Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Mirida » 29 июн 2019, 00:00

Каро
Спасибо Вам большое, все советы приняла к сведению! :love:
Самое главное, я никого из мастеров не хотела обидеть-дело ведь не в недоверии вовсе-лично для меня крайне важен материальный аспект, прежде всего) Конечно, хорошо найти своего человека, но ведь это делается методом проб и ошибок.
П.С. а вообще, мой Вам совет @}->--
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих!
Я в этом уверена тоже, благодарю Вас, поэтому, буду думать @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 29 июн 2019, 00:05

Mirida писал(а):
29 июн 2019, 00:00
Самое главное, я никого из мастеров не хотела обидеть-дело ведь не в недоверии вовсе-лично для меня крайне важен материальный аспект, прежде всего) Конечно, хорошо найти своего человека, но ведь это делается методом проб и ошибок.
Вот, это самое главное! @}->--
Ведь наш форум создан для того, чтобы учиться, обмениваться знаниями и мнениями.
Никогда не хотела и не хочу обижать никого здесь, наоборот за наших всегда горой)
Ветераны наши могут подтвердить)
Всех люблю и уважаю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 29 июн 2019, 00:06

Mirida писал(а):
28 июн 2019, 23:30
Night_Breeze
У меня просто был довольно печальный опыт в этом вопросе. К человеку возникло доверие, но по факту, изменений положительных не произошло. Жаль, нет прорвы денег, чтобы каждый раз с радостью обманываться- с минусом для бюджета.
Night_Breeze писал(а):
28 июн 2019, 23:19
А я не согласна ,не надо ходить по многим мастерам , просто надо найти своего мастера и довериться .
Конечно же, так и нужно делать в идеале. Но что такое-найти своего мастера? Пообщаться ведь нужно, в любом случае, лично. Может, конечно, у кого-то сразу получается, не спорю.
Night_Breeze писал(а):
28 июн 2019, 23:19
вы предлагаете по сути хитреньким способом ,смотреть мастера
Ой, нет) Давайте лучше вообще забудем о моем вопросе) Я никакой хитрости не подразумевала, и даже объяснять что-либо по этому поводу не очень хочется.
Еще раз благодарю за помощь!
По поводу мастеров в моем понимании мастер а должен принимать очно ,мастер не должен скрывать своего лица.Я знаю реальных мастеров у которых есть и на ютубе каналы и они очно принимают лиц не скрывают, люди взрослые серьезные . Для меня это пример когда мастер конкретный взрослый с опытом с очными приемами желательно по много лет а не просто кто то в интернете кто не показывает своего лица . Сильные ведьмы обычно у нас с Украины +Хороший мастер у всех на слуху и к таким очереди на запись .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Mirida » 29 июн 2019, 00:19

Night_Breeze
Наверное, в идеале так и должно происходить...Но вот пока чаще как-то по Интернету связь происходит. И как-то я пока склоняюсь к мысли, что найти своего мастера-это все же оценить его работу в действии-а это, в любом случае, время и деньги. Еще раз повторюсь, что обидеть никого не хотела из уважаемых мастеров. Был бы миллион в кармане, и вопросов таких бы не возникало)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 29 июн 2019, 00:24

Mirida @}->--
Вы можете заглянуть в раздел "кабинеты мастеров". Почитать их темы, прислушаться к своему внутреннему, попутно у Таро подсказки спрашивая.
как вариант)

пока выбираете, можете сомневаться, задаваться вопросами.
Но в целом, когда находите - сомнениям уже просто места нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Mirida » 29 июн 2019, 00:39

Maya_
Спасибо большое @}->-- Мне просто, видимо, важно именно личное общение- переписка, консультация. Важнее всего понимание, что есть результат. Отзывы, репутация и рейтинг однажды сильно подвели, к сожалению.... Так что крайне не хотелось бы ошибиться вновь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2019, 02:20

Night_Breeze писал(а):
29 июн 2019, 00:06
По поводу мастеров в моем понимании мастер а должен принимать очно ,мастер не должен скрывать своего лица.
Мастер никому ничего не должен. И работает он так, как ему удобно. Я вот работала очно 15 лет. А потом приключился случай, когда не было выхода, и пришлось провести работу заочно, и обнаружилось, что это гораздо результативнее. И объяснение этому простое: для энергии нет расстояния. Однако при очном приеме силы растрачиваешь попусту гораздо больше, потому что люди интуитивно блокируются, ставят энергетические щиты. Они это делают не специально, просто чисто инстинктивно. А некоторые просто вампирят или "ломают" комфортную энергетику помещения практика. Когда работа выполняется заочно, ничего подобного не происходит.
Night_Breeze писал(а):
29 июн 2019, 00:06
Я знаю реальных мастеров у которых есть и на ютубе каналы и они очно принимают лиц не скрывают,

Никто свои лица не скрывает. Многие мастера работают и очно и заочно, это зависит от метода работы. Но и не каждому интересно светиться на ютубе в интернете. Это дело вкуса. Однако если включить логику, то все просто: если мастер способен работать по фото, значит понимает, что и сам может отхватить негатива от бесконечных недружественных просмотров и даже магических атак от тех же конкурентов. Так зачем же ему подвергать себя лишней опасности, чтобы потом тратить свои же силы на восстановление?
Night_Breeze писал(а):
29 июн 2019, 00:06
Хороший мастер у всех на слуху и к таким очереди на запись
Очередь это не показатель. Это лишь говорит о том, что колдун работает на потоке, ради денег предпочитая количество качеству. Есть и другие, которым эти очереди даром не сдались, они работают выборочно и берут далеко не всех, и это тоже Мастера.
Mirida писал(а):
29 июн 2019, 00:19
И как-то я пока склоняюсь к мысли, что найти своего мастера-это все же оценить его работу в действии-

Каким образом Вы собрались оценивать работу Мастера? Ни один серьезный практик никогда не будет проводить магическую работу в присутствии клиента, он это делает сам, в одиночестве. Вы только можете оценить результаты его действий. А они чувствуются одинаково ,хоть очно, хоть заочно следующим образом: или они будут, или нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 29 июн 2019, 10:00

Marianna_ писал(а):
29 июн 2019, 02:20
Night_Breeze писал(а):
29 июн 2019, 00:06
По поводу мастеров в моем понимании мастер а должен принимать очно ,мастер не должен скрывать своего лица.
Мастер никому ничего не должен. И работает он так, как ему удобно. Я вот работала очно 15 лет. А потом приключился случай, когда не было выхода, и пришлось провести работу заочно, и обнаружилось, что это гораздо результативнее. И объяснение этому простое: для энергии нет расстояния. Однако при очном приеме силы растрачиваешь попусту гораздо больше, потому что люди интуитивно блокируются, ставят энергетические щиты. Они это делают не специально, просто чисто инстинктивно. А некоторые просто вампирят или "ломают" комфортную энергетику помещения практика. Когда работа выполняется заочно, ничего подобного не происходит.
Night_Breeze писал(а):
29 июн 2019, 00:06
Я знаю реальных мастеров у которых есть и на ютубе каналы и они очно принимают лиц не скрывают,

Никто свои лица не скрывает. Многие мастера работают и очно и заочно, это зависит от метода работы. Но и не каждому интересно светиться на ютубе в интернете. Это дело вкуса. Однако если включить логику, то все просто: если мастер способен работать по фантому, значит понимает, что и сам может отхватить негатива от бесконечных недружественных просмотров и даже магических атак от тех же конкурентов. Так зачем же ему подвергать себя лишней опасности, чтобы потом тратить свои же силы на восстановление?
Night_Breeze писал(а):
29 июн 2019, 00:06
Хороший мастер у всех на слуху и к таким очереди на запись
Очередь это не показатель. Это лишь говорит о том, что колдун работает на потоке, ради денег предпочитая количество качеству. Есть и другие, которым эти очереди даром не сдались, они работают выборочно и берут далеко не всех, и это тоже Мастера.
Mirida писал(а):
29 июн 2019, 00:19
И как-то я пока склоняюсь к мысли, что найти своего мастера-это все же оценить его работу в действии-

Каким образом Вы собрались оценивать работу Мастера? Ни один серьезный практик никогда не будет проводить магическую работу в присутствии клиента, он это делает сам, в одиночестве. Вы только можете оценить результаты его действий. А они чувствуются одинаково ,хоть очно, хоть заочно следующим образом: или они будут, или нет.
Марианна, ну это сугубо моё видение и критерии по которым я бы сама искала мастера, если надо было бы. Ничего против очного приёма не имею, щас многие работают так,просто щас тоже очень много развелось лохотрона, и человеку далёком от магии, очень не просто найти мастера и так чтоб не нарваться на разводняк, особенно молодым девчатам, и ребятам. Я то пойму по переписке что это развод, и то я знаю людей кто профессионально владеет гипнозом нлп и подавление ,(не с этого форума скажу сразу) не скрывая своего лица обрабатывает людей внушаемых, выкачивая с них деньги приличные, выдавая себя за гуру мастера а на практике человек просто шикарный манипулятор с нарцисцизмом 100 лвл и неплохой гипнолог. Поэтому сложно щас именно найти мастера, если вообще никогда небыл в теме человек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Mirida » 29 июн 2019, 11:44

Marianna_
Marianna_ писал(а):
29 июн 2019, 02:20
А они чувствуются одинаково ,хоть очно, хоть заочно следующим образом: или они будут, или нет
Здравствуйте!
По результату, конечно. Я его, к сожалению, не почувствовала, хотя прошло уже несколько месяцев...А диагностики у нескольких мастеров были великолепными-возможно, в этом и была моя ошибка, нужно было просто сразу остановиться на одном человеке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Mirida » 29 июн 2019, 11:58

Извиняюсь перед уважаемыми участниками, если как-то некорректно сформулировала вопросы и ответы в своей теме. Возможно, нужно было вводную дополнить-про диагностику. Запутать специально совершенно не хотела @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 29 июн 2019, 12:02

Mirida писал(а):
28 июн 2019, 22:23
Нужна ли мне сейчас чистка?

5 пентаклей Иерофант(10 пентаклей) Шут (Король Кубков) Дно Королева пентаклей
Думаю, не помешает она-два Старших Аркана.
Вероятно, преодолею какие-то кризисные и негативные моменты, почувствую себя обновленной, легкой и свободной.
не нужна вам никакая чистка по этим картам, нечего чистить..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2019, 16:39

Mirida писал(а):
29 июн 2019, 11:44
Я его, к сожалению, не почувствовала, хотя прошло уже несколько месяцев...
Значит, скорее всего, результата уже не будет.
Mirida писал(а):
29 июн 2019, 11:44
А диагностики у нескольких мастеров были великолепными-возможно, в этом и была моя ошибка, нужно было просто сразу остановиться на одном человеке.
Нет ничего хуже, чем ходить от мастера к мастеру. Объясню, почему.
У каждого мастера своя (и вполне мощная) энергетика, свои методики и, что немаловажно, каждый мастер подключен к разным ВС, с которыми работает, и которые запросто могут оказаться антагонистами по отношению друг к другу. Таким образом, работа одного мастера вполне может исказить или нивелировать работу другого, что в результате приведет либо к нулевому, либо "кривому" результату. Это во-первых.

Во-вторых, очень хороший диагност не значит, что сильный практик. Вот этого люди никак не могут понять и каждый раз удивляются, рассказывая "как же так? ведь все увидел (а), все рассказал (а), а вот с работой не справился (лась)". Прекрасный таролог ( рунолог, ленормист) отнюдь не значит сильный маг (колдун, целитель), мастеров-универсалов на самом деле очень мало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22717
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25314
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 июн 2019, 16:46

Mirida писал(а):
28 июн 2019, 22:23
Добрый вечером всем, уважаемые тарологи!

Возник важный вопрос для меня..

Нужна ли мне сейчас чистка?

5 пентаклей Иерофант(10 пентаклей) Шут (Король Кубков) Дно Королева пентаклей
Думаю, не помешает она-два Старших Аркана.
Вероятно, преодолею какие-то кризисные и негативные моменты, почувствую себя обновленной, легкой и свободной.
Я согласна с Каро и с Ягодкой-Малинкой - не вижу по этим картам никакой необходимости чистки для вас...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2019, 16:47

Night_Breeze писал(а):
29 июн 2019, 10:00
Марианна, ну это сугубо моё видение и критерии по которым я бы сама искала мастера, если надо было бы. Ничего против очного приёма не имею, щас многие работают так,просто щас тоже очень много развелось лохотрона, и человеку далёком от магии, очень не просто найти мастера и так чтоб не нарваться на разводняк, особенно молодым девчатам, и ребятам. Я то пойму по переписке что это развод, и то я знаю людей кто профессионально владеет гипнозом нлп и подавление ,(не с этого форума скажу сразу) не скрывая своего лица обрабатывает людей внушаемых, выкачивая с них деньги приличные, выдавая себя за гуру мастера а на практике человек просто шикарный манипулятор с нарцисцизмом 100 лвл и неплохой гипнолог. Поэтому сложно щас именно найти мастера, если вообще никогда небыл в теме человек.
С этим никто не спорит. Полно таких, о которых Вы тут рассказали. Да, это опасность, и предотвратить ее, не попавшись на такие удочки, кои торчат со всех сторон, очень не просто. Тут только интуиция. Если она хорошо развита, то можно надеяться, что не подведет. А если просто слепо тыкаться от одного к другому - это провал на 99,9%.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2019, 16:56

Дополнила для лучшего понимания:
Marianna_ писал(а):
29 июн 2019, 16:39
и, что немаловажно, каждый мастер подключен к разным ВС, с которыми работает, и которые запросто могут оказаться антагонистами по отношению друг к другу. Таким образом, работа одного мастера вполне может исказить или вовсе нивелировать работу другого, что в результате приведет либо к нулевому, либо "кривому" результату.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение DevaS » 29 июн 2019, 17:04

Marianna_ писал(а):
29 июн 2019, 16:47
Тут только интуиция. Если она хорошо развита, то можно надеяться, что не подведет.
Даже в темах ип часто можно заметить как люди не ориентируются в выборе мастера. Когда допустим ответы на вопросы максимально точно дает определенный мастер, и у него же и консультируются, задавая эти самые вопросы, а потом вдруг спрашивают, к кому можно обратиться за дальнейшей помощью и обращаются уже совсем к другому мастеру наугад. Вообще абсурд.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2019, 17:12

DevaS писал(а):
29 июн 2019, 17:04
а потом вдруг спрашивают, к кому можно обратиться за дальнейшей помощью и обращаются уже совсем к другому мастеру наугад. Вообще абсурд.
И не говорите. У меня это вызывает просто гомерический хохот. Я не понимаю, как можно быть на столько тупыми. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Луна111 » 30 июн 2019, 13:24

Добрый день!

Уже неделю где-то простыла и не могу вылечить кашель, никогда такого не было, а тут летом (((
Начала пить одни таблетки.

Будет ли от них эффект?
5 пентаклей, 5 жезлов, Колесница
дно Звезда


Через какое-то время подействует, видимо малый эффект будет давать. Может через 5 дней полегчает

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение olya_ya » 30 июн 2019, 13:30

Луна111
У нас с вами, видимо, была одна инфекция) она сейчас много кого косит. Я тоже кашель лечу, хотя давно переболела. Эффект от таблеток будет, но он накопительный, может быть даже не 5 дней, а 10.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 30 июн 2019, 13:32

olya_ya
Луна111
Добрый день всем @}->--
Присоединяюсь, такого никогда не было.
Видимо инфекция распространяется и через интернет. :smile:
А также и у сестры тоже самое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»