Помогите прочитать "чёрный ворон"

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Помогите прочитать "чёрный ворон"

Сообщение Noncenc » 17 янв 2015, 17:54

Здравствуйте! Я не таролог и не практик- обычный человек. Было мнение, что на моём муже негатив. С интститута у меня остались карты таро. Я прочла, что есть такой расклад, как "чёрный ворон". Дала мужу снять, задали вопрос о негативе и разложили. Вчера, позавчера, сегодня- почти одно и то же. Нормально, я естественно прочитать его не могу- я ж не профи, но интуитивно чую, что магия тут есть. Подскажите, кто знает!
И еще просто три карты.
Замечу, что двойка кубков и луна часто фигурируют в раскладе на него.
Вложения
Помогите прочитать чёрный ворон  - image.jpg
Помогите прочитать чёрный ворон  - image.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите прочитать "чёрный ворон"

Сообщение RaLiars » 06 янв 2016, 15:07

а расклад три карты для кого делали и с дословно каким вопросом.

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:
по черному ворону идем поэтапно.
1.перевернутая дама жезлов.-это у нас причина,откуда пошли подозрения.
Вероятно тут два классических варианта трактовки - либо это некий враг,о котором вы знаете или некая деловая женщина давшая совет. Тут как вам ближе,не я раскладывала.Будем смотреть варианты из классики.
2.перевернутая 9мечей в позиции имеет ли место воздействие магией - наиболее близкими также напишу два варианта трактовки - необоснованные переживания - отпечаток некой недавней тяжелой утраты,принятый за воздействие.
3 что видят окружающие - луна - некое утаивание мыслей,человек стал более скрытным и замкнутым.
4-что замечает кверент - покой,некое спокойствие,увеличение внимания к себе
5-кто делал воздействие - дама динариев прямая - вероятно кровный родственник,наиболее вероятно мать(свекровь=теща) или женщина, пользующаяся доверием.
6 каким способом осуществлялось воздействие - 10мечей прямое- вероятно в момент наиболее расстроенных чувств,стресса или болезни.
7 чем заслужил это кверент - 3 кубков прямое - тут прям не знаю - неким успехом,восстановлением неких отношений
8 что надо от кверента- перевернутый мир - тут допустимо возврат отношений к прежнему уровню, отдалить успех...но учитывая ,что Мир это карта даже в перевернутом значении намекающая на отсрочку светлого исхода...то тут просто странно выходит.
9.маг прямой - что вообще в себе несет воздействие - стимулирование воли кверента,направление его к новым вершинам.
10.стоит ли снимать воздействие - 10жезлов прямое - приведет к окнчанию успешного периода,появятся новые нагрузки,всплывут проблемы.
11.как снять - рыцырь кубков прямой - найти свой путь, попробовать самостоятельно мягкими методами смыть воздействие.
12.в итоге прямое воздержание. учитывая все вышеперечисленное - стоит проявить терпение, обратиться за советом к мудрому человеку.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
опять таки, это все лишь мой взгляд исходя из классической трактовки. многих дополнительных факторов мне не хватает. в некоторых моментах расклада я бы лично вытащила дополнительные поясняющие карты. неясностей многовато. но общее мое мнение что воздействие если и было,то не во вред и не со зла. вообще по этому раскладу создается ощущение что человека вымаливают.

Добавлено спустя 44 секунды:
интересно узнать мнение более опытных специалистов. @}->-- 8)
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помогите прочитать "чёрный ворон"

Сообщение nadine » 08 янв 2016, 18:41

Моё мнение, нет смысла читать чужой расклад,в котором кверент ничего не понимает,но убеждён в подозрениях относительно магии
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите прочитать "чёрный ворон"

Сообщение RaLiars » 09 янв 2016, 14:30

я постаралась просто помочь. Тут и правда много неясностей.
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»