трактовки в таких конкретностях не было,но вот такое видение. Вообще,насчет врет ли,проще спросить по 1-й:что говорит в пользу правды и лжи. И там на степень лживости карт ориентироваться.
Да,2-е я уже про своего знакомого спросила. Не женат.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 13 фев 2017, 01:09

Надо их выстроить,интересующих кандидатов,вытащить карты,а потом пытать,делали или не делали на самом деле)))
На парня,о котором точно известно,что он это дело любит,выпало:маг,8к,император. Ну я бы насчет 8к засомневалась...В общем,руку надо набить)))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 13 фев 2017, 06:46

nadine писал(а): Меня смущает 5мечей.
5 мечей здесь идет как указание на "жесткость", т.е. "жесткий секс" (возможно даже "силой" или "против воли" партнера)
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 13 фев 2017, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 13 фев 2017, 06:48

nadine писал(а): я спросила про 1-го мч,пробовал ли он анальный секс. Правосудие,рыцарь пент.,императрица.
здесь думаю, что нет, возможно "женщина пооообещала, что мол,когда нибудь,но не сейчас", но как известно "обещанного 3 года ждут" (Рыцарь пентаклей),мог и не "дождаться"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 13 фев 2017, 15:00

voronov
А ОС насчёт вашего парня будет?) Или не сознается под пыткой?))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 13 фев 2017, 15:21

nadine писал(а): voronov
А ОС насчёт вашего парня будет?) Или не сознается под пыткой?))
Я думаю насчёт анального секса будет. Она проверит это опытным путем)))). А вот насчёт орального- вряд ли он озвучит другую версию. Подруга говорит, что реально не даёт себя ласкать в полную силу. Прямо ну с большой натяжкой. Хотя вроде она у нас умелая в этом плане))).
Просто мужчина уже далеко не мальчик и вроде как умелый любовник. И ей все его объяснения кажутся надуманными.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 06 мар 2017, 16:03

voronov

как там с ОС и АС?))
Предлагаю игруху, давайте взбодрим тему. Передо мной 3 мужчины и краткий обзор их интимной жизни на РУ методом триплета. Я про них и их жизнь знаю достаточно хорошо, интересно, что скажите вы.
1)Назовём А. Луна, Колесница, Мир
2) Назовём Б.)) Маг, 6 мечей, Дьявол
3) В. Король пентаклей, 3 кубков, рыцарь жезлов
Кто что видит: женаты-не женаты, сексуально активны или нет, кто извращенец, и т.п.?
Не стала это задание давать в тему о сбывшихся раскладах,т.к. не зная вводных данных, не уверена, что прочитала бы правильно в случае с А. и с Б.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»