Расклад таро компас. Помогите с расшифровкой пожалуйста

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 13:54
Репутация: 6

Расклад таро компас. Помогите с расшифровкой пожалуйста

Сообщение Iriska12 » 20 дек 2021, 15:01

Здравствуйте уважаемые участники! Хочу попросить помощи в трактовке. Колода таро появилась у меня недавно, гадаю всего второй раз в жизни😌. Недавно у меня была ссора с мужчиной и я его серьезно обидела, дело в том, что он женат ( надеюсь, моралистов тут не очень много;) и эти отношения совсем не то, что я действительно хочу для себя. По моим ощущениям я ему сильно нравлюсь ( рассказывал, что снюсь часто) заботился и дарил подарки. С женой там не очень понятно что: со стороны кажется, что хорошо все, но на фото где они вместе выглядят грустными ( но это мои ощущения) Я сильно моложе ее.
Мы стали встречаться с ним летом, переписки, обмен фото, все как в обычных отношениях, потом мне это стало надоедать, хотелось полноценных отношений а на его приглашения поехать вместе в командировку я выдумывала причины для отказа. Домой тоже перестала приглашать, писал, что скучает. Я вот недавно я все таки решила поехать с ним и с самого начала все прошло не так, я была не в настроении, где то сьязвила, не очень по доброму скажем так шутила над ним. Как черт вселился 🙈 я то понимаю, причина в том, что я не хочу отношений с женатым , а чувства какие то вроде как есть и меня это бесит саму.. как будто подсознательно хотела разрыва. Он все это стерпел, может ждал, что в конце я извинюсь и забудется, но я и попрощалась сухо и отказала а интиме, подарок все равно забрала 😌
Теперь, когда вся ситуация позади меня стало мучать чувство вины: у него недавно врачи нашли серьезные проблемы со здоровьем, он сказал при той встрече а я вместо поддержки его подстебывала, мне и стыдно и жалко его и мое снижение интереса перешло в желание загладить вину и восстановить отношения. Посмотрела как он работает ночами серез интернет и жалко его(
Раскинула таро компас, у меня колода Уэйта : хотела узнать, стоит ли мне первой мириться и к чему это может привести.
1 карта: об этом идёт речь -десятка жезлов.
2 карта: это важно- пятёрка пентаклей
3 карта:так отреагируют другие - королева жезлов
4 карта: к этому все сводится- мир
Интуитивно мне кажется, что все довольно точно отразилось в первых двух картах, а вот как понимать две другие я не знаю, про Королеву жезлов пишут, что это может быть и сам вопрошающий и кто то другой… тут я в замешательстве
И карта Мир в конце что именно означает здесь? Мне пробовать помириться ? Он пока не идёт на контакт. Простите, что много написала, я не знаю, нужно ли отписывать ситуацию при расшифровке расклада?
Просто хотелось бы подружиться с таро и решить, если возможно что то исправить/ оставить как есть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад таро компас. Помогите с расшифровкой пожалуйста

Сообщение Solnechnaya » 24 янв 2022, 16:48

Iriska12 писал(а):
20 дек 2021, 15:01
стоит ли мне первой мириться и к чему это может привести.
Iriska12 писал(а):
20 дек 2021, 15:01
3 карта:так отреагируют другие
По-моему, вы расклад выбрали не в тему. При чем тут помиритесь ли вы и позиция Реакция остальных, если остальные в целом не в курсе вашего тайного романа и вам в целом их мнение (в данном конкретном случае) не важно.
На такой короткий вопрос проще было спросите триадой (3 карты)
Помиримся ли мы в такой-то срок? или
Развитие наших отношений на такой-то период?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»