Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 30 мар 2017, 18:06

Добрый день! у меня снова всё сложно, в подробности вдаваться не буду. Выбор такой, продолжать дальше интим связь с одноклассником и наше развитие взаимоотношений или быть друзьями. Таро Магия наслаждения
Толкование:
Расклад "Выбор"
7: Сигнификатор. Сам вопрос. А именно — указание на причины его возникновения, описание характера проблемы и отношения к ней спрашивающего. 4 монет- наше отдаление друг от друга.
3,1,5: Именно в этом порядке (3-1-5) карты показывают хронологическую последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём думаете.9 чаш, суд, паж монет
“Суд”, карта, которая указывает, где спрашивающий найдёт “сокровище”, так же идет как примирение, как рождение нового, и будет опьянение и затягивание результата, может он будет меня учить заново любить? пажи ведь чему то учат.
4,2,6: Эти карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете. иероферант, паж чаш, королева чаш - будет ревновать, будет пытаться показать, что он главный и как то королеву чаш меня завоевать?

В раскладе вышел суд в первой позиции, значит первый более презентабельный?
Вложения
Расклад на интимную жизнь - 29gig4DUdaIX7zUY6KN0Ss.png
Расклад на интимную жизнь - 29gig4DUdaIX7zUY6KN0Ss.png (386.73 КБ) 870 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 31 мар 2017, 11:26

Alcor писал(а): у меня снова всё сложно, в подробности вдаваться не буду.
мне если можно вот такую подробность только осветите -кто из вас с ним женат, состоит в законном браке он, вы или оба?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 31 мар 2017, 12:06

ягодка-малинка
никто не женат, все свободные!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 17 апр 2017, 15:45

Alcor
заводите таро декамерон)) именно по классике незнакомую колоду не хочется толковать
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 21 май 2017, 13:27

Доброе утро, помогите в трактовке! Готическое таро (классика)
1.Когда будет секс? туз чаш- видимо начало сезона, где то в начале июня.
2.С кем будет секс? 6 мечей-с мч, с которым произошло примирение? как новый этап или виток в отношениях.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? правосудие- больше деловые и пытающиеся свои эмоции держать в рамках?
4.Кем я буду для мужчины? королева мечей- Сильной, жесткой, холодной женщиной скорее всего с разбитым сердцем да возможно и стала я такой в следствии разбитого сердца. кроме того размер портрета и то что он центровой и практически ее роста говорит о преувеличени и склонности к идиализированию, приукрашиванию действительности.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? отшельник- как то немного не пойму, отшельник отказ от чувств и интима, видимо наверное нужно будет нечто большее.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? шут - будто это происходит в первый раз?
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 9 жезлов- видимо захочу большего и надо будет ему сказать, но он не даст.
8.Понравится ли ему секс со мной? королева монет- видимо да, из мечей превращусь в пентаклиевую. Может еще на раз захочет.
9.Итог, Совет, Предупреждение рыцарь жезлов, император, 10 жезлов- а тут идет, как будто идут тайные отношения и зависящие от него.

Заранее спасибо!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 21 май 2017, 13:42

Alcor
Мне думается,это будет из разряда секса по дружбе. Ничего по отшельнику большего ждать не стоит,о том же предупреждение. Ведите себя легкомысленно(шут),поддайтесь порыву
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 21 май 2017, 14:00

nadine писал(а): Alcor
Мне думается,это будет из разряда секса по дружбе. Ничего по отшельнику большего ждать не стоит,о том же предупреждение. Ведите себя легкомысленно(шут),поддайтесь порыву
Спасибо огромное! Я кажется даже догадываюсь кто это!

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 27 май 2017, 11:43

nadine
было всё с тем же одноклассником, вспомнила насчет предупреждения и вела себя легкомысленно и отдалась порыву. В принципе, всё было хорошо. Пора уже видимо отдельно интим с ним смотреть, так как в последнее время других мч у меня нет!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 27 май 2017, 13:40

Alcor
Спасибо за ос)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 09 июн 2017, 15:21

Не хватает новых раскладов на эту неисчерпаемую тему, у кого есть - делитесь 8-)
Вот что нашла я.
Расклад для эротических колод "Сексуальность"
1. Общий характер сексуальности, ее окрас и темперамент.
Данная позиция дает общее представление сексуальности кверента, наличии
или отсутствии контакта с ней.
2. Сознательный уровень. Представления о собственной сексуальности,
возможности для взаимодействия и контакта
3. Скрытое. Уровень подсознания. Возможные травмы, блоки, внутренние
конфликты. (Одна из ключевых позиций расклада, которая может указать на
неосознаваемый корень проблемы).
4. Проявление на уровне ума. Ментальные установки и убеждения,
связанные с сексуальностью.
Данная позиция показывает наличие или отсутствие негативных установок,
связанных с сексом и сексуальностью
5. Проявление на уровне эмоций.
Данная позиция показывает наличие или отсутствие эмоционального контакта
с данной областью жизни, возможные психические защиты и реакции.
6. Проявление на уровне тела.
Данная позиция показывает наличие или отсутствие контакта с телом,
возможные телесные блоки или психосоматические реакции.
7. Совет.
Данная позиция может подсказать кверенту оптимальный путь интеграции
сексуальности в свою жизнью.
Авторство - Варвара Попова
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 10 июн 2017, 01:47

Сделала расклад сексуальность на одного знакомого мужчину...Вот хочу ваших мнений...
1. Отношение к сексу - 4 чаш - ну как к чему-то обязательному, но что особой радости не приносит
2. Что происходит в сексуальной жизни сейчас. -10 чаш - семья насколько я понимаю. Человек женат.
3. Реализован ли в сексе, удовлетворен ли этой сферой жизни. - Мир- вот не знаю.. но наверное удовлетворен... правда как соотвенсти с 4 чаш? вроде как не сочетаются эти позиции между собой...
4. Сексуальный потенциал. - 7 жезлов (4 жезлов) - ну вроде ничего.. но конкретнее затрудняюсь ответить.
5. Сексуальные способности, умения, опыт. Поведение в сексе. - паж мечей - короче ДИТЯ в сексе неразумное)))
6. Что возбуждает. 5 чаш- на таро вдохновения женщина со свечой и полулежа в кровати в одежде... даже не готова представить себе что это может быть.
7. Что отталкивает. -Императрица - замужние дамы? матери семейств? излишне опекающие?
8-9 Сексуальные фантазии. 5 пенталей и Дьявол ( доп. принцесса мечей)- ???? по дьяволу мечты точно есть но какие? С малолеткой что ли?
10. Способность хранить верность в сексе одному партнеру. - 6 мечей (2 пентаклей) - что-то не уверена... думаю в командировках или в разъездах есть соблазны и он по 2П на них ведется...
11. Ревнив ли и в какой степени. - Башня - похоже что ревнив и даже очень
12. Какие партнеры нравятся больше всего, предпочтения в партнерах в сексуальном плане. - королева пентаклей - я так думаю ему полненькие нравятся и такие фундаментальные.. А может ему жена чисто внешне нарвится...
13. Как себя вести с ним (с вами), чтобы понравиться. -рыцарь чаш, 9 жезлов, шут - дура дурой что ли должна быть?
14. Как себя вести не стоит, чтобы не оттолкнуть. рыцарь мечей, 8 жезлов, 6 пентаклей - не быть категоричной, стремительной и внезапной.. и дружбу получается не предлгатаь... только флирт должен быть и заинтересованность игривость что ли
15. Перспективы сексуальных отношений. 10 пентаклей, 7 чаш, 3 жезлов --- вот тут я не поняла.. вроде как есть перспективы?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 10 июн 2017, 02:07

voronov
У меня такое впечатление,что мч обладает слабой сексуальностью,а доволен,потому что ему многого не надо. Потенциал по 7-ке жезлов,которую хорошо характеризует фраза"победа ценой личной доблести",-так себе. Секс способности по пажу мечей-порнуху смотрел,до практики не дошло))) так,я трактую по райдеру. Так бы я сказала по 5кубков,что он только выпивши начинает фантазировать. Фантазии глушатся низким либидо(вероятно жена его держит крепко,отсюда императрица в негативной позиции). По 6мечей я бы сказала,что скорее верен,чем нет. П.13 и 14-многовато карт. Но в общем человека главное не напугать,сдается мне)) .
Перспективы не особо. Не знаю,насколько расклад совпадает с реальностью,но такое впечатление,что это женатый затюканый дохляк(
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 10 июн 2017, 10:29

nadine
С виду мужчина орёл. Красавчик. Глаз горит)))). Но вот всегда казалось, что это маска, а на деле все гораздо скромнее... Похоже что он действительно под каблуком у жены и не очень заинтересован в сексе...так как девчонки вокруг кружат хороводами, а он вроде как улыбается, рукой машет, но не двигается в их сторону ))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 10 июн 2017, 10:32

nadine
С виду мужчина орёл. Красавчик. Глаз горит)))). Но вот всегда казалось, что это маска, а на деле все гораздо скромнее... Похоже что он действительно под каблуком у жены и не очень заинтересован в сексе...так как девчонки вокруг кружат хороводами, а он вроде как улыбается, рукой машет, но не двигается в их сторону ))))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 10 июн 2017, 14:19

Добрый день, помогите в трактовке. На одноклассника. Таро магии наслаждения, декамерон не приобрела, а классических колод больше нет. Ориентируюсь на картинки и интуицию. Рада буду с вами проработать!
Расклад "Сексуальный"

1. отношения между вами сейчас сила - больше я доминирую, как бы беру быка за рога.
2. какую роль в постели играете вы (какой хотите казаться) солнце- играю важную роль, согреваю, нам хорошо вместе.
3. какую роль в постели играет партнер (каким хочет казаться) 5 монет- более нежную скорее, он то есть то нет.
4. как вы на самом деле чувствуете себя с ним в постели правосудие-более сдержанно, что встречи происходят и ладно.
5. как он на самом деле чувствует себя с вами в постели 10 жезлов- отчаянный, неутомимый и страстный, на износ, "до седьмого пота", скорее, как желание доказать что-либо себе или партнеру. Либо стихийный, в условиях форс-мажора. Будто бы напоследок, именно здесь и именно сейчас, а там - хоть трава не расти!
6. оптимальная линия поведения с ним в постели королева жезлов- "завести", заинтриговать, увлечь.
7. какой он хочет вас видеть в сексе 6 монет - привороженной или одержимой им? чтобы я приманила, а он прибежал?
8. какими вы видите дальнейшие ваши отношения 5 мечей- видимо буду играть с ним, строить из себя жертву в помощи и тд.
9. какими он видит дальнейшие ваши отношения 6 чаш - а он будто скучает по прежним временам, может по началу отношений, когда только встретились. Но тут будто развитие отношений возможно, но он будет страдать по прошлому?
10. перспектива развития отношений паж чаш- будут ревности, видимо с обеих сторон, который может и приведет к новому этапу в отношениях.

Заранее спасибо!!
Вложения
Расклад на интимную жизнь - Сексуаьность.png
Расклад на интимную жизнь - Сексуаьность.png (444.54 КБ) 629 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 10 июн 2017, 15:00

voronov
А вот очень часто так бывает,да. Люблю за это таро.
Попадался мне и обратный случай-с виду идеальная семья,а за глаза такое творят(и карты,и жизнь это подтвердили)
Alcor
Интересный расклад. Но надо поискать знатоков этой колоды))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 10 июн 2017, 16:49

nadine
выкладываю сам расклад!

Расклад "Сексуальный"

1. отношения между вами сейчас
2. какую роль в постели играете вы (какой хотите казаться)
3. какую роль в постели играет партнер (каким хочет казаться)
4. как вы на самом деле чувствуете себя с ним в постели
5. как он на самом деле чувствует себя с вами в постели
6. оптимальная линия поведения с ним в постели
7. какой он хочет вас видеть в сексе
8. какими вы видите дальнейшие ваши отношения
9. какими он видит дальнейшие ваши отношения
10. перспектива развития отношений
Вложения
Расклад на интимную жизнь - 3734ebd763e1.jpg
Расклад на интимную жизнь - 3734ebd763e1.jpg (55.35 КБ) 621 просмотр

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 06 авг 2017, 15:25

Дать здесь хулиганское задание с участием манары 8-) ? Мне кажется, сюда оно больше пойдёт, чем в тему о сбывшихся раскладах
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 06 авг 2017, 16:14

nadine писал(а): Дать здесь хулиганское задание с участием манары ? Мне кажется, сюда оно больше пойдёт, чем в тему о сбывшихся раскладах
конечно, дайте!!! :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 06 авг 2017, 16:37

У подруги интимное свидание с мч. Спрашиваем,как пройдет,-Луна,королева огня. Напрашивается,что интим будет,но странненько пройдет. Кто что может увидеть и предположить по этим картам?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»