Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Ярило » 07 сен 2015, 13:34

Шмеля писал(а):Сделала перерасклад,получилось вот что:
1. Шут
2. Колесница
3. Умеренность
4. Отшельник
5. Страшный суд. (эта карта меня прям напугала).
1 У вас есть большой потенциал, есть желание познать неизведанное, но способностей , перешедших по наследству, нет
2 магические практики, в которых используются дороги-пороги, магия следов
3. ).Пока речь не идет о вреде или пользе, так как у вас в данный отрезок вашего пути все сбалансировано. и, вы больше психолог, чем практик, больше размышляете, чем действуете
4.нет определенного ответа, так как вы еще не выбрали свой путь, вы в поисках, в размышлении
5. . Что посеешь, то и пожнешь........Все зависит от ваших действий, так как за все нужно платить. А "Страшный суд" говорит, что можно, как взлететь до небес, так и опуститься на дно ада

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Шмеля » 07 сен 2015, 17:23

Ярило спасибо большое за трактовку! :wink: Примерно так и я расшифровала,значит иду верной дорогой) А главное все в точку) :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение ~Селена~ » 09 сен 2015, 20:39

Antarktida писал(а):Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

1Маг
2Сила
3Звезда
4Повешенный
5Дьявол
1. Да, магические способности от рождения есть.
2. Сейчас стараетесь направить силу в нужное русло, овладеть ей. Начальный этап.
3. Во благо, Вы духовно развиваетесь при этом. Важно не забывать о том, что Вы находитесь под присмотром ВС и Ваши действия напрямую повлияют на то, будут ли Вас поддерживать в дальнейшем.
4. Вы не определились с этим. Вам помогут медитации, получение информации во сне.
В настоящий момент у Вас своеобразный кризис, перелом мировоззрения должен наступить в будущем, если Вы не зависнете в одной точке и сделаете правильные выводы.
5. Опасная карта. Минусы в том, что Вы можете подпасть под влияние Эго, деньги и жажда власти, известности могут всё испортить.
Их плюсов - обретение силы в выбранном направлении, влияние на людей и события. Карта Дьявол энергетически мощная.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Wisteria » 12 сен 2015, 15:14

Здравствуйте! Помогите с расшифровкой, пожалуйста!
Это был мой первый расклад на Таро (Таро Импрессионистов).

1. Звезда (полагаю, что покровительство есть, но оно приобретенное или врожденное?)
2. Император
3. Луна
4. Дьявол (так странно, мне ЧМ не совсем интересна, я вообще рунической да природной магией занимаюсь, воздействия неразрушительного характера и подобное)
5. Солнце

Помогите, пожалуйста :smile:
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение ~Селена~ » 13 сен 2015, 16:58

Wisteria писал(а):1. Звезда (полагаю, что покровительство есть, но оно приобретенное или врожденное?)
2. Император
3. Луна
4. Дьявол (так странно, мне ЧМ не совсем интересна, я вообще рунической да природной магией занимаюсь, воздействия неразрушительного характера и подобное)
5. Солнце
1. От рождения - покровительство и поддержка ВС, высокий потенциал к духовному росту.
2. Скорее всего Вы сейчас заняты решением вполне обыденных задач, укреплением своего социального статуса, поскольку Император - карта земная.
3. Мне думается, что Вам нужно бороться с иллюзиями и страхами, потому что они могут искажать нормальную картину мира.
4. Дьявол говорит о гордыне, власти Эго, соблазне получить больше, не задумываясь о последствиях (кратковременные и быстродостижимые цели), или о зависимости от кого-то/чего-то, о влиянии теневых сторон.
5. Итоговая карта хорошая, указывает на успех в практике и даже некоторую публичность.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Wisteria » 13 сен 2015, 21:42

~Селена~
спасибо Вам большое! @}->--
вопросы есть по 2) карта же говорит о приобретенном, можно ли Императора трактовать, как целеустремленность и реальные знания, опыт, полученные в маг.войне, кот. была нацелена на меня(я не инициатор, но пришлось) ? Была такая заварушка :D но благо победа осталась за мной.
3) согласна, учитывая, что речь не о клиентах, у меня на раскладах себе мои страхи лезут, уже не раз проверено
4) вот тут вообще не поняла- учитывая, что речь идет о практиках, я лично для своих делах крайне редко использую магию, и в немасштабных целях+у меня аналитическое мышление, я сто раз проверю и подумаю, перед тем, как что-нибудь сделать . есть ли другие варианты трактовки?
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Ярило » 13 сен 2015, 22:14

Wisteria писал(а):~Селена~
спасибо Вам большое! @}->--
вопросы есть по 2) карта же говорит о приобретенном, можно ли Императора трактовать, как целеустремленность и реальные знания, опыт, полученные в маг.войне, кот. была нацелена на меня(я не инициатор, но пришлось) ? Была такая заварушка :D но благо победа осталась за мной.- вопрос стоит-"что наработано?"-Император говорит о том, что у вас наработана защитная магия и магия нападения, все то, что связано с боевой магией
3) согласна, учитывая, что речь не о клиентах, у меня на раскладах себе мои страхи лезут, уже не раз проверено
4) вот тут вообще не поняла- учитывая, что речь идет о практиках, я лично для своих делах крайне редко использую магию, и в немасштабных целях+у меня аналитическое мышление, я сто раз проверю и подумаю, перед тем, как что-нибудь сделать . есть ли другие варианты трактовки?
-ваш путь приведет вас к хорошим результатам, при условии. что вы будете заниматься светлыми практиками

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Wisteria » 14 сен 2015, 15:02

Ярило
спасибо!! @}->--
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение ~Селена~ » 19 сен 2015, 00:01

Wisteria писал(а):карта же говорит о приобретенном, можно ли Императора трактовать, как целеустремленность и реальные знания, опыт, полученные в маг.войне, кот. была нацелена на меня(я не инициатор, но пришлось) ?
Конечно, может! (способность к защите и отстаиванию своих интересов, устойчивость)
Wisteria писал(а):4) вот тут вообще не поняла- учитывая, что речь идет о практиках, я лично для своих делах крайне редко использую магию, и в немасштабных целях+у меня аналитическое мышление, я сто раз проверю и подумаю, перед тем, как что-нибудь сделать . есть ли другие варианты трактовки?
Да :yes:
Опасность нахвататься негатива и пойти "не тем путём". Так что нужно действовать аккуратно.
Ещё возможно, что Вам постоянно искушения, соблазны подбрасывает жизнь и желательно бы научиться бороться с ними.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Wisteria » 19 сен 2015, 15:31

~Селена~
Поняла, благодарю Вас! Все так, в принципе)
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение oneone » 19 сен 2015, 19:32

~Селена~,здраствуйте. вы могли посмотреть меня на определение способностей по дает рождения?(вот как выше девушке смотрели)

(29.05.1983

Арканы по дате рождения:
Первый, или основной - Сила
Второй - Иерофант, Третий - Мир,
Общий - Колесо Фортуны)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение ~Селена~ » 23 сен 2015, 14:32

oneone
Лучше выкладывайте сюда свой расклад :love:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Таша58 » 27 сен 2015, 09:46

Попробовала сделать на себя данный расклад -
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). - Луна.
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).- Колесо фортуны
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).- Повешенный
4. «Темный» Вы или «Светлый». - Башня
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - Звезда

1.Интуиция, способности к общению с потусторонним миром, вещие сны. Способности перешли скорее всего от женщины.
2. Взлёты и падение, скорее всего здесь духовный рост, необходимость постоянного развития
3. Скорее всего ещё не понятно, неопределённость в осознании своего пути...
4. Похоже что ближе к тёмному
5. есть широкие перспективы и цели, которые будут преодолены

Прошу помощи у специалистов :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Ярило » 27 сен 2015, 17:08

Таша58 писал(а):Попробовала сделать на себя данный расклад -
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). - Луна. Способности, перешедшие к вам по материнской линии. Это хорошая интуиция, природная магия, магия воды и, деревенская магия(как бабушки раньше "работали")
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).- Колесо фортуны-магические ритуалы с помощью карт, амулеты, талисманы, манипуляции с финансами(денежные дела)
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).- Повешенный[/b]-на пользу пока не пошло, так как вы считаете, что вас не понимают, что вы живете не так как все, считаете, что вы несете на себе чью-то ношу
4. «Темный» Вы или «Светлый». - Башнявы не относитесь конкретно ни к одному, ни к другому направлению. Вас привлекают природные действия, в том числе магия стихий
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - Звезда- Работа с ангелами, с энергиями, с косм энергетикой,

1.Интуиция, способности к общению с потусторонним миром, вещие сны. Способности перешли скорее всего от женщины.
2. Взлёты и падение, скорее всего здесь духовный рост, необходимость постоянного развития
3. Скорее всего ещё не понятно, неопределённость в осознании своего пути...
4. Похоже что ближе к тёмному
5. есть широкие перспективы и цели, которые будут преодолены

Прошу помощи у специалистов :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Таша58 » 27 сен 2015, 20:18

Ярило, спасибо.
Способности, перешедшие к вам по материнской линии. Это хорошая интуиция, природная магия, магия воды и, деревенская магия(как бабушки раньше "работали")
Насчет предков, кого я знаю, никто этими делами не занимался, но тянет меня в эту тему с детства))
манипуляции с финансами(денежные дела)
Как-то попробовала, но ощутимого результата не было. Может не тот ритуал подобрала)))
на пользу пока не пошло, так как вы считаете, что вас не понимают, что вы живете не так как все, считаете, что вы несете на себе чью-то ношу
На пользу действительно пока не идёт, муж вставляет палки в колёса, очень уж он боится всей этой магии)). Насчёт чужой ноши..., не знаю, своя тоже чувствуется вроде ))
Работа с ангелами, с энергиями, с косм энергетикой,
Пока не знаю, будем посмотреть))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение Ярило » 27 сен 2015, 20:22

Таша58 писал(а):Ярило, спасибо.
Способности, перешедшие к вам по материнской линии. Это хорошая интуиция, природная магия, магия воды и, деревенская магия(как бабушки раньше "работали")
Насчет предков, кого я знаю, никто этими делами не занимался, но тянет меня в эту тему с детства))- Мне показали мою прапрабабку, имени которой я даже и не знала, так что корни могут издалека и глубоко рости
манипуляции с финансами(денежные дела)
Как-то попробовала, но ощутимого результата не было. Может не тот ритуал подобрала)))
на пользу пока не пошло, так как вы считаете, что вас не понимают, что вы живете не так как все, считаете, что вы несете на себе чью-то ношу
На пользу действительно пока не идёт, муж вставляет палки в колёса, очень уж он боится всей этой магии)). Насчёт чужой ноши..., не знаю, своя тоже чувствуется вроде ))
Работа с ангелами, с энергиями, с косм энергетикой,
Пока не знаю, будем посмотреть))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение MariaMia » 10 окт 2015, 21:17

Доброго Всем времени!

Попробовала расклад "5 ступеней", приведенный в начале темы, полученный результат истолковала следующим образом:

1. Жрица – интуиция, проницательность
2. Звезда – ни как не получается сформулировать, возможно это умение ставить себе цели и выполнять их, с верой в лучшее?
3. Башня – символ разрушений, очевидно во зло
4. Безумец – т.к. это нулевой аркан, то выбор только за мной, равная склонность
5. Колесо судьбы – как я понимаю это аркан с положительным значением, хорошие шансы на развитие способностей и успешное их использование.

Подскажите пожалуйста, верно ли я поняла значения карт?
Ты сомневаешься, значит ты готов

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение amalgama » 11 окт 2015, 20:54

Сделала расклад 5 ступеней. Помогите растолковать.

1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). Сила
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). 7 мечей
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). 5 чаш
4. «Темный» Вы или «Светлый». 6 чаш
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. Туз булав

Спасибо большое! @}->--
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение НатальяБум » 12 окт 2015, 19:36

MariaMia писал(а):Доброго Всем времени!

Попробовала расклад "5 ступеней", приведенный в начале темы, полученный результат истолковала следующим образом:

1. Жрица – интуиция, проницательность
2. Звезда – ни как не получается сформулировать, возможно это умение ставить себе цели и выполнять их, с верой в лучшее?
3. Башня – символ разрушений, очевидно во зло
4. Безумец – т.к. это нулевой аркан, то выбор только за мной, равная склонность
5. Колесо судьбы – как я понимаю это аркан с положительным значением, хорошие шансы на развитие способностей и успешное их использование.

Подскажите пожалуйста, верно ли я поняла значения карт?
1. Умение чувствовать человека, его настроение, эмоции, отношение к вам. Проницательность, тонкий психолог, восприимчивость к чужим энергиям. Вам может быть сложно находится в местах массового скопления народа (всякие торговые центры, шумные рестораны и кафе, клубы, большой коллектив на работе), вы в них можете терять большое количество энергии и цеплять чужой негатив. Также восприимчивы к чужой отрицательной энергии, долго перевариваете бытовой негатив (обычные бытовые ссоры, конфликты в транспорте или на работе). Вам стоит подумать о хорошей защите и остерегаться энергетических вампиров.
2. Формирование нужных мысле форм, желаний.
3. В полной мере не пользуетесь еще, пока ничего не несут ваши способности или занятия магией в мир.
4. Не определились еще.
5. Долгий выбор, долгий путь и долгое развитие с ошибками.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
amalgama писал(а):Сделала расклад 5 ступеней. Помогите растолковать.

1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). Сила
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). 7 мечей
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). 5 чаш
4. «Темный» Вы или «Светлый». 6 чаш
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. Туз булав

Спасибо большое! @}->--
1. Сильная энергетика
2. Ничего пока толком не заработано, вы на пути к познание всего нового, но ваше упорство и прилежание принесут свои плоды обязательно.
3. Во вред. Может влиять на личную жизнь негативно.
4. Светлый
5. К удаче, благам, помощи вам от высших сил.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьм

Сообщение amalgama » 12 окт 2015, 20:46

НатальяБум
Спасибо большое.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»