Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Katerynka » 15 фев 2022, 15:39

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 15:30
Уважаемые тарологи. Поглядите, пожалуйста. Вводная: устала, отпуск не спас, хочу уйти, осложняется все депрессией. Просвета пока нигде нет. Хотя бы уйти от всех. Сразу скажу отношения на работе хорошие, просто сама работа не нравится.
Подпишут ли мне заявление на увольнение: Король пентаклей, туз мечей, 10 кубков.
Подпишут.
Да!
Быстро ли я найду работу: Повешенный, Правосудие, Страшный суд
Очень не скоро.
Не нравится второй расклад. Видимо намек,что пока курсы не окончу лучше не дергаться(
Нет, какое-то время понадобится... придется поднять старые связи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 15 фев 2022, 15:44

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 15:30
Подпишут ли мне заявление на увольнение: Король пентаклей, туз мечей, 10 кубков.
Подпишут.
да.
Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 15:30
Быстро ли я найду работу: Повешенный, Правосудие, Страшный суд
Очень не скоро.
нет.

как вариант, рассматривайте и другие виды деятельности. В этой сфере будете "топтаться" долго. Но и сама ситуация от Вас не зависит.

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Luna555 » 15 фев 2022, 16:12

Katerynka
ягодка-малинка
ПрозерпинаR
Благодарю всех за участие, была у врача назначала лечение, кровотечение сильное, завтра на УЗИ( врача не было на месте) и обратно к врачу. Воспалительный процесс, предварительно врач предположила толстый эндоментри, если подтвердится, то выскабливать будут

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Katerynka » 15 фев 2022, 16:21

Luna555 писал(а):
15 фев 2022, 16:12
если подтвердится, то выскабливать будут
Вот вам и маленькая операция и госпитализация на короткое времяь если конечно консервативное лечение не поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 15 фев 2022, 16:32

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 15:30
Подпишут ли мне заявление на увольнение: Король пентаклей, туз мечей, 10 кубков.
Подпишут.

наверное если ваше решение будет весьма категоричным, то да, удерживать не будут.
Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 15:30
Быстро ли я найду работу: Повешенный, Правосудие, Страшный суд
Очень не скоро.
найдете, но не так быстро..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 15 фев 2022, 16:39

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 15:30
Уважаемые тарологи. Поглядите, пожалуйста. Вводная: устала, отпуск не спас, хочу уйти, осложняется все депрессией. Просвета пока нигде нет. Хотя бы уйти от всех. Сразу скажу отношения на работе хорошие, просто сама работа не нравится.
Подпишут ли мне заявление на увольнение: Король пентаклей, туз мечей, 10 кубков.
Подпишут.
Быстро ли я найду работу: Повешенный, Правосудие, Страшный суд
Очень не скоро.
Не нравится второй расклад. Видимо намек,что пока курсы не окончу лучше не дергаться(
Здравствуйте! Мне кажется, будут отговаривать, прям аргументами закидывать, почему не стОит с челобитными к начальству приходить :smile: Убеждать вас, что всё прекрасно. Но по ощущениям вы начнёте колебаться и останетесь на время на этой работе @}->--

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 14:58
Репутация: 13
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Черный замысел » 15 фев 2022, 17:07

Пифия Травкина
ягодка-малинка
Maya_
Katerynka
Спасибо. отпишусь по результату. В начале марта хочу написать. Сфера деятельности новая для меня и опыта мало, но я учусь. Хотелось бы пойти именно по ней...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Ostara » 15 фев 2022, 17:10

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 15:30
Уважаемые тарологи. Поглядите, пожалуйста. Вводная: устала, отпуск не спас, хочу уйти, осложняется все депрессией. Просвета пока нигде нет. Хотя бы уйти от всех. Сразу скажу отношения на работе хорошие, просто сама работа не нравится.
Подпишут ли мне заявление на увольнение: Король пентаклей, туз мечей, 10 кубков.
Подпишут.
Быстро ли я найду работу: Повешенный, Правосудие, Страшный суд
Очень не скоро.
Не нравится второй расклад. Видимо намек,что пока курсы не окончу лучше не дергаться(
Здравствуйте.
1. Да, подпишут. Но думаю Вам скажут, что делаете ошибку, ибо коллектив хороший.
2. Нет. Как бы обратно на старую не вернулись(Суд).
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 14:58
Репутация: 13
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Черный замысел » 15 фев 2022, 17:27

Подскажите, пожалуйста, на вопрос как выйти из депрессии: страшный суд, 8 жезлов и принцесса пентаклей, что говорят?
Я для себя вижу что не стоит разачаровываться из-за неудач (это легче написать чем сделать), скоро пройдет и совет потратиться (хотя совсем не хочется)? По суду мне, кажется, что мне надо было через это пройти. Квинт Колесо фортуны+маг - все в моих руках, берем себя в руки и пашем, а не ноем... но это все написать легко...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 15 фев 2022, 17:46

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 17:27
Подскажите, пожалуйста, на вопрос как выйти из депрессии: страшный суд, 8 жезлов и принцесса пентаклей, что говорят?
Я для себя вижу что не стоит разачаровываться из-за неудач (это легче написать чем сделать), скоро пройдет и совет потратиться (хотя совсем не хочется)? По суду мне, кажется, что мне надо было через это пройти. Квинт Колесо фортуны+маг - все в моих руках, берем себя в руки и пашем, а не ноем... но это все написать легко...
Мне кажется, карты говорят, что вам сейчас нужна встряска сильная, чтобы вы почувствовали себя живой. Какие-то кардинальные вещи сделать, которые вам несвойственны. Я читаю ваши карты так "Вокруг столько возможностей, оглянись и увидь их. Жизнь коротка, оглянуться не успеешь и призовут к ответу сами понимаете куда" @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение solncepunya » 15 фев 2022, 21:25

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 15:30
Подпишут ли мне заявление на увольнение: Король пентаклей, туз мечей, 10 кубков.
Подпишут.
согласна , да
Быстро ли я найду работу: Повешенный, Правосудие, Страшный суд
не быстро , будете некоторое время в подвешенном состоянии , в целом работа будет но вам эти предложения будут не по душе , по этой причине будете в поиске так сказать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 16 фев 2022, 00:58

Всем здравствуйте @}->--

Буду рада мнениям @}->--
Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2.

Сама вижу, что муж постоянно в разъездах, поэтому интим нечастый, и может внутреннего настроя нет, что прям вот и всё, и сомнения в душе. Холодная я ещё может, не больно страстная и фертильность низкая. Но тут дело явно во мне. Ещё такое выражение пришло, прошу прощения за откровенность, "Мужу нужно чаше завершать" :smile: :smile: :smile: В общем в этом только проблему вижу.

А может со здоровьем у меня нелады? Есть какие-то скрытые проблемы? Буду благодарна всем, кто отпишется @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Пифия Травкина 16 фев 2022, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 13:23
Репутация: 2799

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Ostara » 16 фев 2022, 01:13

Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58
Всем здравствуйте @}->--

Буду рада мнениям @}->--
Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2.

Сама вижу, что муж постоянно в разъездах, поэтому интим нечастый, и может внутреннего настроя нет, что прям вот и всё, и сомнения в душе. Ещё такое выражение пришло, прошу прощения за откровенность, "Мужу нужно чаше завершать" :smile: :smile: :smile: В общем в этом только проблему вижу.

А может со здоровьем у меня нелады? Есть какие-то скрытые проблемы? Буду благодарна всем, кто отпишется @}->-- @}->-- @}->--
Здравствуйте.
У Вас таро Уэйта или Кроули?
Я бы сказала, не у Вас проблемы со здоровьем, а у мужа. Что-то со спермой, возможно неподвижность спермотозоидов.
Guð faðir, styrkurinn er í þér!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 16 фев 2022, 01:15

Ostara писал(а):
16 фев 2022, 01:13
Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58
Всем здравствуйте @}->--

Буду рада мнениям @}->--
Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2.

Сама вижу, что муж постоянно в разъездах, поэтому интим нечастый, и может внутреннего настроя нет, что прям вот и всё, и сомнения в душе. Ещё такое выражение пришло, прошу прощения за откровенность, "Мужу нужно чаше завершать" :smile: :smile: :smile: В общем в этом только проблему вижу.

А может со здоровьем у меня нелады? Есть какие-то скрытые проблемы? Буду благодарна всем, кто отпишется @}->-- @}->-- @}->--
Здравствуйте.
У Вас таро Уэйта или Кроули?

Уайта

Я бы сказала, не у Вас проблемы со здоровьем, а у мужа. Что-то со спермой, возможно неподвижность спермотозоидов.
Может такое быть, он курит много, никак не может бросить @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 16 фев 2022, 07:35

Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58
Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2.
если загаданы сигнификаторы и вы оба вышли в раскладе, то значит причина так или иначе в обоих..просто в к ком то менее, в ком то более..и я бы сказала что в вас даже более, потому что его сигни вышел лишь допом..а Жрица это еще и указание на гинекологию..с его стороны же если что и "мешает", то что то очень "по мелочам", потому что в целом он вполне способен к зачатию по сочетанию Маг+Мир..
а вот 2 пентаклей тут наверное и ключ к разгадке..я вижу ее тут как "зиготу", т.е. только только оплодотворенную яйцеклетку, которая только только начинается делиться..
вообщем я конечно не гинеколог, но тут вижу так..зачатие (именно само зачатие) тут возможно и происходит периодически, раз в раскладе появилась 2 пентаклей (оплодотворенная яйцеклетка или плодное яйцо), но вот прикрепиться к стенке матки, чтобы далее делиться и расти это плодное яйцо по какой то причине не может и поэтому происходит его отторжение слизистой матки и оно выходит естественным способом как критические дни..вы даже можете не замечать особого дискомфорта, потому что происходит это на очень маленьком сроке (просто как более обильные месячные)..
но это только как версия, потому что я не врач..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 16 фев 2022, 07:55

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 17:27
на вопрос как выйти из депрессии: страшный суд, 8 жезлов и принцесса пентаклей, что говорят?
здесь вам просто веский "стимул" для себя нужно найти, чтобы вам "возродиться из пепла", возможно "переоценку ценностей" провести плюсом к этому..одним словом "встряхнуться и поянть что есть для чего жить и радоваться далее"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 16 фев 2022, 08:37

Доброе утро @}->-- @}->-- @}->--
ягодка-малинка писал(а):
16 фев 2022, 07:35
Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58
Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2.
если загаданы сигнификаторы и вы оба вышли в раскладе, то значит причина так или иначе в обоих..просто в к ком то менее, в ком то более..и я бы сказала что в вас даже более, потому что его сигни вышел лишь допом..а Жрица это еще и указание на гинекологию..с его стороны же если что и "мешает", то что то очень "по мелочам", потому что в целом он вполне способен к зачатию по сочетанию Маг+Мир..
а вот 2 пентаклей тут наверное и ключ к разгадке..я вижу ее тут как "зиготу", т.е. только только оплодотворенную яйцеклетку, которая только только начинается делиться..
вообщем я конечно не гинеколог, но тут вижу так..зачатие (именно само зачатие) тут возможно и происходит периодически, раз в раскладе появилась 2 пентаклей (оплодотворенная яйцеклетка или плодное яйцо), но вот прикрепиться к стенке матки, чтобы далее делиться и расти это плодное яйцо по какой то причине не может и поэтому происходит его отторжение слизистой матки и оно выходит естественным способом как критические дни..вы даже можете не замечать особого дискомфорта, потому что происходит это на очень маленьком сроке (просто как более обильные месячные)..
но это только как версия, потому что я не врач..
Вы знаете, я никогда не загадываю сигнификаторы, работаю без них, даю картам самим определиться. Просто в свой первый день знакомства спросила у Таро, как они нас с мужем видят, поэтому знаю, что в этом раскладе точно мы :love:
У нас вообще уже есть ребёнок, но со вторым что-то не получается. И я очень удивлена вашим ответом, потому что с недавних пор у меня такие же мысли, что зачатие происходит, а потом всё срывается и выходит. Я даже это физически чувствовала. А если к 2 пентаклей дополнительно идёт Страшный Суд?

Благодарю за ответ :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 16 фев 2022, 08:56

Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 08:37
У нас вообще уже есть ребёнок, но со вторым что-то не получается.
может воспалителный процесс какой нарушил слизистую матки..
Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 08:37
А если к 2 пентаклей дополнительно идёт Страшный Суд?
Суд тут говорит "что не все потеряно", пока еще "реанимация" этой ситуации возможна, что означает что среди этих "холостых" вполне может и "результативная" попытка сама по себе оказаться..но все равно "запускать проблему" не стоит..чтобы она "не омертвела"..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 16 фев 2022, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 16 фев 2022, 09:05

Пифия Травкина
кстати, не знаю почему, но пришла такая ассоциация тут по Дьяволу..он же на картинке "мохнатый, покрыт густой шерстью"..вот и матка (судя по видео) женская при большом увеличении, вернее ее слизистая как бы "густой шерстью" или ворсинками выстлана изнутри, куда соственно "как в мягкий ковер" приклепляется и укутывается оплодотворенное плодное яйцо..и вот именно тут и могут быть проблемы именно для зачатия..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 16 фев 2022, 10:32

ягодка-малинка писал(а):
16 фев 2022, 09:05
Пифия Травкина
кстати, не знаю почему, но пришла такая ассоциация тут по Дьяволу..он же на картинке "мохнатый, покрыт густой шерстью"..вот и матка (судя по видео) женская при большом увеличении, вернее ее слизистая как бы "густой шерстью" или ворсинками выстлана изнутри, куда соственно "как в мягкий ковер" приклепляется и укутывается оплодотворенное плодное яйцо..и вот именно тут и могут быть проблемы именно для зачатия..
Огромная вам благодарность за такие подробные комментарии и такое глубокое и нестандартное вИдение :present1: :present1: :present1: Мне кажется тут как раз совокупность факторов. Мои сомнения, частое отсутствие мужа (в самые благоприятные дни и овуляцию он уезжает), и конечно же что-то с женским здоровьем, не приговор, но какая-то проблема там есть :shock:
Будем пробовать дальше, если в марте не получится, будем к врачам обращаться @}->--
Если я чем-то когда-нибудь смогу вам помочь, пишите в любое время, рада знакомству с таким чудесным человеком :present1: :present1: :present1:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»