Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 18 фев 2016, 20:30

Avanda писал(а):
Просто таро ничего просто так не показывают, возникает резонный вопрос: Почему не указали статус мужчины?
Как Вы думаете?
Видимо просто не в этом соль. По 9 чаш ему хорошо, он доволен жизнью и менять ничего не хочет. От добра добра не ищут. А статус нынче мало кого останавливает. Вот как тут, например:
~Селена~ писал(а):Девушка попросила меня ответить на вопрос: обьявится ли мужчина в оговоренный срок? Выпали карты: Императрица, 2 Кубков, Рыцарь Жезлов.
[/quote]
Мне пока лень думать, но бросается в глаза Императрица и квинт тут Иерофант, скорее всего тут кто-то не совсем свободен в этой паре. И бывает набегами. Движимый страстью пылкий Рыцарь жезлов должен домчаться. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 18 фев 2016, 21:13

~Селена~
Объявится)
roses de jardin
конец этой истории, к сожалению, не знаю, но вопрос был не про перспективы
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 19 фев 2016, 09:13

~Селена~ писал(а): Императрица, 2 Кубков, Рыцарь Жезлов.
не в отъезде ли он.. потому может и не объявится. все же рыцарь этот тот, который уезжает, а не приезжает. в движении где то, в путешествии. хотя первые две карты на встречу указывают. все же думаю он на очень короткое время объявится, и поскачет на своем коне дальше)
может сильно намудрила)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 19 фев 2016, 10:39

~Селена~ писал(а):Дам простенькое задание.
Девушка попросила меня ответить на вопрос: обьявится ли мужчина в оговоренный срок? Выпали карты: Императрица, 2 Кубков, Рыцарь Жезлов.
Судя по всему мужчина объявится. Ну и встреча обещает быть достаточно бурной)
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение LunaDeMiel » 19 фев 2016, 13:01

Дам простенькое задание.
Девушка попросила меня ответить на вопрос: обьявится ли мужчина в оговоренный срок? Выпали карты: Императрица, 2 Кубков, Рыцарь Жезлов.
Думаю, что как то он проявится - по РЖ всегда какая-то движуха идет. Но вот объявится - это расплывчатое понятие - и напишет, и позвонит и пр. А может быть, что она случайно встретит его в ресторане с другой женщиной. :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ~Селена~ » 19 фев 2016, 18:01

Ответ:
Мужчина обьявился и состоялась встреча, очень кратковременная, после чего он спешно уехал по делам (в командировку).
К тому же мужчина оказался женатым. Вот как :yes:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 19 фев 2016, 18:07

~Селена~
я не стала вдаваться в подробности, но насчёт ответа была уверена, т.к. на "будет ли встреча" натренировалась ввиду жизненных обстоятельств 8)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 19 фев 2016, 19:28

По императрице и 2к предполагала, что есть другая женщина, но решила все-таки отнести к этой. Не зная предыстории начинается полёт фантазии)) спасибо)
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 19 фев 2016, 20:03

~Селена~ писал(а):встреча, очень кратковременная, после чего он спешно уехал
вот получается, что что карты прям буквально показали ситуацию) Спасибо за задачу)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 19 фев 2016, 20:22

Wintercherry
если бы эти карты выпали на отношение мч к кверентке, я бы поинтересовалась у неё, не женат ли принц. Если женат, то одна версия, а если нет, то толковала бы уже эти карты применительно к кверентке и вышло бы позитивно :happy:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Julia Blaze » 19 фев 2016, 21:08

По императрице и 2к предполагала, что есть другая женщина, но решила все-таки отнести к этой. Не зная предыстории начинается полёт фантазии
Тоже самое. Как-то сложно судить насчет другой женщины по трем картам. Или Императрица - это всегда другая, независимо от расклада?
Я еще так мыслила Императрица - женщина, 2 кубков - две женщины, но все равно как-то мне кажется слишком смелым так заявить на вопрос о встрече)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 19 фев 2016, 22:25

Julia Blaze писал(а):

Тоже самое. Как-то сложно судить насчет другой женщины по трем картам. Или Императрица - это всегда другая, независимо от расклада?
Я еще так мыслила Императрица - женщина, 2 кубков - две женщины, но все равно как-то мне кажется слишком смелым так заявить на вопрос о встрече)
А я рассуждала несколько иначе. Девушка интересуется Объявится ли мужчина в оговоренный срок. С чего можно уже сделать вывод, что встречи носят систематический и непредсказуемый характер. Почему? И первой же картой выходит другая женщина. Значит это что-то важное. Тут это как акцент, причина того, почему мужчина не смог появиться раньше. Хотя и хочет этого.
Если Императрица -- это сама женщина и она так сильно важна для него, стал бы он вот так пропадать? Врядли. И рыцарь жезлов в конце залетный -- пришел, увидел, победил и улетел дальше.
Да и квинт тут такой говорящий.

У меня были единичные случаи, когда Императрицей была сама женщина. Но чаще всего, увы.. :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Julia Blaze » 19 фев 2016, 22:48

Левадушка
Ну здесь вы уже логику подключили. А моя цель - интуицию натренировать, я изначально на нее опираюсь, не вдаваясь в тонкости, и рассматриваю карты с другой позиции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 20 фев 2016, 00:11

Julia Blaze
Что ж вы правы. Да хоть бы и так! Лишь бы работало.))) Я при чтении раскладов использую все что могу -- логику, знания в психологии, интуицию, яснознание и все что Бог на душу пошлет в тот момент.
Все мы разные и от того неповторимые.

А карты не всегда показывают то, что у них спрашиваешь. Так что тренировка интуиции -- дело нужное. ) Вот у меня был такой случай. Брат спросил как будут развиваться отношения с девушкой в течении недели. Он ученик старших классов.) И вот что они мне выдали:

10М , Королева Жезлов ( Иерофант), Король пентаклей (Суд)

У кого-нибудь есть предположения, о чем тут речь? Я обращаю внимание, что карты показали не то, что я у них спросила. К отношениям этот триплет вообще мало относится. Тут что-то случилось. Что-то другое, о чем карты, видимо хотели предупредить.

Вот.. столько подсказок, это должно быть уже просто.)
Последний раз редактировалось Левадушка 20 фев 2016, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 20 фев 2016, 00:23

Левадушка писал(а): квинт тут такой говорящий.
а какой квинт? вот читаю Вас сейчас, и понимаю, насколько Вы правы! если вот так копать. ведь точно же! Имератрица- жена, мать, хозяйка, хранительница. Как она может узнавать- объявится ли мужчина? это Жрица может таким интересоваться. т.е. вывод можно делать точно, что он женат. и есть третья сторона. т.е. их трое, в этой ситуации. а он- хочет) но не может. вернее не всегда может. ограничен в возможностях со своей возлюбленной. почему то навеяло сказку, когда герой должен прыгнуть на коне высоко, допрыгнуть до принцессе в башне. скачок- и вниз, и поскакал дальше. но от встречи- ни холодно, ни жарко. никому. включая Императрицу
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 20 фев 2016, 00:31

Дина Д
Если я правильно посчитала, то квинт там -- Иерофант. Сравнение про принцессу в башне понравилось).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 20 фев 2016, 00:32

а можно я задам вопрос.
это событие произошло со мной лично 7 апреля 2014г.
3 кубков, влюбленные, колесница, 5 жезлов.
что со мной поизошло?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Alexsis.29 » 20 фев 2016, 00:40

10М , Королева Жезлов ( Иерофант), Король пентаклей (Суд)

Мне видится,что молодые люди встречаются длительное время,и их отношения уже переходят на более высокую стадию развития,определенный период их общения окончен и предстоит более близкое,теплое общение,еще искренней и отношения станут надежнее что ли))) ну,я не знаю,может в ссоре и помирятся,

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
ДинаД,может рождение ребенка и ,собственно, поездка в больницу?)) 3куб+влюбленные-рождение ребенка,влюбленные+колесница,беспокойство,поездка,и колесница+5жезл- веские аргументы.))
Последний раз редактировалось Alexsis.29 20 фев 2016, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Дина Д » 20 фев 2016, 00:44

Левадушка писал(а):10М , Королева Жезлов ( Иерофант), Король пентаклей (Суд)
ох, извините, я проморгала Ваш вопрос, и еще свой написала. наверное по очереди надо как то)
ну во первых тут сексуальное что то, может у них связь. при чем это впервые было у кого то, или у обоих. мне кажется что здесь 10 м не ссора. а вот именно такое- Свершилось!! это такое значимое и важное. не очень удобно такое, но предполагаю потерю целомудрия
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 20 фев 2016, 00:48

Alexsis.29, Дина Д
Интересные мысли. :smile: Только оказалось, что триплет на вопрос не ответил, как я уже писала выше. А карты просто хотели предупредить о чем-то.) Вот.. так вот забавно получилось.
Дина Д писал(а):ох, извините, я проморгала Ваш вопрос, и еще свой написала. наверное по очереди надо как то)
Ничего.) По очереди, конечно удобнее, а то запутаемся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»