Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 03 мар 2019, 21:06

Сатурния писал(а):
03 мар 2019, 16:00
Здравствуйте @}->--
Как отреагирует руководитель (мч) на то, что работу его подопечной буду делать я?
2 пентаклей, 3 пентаклей, 6 пентаклей
Итог - туз мечей
Думаю, постарается прояснить ситуацию, что работа таки должна выполняться не мной. Но разрешит доделывать по 6 пентаклей.
Ещё спросила, возобновится ли общение между ним и мной в процессе этого дела? (Работа, которую я буду делать - дистанционная, личного контакта не требует).
Луна(10 жезлов),8 мечей, 8 жезлов
Итог - 10 чаш.
Поначалу, думаю, общения не будет или будет, но тяжело дастся по 10 жезлов. По 8 мечей - скованность и нежелание общаться. Но по 8 жезлов будет переписка, думаю. 10 чаш - тут затрудняюсь.
Добрый вечер!
1) нормально отреагирует, вполне благосклонно.
2)вот с общением сначала будут проблемы, потом будет общение(8Ж)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:51
Репутация: 29
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Сатурния » 03 мар 2019, 21:11

Anna Amo писал(а):
03 мар 2019, 20:32
Сатурния
Да. Я имею в виду что ему будет удобно.
Спасибо! Можете уточнить, пожалуйста, по каким именно картам это видно. Я не так давно гадаю, хочется лучше понимать каждый аркан

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 03 мар 2019, 22:51

Девочки, добрый вечер!
Посмотрела несколько вопросов по вариантам работы, не знаю насколько корректно задавала вопросы, если не сложно посмотрите, пожалуйста @}->--

1. Стоит ли подать заявку на вакансию в организацию 1 (где ранее работала) на должность аналитика
9 Жезлов, башня (5 Кубков), Влюбленные (маг)
Как будто какие то мои опасения показывает, может быть что не возьмут (должность гораздо ниже чем была), но с другой стороны если выберу этот вариант то по магу может быть даже и ничего будет, научусь и этому.

2. Какой результат получу если отправлю заявку на эту вакансию
Жрец (колесо фортуны), дьявол (Королева Кубков), страшный суд (паж мечей)
Королева Кубков мой Сигни, остальное как то не могу связать, может быть по колесу шанс а по суду вернуться?

3. Стоит ли отправить заявку на позицию руководителя офиса в той же организации но в другом районе (должность тоже ниже чем была но выше чем предыдущая)
5 пентаклей, умеренность (5 мечей), мир (башня)
Похоже что нет, и по деньгам не очень, и как то может все сложно будет, да и без перспектив (похоже не зря меня отговаривают).
Хотя странно по предыдущему варианту вообще никакого намёка на денежку :smile:

4. Как сложится моя жизнь если все таки попробую на руководителя выше указанного пойти
Король пентаклей, Королева Кубков, дьявол (паж мечей)
Может быть даже и возьмут но похоже удовольствия работа не принесёт

5. Как сложится жизнь если заявлюсь на руководителя офиса в свое бывшее подразделение
Королева Мечей, 3 Жезлов, сила (Рыцарь жезлов)
Такое впечатление что придётся прогибаться под начальницу, вроде бы как стабильно будет по 3 Жезлов, вроде неплохой в целом вариант, хотя самый менее рассматриваемый и желаемый

Буду благодарна за Ваше мнение :-*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Anna Amo » 04 мар 2019, 01:14

Сатурния писал(а):
03 мар 2019, 21:11
Anna Amo писал(а):
03 мар 2019, 20:32
Сатурния
Да. Я имею в виду что ему будет удобно.
Спасибо! Можете уточнить, пожалуйста, по каким именно картам это видно. Я не так давно гадаю, хочется лучше понимать каждый аркан
Я смотрю в общем по всему триплету. Общий фон (туз мечей) у вас говорит о том, что в данной ситуации поставлена окончательная точка, решение принято. Пентакли во всем раскладе - это ваши рабочие отношения и по 2 пентаклей начальнику всё равно кто будет выполнять эту работу. 6 - это карта взаимопомощи, либо вы помогаете либо вам, в вашем случае 1 вариант.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 04 мар 2019, 07:57

Мастеройда писал(а):
03 мар 2019, 17:15
Как думаете по таким картам в течении двух лет будет снижение цен на недвижимость в Москве?
Спрпведливость 3 п паж пент -
Мне кажется по пажу это все же снижение?
нет, не будет, по Справедливости будет некоторое "колебание" рыночных цен на недвижимость в этом плане, но именно "снижения" по этим картам не видно.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 04 мар 2019, 08:02

Туз пентаклей писал(а):
03 мар 2019, 18:48
Прошу помощи в моем вопросе.
Что ждёт меня в работе в течении 6 ти месяцев?
9 мечей 4 пент справедливость мир ( колесо) 5 мечей - переживания будут, собственно уже начались. Из за денег тоже, начальница не хочет зп повышать. Что дальше? Мир - я уйду? 5 мечей и дама кубков полагаю с ней скандал?
да, переживания будут, не всегда обоснованные, возможно необходимость потуже поясок затянуть в чем то, а также попытки отстоять свои рабочие права, изначально обозначенные, чтобы вы ушли не вижу..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 04 мар 2019, 13:40

Здравствуйте @}->--
Юля7 писал(а):
03 мар 2019, 22:51
1. Стоит ли подать заявку на вакансию в организацию 1 (где ранее работала) на должность аналитика
9 Жезлов, башня (5 Кубков), Влюбленные (маг)
Как будто какие то мои опасения показывает, может быть что не возьмут (должность гораздо ниже чем была), но с другой стороны если выберу этот вариант то по магу может быть даже и ничего будет, научусь и этому.

2. Какой результат получу если отправлю заявку на эту вакансию
Жрец (колесо фортуны), дьявол (Королева Кубков), страшный суд (паж мечей)
Королева Кубков мой Сигни, остальное как то не могу связать, может быть по колесу шанс а по суду вернуться?

3. Стоит ли отправить заявку на позицию руководителя офиса в той же организации но в другом районе (должность тоже ниже чем была но выше чем предыдущая)
5 пентаклей, умеренность (5 мечей), мир (башня)
Похоже что нет, и по деньгам не очень, и как то может все сложно будет, да и без перспектив (похоже не зря меня отговаривают).
Хотя странно по предыдущему варианту вообще никакого намёка на денежку

4. Как сложится моя жизнь если все таки попробую на руководителя выше указанного пойти
Король пентаклей, Королева Кубков, дьявол (паж мечей)
Может быть даже и возьмут но похоже удовольствия работа не принесёт

5. Как сложится жизнь если заявлюсь на руководителя офиса в свое бывшее подразделение
Королева Мечей, 3 Жезлов, сила (Рыцарь жезлов)
Такое впечатление что придётся прогибаться под начальницу, вроде бы как стабильно будет по 3 Жезлов, вроде неплохой в целом вариант, хотя самый менее рассматриваемый и желаемый
сам вопрос о "стоит ли?" "надо ли мне?" лучше переоформлять на "если я сделаю .., какой результат получу?\буду ли довольна?"
потому как, Таро очень не любят принимать на себя ответственность за Вашу жизнь (да и никто не любит)) Сталкивалась от ответами от карт - "ой, ничего не делай, дома сиди!"
Также Таро неизвестны критерии и приоритеты Ваше внутреннего выбора, какие - да, хотите и согласитесь однозначно, а какие - нет, категорически неприемлимы.

Это все написала потому что, на первый же триплет очень похож ответ на:
не стоит (9ж), однозначно, дома сиди (Башня, и "в пол смотри" 5к), пока четкого решения не примешь (Маг и Влюбленные)

2. впечатление, что Вам там не рады будут. Будто отыграются на Вас за то, что ушли и промашки в работе в прошлом.

3. Ощущение от карт "мы Вам позвоним...." (5п и Умеренность с 5м)
Мир и Башня - похоже придется искать другое место работы.
Но. Здесь снова вопрос "стоит ли?"

4 и 5. Вы соединяете разные по значимости моменты - как сложится Ваша жизнь и подача заявки на вакансию, которых может быть миллион.
4. Если примите условия неявные (Дьявол и ПМ) при той должности, может и будете там работать.
5. Скорее всего, Вас не примут на эту должность.
Либо могут взять на должность младше статусом с обещанием, что Вы можете "дорасти до чего то там..."

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 04 мар 2019, 14:07

Maya_
Добрый день! Спасибо огромное @}->--
Я когда формулировала, понимала что не точно спрашиваю, а как вилами по воде, но как то не сообразить было как спросить, хотя имела ввиду определённые вакансии.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 04 мар 2019, 14:21

Maya_
Я кстати сейчас после Вашей трактовки первого триплета подумала, карты могут говорить сиди дома, потому что если бы меня Туда взяли то я потеряла бы выплаты по сокращению, а они гораздо больше чем зарплата там, а влюбленные может говорят что будут ещё варианты. Ну или это мои мечты)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 04 мар 2019, 14:31

Юля7
Юля7 писал(а):
04 мар 2019, 14:21
Я кстати сейчас после Вашей трактовки первого триплета подумала, карты могут говорить сиди дома, потому что если бы меня Туда взяли то я потеряла бы выплаты по сокращению, а они гораздо больше чем зарплата там, а влюбленные может говорят что будут ещё варианты. Ну или это мои мечты)
очень может быть (ибо эти нюансы знаете только Вы),
что действительно сиди дома и обожди подходящий вариант @}->--

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение bourgeosie » 04 мар 2019, 15:41

добрый день @}->-- мч у подруги устраивается на работу, требуют заплатить за трудоустройство, но он боится, что это какая-то шарашкина контора, тк. отзывов нигде нет и вообще компания непонятная. хотя через процедуру такую он уже проходил.
вот мы смотрим: стоит ли платить? паж пентаклей, башня (императрица), 5 пентаклей (туз жезлов) дном луна - вроде бы стоит, много пентаклевых карт, но башня и императрица - может быть как сама компания? дном луна, потому что ничего не понятно.

спасибо @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 04 мар 2019, 15:59

bourgeosie писал(а):
04 мар 2019, 15:41
добрый день @}->-- мч у подруги устраивается на работу, требуют заплатить за трудоустройство, но он боится, что это какая-то шарашкина контора, тк. отзывов нигде нет и вообще компания непонятная. хотя через процедуру такую он уже проходил.
вот мы смотрим: стоит ли платить? паж пентаклей, башня (императрица), 5 пентаклей (туз жезлов) дном луна - вроде бы стоит, много пентаклевых карт, но башня и императрица - может быть как сама компания? дном луна, потому что ничего не понятно.

спасибо @}->--
Добрый день!
Он будет платить за обучение?

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение bourgeosie » 04 мар 2019, 16:00

Каро писал(а):
04 мар 2019, 15:59
bourgeosie писал(а):
04 мар 2019, 15:41
добрый день @}->-- мч у подруги устраивается на работу, требуют заплатить за трудоустройство, но он боится, что это какая-то шарашкина контора, тк. отзывов нигде нет и вообще компания непонятная. хотя через процедуру такую он уже проходил.
вот мы смотрим: стоит ли платить? паж пентаклей, башня (императрица), 5 пентаклей (туз жезлов) дном луна - вроде бы стоит, много пентаклевых карт, но башня и императрица - может быть как сама компания? дном луна, потому что ничего не понятно.

спасибо @}->--
Добрый день!
Он будет платить за обучение?
нет, "за трудоустройство и обработку данных"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 04 мар 2019, 16:02

bourgeosie писал(а):
04 мар 2019, 15:41
стоит ли платить? паж пентаклей, башня (императрица), 5 пентаклей (туз жезлов) дном луна - вроде бы стоит, много пентаклевых карт, но башня и императрица - может быть как сама компания? дном луна, потому что ничего не понятно.
перезадайте вопрос на более ясный. Что значит "стоит ли?"

Мужчина хочет трудоустроиться.
Вот и получается - трудоустроит ли его эта компания, если он заплатит им некую сумму?
читать же ответ проще будет @}->--

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение bourgeosie » 04 мар 2019, 16:04

поняла Вас!
Maya_ писал(а):
04 мар 2019, 16:02
трудоустроит ли его эта компания, если он заплатит им некую сумму?
сила (паж кубков), 6 кубков (7 пентаклей), мир (8 мечей) дном рыцарь пентаклей
простите за множество допов, хочется понять ситуацию лучше
я думаю наобещают, но не трудоустроят?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 04 мар 2019, 16:25

bourgeosie писал(а):
04 мар 2019, 16:04
сила (паж кубков), 6 кубков (7 пентаклей), мир (8 мечей) дно рыцарь пентаклей
простите за множество допов, хочется понять ситуацию лучше
я думаю наобещают, но не трудоустроят
согласна с Вами.
пообещают, честно-честно заверят "ждите, сделаем в лучшем виде" (6к и 7п).
Итоговый Мир проявляет, что он может только время зря потерять. Ибо ему работу надо искать во внешнем мире, изве. И не фиксироваться на этой компании (8м)

СА Мир почти всегда у меня проигрывается, что надо расширять границы, буквально - ещё ищи!
Последний раз редактировалось Maya_ 04 мар 2019, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение bourgeosie » 04 мар 2019, 16:26

Maya_ писал(а):
04 мар 2019, 16:25
bourgeosie писал(а):
04 мар 2019, 16:04
сила (паж кубков), 6 кубков (7 пентаклей), мир (8 мечей) дно рыцарь пентаклей
простите за множество допов, хочется понять ситуацию лучше
я думаю наобещают, но не трудоустроят
согласна с Вами.
пообещают, честно-честно заверят "ждите, сделаем в лучшем виде" (6к и 7п).
Итоговый Мир проявляет, что он может только время зря потерять. Ибо ему работу надо искать во внешнем мире, изве. И не фиксироваться на этой компании (8м)
спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 04 мар 2019, 16:28

bourgeosie писал(а):
04 мар 2019, 15:41
мч у подруги устраивается на работу, требуют заплатить за трудоустройство, но он боится, что это какая-то шарашкина контора, тк. отзывов нигде нет и вообще компания непонятная. хотя через процедуру такую он уже проходил.
вот мы смотрим: стоит ли платить? паж пентаклей, башня (императрица), 5 пентаклей (туз жезлов) дном луна - вроде бы стоит, много пентаклевых карт, но башня и императрица - может быть как сама компания? дном луна, потому что ничего не понятно.
дно - это как раз самая суть того о чем вопрос..Луна - это очень "мутная и туманная карта", а иногда это и откровенный обман, введение в заблуждение, а соответственно и перспектива после оплаты может оказаться такой же..вот и основной ряд карт тут о том, что "можно заплатить (Паж пентклей) а потом "остаться на бобах" (Башня +5 пентаклей), так что "думайте сами, решайте сами"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение bourgeosie » 04 мар 2019, 16:38

Трудоустроит ли мч другая совсем компания, если он заплатит н сумму?
дьявол (колесо фортуны), 9 жезлов (Император), жрец
дно - 8 пентаклей

да, трудоустроит. но дьявол смущает... возможно, заработок сам. а кф - перелет.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 04 мар 2019, 16:50

bourgeosie писал(а):
04 мар 2019, 16:38
Трудоустроит ли мч другая совсем компания, если он заплатит н сумму?
дьявол (колесо фортуны), 9 жезлов (Император), жрец
дно - 8 пентаклей

да, трудоустроит. но дьявол смущает... возможно, заработок сам. а кф - перелет.
и здесь хрен редьки не слаще, в смысле там Луна, а тут Дьявол - "ловушка, замануха"..да и 9 жезлов - вероятность "теми же граблями да еще больней по лбу"..тоже не рекомендую..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»