Большой аркан - башня.

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Большой аркан - башня.

Сообщение Kimberli » 26 янв 2021, 20:31

Я только начинаю изучать карты Таро. Отношусь к ним с большим трепетом и доверием. Зарабатывать этим не буду. Изучаю для себя. Нахожу, что это очень интересно. Но, пока трудно. Это естественно, думаю.... Не знаю, принято ли у вас давать советы такого рода. Если нет, прошу прощения заранее. А дело вот в чём. Раскладывала Кельтский крест, и там на подсознание гадающего ( это молодой мужчина, мой родственник) выпала Башня в прямом положении. Я трактовала, что это потрясение, перенесённое им в прошлом, он загнал его в подсознание. А потрясение у него было, и был крах (болезненный развод три года назад). Могу я ему советовать выводить это из подсознания? Я же не психолог...Или пусть оно так там у него и сидит? А ведь оно может влиять на его настоящее. Или к профессиональному психологу отправить???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29633
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41108
Пол:

Re: Большой аркан - башня.

Сообщение ягодка-малинка » 27 янв 2021, 06:46

Kimberli писал(а):
26 янв 2021, 20:31
Не знаю, принято ли у вас давать советы такого рода.
принято
Kimberli писал(а):
26 янв 2021, 20:31
Раскладывала Кельтский крест, и там на подсознание гадающего ( это молодой мужчина, мой родственник) выпала Башня в прямом положении. Я трактовала, что это потрясение, перенесённое им в прошлом, он загнал его в подсознание. А потрясение у него было, и был крах (болезненный развод три года назад).
Башня это действительно может тут быть "шок" от болезненного развода, от которого он на уровне подсознания еще не "отошел", а также некие "узкие, тесные рамки", даже банально !4 стены" или "добровольное затожение от мира" в которые он сам себя загнал и на уровне подсознания считает это нормой на данный момент..тут много чего можно предположить, ене видя самого расклада в целом и не зная по какому поводу вы собственно ему этот сам кельтсткий крест раскладывали.
Kimberli писал(а):
26 янв 2021, 20:31
Могу я ему советовать выводить это из подсознания? Я же не психолог...
вот именно, да и саму позицию подсознания вы тут четко, на 100 не опознали, можете только предполагать, как гадалка, но не утверждать..а потому, в любом случае с психологическими проблемами, если они есть на самом деле, а не надуманы км то сторонним, человку надо только к специалисту - психологу или психотерапевту
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Большой аркан - башня.

Сообщение Expectations » 27 янв 2021, 18:00

Kimberli писал(а):
26 янв 2021, 20:31
Раскладывала Кельтский крест, и там на подсознание гадающего ( это молодой мужчина, мой родственник) выпала Башня в прямом положении.
Сделайте отдельный уточняющий расклад, 3 или 4 карты, с вопросом как подсознание человека влияет на текущую ситуацию/на ваш вопрос.
Kimberli писал(а):
26 янв 2021, 20:31
Могу я ему советовать выводить это из подсознания?
Нет.

Вы можете открыто сказать, что по вашему мнению ситуация из прошлого искажает его восприятие настоящего - если действительно считаете, что он однобоко или предвзято смотрит на жизнь после подобного опыта.

Что и какими средствами он будет делать с ситуацией уже его дело.

Kimberli писал(а):
26 янв 2021, 20:31
А ведь оно может влиять на его настоящее.
И для этого тоже стоит сделать отдельный расклад, держа в голове, что вы можете не видеть картами всей ситуации (особенно если после развода у него осталось полно внутренних блоков-"самозащит".)
always & forever

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Большой аркан - башня.

Сообщение Kimberli » 28 янв 2021, 20:13

Благодарна всем за ответы и за помощь! @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»