Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение rosademori » 08 апр 2020, 19:13

Доброго времени суток! Прошу помощи в расшифровке, либо какой-нибудь совет.

Делала расклад на СА расклад 5 ступеней. Таро Тота.
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). - Верховная жрица II. Должна означать интуицию и предчувствие, но у меня их нет от слова совсем, хотя по материнской линии у всех они развиты. Поэтому не знаю как трактовать.
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). - Равновесие VIII. По идее говорит о трезвом восприятии и самокритике, но в моем случае доходит до бездействия в следствии чрезмерной осторожности( для себя трактую,что - в ритуалы не хочу лезть, а учиться спокойно таро).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). - 7 чаш(испорченность)- неудача в начинаниях и иллюзорный успех - я так понимаю, что использую сейчас их или обучаюсь неправильно, либо не в той стезе.
4. «Темный» Вы или «Светлый». - Смерть XIII. Наверное здесь "темный", но для меня эта карта при раскладах вела к положительным переменам. Не совсем понимаю, что значит "темный" - склоняться к более материальной, а не духовной области? Или как "черная" и "белая" магия.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - 7 дисков (неудача) - здесь карта говорит за себя - неудача и недовольство результатом, видимо из-за 7 чаш, либо вообще занимаюсь не своим сейчас делом.

Вообще хотела изучать Таро только для себя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:18
Репутация: 14
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение September » 11 апр 2020, 11:07

Здравствуйте, у меня вот какие мысли:
rosademori писал(а):
08 апр 2020, 19:13
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). - Верховная жрица II.
У вас есть врожденные магические способности, но они пока не раскрылись, нужно развивать. Я бы советовала сделать расклад на определение, что именно это за способности, каков ваш путь.
rosademori писал(а):
08 апр 2020, 19:13
Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). - Равновесие VIII.
По мне, вопрос странный, ведь каждый сам знает какими практиками он занимается и на каком уровне эти знания, зачем смотреть это на картах?) И карта говорит буквально о том же: "в какие занятия вкладываешь время, от таких и получаешь результат".
rosademori писал(а):
08 апр 2020, 19:13
Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). - 7 чаш(испорченность)
Согласна, что у вас некий иллюзорный путь развития и вы не совсем понимаете куда идти, может быть пробуете заниматься понемногу несколькими разными направлениями. Опять же это может быть иллюзорность самого понимания этой позиции. Благо или вред для кого или чего? Существуют ли вообще вред или благо?
rosademori писал(а):
08 апр 2020, 19:13
4. «Темный» Вы или «Светлый». - Смерть XIII.
Затрудняюсь, потому как считаю, что человек сам решает, заниматься ему темными делишками или благими делами) Магия есть магия, окраску придумали люди. Может, карта советует как раз отцепиться от стереотипа существования тьмы и света, вреда и блага в занятиях магией.
rosademori писал(а):
08 апр 2020, 19:13
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - 7 дисков (неудача)
Да, пока не найдете своё, будет ощущение напрасно вложенных усилий. Но с другой стороны, как еще искать свой путь, как не через ошибки? Придется не раз вернуться в началу, как иначе?)

В целом ощущение от расклада, что многие вопросы как будто выдуманы "играющими" в ведьмочек, без понимания смысла, они слишком общие. Например, вопрос про темных и светлых можно было бы задать конкретнее: у меня способности больше к темной или светлой магии? Меня ждет успех/деньги/развитие в приворотах/гаданиях/ целительстве/чистках и т.д.
Карты как будто говорят: мы не понимаем о чем речь, сам расклад - иллюзия.
Советую найти или придумать расклад с более конкретными позициями)
Извините, если получилось грубовато @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение rosademori » 11 апр 2020, 15:25

September
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ.
September писал(а):
11 апр 2020, 11:07
Извините, если получилось грубовато
Грубости тут не увидела, все четко и по делу, спасибо за советы. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Wings » 19 апр 2020, 02:02

Доброго времени суток!
Решилась на 5-ти ступенчатый расклад, который был выложен в одном из первых постов.
Раскладывала на полной колоде, классическая Уэйта
Буду очень благодарна за помощь, хочется разобраться, потому как очень удивлена выпавшим картам.
Получилось вот что:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
IX ЖЕЗЛОВ
Такое чувство, что это какая-то блокировка или защита, чья-то воля...либо моя собственная, либо в роду. Поэтому фактически ничего нет, потому что заблокировано.

2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
ИМПЕРАТРИЦА
Женская энергия, энергия жизни, что-то связанно с круговоротом энергии, волей, интуицией.

3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
ШУТ
Поскольку все на интуитивном уровне и я скорее тычусь как слепой котенок - все зависит от того как хорошо я буду "слышать голос пса у меня под ногами". Могу и вляпаться, если не начну внимательно смотреть "куда иду".

4. «Темный» Вы или «Светлый».
ОТШЕЛЬНИК
Светлый, как "человек-маяк"

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
СУД
Каков будет путь - таков и итог. Что излучаешь - то и получаешь. И если "шут" научится смотреть под ноги, или хотя бы слушать пса - интуицию, то глядишь обойдусь без подзатыльников от судьбы)))

Как общий итог, мне кажется что никаких прям талантов нет, есть просто внутренняя настроенность, что-то вроде сильной интуиции, внимательности, умения обращать внимание на нужные вещи. Но способностей к управлению или влиянию на что-то нет. Могу просто улавливать "присутствие". Читать, но не управлять.
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 21 апр 2020, 15:52

Wings

Добрый день!

В целом вы достаточно правильно уловили суть расклада.
Меня немного настораживает 9 жезлов, она говорит о каких-то проблемах, возможно родовых блоках на занятия магией. Идёт это по материнской линии. Обратите внимание, что у вас тут сочетание 9 жез с Императрицей. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Wings » 21 апр 2020, 18:18

Avanda писал(а):
21 апр 2020, 15:52
Wings

Добрый день!

В целом вы достаточно правильно уловили суть расклада.
Меня немного настораживает 9 жезлов, она говорит о каких-то проблемах, возможно родовых блоках на занятия магией. Идёт это по материнской линии. Обратите внимание, что у вас тут сочетание 9 жез с Императрицей. @}->--
Огромное спасибо, что поделились вашим мнением о раскладе!
Может исходя из вашего опыта, сможете подсказать...есть ли какие-то способы понять что это за блок такой? Или не стоит в это лезть и просто принять как судьбу Рода.
У меня есть внутреннее ощущение,что эта история очень связана с мужчинами, с возможностью быть счастливой рядом с ними.
Хочется понять, чтобы сделать осознанный выбор, а не плыть по течению.
Возможно, есть расклады для "разговора с Родом"?
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 22 апр 2020, 16:17

Wings

Вы можете напрямую у карт спросить, вытащив на свой вопрос 3 карты для начала ))

Если вас что-то интересует, далеко не обязательно искать специальный расклад. Достаточно просто задать интересующий вас вопрос, либо самой подогнать расклад под свою ситуацию )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Stesha_666 » 25 апр 2020, 01:01

Darja_13 писал(а):
12 ноя 2014, 07:46
Не пробовала,но попробую...подскажу (найденный здесь на ТМ) такой расклад
"5 ступеней"
Простой расклад на определение магических способностей. Используется полная колода. Особое внимание следует уделить Старшим Арканам.

--1---------------
-----2------------
--------3---------
-----------4------
---------------5--

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.

Опробовано мной!работает на все 100!делала знакомому раскад с декабре того года, на вопрос кто вы по истине "Черный " или "белый" выпала карта смерть (я делала правда старшими арканами)...прошло 4 месяца...и я узнаю что человек то промыслом темных сил занимается.
Попробуйте. 3 раза делала расклад и все в точку!
:vampire:
Здравствуйте, я тут только сегодня, попробовала этот расклад
Можете пожалуйста помочь с толкованием
1. Дурак
2. Дьявол
3. Мир
4. Луна
5. Маг

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 25 апр 2020, 10:28

Stesha_666
Добрый день!

Вы бы для начала своё видение выложили. Тема помощи в трактовке, а не трактовка вашего расклада @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 май 2020, 17:20
Репутация: 2

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение greenwitch » 14 май 2020, 19:31

~Селена~ писал(а):
30 авг 2014, 22:27
ваши способности
на колоде ленорман можно разложить или оракуле полной луны?

@}->--
Ув Админы и модераторы, если что не так не баньте плиз, я только учусь. БлагоДраю
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Skyna » 02 июн 2020, 16:38

Добрый день. Разложила карты по схеме из шапки. На первой позиции попала четвертка жезлов, карта скромная, но на второй — иерофант. Подразумевается ли под «личной силой» воля/энергетика, но не магические способности как таковые?
Так же, по трем направлениям имеются явно позитивные старшие арканы. В двух — в плане потенциала и последствий только, в одном — всюду. Но, я так понимаю, рассматривать перспективы стоит с поправкой на общий потенциал, то есть, в его пределах?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 16:58
Репутация: 1

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Mur353 » 16 июл 2020, 23:50

Добрый вечер, дамы и господа. Разложила. Вижу так.
1. Справедливость - вижу свет и тьму.
2. Шут - период становления.
3. Умеренность - 50/50.
4. Иерофант - высшая степень развития. Можно отнести и к тем и к тем. Может стану в будущем для кого-то учителем)
5. Колесо фортуны - думаю итог будет хорошим. Сила в постоянном движении. Колесо ведь - жизненное предназначение.

Любую трактовку приму с благодарностью)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Arachna » 22 июл 2020, 19:29

Здравствуйте, я новичок в таро.
Вот что получилось.
1) Маг. Потенциал есть и его надо развивать, действовать, всё моих руках.
2) Мир. С этой картой сложности, она означает - счастье, достижение цели и завершение, даже не знаю, как её понять под этим вопросом.
3) Сила. Думаю во благо, я смогу себя контролировать.
4) Верховная жрица. Вот почему то хочется, чтоб значило "тёмная" но первые три карты кажутся светлыми.
5) Смерть. Мой путь приведёт меня к преображению, я сильно изменюсь, избавлюсь от ненужного и негативного в своей жизни.

Буду очень рада и благодарна за помощь, с Уважением.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Solnechnaya » 29 июл 2020, 16:47

Arachna писал(а):
22 июл 2020, 19:29
2) Мир.
Мир может говорить об умении концентрироваться, видеть самую суть и не распыляться. Формулировать четкие мысле-формы, запросы, обращаться к "миру", "Вселенной".
Arachna писал(а):
22 июл 2020, 19:29
) Верховная жрица
Сложно отнести Жрицу к светлому или темному. На мой взгляд, по этой карте в целом идет энергия Космоса, Поток, Вселенная, само бытие и понимание его сути.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 09:18
Репутация: 1

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Vetrenaya » 05 авг 2020, 20:51

Доброго времени. Прошу подсказать в трактовке, правильно ли я понимаю этот расклад для себя. Использовала колоду таро Дюрера
Расклад для определения магических способностей Я-Ведьма  - IMG_20200805_120131.jpg
Расклад для определения магических способностей Я-Ведьма - IMG_20200805_120131.jpg (955.61 КБ) 526 просмотров
1. Ведьмовской потенциал - 7 мечей.
Даже не знаю, может и не очень потенциал. Лиса тут убегает от охотников она их обманула, рядом голубая гортензия. Может есть врождённая хитрость, изворотливость, ум, умение выходить сухой из воды. Но как потенциал наверное только развитая интуиция.

2. Личная сила - Туз булав. Вообще лев сильное животное, и на этой карте он так агрессивно грызёт эту палку, ассоциация, что есть стремление и сила на преодоление препятствий. Туз как начальный уровень развития, силу нужно наработать. Ещё булавы как масть огня, может с этой стихией связь есть, я и по гороскопу огненный знак

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет

Способности - ПРАВОСУДИЕ - не очень связана с магией, нужно взвесить все за и против.

Потенциал - МИР - А вот потенциал думаю хороший тут, мир это же любая магия.

Итог - 6 ПЕНТАКЛЕЙ. Орёл рассыпает монеты, думаб это будет стоить приличной потери энергии.

6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология

Потенциал - ИМПЕРАТРИЦА - тут думаю очень хорошо, пойдёт в плане целительства домашняя, деревенская магия, всякие шепотки заговоры, работа с натуральными материалами воском, травами к этому предрасположенность.

Способности - 6 БУЛАВ - тут будет получаться и результат должен быть хороший

Итог- ФОКУСНИК - можно добиться хороших результатов

9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)

Потенциал - ЗВЕЗДА - тут наверное есть покровительство сверху и хороший потенциал, может работа с чем то божественным, ангелами, молитвами.
Способности - 7 Пентаклей - нужно прикладывать много усилий, результат наверное будет, но не будет устраивать до конца, не довольное лицо у человека.
Итог - БАШНЯ - магия стихий, оказание сильного влияния. Хотя двоякое ощущение от этой карты.


12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)

Потенциал - 10 ПЕНТАКЛЕЙ - может и есть потенциал, но нет желания его развивать и так хорошо.
Способности - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ - учиться нужно
Итог - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ результат может быть хороший.


15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего

Потенциал - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - есть но пока не большой, нужно много стараться, учиться и практиковать.
Способности - Умеренность - больше психологии чем магии, хотя работа с людьми в этом плане думаю пойдёт.
Итог - 9 МЕЧЕЙ - как рутинная работа, наверное не будет нравится.

18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия

Потенциал - КОРОЛЬ БУЛАВ- хороший потенциал
Способности - ИЕРОФАНТ это и есть священник, просветленный человек напрямую связан с церемониальной магией.
Итог - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - результат будет хороший если идти к намеченой цели шаг за шагом и много трудиться.


21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии

Потенциал - КОЛЕСНИЦА - хороший потенциал и будут толчки в эту сторону наверное, хотя есть выбор куда направить колесницу.
Способности - КОРОЛЕВА Булав - королева такая скрытная на этой карте, может и способности есть, но нет желания это демонстрировать или использовать открыто, если только по тихому.
Итог - СУД- наверное результат может быть более чем хорошим
Когда подует ветер перемен - следуй за ним🌬️

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 09:18
Репутация: 1

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Vetrenaya » 05 авг 2020, 21:32

Ещё один расклад, делала только на СА

Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
СМЕРТЬ - целительство, общение с мертвыми, работа с сущностями.

2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
СИЛА - нужно нарабатывать способности собственным трудом, преодолевая страхи и трудности, возможно чью то агрессию в мой адрес и сейчас идёт поиск пути развития.

3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
ЛУНА даже не знаю как трактовать, может слишком много про это думаю, загоняюсь как то сомневаюсь, мои страхи бушубт периодами и это мне вредит 🤷‍♀️ хотя люблю эту карту 🌛

4. «Темный» Вы или «Светлый».
ИМПЕРАТРИЦА - светлая, все во благо - помощь. Как мама - помогу, утешу, наверное домашняя магия какая то, деревенская, работа с натуральными материалами.

5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
КОЛЕСО ФОРТУНЫ как то вводит в ступор, вообще карта по мне хорошая, но нужно вовремя ловить момент и учиться у мастеров, чтоб не косячить и не получать по голове. Хотя могут быть и взлёты и падения.
Вложения
Расклад для определения магических способностей Я-Ведьма  - IMG_20200805_141429.jpg
Расклад для определения магических способностей Я-Ведьма - IMG_20200805_141429.jpg (1.32 МБ) 526 просмотров
Когда подует ветер перемен - следуй за ним🌬️

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Хекс » 05 авг 2020, 23:12

Ох, у меня вопросы и непонимание:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
Звезда... Вроде не плохой потенциал
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
Суд - магия связанная с ВС или.. не знаю
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
Иерофант - во благо
4. «Темный» Вы или «Светлый».
Мир - светлый
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
выпало две Жрица и Маг - ну в практике будет рост.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Хекс » 05 авг 2020, 23:40

1 – общий ведьмовской потенциал
Солнце - достаточно мощный энергетический
2 – личная сила
Справедливость - может хороший контроль над энергиями
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
Сила, колесница, колесо фортуны - хорошие способности, но нужно развивать
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Маг, звезда, суд - отличный потенциал)
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
10 чаш, туз пентаклей, 9 чаш - способности есть.
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
8 мечей, башня и 8 чаш - как бы и нет...
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
туз мечей, туз чаш и луна - вроде уже и так есть.
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
умеренность, иерофант и императрица - склонность есть
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии
7 жезлов, 9 жезлов и 2 мечей - неа, закрыто.

кажется этот рассклад подтверждает предыдущий.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 14:36
Репутация: 57
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Christina0504 » 30 окт 2020, 00:43

Добрый вечер.
Делала расклад на СА расклад 5 ступеней
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). - Повешенный- что то дано,но не пойму что,как мне кажется ясновидение и интуиция
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). - Луна - не знаю
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). - Колесо судьбы - во благо
4. «Темный» Вы или «Светлый». - Верховный жрец- светлый
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - Влюбленные- это выбор,заниматься чем то или нет, либо же выбрать темную или светлую сторону
Помогите пожалуйста растолковать @}->--
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 14 ноя 2020, 17:03

Christina0504
По повешенному нет никаких способностей от рождения, к сожалению. Этот аркан говорит о том, что если вы хотите чего-то добиться - вам нужно очень много работать, буквально жертвуя собой.
Вот Луна, скорее скажет об интуиции и возможном ясновидении, однако, способности в зачаточном состоянии, больше похожие на самообман. Обратите внимание на сочетание Повешенного + Луны.
Колесо Судьбы - говорит, что вы можете и так, и так ими пользоваться, сами не понимая что делаете и к чему ваши действия приведут по итогу. Луна + Колесо на это указывает.
По верховному Жрецу - вы светлый человек, однако, можете стать жертвой собственных иллюзий.
Влюбленные - карта не магична, указывает на то, что вы можете получить ответы на некоторые из своих вопросов. В целом, развивая ясновидение, интуицию сможете ответить на то, что вас интересует. Достаточно не плохой итог )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»