Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 14 апр 2019, 22:05

ягодка-малинка
Каро
Девочки, добрый вечер! Даю ос по вчерашней смене. Смена была тяжелая, точно по Колеснице, устала очень. Беготни много было. По 4м еще и конфликт с одним из коллег вышел. А вот Дьявол... Я так думаю мне уже под самый конец смены за полчаса примерно, коллега с другого объекта неожиданно предложила поменяться с ней местами, мол, ей так удобнее будет. И платят больше. А мне деньги нужны. И расписала как там у нее все замечательно. Платят больше, да, но ненамного, а вот работы больше раза в 3 чем, у меня. Я отказалась- несколько десятков евро не стоят огромного объема работы, да и не опытная я еще, чтобы впрягаться в ее работу. Отказалась. Ну и тем, что я про своего коллегу, который от жены 20 лет уходит и никак уйти не может, узнала все, даже то, к чему не была готова.
Спасибо за ваши ответы! @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 01:30
Репутация: 47
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Dama N. » 15 апр 2019, 00:35

ПрозерпинаR
Участвовал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 09:36

Etery писал(а):
14 апр 2019, 22:05
Даю ос по вчерашней смене.
спасибо.
Etery писал(а):
14 апр 2019, 22:05
А вот Дьявол... Я так думаю мне уже под самый конец смены за полчаса примерно, коллега с другого объекта неожиданно предложила поменяться с ней местами, мол, ей так удобнее будет. И платят больше. А мне деньги нужны. И расписала как там у нее все замечательно. Платят больше, да, но ненамного, а вот работы больше раза в 3 чем, у меня. Я отказалась- несколько десятков евро не стоят огромного объема работы, да и не опытная я еще, чтобы впрягаться в ее работу. Отказалась
дак это и есть Дьявол в чистом виде, она же вам не просто так предложила поменяться, это какой то хитрый закидон с ее стороны, ловушка для вас там была..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 09:46

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 09:36
Etery писал(а):
14 апр 2019, 22:05
Даю ос по вчерашней смене.
спасибо.
Etery писал(а):
14 апр 2019, 22:05
А вот Дьявол... Я так думаю мне уже под самый конец смены за полчаса примерно, коллега с другого объекта неожиданно предложила поменяться с ней местами, мол, ей так удобнее будет. И платят больше. А мне деньги нужны. И расписала как там у нее все замечательно. Платят больше, да, но ненамного, а вот работы больше раза в 3 чем, у меня. Я отказалась- несколько десятков евро не стоят огромного объема работы, да и не опытная я еще, чтобы впрягаться в ее работу. Отказалась
дак это и есть Дьявол в чистом виде, она же вам не просто так предложила поменяться, это какой то хитрый закидон с ее стороны, ловушка для вас там была..
Знаете, я уже потом подумала про Дьявола. Поначалу для меня этот Дьявол был тем, что я про коллегу узнала за короткое время и так много всего рассказали. Еще думала, вот и Дьявол так проявился. Ну и все. А тут за полчаса до конца смены эта коллега звонит. И виделись всего 2 раза, даже имени ее не знала, и давай мне рассказывать про свой объект какой он хороший. Как там замечательно работать, да вот только ей неудобно добираться до него. Я сначала вообще понять не могла, что она от меня хочет. Какой у нее объект и сколько там работы я и без нее знаю. А она давай про деньги, мол, платят больше, а мне деньги очень нужны. Давай меняться, говорит. И вот тогда до меня дошло что к чему. Отказалась, конечно. Мне пока что работы и на своем объекте более чем хватает, куда мне еще ее объект.
Спасибо Вам за такие подробные разъяснения карт! И за ответы, конечно! @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 11:03

Днвочки, доброе утро @}->--
Отвела детей в школу, возвращаюсь домой, а в почтовом ящике письмо с налоговой службы. С ними я вообще никогда никаких дел не имела, и не понимаю, зачем они меня вызывают к себе. Не по себе как то, если честно. В письме никаких подробностей, только просьба явиться к ним.
Разложила карты
7 пентаклей; паж пентаклей; рыцарь пентаклей; дно 2 пентаклей.
Одни пентакли вытянула... Что то с работой неулажено у меня. Может, какие то документы там подписать надо будет. По пажу- возможно что то детей касаться будет.
Подскажите, пожалуйста!
Ос напишу вечером.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 11:09

Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:03
Отвела детей в школу, возвращаюсь домой, а в почтовом ящике письмо с налоговой службы. С ними я вообще никогда никаких дел не имела, и не понимаю, зачем они меня вызывают к себе. Не по себе как то, если честно. В письме никаких подробностей, только просьба явиться к ним.
Разложила карты
7 пентаклей; паж пентаклей; рыцарь пентаклей; дно 2 пентаклей.
Одни пентакли вытянула... Что то с работой неулажено у меня. Может, какие то документы там подписать надо будет. По пажу- возможно что то детей касаться будет.
Подскажите, пожалуйста!
Ос напишу вечером.
одни пентакли..однозначно речь пойдет про какие то деньги, платежи, недоимки, пени..в любом случае повод, по которому вас вызывают не должен вызывать у вас такого сильного беспокойства (карта сама по себе мелковата, как видимо и сама проблема), скорее всего речь пойдет о какой то "путанице" в документах или финансах (переплата или недоимка)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 11:12

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 11:09
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:03
Отвела детей в школу, возвращаюсь домой, а в почтовом ящике письмо с налоговой службы. С ними я вообще никогда никаких дел не имела, и не понимаю, зачем они меня вызывают к себе. Не по себе как то, если честно. В письме никаких подробностей, только просьба явиться к ним.
Разложила карты
7 пентаклей; паж пентаклей; рыцарь пентаклей; дно 2 пентаклей.
Одни пентакли вытянула... Что то с работой неулажено у меня. Может, какие то документы там подписать надо будет. По пажу- возможно что то детей касаться будет.
Подскажите, пожалуйста!
Ос напишу вечером.
одни пентакли..однозначно речь пойдет про какие то деньги, платежи, недоимки, пени..в любом случае повод, по которому вас вызывают не должен вызывать у вас такого сильного беспокойства (карта сама по себе мелковата, как видимо и сама проблема), скорее всего речь пойдет о какой то "путанице" в документах или финансах (переплата или недоимка)..
Спасибо за Ваш ответ! @}->--
Собираюсь по делам, заеду и к ним, раз зовут и у меня выходной.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Еще люблю.. » 15 апр 2019, 13:31

Добрый день!
Я уже почти 12 лет не была на кладбище. Испытываю перед этим местом некий страх, появившийся после последнего посещения 12 лет назад, после которого сильно заболела моя дочь (несколько дней в реанимации, диагноз не поставили, потом все восстановилось). Может эти события и не были связаны между собой, но блок на эту тему у меня появился.
До этого посещала кладбище без проблем, не боялась одна там находиться. Несколько раз было такое, что иду по тропинке с обратной стороны памятников и крестов, и вдруг какая-то могила обращает на себя внимания. Подхожу с другой стороны, а там оказывается кто-то из знакомых похоронен.

Возможно на днях придется поехать на кладбище помогать родителям убираться, им одним уже тяжело. А у меня при одной мысли об этом в голове стучать начинает.

Вопрос - представляет ли кладбище для меня опасность:
Суд - 2 Мечей - 10 Кубков. Дно Император.

Карт очевидной опасности нет, это все блоки мои психологические. Почему-то подумалось, что меня там рады будут видеть и что защита у меня есть (Император).

Буду благодарна за помощь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 13:36

Еще люблю.. писал(а):
15 апр 2019, 13:31
Вопрос - представляет ли кладбище для меня опасность:
Суд - 2 Мечей - 10 Кубков. Дно Император.

Карт очевидной опасности нет, это все блоки мои психологические. Почему-то подумалось, что меня там рады будут видеть и что защита у меня есть (Император).
опасности я не вижу, как говорят бояться скорее живых надо, чем мертвых..но я вижу что вы тут как то сознательно "повязку на глаза" себе ставите..вы просто очень боитесь потери близких..и вот именно этот страх взял над вами верх..а по сути то кладбище вам и не враг то вовсе, а скорее в каком то роде даже покровитель (Император) по родовым связям (Суд)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 13:41

Еще люблю..
кто то у вас там лежит по мужской линии (дедушка, прадедушка и т.д.) с мощной прижизненной энергетикой, чьи потусторонние родовые вибрации вы и ощущаете очутясь на кладбище, они вас и пугают..а не надо бы их бояться..ваш род вас оберегает и в обиду не даст (Император)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Еще люблю.. » 15 апр 2019, 13:53

ягодка-малинка
Спасибо Вам!
Потери близких все боятся, наверное, как без этого. Но у меня блок именно с тем связан, что я была на кладбище у бабушки, причем она мне до этого снилась несколько дней, а после через пару дней дочь оказалась в реанимации. Может нужно как-то спросить, есть ли связь между этим, но никак не соображу как правильно вопрос задать, да и растолковать не смогу.
ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 13:41
кто то у вас там лежит по мужской линии (дедушка, прадедушка и т.д.) с мощной прижизненной энергетикой, чьи потусторонние родовые вибрации вы ощущаете
Дед лежит, но я его не знала, мне 3 года было, когда он умер.
Бабушка была очень сильной в плане энергетики, людей лечила, воду заговаривала. Она очень теплая была, рядом с ней все себя очень хорошо чувствовали.

Если все же соберусь сходить, то дам ОС, насколько это возможно с учетом особенностей вопроса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 15 апр 2019, 13:54

Еще люблю.. писал(а):
15 апр 2019, 13:31
Вопрос - представляет ли кладбище для меня опасность:
Суд - 2 Мечей - 10 Кубков. Дно Император.
думаю, что нет. Вас страшит больше неведомая сторона. Это лично Ваше.
Вы комфортнее себя ощущать в проявленном мире, а не в полутонах, как на подобных местах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 14:01

Еще люблю.. писал(а):
15 апр 2019, 13:53
Потери близких все боятся, наверное, как без этого.
так оно, просто кто то по житейски мудро воспринимает для себя это как неизбежное, а кто то просто изводит себя постоянным ощущением скорой потери..
вы вот пишите бабушка..а тут все таки Император..мужчина..Хозяин..рода..
а вопрос правильно так и будет задать - почему кладбище для вас стало источником страха в последние годы, кто или что вас там пугает?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 15 апр 2019, 14:02

Еще люблю.. добрый день Вам @}->--
Знаете, не вижу опасности. У Вас страх внутри(2 Мечей). А так просто помощь родным(Суд+10 Кубков). Квинт Жрец, нет ничего страшного.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Еще люблю.. » 15 апр 2019, 14:08

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 14:01
вы вот пишите бабушка..а тут все таки Император..мужчина..Хозяин..рода.
Значит дед по материнской линии, но я его вообще не помню, каким он был человеком, что из себя представлял - не знаю. Мама про него мало вспоминает почему-то.
ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 14:01
а вопрос правильно так и будет задать - почему кладбище для вас стало источником страха в последние годы, кто или что вас там пугает?
Спасибо, спрошу чуть позже, сейчас что-то как-то нехорошо мне.
Maya_ писал(а):
15 апр 2019, 13:54
думаю, что нет. Вас страшит больше неведомая сторона. Это лично Ваше.
Вы комфортнее себя ощущать в проявленном мире, а не в полутонах, как на подобных местах.
Спасибо Вам!

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Еще люблю.. » 15 апр 2019, 14:10

Каро писал(а):
15 апр 2019, 14:02
Знаете, не вижу опасности. У Вас страх внутри(2 Мечей). А так просто помощь родным(Суд+10 Кубков). Квинт Жрец, нет ничего страшного.
Спасибо, я тоже так думаю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29679
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41209
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 14:11

Еще люблю..
может что то "передать" вам хотят, какие то способности, а вы брать не хотите, спопротивляетесь посредством этого страха?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Еще люблю.. » 15 апр 2019, 14:23

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 14:11
Еще люблю..
может что то "передать" вам хотят, какие то способности, а вы брать не хотите, спопротивляетесь посредством этого страха?
Ой, не знаю.
Бабушка свои знания никому не передала, никого не учила, но она умирать не собиралась, неожиданно заболела и быстро погасла. Во снах редко ее вижу и никогда ничего не говорит.

Было как-то, что я то ли на этом форуме, то ли другом зашла в раздел, посвященный ритуалам на кладбище, просто из любопытства. А ночью во сне пришел ко мне парень, с которым в школе одной учились и который погиб очень юным. Говорит - приходи, я тебе помогу. Ну это я наверное просто начиталась не того, вот и сон от этого такой пришел.

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 01:30
Репутация: 47
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Dama N. » 15 апр 2019, 14:44

ПрозерпинаR
Добрый день.
Участвовал

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 15:23

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 11:09
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:03
Отвела детей в школу, возвращаюсь домой, а в почтовом ящике письмо с налоговой службы. С ними я вообще никогда никаких дел не имела, и не понимаю, зачем они меня вызывают к себе. Не по себе как то, если честно. В письме никаких подробностей, только просьба явиться к ним.
Разложила карты
7 пентаклей; паж пентаклей; рыцарь пентаклей; дно 2 пентаклей.
Одни пентакли вытянула... Что то с работой неулажено у меня. Может, какие то документы там подписать надо будет. По пажу- возможно что то детей касаться будет.
Подскажите, пожалуйста!
Ос напишу вечером.
одни пентакли..однозначно речь пойдет про какие то деньги, платежи, недоимки, пени..в любом случае повод, по которому вас вызывают не должен вызывать у вас такого сильного беспокойства (карта сама по себе мелковата, как видимо и сама проблема), скорее всего речь пойдет о какой то "путанице" в документах или финансах (переплата или недоимка)..
Даю сразу ос. Вы были правы, сказав, что путаница в документах. Действительно, сына записали в мой налоговый регистр, а дочку почему то нет. А у меня видно по данным что двое детей до 12 лет и в разводе я. Уладила там все.
Спасибо! @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»