Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lera1210 » 11 июн 2014, 23:28

rinaria

хорошо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение rinaria » 11 июн 2014, 23:33

Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lera1210 » 12 июн 2014, 11:45

Tese

Итак расклад выбор из 2-х партнеров
Лев.колонка Антон правая-Владимир
Изображение
Изображение

Антон
1. он устал от не понимния, его не устраивают те отношения которые есть между вами.
2.он при глядываеться/при сматриваеться хочет получше узнать вас, интерес с его стороны,флирт.
3. ох хочет и порвать с вами и в тоже время не может, он сам не знает чего хочет от отношений с вами
4. чувства есть, нравтесь, но они потихоньку угасают, но вам он не говорит о своих чувствах, скрытно относится к разговарам о чувствах.
5.переход на другой уровень в отношений, но наверное в более дружеское русло

Владимир
1. я думаю это ваш бывший парень, с которым произошел разрыв, причем бурно на эмоциях и не очень красиво.
2.он вас использовал в плане материальных благ, отношений, общения/ компании. чувст не было.
3.просто человеку было комфортно с вами и он держится за прошлое, но менять ни чего не будет
4. чувства прошлого о том что было хорошо в отношениях с вами
5.если возобновите отношения они будут очень эмоциональные,ревностные.
Если честно, вы меня конечно извините,но это мое мнение,то вам не нужен ни тот ни другой предыдущий парень был более стабильным чем эти двое , один ни чего первый делать не будетесли захотите с ним сторить отношения то вам прийдеться его вечно толкать вперед, а второй настолько живет воспоминания из прошлого что просто не сможет начать строить отношения заново и посмотреть на них с другого ракурса.
Жду ос если можно по пунктам @}->--

Добавлено спустя 1 час 35 минут 33 секунды:
rinaria

Ваш расклад лев.колонка- Алексей правая -Павел
Изображение
Изображение

Алексей
1. отношений нет он не ищет ни встреч ни общения, он ушел в себя
2.такое ощущение что ему надоело гоняться за призраками,
3.нет у него целей в отношении вас , ему хочеться легкости и свободы, он боиться начинать с вами отношения. возможно он что то узнал о вас какую то тайну.
4. вы ему нравитесь, ему нравиться общение с вами, могу предположить что вы больше ишете обшения с ним нежели он с вами
5. если вы сможете ему подчиниться тогда возможны отношения.Он должен чувствовать себя лидером.

Павел
1.Такое ощущение что вы навязываете ему общение,дружбу флирт, вы как будто его убиваете своей любовью
2.если честно ни как он к вам не относится, у него такой период в жизни что он сам не знает чего и кого хочет
3.нет у него целей в отношении вас вы как пройденный этап
4.отголоски чувст остались но они какие то агрессивные с выплеском эмоций, скандалом.
5.если вас у строит быть третей, иногда запасным вариантом тогда возможны такие отношения.

такое чувство, что вы чем то обидели Алексея и от решил посмотреть что же будет дальше ему бы хотелось иметь с вами отношения но он первых шагов делать не будет, хотя до конца не уверен нужно ли ему это.
павел как и в предыдущем раскладе есть у него еще девушка по мимо вас, отношения ему не нужны ну так по развлечься, не более он как устал от отношений, ему как буд то кмфортно сейчас, Он властный любит что ему подчинялись. ну на мой згляд я б конечно присмотрелась к Алексею и попробывала предпринять какие то шаги в его сторону, но решать вам, а с Павлом я б оставила те отношения которые есть и не развивала их. Это мое личное мнение решать вам как поступите.
Пожалуйста Ос по пунктам @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
высотская

привет выложила расклады жду твоего мнения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 12 июн 2014, 13:14

rinaria
Что касается Алексея. Меня смущает, что сразу две королевы выпали. Может указывать на наличие у него девушки (Королева Воды). Между вами дружба возможна.
С Павлом у Вас по крайней мере по этим картам вряд ли получатся отношения, Отшельник - очень отрицательная карта. По раскладу могу предположить, что у вас был перерыв в общении и сейчас снова стали общаться. Но вот по пятерке воды - ссор много и недопонимания.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Tese » 12 июн 2014, 14:50

Антон.

в целом ситуация такая:
общаемся очень давно, но на расстоянии. с моей стороны общение больше дружеское. но человек хороший, с ним легко и весело. год назад приезжал ко мне на неделю. все было хорошо, но он, видимо, ожидал большего. спустя время долго не общались, я была обижена на него и он как-то игнорировал. сейчас снова начали. есть планы на ближайшее будущее. показывает что настроен на серьезные отношения.
1. он устал от не понимния, его не устраивают те отношения которые есть между вами.
это очень верно. я сама никак не могла понять как к нему отношусь. то что не устраивают, тоже верно( и расстояние, и то что не даю понять настоящего отношения. я как-то стараюсь, но все не то, наверное)
2.он при глядываеться/при сматриваеться хочет получше узнать вас, интерес с его стороны,флирт.
ну как человека он, наверное, хорошо меня знает, возможно присматривается чтоб понять меня и мои чувства.
3. ох хочет и порвать с вами и в тоже время не может, он сам не знает чего хочет от отношений с вами
не знаю, может быть.
4. чувства есть, нравтесь, но они потихоньку угасают, но вам он не говорит о своих чувствах, скрытно относится к разговарам о чувствах.
ну да, я как бы их и вижу и не вижу. как-то непонятно. просто знаю, что чел ко мне очень добр и никогда намеренно не обидит. хотя сам хочет чтоб я эти чувства показывала.
5.переход на другой уровень в отношений, но наверное в более дружеское русло
есть планы на совместный отдых, а как там что будет, я не знаю


Владимир.

ну тут.. не знаю, мож неудачную ситуацию привела для расклада. но что-то не то.
В общем, познакомились несколько месяцев назад. сначала общались больше виртуально, потом встречи были. до особо близкого общения дело не дошло. он много работал, виделись мы редко. я не понимала ни как он ко мне относится, ни чего хочет. т.е. он как бы озвучивал что я ему нравлюсь, что хочет со мной быть, но в действиях это выражалось мало. ссоры, обиды были. я как последняя истеричка бесилась что он в очередной раз занят))) или договорились там о встрече и послед. момент не получилось. потом было он приревновал, обиделся. такое.. Закончилось все тем что у меня появился другой человек, который навешал мне лапши и я как дура влюбилась(((( все другие связи оборвала, с Владимиром в том числе. события совсем недавние. думаю, мож еще раз попробовать.

1. я думаю это ваш бывший парень, с которым произошел разрыв, причем бурно на эмоциях и не очень красиво.
ну можно и так сказать. не знаю как на счет бурно. я сказала ему все как есть, по телефону.
2.он вас использовал в плане материальных благ, отношений, общения/ компании. чувст не было.
чувств, наверное, действительно не было. но с меня он ничего не имел и не мог)
3.просто человеку было комфортно с вами и он держится за прошлое, но менять ни чего не будет
возможно просто его все устраивало как было. вообще не оч ясная фраза.
4. чувства прошлого о том что было хорошо в отношениях с вами
не знаю, между нами практически ничего не было. общение довольно поверхностное
5.если возобновите отношения они будут очень эмоциональные,ревностные.
а это возможно?) ревность с чьей стороны? хотя да, тут даже логично что с его после того чем я объяснила свой уход.


Если честно, вы меня конечно извините,но это мое мнение,то вам не нужен ни тот ни другой предыдущий парень был более стабильным чем эти двое , один ни чего первый делать не будетесли захотите с ним сторить отношения то вам прийдеться его вечно толкать вперед, а второй настолько живет воспоминания из прошлого что просто не сможет начать строить отношения заново и посмотреть на них с другого ракурса


возможно, вы правы. я сама уже замучалась. по поводу предыдущего ну не могу я с ним, ну никак( хотя вариант оч хороший.
вот не знаю Антон на самом деле человек очень решительный. вы сказали про воспоминания прошлого о Влвдимире, к сожалению, я его плохо узнала, не знаю на сколько его тянет прошлое. а у Антона такое есть. он очень любил девушку, и мне все время кажется что он до сих пор ее любит.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение rinaria » 12 июн 2014, 16:08

Алексей
1. отношений нет он не ищет ни встреч ни общения, он ушел в себя
Отношений как пары действительно нет, общение есть, в себя не уходил, всего лишь занят по работе.
2.такое ощущение что ему надоело гоняться за призраками,
Возможно осадок из-за прежних неудачных отношений.
3.нет у него целей в отношении вас , ему хочеться легкости и свободы, он боиться начинать с вами отношения. возможно он что то узнал о вас какую то тайну.
Встречалась раньше с его знакомым. В принципе, тайну из этого никогда не делала. Возможно, боится строить отношения в принципе, пока они ему не нужны.
4. вы ему нравитесь, ему нравиться общение с вами, могу предположить что вы больше ишете обшения с ним нежели он с вами
С моей стороны интерес, конечно же, есть.
5. если вы сможете ему подчиниться тогда возможны отношения. Он должен чувствовать себя лидером.
Ничего не имею против, даже наоборот.
Павел
1.Такое ощущение что вы навязываете ему общение,дружбу флирт, вы как будто его убиваете своей любовью
Тоже знанят работой, время выкраивает редко.
2.если честно ни как он к вам не относится, у него такой период в жизни что он сам не знает чего и кого хочет
Такое имеет место быть. Новая страна, новая работа, ноые люди вокруг.
3.нет у него целей в отношении вас вы как пройденный этап
Отделяет расстояние.
4.отголоски чувст остались но они какие то агрессивные с выплеском эмоций, скандалом.
Нет такого с его стороны, наоборот, приятное общение, интрес к тому, что у меня происходит.
5.если вас у строит быть третей, иногда запасным вариантом тогда возможны такие отношения.
Абсолютно не устроит.
такое чувство, что вы чем то обидели Алексея и от решил посмотреть что же будет дальше ему бы хотелось иметь с вами отношения но он первых шагов делать не будет, хотя до конца не уверен нужно ли ему это.
Алексея ничем не обижала, даже наоборот, всегда милое интересное общение.
павел как и в предыдущем раскладе есть у него еще девушка по мимо вас, отношения ему не нужны ну так по развлечься, не более он как устал от отношений, ему как буд то кмфортно сейчас, Он властный любит что ему подчинялись. ну на мой згляд я б конечно присмотрелась к Алексею и попробывала предпринять какие то шаги в его сторону, но решать вам, а с Павлом я б оставила те отношения которые есть и не развивала их. Это мое личное мнение решать вам как поступите.
Судя по раскладу, у обоих парней есть ещё по девушке. Думаю, что обрывать общение стоит с обоими.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
высотская писал(а):rinaria
Что касается Алексея. Меня смущает, что сразу две королевы выпали. Может указывать на наличие у него девушки (Королева Воды). Между вами дружба возможна.
С Павлом у Вас по крайней мере по этим картам вряд ли получатся отношения, Отшельник - очень отрицательная карта. По раскладу могу предположить, что у вас был перерыв в общении и сейчас снова стали общаться. Но вот по пятерке воды - ссор много и недопонимания.
Дружба есть, но мне этого мало. Да перерыв был в 3 года, не ругались, не ссорились, посто перестали общаться. Когда встретилис случайно, очень рад был меня видеть. Ссор нет вообще.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 12 июн 2014, 16:24

rinaria
А Павла вы достаточно хорошо знаете? Мне он понравился, не хотела бы, что бы вы его со счетов списывали. Сейчас разложила карты на чувства к вам, а там туз земли, 4 земли. Скажите, у него может девушка есть???? Или карты врут?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Tese » 12 июн 2014, 16:28

высотская
моих комментировать не будете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение rinaria » 12 июн 2014, 16:36

высотская писал(а):rinaria
А Павла вы достаточно хорошо знаете? Мне он понравился, не хотела бы, что бы вы его со счетов списывали. Сейчас разложила карты на чувства к вам, а там туз земли, 4 земли. Скажите, у него может девушка есть???? Или карты врут?
За то время, пока мы с ним не общались и не виделись, не удивлюсь тому, что могли быть очень глубокие сильные чувства к кому-нибудь. Мужчина не может быть долго один. Знаю, что девушка была и не одна. Сейчас оказывет знаки внимания, но очень вялые ещё одной даме, но, не известно, будет ли иметь это продолжение и чем это кончиться. Там тоже всё осложняет расстояние. Вообще, любит быть в центре женского внимания.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Проверяла миллион раз на наличие прочной связи с девушкой, так как задавалась вопросом, почему у нас с ним всё так вяленько. Нет фото ни в соц. сетях с девушками, нет штампа в паспорте, ни с кем на данный момент тоже не живёт.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 12 июн 2014, 16:45

rinaria писал(а):
высотская писал(а):rinaria
А Павла вы достаточно хорошо знаете? Мне он понравился, не хотела бы, что бы вы его со счетов списывали. Сейчас разложила карты на чувства к вам, а там туз земли, 4 земли. Скажите, у него может девушка есть???? Или карты врут?
За то время, пока мы с ним не общались и не виделись, не удивлюсь тому, что могли быть очень глубокие сильные чувства к кому-нибудь. Мужчина не может быть долго один. Знаю, что девушка была и не одна. Сейчас оказывет знаки внимания, но очень вялые ещё одной даме, но, не известно, будет ли иметь это продолжение и чем это кончиться. Там тоже всё осложняет расстояние. Вообще, любит быть в центре женского внимания.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Проверяла миллион раз на наличие прочной связи с девушкой, так как задавалась вопросом, почему у нас с ним всё так вяленько. Нет фото ни в соц. сетях с девушками, нет штампа в паспорте, ни с кем на данный момент тоже не живёт.
Надеюсь, что ошиблась на счет его свободности ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение rinaria » 12 июн 2014, 16:54

А можно попросить посмотреть, как он относится к сопернице?
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 12 июн 2014, 16:59

Tese писал(а):высотская
моих комментировать не будете?
АНТОН. Вот то, что вы писали, что долго не общались, а потом наладили общение, это карты и показали в первой позиции. Все бы у вас ничего, но меня настораживает, что вы выпали там Королевой Земли. А это несет за собой переживания из-за него и прочий негатив. Тупик одним словом. От него на картах нет никаких действий: сами посмотрите: девушка зашла вводу и замерла. Движения нет. Хотя на деле Вы пишите, что у вас в планах совместный отдых. Вроде как он что то делает....
ВЛАДИМИР. Там карты какой то тягомотины. Вы когда встречались, мне кажется даже искры никакой не было у Вас. 7 земли - использование, может чем то был он вам полезен? Карта разрушенных надежд и не сбывшихся мечтаний на него выпала. 5 воздуха чаще всего дает окончательный разрыв, так что думаю вряд ли вы с ним сойдетесь вновь. Но вам это и не нужно самой.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
rinaria писал(а):А можно попросить посмотреть, как он относится к сопернице?
Павел? Имя ее напишите

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение rinaria » 12 июн 2014, 17:00

Мария
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 12 июн 2014, 17:08

rinaria писал(а):Мария
Она вам не соперница. Их связь не будет долгоиграющей. Она его привлекает исключительно сексуально. Ну по крайней мере по моим картам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение rinaria » 12 июн 2014, 17:15

Спасибо, успокоили меня @}->-- :love:
Может, у него своих собственных тараканов достаточно, вот и получается непонятная ситуация. Спасибо Вам огромное за расклад. Вы - умница! :love: :love: @}->--
Изображение

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Tese » 12 июн 2014, 17:20

высотская писал(а): АНТОН. Вот то, что вы писали, что долго не общались, а потом наладили общение, это карты и показали в первой позиции. Все бы у вас ничего, но меня настораживает, что вы выпали там Королевой Земли. А это несет за собой переживания из-за него и прочий негатив. Тупик одним словом. От него на картах нет никаких действий: сами посмотрите: девушка зашла вводу и замерла. Движения нет. Хотя на деле Вы пишите, что у вас в планах совместный отдых. Вроде как он что то делает....
ну да как бы движения пока нет, все в планах. ранее переживания были, много и сильно. я не верю в возможность что через расстояние что-то выйдет, он пытается убедить в обратном, если так смотреть в целом.
высотская писал(а):ВЛАДИМИР. Там карты какой то тягомотины. Вы когда встречались, мне кажется даже искры никакой не было у Вас. 7 земли - использование, может чем то был он вам полезен? Карта разрушенных надежд и не сбывшихся мечтаний на него выпала. 5 воздуха чаще всего дает окончательный разрыв, так что думаю вряд ли вы с ним сойдетесь вновь. Но вам это и не нужно самой.
да, искры не было. ну не знаю чем полезен. может просто заполнить им время. печаль беда, когда же уже встречу кого-то подходящего(((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение rinaria » 12 июн 2014, 17:22

А можно ещё глянуть, чего бы он хотел от меня?
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 12 июн 2014, 17:31

rinaria писал(а):А можно ещё глянуть, чего бы он хотел от меня?
3 огня он хочет )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение rinaria » 12 июн 2014, 17:45

в общем, соблазнение, завоевание и прочее))
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 12 июн 2014, 17:55

rinaria писал(а):в общем, соблазнение, завоевание и прочее))
На карте все изображено.
У него на ближайшие три месяца работы много будет, но ваше общение будет сохранено, разрыва не увидела.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»