НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 17 фев 2017, 23:35

У меня был случай с годовым у кверента-все тенденции,не зная исходной ситуации,расклад показал точно,а на смерть отца указаний не было
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 18 фев 2017, 07:39

voronov писал(а): гадала приятельнице на год... Выпали карты непростые , но в общем и целом мне показались довольно некритичными. Сейчас эта приятельница мне написала, что находится под следствием. То есть очень большая вероятность, что ее посадят. Смотрю расклад на год и не вижу к этому предпосылок... Где я не заметила следствия и возможно тюрьмы?
тюрьмы я не вижу и возможно до не не дойдет, но, вот..вам первый настораживающий в раскладе момент, как мне кажется:
voronov писал(а): 1) личность, интересы - смерть
вы ее трактовали весьма философски, на мой взгляд, а ведь это как ни крути, кардинальная смена "системы ценностей", другими словами в один прекрасный момент, видимо связанный с этой ее непростой ситуацией, "небо ей просто с овчинку показалось" или "сейчас все бы отдала, чтобы вернуться назад и не впутываться в это дело"
второй момент:
voronov писал(а): 10) карьера, вообще профессиональный рост- 10 жезлов
проблемы лягут тяжелым грузом..буквально "как обухом по голове"
а вот и третий:
voronov писал(а): 11) осуществление надежд; друзья, покровители- повешенный -
положение Жертвы обстоятельств (похоже и друзья отвернулись, а покровители - подставили)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21128
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39527
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Talullah Tu » 18 фев 2017, 15:13

nadine писал(а): У меня был случай с годовым у кверента-все тенденции,не зная исходной ситуации,расклад показал точно
очень не люблю годовые расклады, ни на личную жизнь, ни на события в целом, ни на финансы. это все равно что диагноз на год вперед вперед ставить. в итоге изобрела свой, помесячный с итоговым триплетом, по типу Ленорман. но все равно - ну не люблю их. сшибок вроде не было, но душа не лежит к ним.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 18 фев 2017, 15:16

Talullah Tu
Согласна с вами. Честно говоря,тоже их не люблю
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 18 фев 2017, 18:28

Взяла на себя непосильную ношу(10 посохов), на нее повесили всех собак, сделали ее жертвой, по 2 чаш- буквально притянули за уши обстоятельства и информацию.(тайные знания- это те обстоятельства, в которые человек влез, и в которых чего-то не знал, не понимал)
По солнцу- должна "выскочить", все прояснится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 11 мар 2017, 16:15

Может,кому пригодятся мои наблюдения:не надо падать в обморок,увидев одну негативную карту. Та же Башня уже несколько раз по Ос проигрывается у меня как приятные неожиданности. На этой неделе у меня состоялось неожиданное для самой себя примирение с одним близким мне человеком . По картам это было: Башня+туз куб.+туз пент.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 11 мар 2017, 18:35

nadine писал(а): Может,кому пригодятся мои наблюдения:не надо падать в обморок,увидев одну негативную карту. Та же Башня уже несколько раз по Ос проигрывается у меня как приятные неожиданности. На этой неделе у меня состоялось неожиданное для самой себя примирение с одним близким мне человеком . По картам это было: Башня+туз куб.+туз пент.
Правильно, было все разрушено, новое возникшее чувство и примирение, судьба дала зеленый свет вам

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 11 мар 2017, 20:05

nadine писал(а): На этой неделе у меня состоялось неожиданное для самой себя примирение с одним близким мне человеком . По картам это было: Башня+туз куб.+туз пент.
Башня здесь отыгралась опираясь на окружение,как "приятный, обнадеживающий шок" и не более того..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 12 мар 2017, 15:38

А вот с квинтами,которые многие считают,у меня через раз. Иногда только сбивает картину
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Дина Д » 19 апр 2017, 07:18

У меня интересный случай был. тут с перевернутыми картами правда, знаю, некоторые практики не рассматривают их. но все же. Вопрос был такой. Возьмут ли человека на работу в определенное место.
Выпало 6п пп, император, 3 пент пп, 5п пп. моя трактовка- безусловное Нет. Вот он, Император, специалист очень грамотный и ответственный, воплощение силы. должность руководящая предполагалась. и вот он, в окружении перевернутых карт. я трактую это плохо для кверента, неудача, не в его пользу решение. такое обилие перевернутых. да и каждая карта сама по себе говорит об обмане, не свершении надежд(6ппп) ;
3 пент пп- буквально отсутствие работы в коллективе, и 5 п пп - нарушение всякого баланса.
А как видите Вы?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2017, 12:11

Дина Д писал(а): Вопрос был такой. Возьмут ли человека на работу в определенное место.
Выпало 6п пп, император, 3 пент пп, 5п пп. моя трактовка- безусловное Нет. Вот он, Император, специалист очень грамотный и ответственный, воплощение силы. должность руководящая предполагалась. и вот он, в окружении перевернутых карт. я трактую это плохо для кверента, неудача, не в его пользу решение. такое обилие перевернутых. да и каждая карта сама по себе говорит об обмане, не свершении надежд(6ппп) ;
3 пент пп- буквально отсутствие работы в коллективе, и 5 п пп - нарушение всякого баланса.
А как видите Вы?
хмм..перевернутые карты не всегда "есть плохо".. а по итогу получается взяли?
5 пентаклей (пер) - это здесь "дно" как я понимаю? А ведь 5 пентаклей перевернутая - это "получение работы (по крайней мере временной) после безработицы"..вот вам и ответ..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Дина Д » 19 апр 2017, 12:35

ягодка-малинка писал(а): а по итогу получается взяли?
да, по итогу взяли. я эту трактовку 5 п пп знаю, да, есть такое. но остальные все карты меня смутили конечно. и посмотрев на карты, у меня сразу пошло ощущение- Нет!
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2017, 12:42

Дина Д писал(а): я эту трактовку 5 п пп знаю, да, есть такое. но остальные все карты меня смутили конечно. и посмотрев на карты, у меня сразу пошло ощущение- Нет!
дно - "сердце ситуации". тут и Император прямой мог показать - "обретение прочной почвы под ногами"?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Розамунда » 01 май 2017, 21:49

Добрый вечер! Нужно ваше видение ситуации по картам. Мой экс-муж давно обещал приехать к детям, вчера кинула на три карты приедет ли сегодня.
Туз пентаклей Двойка пентаклей 10 пентаклей. Думалось, что по комбинации, что приедет довольный жизнью и подарками к детям. Но нет и даже звоночка от него. Что вы думайте по поводу такого сочетания. Прошу помощи @}->-- и заранее благодарю всех.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 01 май 2017, 22:09

Розамунда писал(а): Добрый вечер! Нужно ваше видение ситуации по картам. Мой экс-муж давно обещал приехать к детям, вчера кинула на три карты приедет ли сегодня.
Туз пентаклей Двойка пентаклей 10 пентаклей. Думалось, что по комбинации, что приедет довольный жизнью и подарками к детям. Но нет и даже звоночка от него. Что вы думайте по поводу такого сочетания. Прошу помощи @}->-- и заранее благодарю всех.
У него был шанс, но он уже не придает серьезного значения этим встречам, да и видимо, там уже есть отношения, есть продолжатель рода.А, здесь, он считает, что отношения завершены и он оказывает финансовую помощь, Типа, у меня много дел, мне же не разорваться

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Розамунда » 01 май 2017, 22:15

Товарищи, извините, ерунда, мы не в разводе. Откуда у него дети еще. Вопрос ясный. Приедет ли? И лично мне уже по 2 и 10 пентаклей, видится либо корпоратив и посиделки, либо вторая работа. Либо в отпуск умотал на все 10 дней, тоже по 10 пентаклей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 01 май 2017, 22:25

Розамунда писал(а): Товарищи, извините, ерунда, мы не в разводе. Откуда у него дети еще. Вопрос ясный. Приедет ли? И лично мне уже по 2 и 10 пентаклей, видится либо корпоратив и посиделки, либо вторая работа. Либо в отпуск умотал на все 10 дней, тоже по 10 пентаклей.
СИтуация не понятная, не в разводе, но может уехать в отпуск, не известив об этом вторую половину, сорри, Экс- муж, я так понимаю, бывший............2 пентаклей может говорить и о том, что он играет на 2 фронта

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Розамунда » 01 май 2017, 22:37

Ярило писал(а):
Розамунда писал(а): Товарищи, извините, ерунда, мы не в разводе. Откуда у него дети еще. Вопрос ясный. Приедет ли? И лично мне уже по 2 и 10 пентаклей, видится либо корпоратив и посиделки, либо вторая работа. Либо в отпуск умотал на все 10 дней, тоже по 10 пентаклей.
СИтуация не понятная, не в разводе, но может уехать в отпуск, не известив об этом вторую половину, сорри, Экс- муж, я так понимаю, бывший............2 пентаклей может говорить и о том, что он играет на 2 фронта
Хз, конечно, но скинула только что на вопрос почему не приехал. Маг Король жезлов Рыцарь пентаклей. Видимо работает, сукин сын

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 01 май 2017, 23:27

Розамунда
на первый взгляд кажется, что да, явится, я бы тоже ответила так. Если у него есть уже другая семья или мч привязан к своей родне, то 10 пент.может указывать на это, что он-таки с ними сидит и ему хорошо и так. 2пент.иногда указывает, что вы получите меньшее, чем ожидаете. Но это анализ именно задним умом, на первый взгляд всё идиллично
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Sis 14 » 02 май 2017, 00:10

Розамунда
во-первых,для карт абсолютно не важно,официально ли вы в разводе или нет,бывший-это бывший,даже если вы сохранили хорошие отношения,вы же сами написали-экс
Впрочем,это,на мой взгляд,к раскладу не имеет отношения
Во-первых,здесь нет ни одной карты движения,по тузу было желание облагодетельствовать,так сказать,но следом идёт 2п,она делит всё пополам,возможно,параллельно были ещё дела, и обратите внимание ,туз п-2п идут здесь по порядку,10п -покзатель семьи,в итоге от туза семье достаётся только 2-ка)у меня плохо получается объяснять ход мыслей в трактовке))
примерно так,хотя да,на первый взгляд очень похоже на положительный ответ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»