Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Bats » 20 ноя 2020, 18:02

Здравствуйте, я тут новичок, так что надеюсь соответствовать всем требованиям. :)

Итак, я выбрала лёгкий вариант из 5 пунктов на СА:
1. пер. Император — из изложенных выше трактовках, я поняла это как... ничего. То есть, в этом плане я никто. :smile:
Хотя мне говорили, что у меня есть способности. Хе.
2. пер. Шут — Даже не знаю, как объяснить-то. В прямом положении, наверное, это как путь к знаниям, начало. А перевёрнутый... Ну может я совсем тапочек;
3. пер. Солнце — опять же, в прямом, как тут говорилось, означает светлую магию, с огнём. А перевёрнутая? :smile:
Чем дальше, тем страшнее;
4. пер. Маг — могла бы подумать, что добьюсь больших высот, но опять же перевёрнутая. Как проигрыш в этом деле?
5. И наконец... Дьявол — и да, он, блин, единственный НЕ. Могу сказать, что есть у меня ошибка в голове и в характере на тему гордыни... Кхем... Слегка.) Но чтобы это было итогом. Возможно, как предупреждение? Но к чему. Из-за того что не получается я типа кинусь на амбразуру?

Когда я пыталась понять их в прямом смысле, мне было гораздо легче. Но я же не могу исключать тот факт, что перевёрнутое значение тоже есть. Например, прямое мне конечно больше понравилось, то есть из праха в шикарного феникса с долей эгоизма и тугим ремнём, дабы не дать волю чувствам и т.д.
Хелп. :smile:

Также попробовала всей колодой, как изначально было рекомендовано:
1. П8;
2. П3;
3. Ж5;
4. П7;
5. пер. Смерть.

Ну это смешно, Господа.) Я в замешательстве, как говорится. Я реально не знаю, что сказать, но скажу, как хватает извилин:
1. Со мной есть мой труд? Или всё зависит от моих усилий;
2. Может ли быть начало, которое зарабатывается трудом?;
3. Может быть во зло;
4. В размышлениях, выбор;
5. К обычной, дворянской жизни. :smile:

Лично я так понимаю, что в магии я посторонний человек. Хотя многим предсказываю по фотографии, ну как, тяжело, но было дело и всё сбылось. Интуэйшн из май профешн. С этим тоже проблем нет. Ну что ж. Я в смятении...

Вверху был разговор о дате рождения, если вдруг кому станет интересным мой расклад, или смешным, то: 20.08.2000.

Заранее благодарю. @}->--
Власть над собой — высшая власть.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 10:15
Репутация: 53

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение arcane » 19 ноя 2021, 05:24

Здравствуйте. Сделала на СА расклад.
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

1. Солнце. От рождения дано много энергии, жизненных сил.
2. Маг. Магические способности.
3. Мир. Во благо.
4. Жрица. Хм.. на карте две колоны: черная и белая, символизирующие равновесие сил. Балансирую между тем и другим?
5. Луна. Сама луна как карта ассоциируется у меня с неопределенностью. Неизвестно какой итог, куда приведет?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2022, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Фрамбуэсса » 09 май 2022, 21:31

Привет. Интересуюсь темой таро, сама обращаюсь к мастерам, если что важное надо узнать, посоветоваться, но на бытовом уровне иногда подругам делаю расклады. Трудно даётся, то ли фантазии мало, то ли логика мешает. А может лень... Ну решила узнать, а вообще, моё это или нет.

1. Какие способности даны от рождения - Солнце - большая внутренняя личная сила, может быть близка магия стихии огня (хотя я Скорпион знак воды).
2. Заработано трудом - Смерть - да по сути ничего, так как толком практики нет.. Ну или что-то связанное с трансформацией реальности...
3. Во благо или во вред - Дурак - с дуру, с нулевым опытом можно себе навредить, бездумное употребление магии, отношение к ней не серьёзное, баловство.
4. Тёмный или светлый - Мир - в целом светлый, но можно трактовать как "разнополярный", так как наш мир не делится однобоко на белое и чёрное.
5. К чему все приведёт - Отшельник - опыт, знания, которые будут освещать мой путь, на которые я буду опираться. Но опять же _знания ради знаний? Ради того, чтобы постичь только себя, для других там места нет?

Буду благодарна за помощь, если форум ещё не умер, канеш...
Последний раз редактировалось Фрамбуэсса 10 май 2022, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Solnechnaya » 09 май 2022, 23:38

Фрамбуэсса
Интересный ник :flirt: Любите малину? :Secret:
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
1. Какие способности даны от рождения - Солнце
Большой внутренний потенциал, сильная энергетика.
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
2. Заработано трудом - Смерть
Ваша сила, способности могут проявляться, усиливаться, прорываться через или во время кризисных ситуаций. Это значимые перевороты и изменения в жизни, которые так или иначе сказываются на ваших знаниях, способностях, их проявлении, получении опыта. Или обращаетесь к магии, силами, таро, эзотерики, когда в жизни происходят трансформации и кризисы.
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
3. Во благо или во вред - Дурак
Очевидно, пока до конца не разобрались со своими способностями. Что-то делаете по наитию, из любопытства. Как ребенок из-за любопытства (не со зла, а из-за незнания) можете и навредить.
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
4. Тёмный или светлый - Мир
Мирный, светлый.
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
5. К чему все приведёт - Отшельник
Ни к чему не приведет, не будете развивать в себе дар этот.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2022, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Фрамбуэсса » 10 май 2022, 01:18

Solnechnaya писал(а):
09 май 2022, 23:38
Фрамбуэсса
Интересный ник :flirt: Любите малину? :Secret:
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
1. Какие способности даны от рождения - Солнце
Большой внутренний потенциал, сильная энергетика.
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
2. Заработано трудом - Смерть
Ваша сила, способности могут проявляться, усиливаться, прорываться через или во время кризисных ситуаций. Это значимые перевороты и изменения в жизни, которые так или иначе сказываются на ваших знаниях, способностях, их проявлении, получении опыта. Или обращаетесь к магии, силами, таро, эзотерики, когда в жизни происходят трансформации и кризисы.
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
3. Во благо или во вред - Дурак
Очевидно, пока до конца не разобрались со своими способностями. Что-то делаете по наитию, из любопытства. Как ребенок из-за любопытства (не со зла, а из-за незнания) можете и навредить.
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
4. Тёмный или светлый - Мир
Мирный, светлый.
Фрамбуэсса писал(а):
09 май 2022, 21:31
5. К чему все приведёт - Отшельник
Ни к чему не приведет, не будете развивать в себе дар этот.
@}->-- спасибо большое. В таком раздрае нахожусь, не могу понять то ли к умным, то ли к красивым)) вот мой таролог сказал, что по фиг, чему я буду учиться, чем заниматься - лишь бы нравилось сильно. Думала, может тут, может здесь найду себя, а этой области, ан нет... Будем искать))

А малину я люблю, да. Да и вообще сладкое до безобразия обожаю

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:55
Репутация: 13
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Rinaris » 01 окт 2022, 14:26

Добрый день, дорогие участники темы!

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу расклада "5 ступеней".

Итак, что имеем:
1. Маг.
2. Смерть.
3. Сила.
4. Башня.
5. Колесо фортуны.

Буду благодарна за ответы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:48
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Rexona » 23 дек 2022, 02:59

Доброй ночи всем). Я прям совсем новичок. Читала гостем взахлёб форум, точнее, всё, что касается таро и ленорман. Влюбилась практически в ваш форум, куча скриншотов, записей в блокноте появились). Честно, не считаю, что есть суперсилы, но что-то есть))). Вещие сны, загадывать на сон, карты тоже отвечают хорошо (но близким - их похвалы и ОС мотивируют не бросать это, а вот мне самой для себя трудновато). Начала делать фото раскладов на свои вопросы, и вот постфактум я четко вижу, что карты говорили, даже кричали мне. Но в моменте расклада прям тупею. Пробовала представить, что это я кому-то разложила, прям вслух вещала о себе в третьем лице))), но малоэффективно. Поэтому и решила узнать, что про способности скажут карты. Обожаю Ленорман, но колода занята моделированием сейчас (опять же, у вас учусь пробую), поэтому на тора Уэйта. Буду признательна, если исправите мои толкования, тяжело самой себе расшифровывать🙏.
1 ИМПЕРАТРИЦА - что дано природой, врожденные способности. //Женская интуиция, какие-то женские чары. Похоже, не особо одарена((.
2 ИЕРОФАНТ - что "заработано трудом"// Я так понимаю, что научилась работать с бытовыми ситуациями, жизненными, опять же для близких (он же ПАПА)).
3 ИМПЕРАТОР - во вред или во благо// Точно во благо себе и приближенным.
4 СИЛА - светлый или темный// Светлый. Вообще эту карту как свою чувствую, ещё и лев по ЗЗ. Только с номером путаница, у меня Сила VIII, а у вас видела описание под 12 номером.
5 ОТШЕЛЬНИК - итог развития // Без развития.
Всё проходит, и это пройдет.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Estella » 22 май 2023, 12:47

А я сделала расклад с самого первого сообщения. Интересно получилось. Брала колоду девиантной луны.

Общий потенциал 4 жезлов. Ну стабильная открытая энергия. А личная сила - 5 мечей. Там воин с мечами показывает язык. Я это так понимаю, что мне все равно, что про меня подумают.
Способности работы с тонким планом - смерть. Потенциал 9 монет. приведёт - иерофант

Целитель, знахарь, психология... Способнности 7 монет.. Я так понимаю, что накапливаю знания и испытываю их, потенциал влюбленные - тут высокий потенциал, думаю тут и психология отношений, и итог туз жезлов, хороший итог.. возможность применять на практике

Белая народная магия, чистки. Способности хорошие по солнцу, потенциал король чаш. Итог немного странный - луна. С одной стороны повышение интуиции, может возможность манипуляции людьми.

Интересно про народную черную магию, порчи, привороты
способности 4 чаш и по этой карте явно видно что я этим даже не хочу заниматься, хотя по 2 чаш однозначно есть потенциал делать привороты, но ни к чему хорошему это не приведёт - 5 мечей и 2 мечей (вытянула случайно две карты)

Ну это так и есть.. Но раз вопрос был в раскладе, карты достала

Потенциал гадателя, предсказатель... По 10 жезлов способность есть, но мне они как бы в тягость.. Потенциал по карте мир высокий, но я по 7 жезлов от этого отгораживаюсь..(тоже 2 карты достала, 7 жезлов и мир) Итог дьявол. Ну как бы если развивать буду, это все же есть риск попасть в ловушку, где вход рубль выход 2... Ну оно где то так и есть. Я не очень люблю смотреть именно будущее, я людям говорю, что это всего лишь перспективы, которые вы можете менять меняя поведение и отношение к ситуации

Способности к белой церемониальной магии, общение с духами, теургия(первый раз слышу это слово)... Ну способности.. Мне кажется по королю монет не очень это способности, то ли для практичного применения. Потенциал 3 жезлов, итог паж жезлов.

А вот демоны))) способности жрица... Ну это самая крутая карта для способностей. Потенциал тоже крутой императрица и итог звезда, все три старших аркана.
Теперь вопрос, что мне с этим делать, демонов вызывать?) хотя я так понимаю, что на таро значит и так от туда идёт информация.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2023, 17:33
Репутация: 0

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Laume Da » 25 май 2023, 00:50

Добрый день,
Пишу первый раз, прошу прощения если что не так.
Хочу попросить маститых тарологов прокомментировать
расклад на магические способности.
Расклад делала на СА, прямые.

1. Общий Магический потенциал на сегодняшний момент -Мир
Есть, минимальный.

2. Личная сила - Влюбленные
Вот честно не знаю как трактовать

3. Экстрасенсорные способности- Жрица
Есть , интуиция, ясновидение

4. Целительные способности- Отшельник
Есть (насчет силы не уверена). Возможно экстрасенсорные способности, восточные практики, камни

5. Способности к светлой магии - Звезда
Должно быть есть связь с космосом, КосмоЭнергетика .

6. Способность к темной магии- Император
Должно быть нет

7. Способность к мантией - Повешенный -
Думаю есть. Висит на дереве, возможно что то связанное с энергией деревьев? Северная магия? Руны?

8. Способность к общению с созидательными светлыми духами, ангелами - Колесо фортуны
Минимальная ?

9. Способность к общению с демонами - Колесница
Как кибитка циган катится и останавливается погадать, да всю правду рассказать.

Буду безмерно благодарна за помощь в прочтении.
Заранее благодарю 🙏🏻

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2023, 12:24
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Estella » 25 май 2023, 02:40

Laume Da
Интересно конечно на какой именно колоде делали, там бы тоже была подсказка по картинке
1. Общий Магический потенциал на сегодняшний момент -Мир
Есть, минимальный. // хоть карта мир и не говорит о магии, но это самый последний аркан, я бы по нему сказала, что у Вас целостная картина мира и с помощью магии Вы решаете только те вопросы, где действительно в этом есть потребность. А не как там некоторые бегут с помощью бесов возвращать мужика, которому в одно место не уперлись))) пусть простят меня сторонники этих методов)

2. Личная сила - Влюбленные
Вот честно не знаю как трактовать// эмпатичный человек, который умеет расположить к себе и находить контакт с людьми. Выбор делаете по сердцу.. Тут Вы должны посмотреть какие ассоциации от карты.. В разных колодах совершенно по разному обыгрывают этот сюжет.

3. Экстрасенсорные способности- Жрица
Есть , интуиция, ясновидение// ну тут прям ведьма. Больше нечего добавить. И в дополнении к первой карте, я думаю, что у Вас очень тонкое восприятие мира и Вы не решаете проблемы грубыми инструментами магии, где может просто надо переждать или отказаться от какой то темы. Должны уметь доверяться потоку жизни.

4. Целительные способности- Отшельник
Есть (насчет силы не уверена). Возможно экстрасенсорные способности, восточные практики, камни// Вы можете помогать человеку исцелять тело через душу, давая верное направление. У Вас у самой есть внутренняя мудрость.

5. Способности к светлой магии - Звезда
Должно быть есть связь с космосом, КосмоЭнергетика .// тут хорошие способности, высокие.

6. Способность к темной магии- Император
Должно быть нет// да, император не про магию

7. Способность к мантией - Повешенный -
Думаю есть. Висит на дереве, возможно что то связанное с энергией деревьев? Северная магия? Руны?// с одной стороны по этой карте может быть блокировка либо какой-то внутренний отказ работать с мантическими системами. Вариант номер два, это информация идёт через мир умерших, во снах приходят умершие родственники, к примеру, и Вы понимаете к чему сон. Если карта очень непонятная, то можно и другую колоду взять и уточнить что значит эта карта и чего не значит. У вас случайно не таро светлого провидца? Там как раз повешенный руны рисует.

8. Способность к общению с созидательными светлыми духами, ангелами - Колесо фортуны
Минимальная ?// по колесу фортуны с одной стороны идёт цикличность, то есть от времени к времени, по волю случая. Я считаю, что по этой карте способность высокая, но способность приходит, так сказать, по судьбе, в момент когда Вы нуждаетесь в поддержке ангела хранителя или может кто то возле Вас, к тому же по звезде способность к светлой магии высокая и скорее всего Вы должны уметь давать человек способность увидеть светлое будущее, внушить оптимизм. По колесу фортуны идёт совет, что есть вещь, которой Вы должны сейчас уделить свое внимание, так как это Ваше призвание. Так же общение со светлыми силами может приносить Вам удачу.

9. Способность к общению с демонами - Колесница
Как кибитка циган катится и останавливается погадать, да всю правду рассказать.// способность есть, из серии вижу цель, не вижу препятствий, но колесница ещё предупреждает что благими намерениями выстлана дорога в ад, так как её несут светлые и тёмные силы. И куда Вас занесёт эта колесница зависит от Ваших внутренних намерений и от целеполагания.. Как бы осторожней надо относится к этой теме

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2023, 14:42
Репутация: 0

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Лунная86 » 17 дек 2023, 15:22

Ув. Прпактики , прошу помощи в трактовке.
Таро светлого провидца.
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). Туз чаш
Есть способности к работе с водной стихией. Эмоциональная сфера.
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). 9 жезлов
Ушла в практики со стихией огня, практики с водой не использую.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
Луна как во вред, так и во благо.
4. «Темный» Вы или «Светлый».
10 кубков
Светлый
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
Королева чаш
Разовью свои способности до работы с водной стихией и интуицией.
Вложения
Расклад для определения магических способностей Я-Ведьма  - IMG_20231217_162126.jpg
Расклад для определения магических способностей Я-Ведьма - IMG_20231217_162126.jpg (717.71 КБ) 301 просмотр

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»