Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 04 сен 2014, 13:44

Не так-то много интересных раскладов на эту щекотливую тему, а предлагаемый, не смотря на свою простоту, очень даже проясняет ситуацию с перспективным кандидатом, а также с возможностью измен партнёра.
Итак, карты выкладываются в ряд.
1 - либидо человека
2,3,4 - краткая история сексуальной жизни
5 - что человек демонстрирует окружающим
6 - что скрывает.
Наличие некоей дамы в поз.6 указывает на наличие соперницы.
Лучше всего, конечно, такой расклад делать на манаре, но возможны и другие варианты
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alimia » 30 сен 2014, 12:11

nadine,как интересно) а пункт "что скрывает" будет касаться в данном случае тайных желаний человека?
-Жезл не помог!
-Может срок годности истек? (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 30 сен 2014, 13:20

Alimia
да, но думаю, там вообще много интересного можно нарыть, например, на семейного человека некая дама падает в этом пункте - всё с ним ясно))
Можете сделать расклад на интересующего вас персонажа и выложить сюда - обсудим
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alimia » 30 сен 2014, 13:31

С удовольствием приняла Ваше предложение и сделала расклад на одного мужчину :)
Итак
Либидо - тройка Земли
Краткая история с.ж. - Влюбленные - слуга огня - слуга воды
Что демонстрирует - Башня
Что скрывает - семерка Воздуха

По либидо идет тройка земли, по ощущениям применительно к этому раскладу читаю как человеку требуется постоянно секс:)
По краткой истории, я бы трактовала как довольно бурную сексуальную жизнь
Вот башня пункт что демонстрирует и скрывает - башня и 7 воздуха. Меня веселят эти два пункта, это прямая противоположность на мой взгляд. Демонстрирует человек вроде как порядочность,мораль некую,а семерка воздуха говорит о готовности о похождениях.
С нетерпением жду вашего видения расклада:)
-Жезл не помог!
-Может срок годности истек? (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 30 сен 2014, 14:48

Вы знаете,я бы по историю сексуальной жизни столковала бы иначе. Слуга огня+слуга воды слабоваты для дон жуана в таком сочетании. Я бы сказала,что у него была большая любовь и секс по дружбе,но вообще это для него не главное и либидо предполагает важность наличия постоянной партнерши. По скрытому я бы отметила наличие потаенных желаний гульнуть,но все это вяло и абстрактно
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alimia » 30 сен 2014, 14:55

nadine, по факту Мужчина,на которого кидала очень любит флиртовать,помимо жены у него в течение жизни именно было несколько постоянных партнерш,но помимо них еще и др женщины тоже вклинивались.
По либидо мне вообще интересно трактовки Манары,поскольку я никогда не спрашивала про такое и наработок у меня нет на эту тему. Может,еще раскину а вы прокомментируете?
-Жезл не помог!
-Может срок годности истек? (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 30 сен 2014, 23:14

Да, конечно @}->-- я как нарочно не нашла один очень показательный расклад на классического бабника :cry:
Могу вспомнить, что на никудышного дон-жуана падало 9 земли, Звезда, 3 воздуха как ретроспектива сексуальной жизни (мальчик был действительно очень закомплексованный). А по вашему раскладу я бы сказала, что человек способен на верность и не скажи что секс-маньяк
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Одна из вас » 30 сен 2014, 23:29

nadine здравствуйте @}->-- Интересный расклад,а для игральных не вариант,или только Таро подходит?


Можно и Таро,правда,я в значениях пока не очень.. 8)
Я не волшебник,я только учусь))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ~Селена~ » 01 окт 2014, 01:21

Нашла расклад, подходящий по теме. Может, кому-то пригодится.
"Сексуальность"
Автор: Elena
Расклад предназначен для оценки и понимания сексуальной области жизни вопрошающего (либо его партнера существующего или потенциального). Расклад в том виде, в котором есть, делается на существующие отношения с конкретным партнером. Если же речь идет о «сексуальности вообще» в позициях 5, 6, 7, 8 выкладывается по три карты: одна основная и две дополнительные.
1. Либидо вопрошающего, его сексуальность.

2. Его подсознательные желания, стремления в области секса, то, что порой скрывается от самого себя.

3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность.

4. Что он ждет от партнера. То, что готов принять.

5. Что готов сам дать партнеру. И готов ли он что-то давать вообще.

6. Что вопрошающего цепляет в партнерах, что может его соблазнить, «снести крышу».

7. То же самое: изюминка вопрошающего, что в нем заводит противоположный пол.

8. Что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего «все опускается».

9. Что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера.

10. Совет.

Изображение
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

S-I
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение S-I » 01 окт 2014, 01:45

попробовала сделать расклад на РУ, Таро знаю ещё крайне слабо, получились такие трактовки
1 - либидо человека - паж жезлов - либидо достаточно сильное, мч склонен к сексуальным приключениям, легко идёт на поводу своих физических желаний
2,3,4 - краткая история сексуальной жизни - 5мечей+Справедливость+Суд - в отношениях стремится вести себя по совести, порядочно, но при этом не умеет договариваться с партнёром, нет гибкости в отношениях, что приводит к недопониманию и конфликтам
5 - что человек демонстрирует окружающим - Рыцарь кубков - легко демонстрирует свою заинтересованность в потенциальном партнёре, даёт понять, что объёкт ему интересен
6 - что скрывает - 9 жезлов - а скрывает он свою неспособность "раствориться" в партнёре, полностью отдаться чувству; есть та грань, за которую он не позволит никому перейти даже в минуты близости

з.ы., для объективности брала постороннего мч, бывшего коллегу, чтобы трактовку не притягивать за "уши"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 01 окт 2014, 13:43

S-I
Вы очень интересно трактуете, почти со всем согласна, кроме либидо. По пажу в системем РУ я бы столковала либидо из серии "много хочется, мало получается". Пажи в сексе не особые мастера))) Ну кроме может пажа пентаклей, который не прочь от случае к случаю. История интимной жизни также скорее говорит не сколько о сексе, сколько о проблемах в отношениях. Создаётся впечатление, что для МЧ сфера взаимоотношений с женщинами важна, но он ещё не до конца раскрылся в ней и в частности в сексе
~Селена~
да, я знаю этот расклад, тоже неплохой, только я видела под другим авторством :smile:
Одна из вас
попробуйте. Вообще изначально для таро предполагался, но если вы хорошо читаете игральные - почему нет. Я игральными очень давно не занималась, поэтому не смогу помочь страктовать
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

S-I
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение S-I » 01 окт 2014, 18:17

nadine
ну трактую я исключительно как дилетант)) пробую брать доступные расклады и практиковаться, находить общий язык со своей колодой
если учесть, что первый раз я её взяла в руки в апреле, а только в конце августа почувствовала тепло, которое пошло в центр ладони, то думаю, путь будет длин и долог
nadine писал(а):Создаётся впечатление, что для МЧ сфера взаимоотношений с женщинами важна, но он ещё не до конца раскрылся в ней и в частности в сексе
с учётом того, что мч лет 50-52, при таком раскладе на пенсию он выйдёт юношей, так и не раскрывшись :smile:
благодарю Вас за уточнения @}->-- информацию про пажей взяла на карандаш

вечером попробую сделать расклад на своё сокровище

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 01 окт 2014, 21:37

S-I
а да, по выпавшим картам я подумала, что или ещё рано, или уже поздно для приключений :smile:
Думаю, у вас всё получится @}->-- Выкладывайте расклад на своё сокровище, если есть желание
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

S-I
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение S-I » 01 окт 2014, 22:05

посмотрела своего)
1 - либидо человека - 8 мечей
либидо как таковое есть, но оно явно подавлено
мч боится открытых проявлений, страх быть отвергнутым и не понятым
2,3,4 - краткая история сексуальной жизни - Отшельник, 3 мечей, Башня
да не складывалась у него нормальная сексуальная жизнь, прошлые связи шли по одному сценарию, приводящие к разрыву; не было той настоящей близости, каждый сидел в своей скорлупе
5 - что человек демонстрирует окружающим - Мир - показывает свою готовность к отношениям, спокойным, ровным, открытым; в психологии такие отношения называются "брак равных партнёров", по всей видимости это то, к чему мужчина стремиться, что видит в идеале
6 - что скрывает - 9 мечей - скрывает свою зависимость от партнёра, важность отношений, может быть ревность; мне кажется, что эта карта больше говорит о том, что он цепляется за своего партнёра, даже если понимает, что это не его человек, то страх остаться одному не даёт ему первому выйти из круга;

и сделала второй расклад, предложенный Селеной

1. Либидо вопрошающего, его сексуальность. - 3 мечей - подавленное либидо

2. Его подсознательные желания, стремления в области секса, то, что порой скрывается от самого себя. - Паж жезлов - может наличие желаний в которых он и себе боится признаться? и хочется и колется

3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность. - Луна - нахождение в двойственной ситуации, недомолвки, предательство/измена парнёрши, возможно осознание того, что эмоциональную/физическую привязанность принимал за любовь

4. Что он ждет от партнера. То, что готов принять. - Туз кубков - ждёт безусловную любовь, полное принятие себя, заботу. не тип ли женщина-мать или сестра ему нужен? в том смысле, что его вроде как нужно любить по умолчанию

5. Что готов сам дать партнеру. И готов ли он что-то давать вообще. - Сила - давать готов и видимо не мало, причём готов отдавать как в духовном, так и в физическом плане. Только от состоявшегося союза, от того что он получает от партнёрши будет зависеть сила проявлений положительной или негативной отдачи. Т.е. он ведёт себя в союзе по принципу: сделала на копеечку - получи на рубль.

6. Что вопрошающего цепляет в партнерах, что может его соблазнить, «снести крышу». - 4 пентаклей - не спобность сразу завоевать, покорить, некая отстранённость партнёрши от него, сомнения что она полностью твоя и необходимость завоевывать женщину вновь и вновь, осознание возможности потерять её в любой момент

7. То же самое: изюминка вопрошающего, что в нем заводит противоположный пол. - 6 пентаклей - внимание, терпимость, понимание, поддержка, готовность помогать...если не станет любимым мужчиной, то вполне заслуженно со временем получит статус "лучшей подружки"

8. Что отталкивает или может оттолкнуть в партнере. От чего у вопрошающего «все опускается». - 10 кубков - у меня два варианта: а) активность женщины в плане брачных уз, официальных б) просто наступает период усталости от любви, та самая безусловная любовь из п.4 со временем начинает приедаться и вызывает желание изолироваться

9. Что отталкивает от вопрошающего. Те его проявления, которые охлаждают партнера. - Любовники - не способность сделать окончательный и бесповоротный выбор, нет единой линии поведения..."мужик сказал, мужик сделал", это не про нас, не тот случай.

10. Совет. - 4 жезлов - пока ничего не ждать, довольствоваться имеющимся и не строить иллюзий на потом, жить моментом здесь и сейчас, получая удовольствие от уже имеющегося результата

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 02 окт 2014, 13:47

S-I
скажите, картина с реальностью совпадает? Иногда бывает, что из-за волнения сбивка при выкладывании карт происходит. Так да, получается картина романтично-печальная. Из альтернативных вариантов трактовки по 1-му раскладу, история секс.жизни, я бы могла предложить такой вариант, что поначалу ничего долго не было (Отшельник), а потом мужчина раскочергарился (Башня на секс очень даже) и попал в ситуацию любовного треугольника. Но жезлов для мачо мало, конечно, в обоих раскладах. Что скрывает по 9 мечей это ещё может быть тьма-тьмущая комплексов.
По 2-му вообще закомплексованный парень получился. По тузу кубков от неё ждёт чувственности, возможности раскрыться (в пересечении с силой). П.6, если читать прямо про секс, то он любит пассивных партнёрш. По п.8 интересней второй вариант трактовки, вы правильно читаете вкупе с другими позициями
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ~Селена~ » 02 окт 2014, 16:58

S-I
Насчёт первого пункта второго расклада появилась мысль - а может имеется влияние прошлых связей, от которых человек внутренне не освободился?
Думаю, тут травма прошлого была и человек может ощущать себя "растраченным"
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

S-I
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение S-I » 02 окт 2014, 18:38

nadine
~Селена~
@}->-- благодарю Вас за помощь и такие интересные расклады
прошлое влияет и опыт отношений у него скорее негативный и сейчас он в том браке, когда его просто обманули, оказалось, что ребенок не от него, пытается выпутаться и разорвать эту связь
и моё внимание он привлёк изначально как профессионального психолога, защитившегося на тему сексуальных перверсий)))
спустя год общения мне просто хочется собрать тех дам всех вместе и задать один вопрос: за что вы с ним так?
на моё отношение в глазах немой вопрос, в чём подвох? с чего это вдруг к нему так хорошо относятся? и он до сих пор в состоянии напряжения, так или не так сделал, огребёт или проскочит
думаю, что картина совпадает, некоторые моменты я разложила ранее как психолог и сейчас карты вроде это подтвердили
по поводу волнения... не могу сказать, я малоэмоциональна и если даже ответ не нравится считаю нужным уточнить, а не перекладывать; не готова слышать иное, так достать нужные тебе карты и сиди с улыбкой чеширского кота, радуясь как всё шоколадно
Селена, мне думается, что в отношениях он больше ощущает себя не растраченным, а временным, проходящим, которого держат до лучшего варианта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 02 окт 2014, 19:34

S-I
А любовный треугольник имел место быть?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

S-I
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение S-I » 02 окт 2014, 19:44

nadine писал(а):S-I
А любовный треугольник имел место быть?
да
его жена сначала была ему любовницей, будучи замужем за другим, потом развелась

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 02 окт 2014, 22:00

Тема настолько неисчерпаема, что я тут тоже скоро выложу расклад на одного неверного мужа, на райдере 8)
На вашего очень показательный расклад вышел, вскрывающий именно психологические проблемы, давно такой не попадался
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»