Помощь в понимании конкретной карты Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 28 июл 2010, 12:06

Amali писал(а):
Подскажите пожалуйста! Если например при вопросе "Поведение партнера по отношению ко мне" выпадает карта которую я ассоциирую со мной. Наример дама посохов. Как это можно понимать? Как его поведение?
Фигурные карты не только людей обозначают. Если выпадает Дама Посохов прямая, то это значит, что вы достойны любви, положительны и т.д. Исходя из этого - и поведение.

Или к примеру в вопросе "что чувствует партнер по отношению ко мне" выпадают например короли. Или король который ассоциируется с партнером.
Всегда возникают сложности с пониманием подобных карт.
Опять-таки, прямое или перевернутое значение. Все Короли - разные. :) Как и отношение, которое может меняться. Король Кубков перевернутый, к пример - просто лицемер, больше соблазнитель и т.д.
Значения - от вопроса зависят. Когда спрашиваете о чувствах, а выпадает Король Мечей, к примеру, то там больше разум, а не чувства и т.д.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 28 июл 2010, 16:31

Спасибо :love: Почему-то во всех описаниях все эти карты рассматриваются как люди. Попробую тогда поискать побольше информации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 28 июл 2010, 16:51

Amali писал(а):Спасибо :love: Почему-то во всех описаниях все эти карты рассматриваются как люди. Попробую тогда поискать побольше информации.
Поищите, такой инфы достаточно. ) Люди бывают разные. Король-Королева Жезлов - часто из провинции или сельской местности, если просто выпадают. Характеры - положительные. Король Мечей, к примеру, жестокий, вплоть до деспотизма. Значит - и отношение такое.
Перевернутая Королева Кубков - истеричная, не верная часто барышня и т.д. Ну и т.д.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 28 июл 2010, 17:44

Amali писал(а):Почему-то во всех описаниях все эти карты рассматриваются как люди. Попробую тогда поискать побольше информации.
У меня есть такая информация - можете консультироваться по нужным картам. :yes:

ATOR, Король Жезлов ещё может быть супругом в зрелой паре, человеком "простым на вид", но не глупым - толкование всех случаев с Королями Жезлов, как приезд человека из деревни будет устаревшим - такая трактовка остаётся, но в современных условиях и при современной урбанизации уже вряд ли это "то")))) Но это моё мнение, я вас только дополняю), мы же договорились о трактовках не спорить, тем более, что колоды разные. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 28 июл 2010, 17:55

Кирилл The Magus писал(а):мы же договорились о трактовках не спорить, тем более, что колоды разные. :yes:
У меня другое предложение. Давай игнорировать друг друга, так лучше будет, честное слово. Есть вопросы у людей, они ждут ответа. Я вчера специально дождался, чтобы ты ответил. И еще даже подождал, чтобы дополнил, если что.
Как думаешь, почему?
Потому что знал, что ты тут же прибежишь с криком - а у меня есть! А я!! И т.д. Увы, твой ответ показался совершенно не в тему. Иначе бы и отвечать не стал. :)

Еще раз - я отвечаю человеку, так как считаю нужным. О пользе моих ответов - судить ему. Стиль твоего общения понятен, поэтому и прошу об этом. Без обид. Думаю, вполне корректное предложение.

А есть много чего, но нет смысла трясти этим там, где это не надо, и где об этом не просят. Думаю, барышня получила ответ на свой вопрос, и в нем не было просьбы пересмотра всех вариантов трактовки Короля Жезлов.

Ладушки?
Все. :love:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 28 июл 2010, 18:08

Кирилл The Magus
ATOR

Так как я только сейчас начала более подробно интересоваться таро, то мне интересно все, что вы пишете. И каждый из вас прав по своему. Спасибо за ваши ответы и
Давайте жить дружно :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 28 июл 2010, 18:15

Amali писал(а):Давайте жить дружно :)
Обеими руками за..) Поэтому и предложил такой вариант. Ну, или мне даже ответ не нужен. Буду сам следовать тому, что предложил. Реально времени не очень хватает читать и комментировать все эти ничего незначащие ремарки..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Надежда-Софья » 28 июл 2010, 20:05

спасибо за ответ!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 28 июл 2010, 20:41

Amali, так мы и живём дружно), дополняем форум)).

ATOR, так ведь))? :) :) :) :yes: Ответы у меня в тему), я дополнял трактовки, которые упомянул ты - заканчивал логическую цепь, так сказать).

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 29 июл 2010, 04:10

Кирилл, прекращай прирекаться.

Сколько вы можете спорить о своем лучшем знании системы Таро? Достали уже...
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 03 авг 2010, 16:30

раз уж пошла такая тема, помогите и мне.
смотрела расклад на отношения Вокзал для двоих.
подскажите по позиции партнера, если вышло в мыслях у него
(2) дьявол
(3) 2 кубков на позии чувств
(4) башня (то есть внешняя сторона отношений)
суть отношений вышла 4 мечей, то есть застой, так и есть, а как правильно понять партнера?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 03 авг 2010, 17:06

HELIN_KINDв мыслях 2 секс.и наврядли эти отношения перспективны :bye: :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 03 авг 2010, 17:28

elitka
ну на перспективу там никто не смотрел, просто смотрелось текущее состояние дел!
впринципе, чувства то есть...
только вот башня путает карты тем, что не понятно что он хочет, разрушить ли этот застой или эти отношения вообще.
с ее позиции вышло, мысли - туз кубков
чувства - звезда
внешняя сторона поведения - колесо фортуны.
впринципе все так с ее стороны.
(я смотрю карты только в прямом положении на этой колоде)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 03 авг 2010, 17:39

ее позиции вышло, мысли - туз кубков
чувства - звезда
внешняя сторона поведения - колесо фортуны надеется барышня на серьезные отношения..возможно на брак,но вместе тем очень гибкая,может прогнуться ,внешне хочет быть у руля,рулить ситуацией.НА истину в последней инстанции не претендую с уцдовольствием послушаю других тарологов) :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 03 авг 2010, 17:48

elitka
спасибо! :flowers:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 03 авг 2010, 17:54

HELIN_KINDне за что :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 03 авг 2010, 19:17

2) дьявол
(3) 2 кубков на позии чувств
(4) башня (то есть внешняя сторона отношений)
суть отношений вышла 4 мечей, то есть застой, так и есть, а как правильно понять партнера?
мужчина либо что-то страшное узнал, либо скандал какой-то случился, ссора, которая в моральном плане убивает мужчину, так же сам по себе он довольно ранимый человек, не толстокожий. По картам получается, что от него любимый человек ушел, он из-за этого переживает очень сильно. :Secret:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 03 авг 2010, 19:27

Avanda
спасибо Вам, :flowers:
но это расклад на то, как относятся парнеры друг к другу, девушка от него не уходила ( в смысле не рвала отношения), просто они сейчас не видятся...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 03 авг 2010, 20:27

HELIN_KIND, иногда гадая на отношения, карты могут важную информацию сказать по поводу работы, и наоборот, если расклад на отношения, это не значит, что он кроме отношений ничего не скажет. А, на что прорицает довольно, на мой взгляд попсовый расклад "Вокзал для двоих", кстати его еще называют "Парнерский" я в курсе :yes:
просто они сейчас не видятся...
значит из-за этого переживает, ушел в переносном смысле, например ...
Хотя карты Ваши и трактовки Ваши :Secret:

Удачи Вам :Secret: :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 03 авг 2010, 20:32

Avanda
:flowers: :flowers: :flowers:
спасибо огромное Вам! :love:
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»