Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 фев 2019, 21:44

bourgeosie писал(а):
22 фев 2019, 21:26
добрый вечер @}->-- что подумает мч, если я выложу одно своё "определенное" фото? :smile:
3 мечей (Король пентаклей) + 9 мечей (5 пентаклей) + туз жезлов; дно - 8 пентаклей - реакция будет не из самых лучших, подумает, что выгляжу дёшево по 5п? но по дну мне показалось, что рассмотрит его полностью

заранее благодарю @}->--
Ну, 5п это все же доп... мне кажется, приревнует он вас - вы на фото не одна?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение bourgeosie » 22 фев 2019, 21:47

ПрозерпинаR писал(а):
22 фев 2019, 21:44
bourgeosie писал(а):
22 фев 2019, 21:26
добрый вечер @}->-- что подумает мч, если я выложу одно своё "определенное" фото? :smile:
3 мечей (Король пентаклей) + 9 мечей (5 пентаклей) + туз жезлов; дно - 8 пентаклей - реакция будет не из самых лучших, подумает, что выгляжу дёшево по 5п? но по дну мне показалось, что рассмотрит его полностью

заранее благодарю @}->--
Ну, 5п это все же доп... мне кажется, приревнует он вас - вы на фото не одна?
одна) спасибо Вам @}->--

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение bourgeosie » 22 фев 2019, 21:51

Уважаемые практики, если позволите, ещё один вопрос: что он вообще чувствует, рассматривая мои фото? Мч свободен.
Сила + рыцарь пентаклей + 6 пентаклей (Императрица) дно: Звезда
боюсь притянуть желаемое, но его вроде как тянет? но пентакли и императрицу здесь трудно привязать

Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 23:52
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Туз пентаклей » 22 фев 2019, 22:02

Что ждёт женщину в личной жизни в течении полу года.
Женщина замужем.
Рыцарь мечей суд ( 7ж) влюблённые ( дьявол) король кубков (6 мечей) - отношения будут складываться нервно. Будут ссоры. По суду будут перемены, которым она, наверное, сопротивляется. Дальше ряд, скорее всего показывает мужа гулящего, да он здесь ещё и король кубков. Наверное любит налево сходить? Вот как думаете, можно такое сказать по ряду? Или обязательно делать расклад га них двоих? Вообще он может уйдёт даже по 6 мечей
Прошу вашей помощи @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 фев 2019, 22:06

Туз пентаклей писал(а):
22 фев 2019, 22:02
Что ждёт женщину в личной жизни в течении полу года.
Женщина замужем.
Рыцарь мечей суд ( 7ж) влюблённые ( дьявол) король кубков (6 мечей) - отношения будут складываться нервно. Будут ссоры. По суду будут перемены, которым она, наверное, сопротивляется. Дальше ряд, скорее всего показывает мужа гулящего, да он здесь ещё и король кубков. Наверное любит налево сходить? Вот как думаете, можно такое сказать по ряду? Или обязательно делать расклад га них двоих? Вообще он может уйдёт даже по 6 мечей
Прошу вашей помощи @}->--
Нет, по Королю кубков нельзя такой вывод сделать, что он обязательно налево сходить любит. Лучше прямо спросить, будет ли муж изменять. Но ссор с мужем будет много, и даже может подниматься вопрос о расставании.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 23:52
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Туз пентаклей » 22 фев 2019, 22:11

ПрозерпинаR писал(а):
22 фев 2019, 22:06
Туз пентаклей писал(а):
22 фев 2019, 22:02
Что ждёт женщину в личной жизни в течении полу года.
Женщина замужем.
Рыцарь мечей суд ( 7ж) влюблённые ( дьявол) король кубков (6 мечей) - отношения будут складываться нервно. Будут ссоры. По суду будут перемены, которым она, наверное, сопротивляется. Дальше ряд, скорее всего показывает мужа гулящего, да он здесь ещё и король кубков. Наверное любит налево сходить? Вот как думаете, можно такое сказать по ряду? Или обязательно делать расклад га них двоих? Вообще он может уйдёт даже по 6 мечей
Прошу вашей помощи @}->--
Нет, по Королю кубков нельзя такой вывод сделать, что он обязательно налево сходить любит. Лучше прямо спросить, будет ли муж изменять. Но ссор с мужем будет много, и даже может подниматься вопрос о расставании.
Я не конкретно по королю, а ещё и по влюблённым и дьяволу, плюс король куб мне кажется прям дополнил картину :smile: кажется он гуляет)
Спасибо! нет данных мужика этого, похтому не знаю как посмотреть его. :smile:
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 фев 2019, 22:49

Туз пентаклей писал(а):
22 фев 2019, 22:11
Я не конкретно по королю, а ещё и по влюблённым и дьяволу, плюс король куб мне кажется прям дополнил картину :smile: кажется он гуляет)
Ну вообще да, они все вместе могут на измену указать, но вдруг она будет со стороны женщины, и это она будет с Королем кубков встречаться :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Martinka222 » 23 фев 2019, 00:23

Девушки, всем добрый вечер.
Сделала расклад на отношения М и Ж. М не свободен. Что думает? Колесница. Чувства? Колесо фортуны. Бессознательное отношение? Император. Общий фон отношений - 3 кубков.
В мыслях интим с Ж, или поездка к ней/встреча, в чувствах - хорошее отношение, временность чувств, видимо. В бессознательном - забота отеческая. А в целом радостно воспринимает отношения.
А вы как думаете? Так много старших арканов.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Тереза А » 23 фев 2019, 00:45

Доброго времени суток. Девочки подскажите как вы видите расклад? Задаю вопрос будут ли отношения (имеется ввиду любовные), с задуманным мужчиной? Выпадает: верховный жрец, туз мечей и 6 пентаклей. Выходит что да? Или не правильно понимаю? Буду благодарна за пояснения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 23 фев 2019, 00:55

Девочки, и снова здравствуйте :smile:
Ситуация развивается))
Происходит что-то странное, как по мне. Мужчина странно ведет себя при жене, то слишком настойчиво, то через пять минут как будто берет себя в руки и делает вид, что его там нет вообще.
Сегодня просидела у них весь вечер, т.к. когда я собралась уходить, он буквально настоял, чтобы я осталась пить кофе. Вот реально, просто подошел и сказал "Вы никуда не пойдете; я уже готовлю вам кофе", практически взял за руку и повел меня в кухню, где была жена. Приготовил мне кофе, поболтал минут 5, причем как мне показалось, он вел себя неестественно - знаете, как бывает, когда человек смущен, он прикрывает это излишней суетливостью и болтовней. И при этом краснеет, как в пятом классе))
После вечера у меня, естественно, остались вопросы, которые я задала картам.
1. Почему он так практически неадекватно настоял на том, чтобы я осталась?
Колесница, 6 мечей, Король жезлов. Квинт Смерть.
Просто хотел, чтобы я подольше побыла там?

2. Почему он сам не сидел с нами? (почти все 2 часа, что я там пробыла, он сидел не с нами, а чуть поотдаль, смотрел телевизор. Наши разговоры слышал, думаю)
Мир, Колесница, Король жезлов. Квинт Колесо фортуны.
Вот это триплет совсем не понимаю.

3. Как он себя чувствовал, пока я была там?
Туз жезлов, Король кубков, Королева жезлов. Квинт Маг.
Похоже, эмоции переполняли его))

4. Вопрос с ОС: как будет вести себя завтра? (завтра жены не будет, нам придется какое-то время остаться наедине (и с маленьким ребенком).
10 жезлов, Рыцарь жезлов, 8 жезлов. Квинт Луна.
Эммм, ну я бы сказала, что ему будет тяжеловато справляться со своими эмоциями))

Поправьте меня, пожалуйста, девочки @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 23 фев 2019, 00:56

Тереза А, скажите, пожалуйста, а мужчина женат? Или может быть в разводе?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 фев 2019, 00:56

bourgeosie писал(а):
22 фев 2019, 21:26
добрый вечер @}->-- что подумает мч, если я выложу одно своё "определенное" фото? :smile:
3 мечей (Король пентаклей) + 9 мечей (5 пентаклей) + туз жезлов; дно - 8 пентаклей - реакция будет не из самых лучших, подумает, что выгляжу дёшево по 5п? но по дну мне показалось, что рассмотрит его полностью

заранее благодарю @}->--
Доброй ночи!
Вы же ему сердце рвете)
Оно вызовет в нем непонимание,ревность, депрессию(3М+9М). Он подумает Вы сделали это, чтобы вызвать в нем реакцию(ТЖ).
По дну могу сказать, что Вы как следует постарались над фото)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Тереза А » 23 фев 2019, 01:02

angelapharmaceut2006 писал(а):
23 фев 2019, 00:56
Тереза А, скажите, пожалуйста, а мужчина женат? Или может быть в разводе?
Мужчина не женат. И не в разводе, и в данный момент не в отношениях.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 фев 2019, 01:06

angelapharmaceut2006 писал(а):
23 фев 2019, 00:55
Девочки, и снова здравствуйте :smile:
Ситуация развивается))
Происходит что-то странное, как по мне. Мужчина странно ведет себя при жене, то слишком настойчиво, то через пять минут как будто берет себя в руки и делает вид, что его там нет вообще.
Сегодня просидела у них весь вечер, т.к. когда я собралась уходить, он буквально настоял, чтобы я осталась пить кофе. Вот реально, просто подошел и сказал "Вы никуда не пойдете; я уже готовлю вам кофе", практически взял за руку и повел меня в кухню, где была жена. Приготовил мне кофе, поболтал минут 5, причем как мне показалось, он вел себя неестественно - знаете, как бывает, когда человек смущен, он прикрывает это излишней суетливостью и болтовней. И при этом краснеет, как в пятом классе))
После вечера у меня, естественно, остались вопросы, которые я задала картам.
1. Почему он так практически неадекватно настоял на том, чтобы я осталась?
Колесница, 6 мечей, Король жезлов. Квинт Смерть.
Просто хотел, чтобы я подольше побыла там?

2. Почему он сам не сидел с нами? (почти все 2 часа, что я там пробыла, он сидел не с нами, а чуть поотдаль, смотрел телевизор. Наши разговоры слышал, думаю)
Мир, Колесница, Король жезлов. Квинт Колесо фортуны.
Вот это триплет совсем не понимаю.

3. Как он себя чувствовал, пока я была там?
Туз жезлов, Король кубков, Королева жезлов. Квинт Маг.
Похоже, эмоции переполняли его))

4. Вопрос с ОС: как будет вести себя завтра? (завтра жены не будет, нам придется какое-то время остаться наедине (и с маленьким ребенком).
10 жезлов, Рыцарь жезлов, 8 жезлов. Квинт Луна.
Эммм, ну я бы сказала, что ему будет тяжеловато справляться со своими эмоциями))

Поправьте меня, пожалуйста, девочки @}->--
Доброй ночи Вам!
1)Не хотел Вас отпускать)
2)Он смотрел интересную программу о путешествии)
3)Вы его заводите, но он специально ничего не предпринимал(Маг) из-за того, чтобы потом не было проблем.
4)У меня такое ощущение, что поедет за женой....
Очень интересна ОС @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 23 фев 2019, 01:21

Каро, и вам доброй ночи! Спасибо за помощь! @}->--
На счет программы о путешествиях могу сказать процентов эдак на 80, что вы правы, потому что когда я уходила, из ТВ долетали обрывки фраз, отдаленно напоминавшие какие-то познавательные программы типа путешествий или animal planet :bravo:
Ой, очень интересная трактовка последнего триплета, посмотрим, как отыграется. ОС обязательно будет в первой половине дня @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 фев 2019, 01:27

bourgeosie писал(а):
22 фев 2019, 21:51
Уважаемые практики, если позволите, ещё один вопрос: что он вообще чувствует, рассматривая мои фото? Мч свободен.
Сила + рыцарь пентаклей + 6 пентаклей (Императрица) дно: Звезда
боюсь притянуть желаемое, но его вроде как тянет? но пентакли и императрицу здесь трудно привязать

Спасибо @}->--
Да, можно сказать тянет(Сила), он готов дарить Вам подарки, заинтересован в Вас, но и расчет у него есть(РП+6П). Вы ему нравитесь)
Скажите, Вы не пользуетесь фотошопом?)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 фев 2019, 01:32

Туз пентаклей писал(а):
22 фев 2019, 22:02
Что ждёт женщину в личной жизни в течении полу года.
Женщина замужем.
Рыцарь мечей суд ( 7ж) влюблённые ( дьявол) король кубков (6 мечей) - отношения будут складываться нервно. Будут ссоры. По суду будут перемены, которым она, наверное, сопротивляется. Дальше ряд, скорее всего показывает мужа гулящего, да он здесь ещё и король кубков. Наверное любит налево сходить? Вот как думаете, можно такое сказать по ряду? Или обязательно делать расклад га них двоих? Вообще он может уйдёт даже по 6 мечей
Прошу вашей помощи @}->--
Доброй ночи.
Да, тут будут конфликты, возможно кто то третий возникнет в отношениях.
Вы лучше сделайте расклад Вокзал для двоих.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 фев 2019, 01:45

Martinka222 писал(а):
23 фев 2019, 00:23
Девушки, всем добрый вечер.
Сделала расклад на отношения М и Ж. М не свободен. Что думает? Колесница. Чувства? Колесо фортуны. Бессознательное отношение? Император. Общий фон отношений - 3 кубков.
В мыслях интим с Ж, или поездка к ней/встреча, в чувствах - хорошее отношение, временность чувств, видимо. В бессознательном - забота отеческая. А в целом радостно воспринимает отношения.
А вы как думаете? Так много старших арканов.
Доброй ночи.
Что думает-согласна, хочет встречи.
Чувства- переменчивые. Надо бы доп.
Бессознательное отношение-он весь в семье, забота тут по отношению к семье.
Общий фон- веселиться, развлекаться, получать удовольствие. Любовный треугольник(3К).

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 фев 2019, 01:52

Тереза А писал(а):
23 фев 2019, 00:45
Доброго времени суток. Девочки подскажите как вы видите расклад? Задаю вопрос будут ли отношения (имеется ввиду любовные), с задуманным мужчиной? Выпадает: верховный жрец, туз мечей и 6 пентаклей. Выходит что да? Или не правильно понимаю? Буду благодарна за пояснения.
Доброй ночи.
К ТМ надо бы доп.
В загаданный период времени скорее всего нет.

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение bourgeosie » 23 фев 2019, 01:52

решилась спросить у Вас ещё один вопрос @}->-- что чувствует он ко мне? (тот же мч)
туз мечей (императрица) + рыцарь мечей (отшельник) + туз кубков
дно - дьявол

он будто подсознательно сам закрывается от меня, отталкивает в холодной форме, но чувства-то всё равно есть, да и дно...вроде как влечёт

спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»