Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 06 мар 2017, 18:15

nadine
предположу,
1.А какой то мутный тип, а не болен он чем то? хотя, активность есть, по миру неоднозначная карта, думаю то ли остипинился, то ли наоборот женился.
2.Б тут активный, движение прям идет и соблазны, думаю, что он до сих пор не остепенился и гуляет во всю.
3.В точно женат(король монет), но тут будто все с дружеского секса начиналось и без обязательств. Активности особой не заметила. Хотя по жезлам, активность была.

Я так вижу!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 06 мар 2017, 23:01

nadine
с ОС плохо... Но по всей видимости анального секса у мужчины не было. Ведет себя как пионерка... Даже не предлагает и не пробует... :cry:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 06 мар 2017, 23:13

nadine писал(а): 1)Назовём А. Луна, Колесница, Мир
Вот тут для меня сложно... Я всегда допы тяну к СА.. Но предположу что мужчина не так давно расстался с женщиной и очень переживает эту разлуку. Находится в активном поиске другой дамы, но что-то пока не очень получается найти. Возможно мало времени прошло с момента расставания.
2) Назовём Б.)) Маг, 6 мечей, Дьявол
я думаю этот мужчина не женат. Разведен. Живет скорее всего один.. Женится точно не будет в ближайшее время. Привык рулить в своей жизни сам. Я думаю находит девушку и сам же ее первый бросает, как надоест или если почувствует, что дама на его свободу пытается посягать... Любитель всяких извращений в сексе... Думаю балуется анальным сексом или связываниями. Короче пересмотрел парень порнухи...
3) В. Король пентаклей, 3 кубков, рыцарь жезлов
этот товарищ я думаю женат... Но при этом гуляка. Любит выпить и под это дело заводит легкие романчики.... Возможно в командировках увлекается походами налево
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 06 мар 2017, 23:15

Завтра дам Ос,девочки,может еще кто захочет высказаться))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 08:45
Репутация: 34
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Theodore » 07 мар 2017, 07:55

nadine писал(а): voronov
Предлагаю игруху, давайте взбодрим тему. Передо мной 3 мужчины и краткий обзор их интимной жизни на РУ методом триплета. Я про них и их жизнь знаю достаточно хорошо, интересно, что скажите вы.
...
Осмелюсь сделать свои выводы.
А. Скорее всего для человека любовные переживания и интим занимают очень важное место в жизни. Тонкая и чувственная натура, хоть и мужчина (а вообще интересуется ли он женщинами?). Однако успешно справляется со своими чувствами. Отличный любовник. Весьма вероятно, что он уже встретил вторую половинку, но непонятно, это брак или просто подруга.
Б. Эгоист, себе на уме, причем знает, чего хочет от жизни. В отношениях инициатива всегда исходит от него. Легко меняет женщин, ищет новых ощущений просто из любопытства или от скуки. Во всяком случае, постоянные связи, как он считает, ограничивают его свободу. Экспериментирует в сексе, и можно предположить, что перепробовал уже много чего. Относится к женщинам прагматически, видит в них лишь объект для секса.
В. Женатый солидный мужчина, есть дети. В семейной жизни все ровно, стабильно. В постели очень темпераментный. В отношениях с женой присутствуют сильные эмоции, чувства не угасли – все так же ярко, как и в начале семейной жизни.
Последний раз редактировалось Theodore 07 мар 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 07 мар 2017, 09:23

nadine писал(а): Передо мной 3 мужчины и краткий обзор их интимной жизни на РУ методом триплета. Я про них и их жизнь знаю достаточно хорошо, интересно, что скажите вы.
1)Назовём А. Луна, Колесница, Мир
2) Назовём Б.)) Маг, 6 мечей, Дьявол
3) В. Король пентаклей, 3 кубков, рыцарь жезлов
Кто что видит: женаты-не женаты, сексуально активны или нет, кто извращенец, и т.п.?
А - думаю, что женат, но есть постоянная любовница, сексуально активен, одной партнерши ему как правило маловато.
Б - не женат на данный момент, сам себе хозяин и это ему нравится, нуждается в постоянной "новизне ощущений" в плане женского пола и "откровенном разнообразии" (это видио тот, кого вы подразумевали "извращенцем")
В - женатый мужчина, постоянной любовницы нет, но дамское общество любит и периодически не отказывает себе в удовольствии "сходить налево" если такая возможность подвернется
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение roses de jardin » 07 мар 2017, 15:20

nadine писал(а): voronov

как там с ОС и АС?))
Предлагаю игруху, давайте взбодрим тему. Передо мной 3 мужчины и краткий обзор их интимной жизни на РУ методом триплета. Я про них и их жизнь знаю достаточно хорошо, интересно, что скажите вы.
1)Назовём А. Луна, Колесница, Мир
2) Назовём Б.)) Маг, 6 мечей, Дьявол
3) В. Король пентаклей, 3 кубков, рыцарь жезлов
Кто что видит: женаты-не женаты, сексуально активны или нет, кто извращенец, и т.п.?
Не стала это задание давать в тему о сбывшихся раскладах,т.к. не зная вводных данных, не уверена, что прочитала бы правильно в случае с А. и с Б.
А – не могу сказать, что женат, вероятно пытается преодолеть некие страхи и комплексы, индивидуалист, Колесница, несомненно, олицетворяет сексуальную силу и энергию, следовательно, есть элемент доминирования, вторая сторона отношений наутро может ощущать себя «заезженной» до изнеможения, не могу сказать, что он привязан к конкретной партнерше, скорее он открыт для новых отношений и эмоций (Мир)
Б- яркая личность, сексуальная, мужественная самоуверенная, тонкий диктатор и манипулятор, может очаровать, охмурить, заманить в сети, партнершам несет несчастья и страдания, по 6 мечей, можно предположить наличие семьи, но как-то в связи с вышесказанным все там не весело, какая – то обреченность чувствуется.
В- по КП можно предположить наличие семьи, но верным мужем он не является, в сексе предпочитает изобилие чувственных удовольствий, открытость в них, полную гармонию с партнером, РЖ, подтверждает его бурный сексуальный темперамент, в любви ему нужно все и сразу и интимное свидание с ним будет вспоминаться как одно из самых головокружительных и счастливых.
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 07 мар 2017, 15:42

Ну что, даю ОС.
1. А. Женат (по картам я бы это не предположила, все, кто увидел, молодцы, расскажите мне, как вы это увидели). Но ведёт мутный образ жизни. Живёт на две страны(это как раз красиво показано в триплете). В Германии у него жена, с которой, как он уверяет :smile: , он не спит, в Москве-любовницы. Личная жизнь была бурная, склонность к извращениям(доминирование, кто увидел, супер) и бисексуальности. С последней любовницей недавно расстался(кое-кто и это увидел). Сейчас -насколько я в курсе, весь в работе, временное затишье.
2. Б. Сейчас в разводе. (Voronov это классно подметила. По 6 мечей?) Несмотря на молодой возраст уже дважды разведён. Темпераментный, раскованный, раньше любил потрепаться о своих приключениях,но при наличии девушки сидит смирно. Больше потрепаться по ходу дела. Сейчас в личной жизни у него глухо, как в танке. Была несколько удивлена финальным 15-м арканом.
3. В. тут всё предельно чётко. Женатый статусный мужчина, который любит сходить налево ради своего удовольствия. Кто тут подметил, есть дети, но с женой такое ООО, где всё ради бизнеса и детей. Насколько я знаю, постоянной любовницы нет, предпочитает снимать официанток(я наблюдала эту сцену,оО) и прочих легкомысленных барышень, при отказе теряет интерес. Тут красиво показано, что дядька не первой свежести(король пент.) ведёт себя как пылкий Дартаньян (рыцарь жезлов).
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 07 мар 2017, 19:46

nadine
как клево))) давай еще задания!!!


и давно я тут не выкладывала расклад, что то с товарищем у меня немного ссора произошла. Он в отъезде, как было показано по картам до отношений не дошло пока что. Вот интетесно сделать расклад, может кто другой перепадет( женатик на горизонте появлялся). Готика таро(классика)
Секс на будущее!

1.Когда будет секс? 4 монет - .С 11 по 19 января., но предположу что не скоро и интуитивно, где то месяц может, монеты весна.
2.С кем будет секс? 3 чаш + жрец- вот тут получается, что очень компанейский мужчина, при этом любит учить, и он особо не гуляет. (жрецу не до секса)
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 5 монет - никакие, или очень сухие.
4.Кем я буду для мужчины? рыцарь чаш - возлюбленной?
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? 6 монет- он готов будет оказать мне любую помощь и поддержку.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? туз чаш - очень открыто, эмоционально, нежно.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 7 монет - видимо он очень долго будет не кончать или его хватит ненадолго, что мне не очень понравится.
8.Понравится ли ему секс со мной? паж чаш - похоже понравится.
9.Предупреждение 8 монет 10.Cовет 9 монет 11. Итог шут
по картам впечатление, что надо будет работать над отношеними, в которых я доминирую? по шуту явно новый этап!


Заранее спасибо!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 07 мар 2017, 20:27

Alcor
А может это тот женатик (Жрец+3к-погулять)? Тогда логично, что отношения по 5 пент.
Alcor писал(а): Кем я буду для мужчины? рыцарь чаш - возлюбленной?
Любовным приключением, если по РУ читать.
Женатик вообще богатый? Тут тема денег красной нитью проходит. Совет "Не просчитайся, ищи свою выгоду, но не показывай это"
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 07 мар 2017, 20:32

nadine
nadine писал(а): Женатик вообще богатый?
вроде как неплохо зарабатывает, мне почему то одноклассник показался, так как у нас с ним отношений нет( по 5 ке монет) и с женатиком не общаемя и он пропал снова, и он ведет себя влюбленно со мной( поругались, но дальше общаемся, не пускает- одноклассник). Хотя, может я так видеть хочу.

хотя 3 чаш- любовный треугольник, жрец- как платоничекий брак и вполне что женатик :shock:
Ос напишу! :smile:
как проиграется, а то думаю на одного, выходит другой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 07 мар 2017, 23:44

Alcor
Может и новый кто,подходящий под эту характеристику.
С праздничком всех девушек! Всем -страстных мужчин и благодарных клиентов!))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 08 мар 2017, 22:15

nadine
Спасибо и вас с праздником)) @}->-- хороших клиентов и здоровья))) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 09 мар 2017, 11:47

Alcor писал(а): Секс на будущее!

1.Когда будет секс? 4 монет - .С 11 по 19 января., но предположу что не скоро и интуитивно, где то месяц может, монеты весна.
2.С кем будет секс? 3 чаш + жрец- вот тут получается, что очень компанейский мужчина, при этом любит учить, и он особо не гуляет. (жрецу не до секса)
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 5 монет - никакие, или очень сухие.
4.Кем я буду для мужчины? рыцарь чаш - возлюбленной?
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? 6 монет- он готов будет оказать мне любую помощь и поддержку.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? туз чаш - очень открыто, эмоционально, нежно.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 7 монет - видимо он очень долго будет не кончать или его хватит ненадолго, что мне не очень понравится.
8.Понравится ли ему секс со мной? паж чаш - похоже понравится.
9.Предупреждение 8 монет 10.Cовет 9 монет 11. Итог шут
по картам впечатление, что надо будет работать над отношеними, в которых я доминирую? по шуту явно новый этап!
1. "в течении" 4-х недель, месяцев
2. с женатым мужчиной
3. по типу любовников
4. "героиней его романа"
5. мат. поддержку вполне может оказать помимо секса
6.быть ЖЕНЩИНОЙ, в полноте это слова
7. не совсем..ожидать будете большего а получите меньшее..
8. ему с вами понравится
9. Предупреждение - "не обольщаться", не раскатывать губу
Совет - предохраняться
Итог - это будет лишь короткий и не к чему не обязывающий роман..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 09 мар 2017, 11:53

ягодка-малинка
Блин, спасибо и ради того, что у меня сейчас есть возвращаться к женатику, что-то не очень охота! похоже пора менять события! Надо мирится с одноклассником! :smile: а то по картам выходит новое увлечение, и женатик :shock: нееееттт...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 09 мар 2017, 11:55

Alcor писал(а): женатик нееееттт...
нууу, уж не знаю, что вы по картам вытянули, то я и озвучила, уж извиняйте @}->-- :smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 09 мар 2017, 11:56

ягодка-малинка
да не страшно, теперь зато знаю, что надо делать, чтоб расклад не сбылся)))
:smile:

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 18 мар 2017, 19:28

ягодка-малинка
nadine
был не женатик,а одноклассник все таки вышел. Спасибо за трактовку)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 18 мар 2017, 19:30

Alcor писал(а): был не женатик,а одноклассник все таки вышел
а этот одноклассник, с которым "было" - холост, одинок?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 18 мар 2017, 19:58

ягодка-малинка
холост, одинок! у нас с ним такие отношение уже с января месяца, но уже не просто секс, поэтому я и удивилась, что карты женатика показали. Это если бы, я дальше дулась и не сделала шаг на встречу, то может женатик и вышел бы!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»