Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 16 фев 2022, 10:53

Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 10:32
Если я чем-то когда-нибудь смогу вам помочь, пишите в любое время, рада знакомству с таким чудесным человеком
Спасибо, коллега, очень взаимно!!! Я тоже всегда к Вашим услугам, всегда помогу, чем смогу!!!
@}->-- @}->-- @}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение селька » 16 фев 2022, 12:24

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 17:27
а вопрос как выйти из депрессии: страшный суд, 8 жезлов и принцесса пентаклей, что говорят?
Я для себя вижу что не стоит разачаровываться из-за неудач (это легче написать чем сделать), скоро пройдет и совет потратиться (хотя совсем не хочется)? По суду мне, кажется, что мне надо было через это пройти. Квинт Колесо фортуны+маг - все в моих руках, берем себя в руки и пашем, а не ноем... но это все написать легко...
Я бы тут начала с того, что суд карта кармическая и всегда говорит о необходимости правильного понимания урока- а вот дальше про то что торопиться надо с умом.
В общем то мне больше кажется что тут надо прояснить для себя очень глубоко запрятанные в подсознание причины депрессии, а уже потом принимать меры. Потому что поспешность и насилие над собой тут скорее вредны
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение селька » 16 фев 2022, 12:37

Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58
Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2.
Я бы не принимала тут что жрица и маг сигни, потому что они не загаданны именно для этого расклада. А как видит вас только что купленная колода - это обычно первое впечатление и оно может быть непостоянным. Это чисто ИМХО
Если смотреть по значениям карт, то жрица сразу говорит о вашем с мужем ( чье именно - надо уточнять) гормональном расстройстве. Эта карта очень связана с лунным циклом и как индикатор болезни свидетельствует о его колебании.
Дьявол обясняет причину расстройства - неправильный образ жизни, дурные привычки, самопотакание своим желаниям. А допы прекрасно вам просто отвечают - справитесь с его влиянием(маг) и ваша мечта исполнится(мир).
И прекрасное завершение расклада - гармония
Так что все в ваших руках
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 16 фев 2022, 12:50

селька писал(а):
16 фев 2022, 12:37
Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58
Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2.
Я бы не принимала тут что жрица и маг сигни, потому что они не загаданны именно для этого расклада. А как видит вас только что купленная колода - это обычно первое впечатление и оно может быть непостоянным. Это чисто ИМХО
Если смотреть по значениям карт, то жрица сразу говорит о вашем с мужем ( чье именно - надо уточнять) гормональном расстройстве. Эта карта очень связана с лунным циклом и как индикатор болезни свидетельствует о его колебании.
Дьявол обясняет причину расстройства - неправильный образ жизни, дурные привычки, самопотакание своим желаниям. А допы прекрасно вам просто отвечают - справитесь с его влиянием(маг) и ваша мечта исполнится(мир).
И прекрасное завершение расклада - гармония
Так что все в ваших руках
Здравствуйте @}->-- Я всегда работаю без сигнификаторов и никого не загадываю. У меня несколько колод, и все они так показывают, поэтому я знаю, что если раскладываю на себя и своё окружение, то появление этих карт говорит обо мне и муже. Ну и смотрю, конечно, на каких позициях они оказались @}->--

Да, вы верно увидели, мы сейчас активно боремся с вредными привычками @}->-- Благодарю за мнение и оптимистичный прогноз. Мне тоже кажется, что скоро всё получится :present: :present: :present:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 16 фев 2022, 13:59

селька писал(а):
16 фев 2022, 12:37


Если смотреть по значениям карт, то жрица сразу говорит о вашем с мужем ( чье именно - надо уточнять) гормональном расстройстве. Эта карта очень связана с лунным циклом и как индикатор болезни свидетельствует о его колебании.

В Яндексе кстати также написано, один в один, я посмотрела :smile: :smile: :smile: С гормонами точно проблем нет, тогда бы цикл был нестабилен и были проблемы с потенцией. А в этом всё хорошо :0:-)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение селька » 16 фев 2022, 14:57

Пифия Травкина

Вы не совсем правы - проблема с гормонами очень редко влияет на нестабильность цикла. Вот даже сейчас проконсультировалась с практикующим врачем и она сразу сказала что в таких случаях - если есть подозрение на гормоны при ненаступлении беременности - сразу посылает на рентген головы в области турецкого седла. Хотя причины могут быть и другие, но эта наиболее частая.
В общем то лучше конечно проконсультироваться с узким специалистом
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 16 фев 2022, 15:48

селька писал(а):
16 фев 2022, 14:57
Пифия Травкина

Вы не совсем правы - проблема с гормонами очень редко влияет на нестабильность цикла. Вот даже сейчас проконсультировалась с практикующим врачем и она сразу сказала что в таких случаях - если есть подозрение на гормоны при ненаступлении беременности - сразу посылает на рентген головы в области турецкого седла. Хотя причины могут быть и другие, но эта наиболее частая.
В общем то лучше конечно проконсультироваться с узким специалистом
Благодарю за то, что уделили время @}->-- Если в марте не получится оплодотвориться, тогда пойдём проверяться :shock: Отпишусь тогда потом :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Katerynka » 16 фев 2022, 21:02

Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58
Всем здравствуйте @}->--

Буду рада мнениям @}->--
Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2.

Сама вижу, что муж постоянно в разъездах, поэтому интим нечастый, и может внутреннего настроя нет, что прям вот и всё, и сомнения в душе. Холодная я ещё может, не больно страстная и фертильность низкая. Но тут дело явно во мне. Ещё такое выражение пришло, прошу прощения за откровенность, "Мужу нужно чаше завершать" :smile: :smile: :smile: В общем в этом только проблему вижу.

А может со здоровьем у меня нелады? Есть какие-то скрытые проблемы? Буду благодарна всем, кто отпишется @}->-- @}->-- @}->--
Жрица это энергия Воды, управляется Луной- так что в диагностике заболеваний это не только гормональый фон, но и жидкость в организме,хотя они могут быть взаимосвязаны и самое главное- скрытые инфекции.
Дьявол это энергия Земли, все физтческое и материальное, управляется Козерогом- по части заболеваний это те заболевания,которые идут от вредных привычек и зависимостей,кстати заболевания ППП тоже связаны с данным арканом.
Маг это двойственная энергия и Воздуха и Земли,управляется планетой Меркурий и связан с общением,путешествием, со всем ,что познается человеком- в диагностике заболеваний это болезни которые передаются через общение.
Мир это опять же двойственная энергия Земли и Воздуха, управляется планетой Сатурн- это то ,что всегда символизирует завершение или ограничение- по части болезней, это снижение иммунитета.
2П- Это все-таки энергия Земли, Юпитер в Козероге показывающий хороший исход-по части здоровья указывает на хронические заболевания в парных органах.
Я не буду писать как некоторые арканы усиливают или ослабляют дествия друг друга,так как прекрасно видно по картам,что проблема может быть связаны с хроническими заболеваниями репродуктивной системы у одного или у обоих партнеров. Надо обязательно проверится на скрытые инфекции и ППП. Но все это того стоит,так как результат будет,квинт-Солнце @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 16 фев 2022, 22:08

Katerynka писал(а):
16 фев 2022, 21:02
Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58
Всем здравствуйте @}->--
Жрица это энергия Воды, управляется Луной- так что в диагностике заболеваний это не только гормональый фон, но и жидкость в организме,хотя они могут быть взаимосвязаны и самое главное- скрытые инфекции.
Дьявол это энергия Земли, все физтческое и материальное, управляется Козерогом- по части заболеваний это те заболевания,которые идут от вредных привычек и зависимостей,кстати заболевания ППП тоже связаны с данным арканом.
Маг это двойственная энергия и Воздуха и Земли,управляется планетой Меркурий и связан с общением,путешествием, со всем ,что познается человеком- в диагностике заболеваний это болезни которые передаются через общение.
Мир это опять же двойственная энергия Земли и Воздуха, управляется планетой Сатурн- это то ,что всегда символизирует завершение или ограничение- по части болезней, это снижение иммунитета.
2П- Это все-таки энергия Земли, Юпитер в Козероге показывающий хороший исход-по части здоровья указывает на хронические заболевания в парных органах.
Я не буду писать как некоторые арканы усиливают или ослабляют дествия друг друга,так как прекрасно видно по картам,что проблема может быть связаны с хроническими заболеваниями репродуктивной системы у одного или у обоих партнеров. Надо обязательно проверится на скрытые инфекции и ППП. Но все это того стоит,так как результат будет,квинт-Солнце @}->--
Здравствуйте @}->-- @}->-- Да, тяну я с обращением на самом деле, нужно было давно уже сходить, но боязно. У меня походу там целый букет, все стихии вылезли :smile: :smile: :smile: На самом деле, конечно, смешного тут ничего нет, это нервное :shock:
От всего сердца благодарю за то, что уделили мне время и за такой развёрнутый комментарий :love: Я ваш должник теперь @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Luna555 » 16 фев 2022, 23:33

Katerynka
ягодка-малинка
ОС!! Обошлось без вмешательства, увиличен сильно яичник и киста приличная по размеру, лечусь таблетками

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ПрозерпинаR » 17 фев 2022, 13:32

Luna555
А про меня забыли :smile:
я как раз говорила, что не будет ни госпитализации, ни операции
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 17 фев 2022, 17:10

Черный замысел писал(а):
15 фев 2022, 17:27

Подскажите, пожалуйста, на вопрос как выйти из депрессии: страшный суд, 8 жезлов и принцесса пентаклей, что говорят?
1. Из депрессии самостоятельно без помощи врача и антидепрессантов не выйти. Если вышли сами - это была не депрессия. Апатия, астения, пограничное состояние - что угодно, но не депрессия.
2. Вам необходимо очень бурное потрясение, стресс. Стресс - это не всегда негатив. Внезапное счастье и хорошие события - тоже стресс. Так вот Вам нужно счастливое потрясение. Мне видится, оно будет скоро @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 17 фев 2022, 17:30

Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58

Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2
Я не буду мудрствовать лукаво и ставить Вам диагноз, так как в данном триплете я не вижу медицинских отклонений. Не факт, что их нет, но без сканирования половой чакры воздержусь строить гипотезы.

По триплету:
Вы условно (обратимо) бесплодны Жрица, так как загнали себя в ловушку Дьявол, которая напрямую связана с магией и Вашей деятельностью в ней Маг-Мир; которая, в свою очередь, затянута/завязана в петлю/узел. Допущу еще, что это и есть 2 года « завязки».

Внимание вот сюда:
Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58

Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.
ЖРИЦА.
Это плохой сигнификатор для женского здоровья и фертильности.

Смотрите триплет - Вы сами себя загнали в ловушку бесплодия, назвавшись Жрицей. Ну или позволили колоде и дальше Вас так обозначать, попав под ее диктовку.

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Меняйте сигнификаторы, это позволит Вам развязать этот узел и разблокировать женскую энергию плодородия.

Некоторые колоды Таро очень часто пытаются поработить таролога и даже поменять его жизнь, чтобы иметь над ним полную власть @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 17 фев 2022, 17:38

Talullah Tu писал(а):
17 фев 2022, 17:30
Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58

Почему не получается забеременеть? 2 год пытаемся.
Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.

Жрица + Дьявол (доп. Маг + Мир) + пентакли 2
Я не буду мудрствовать лукаво и ставить Вам диагноз, так как в данном триплете я не вижу медицинских отклонений. Не факт, что их нет, но без сканирования половой чакры воздержусь строить гипотезы.

По триплету:
Вы условно (обратимо) бесплодны Жрица, так как загнали себя в ловушку Дьявол, которая напрямую связана с магией и Вашей деятельностью в ней Маг-Мир; которая, в свою очередь, затянута/завязана в петлю/узел. Допущу еще, что это и есть 2 года « завязки».

Внимание вот сюда:
Пифия Травкина писал(а):
16 фев 2022, 00:58

Жрица и Маг наши с мужем сигнификаторы.
ЖРИЦА.
Это плохой сигнификатор для женского здоровья и фертильности.

Смотрите триплет - Вы сами себя загнали в ловушку бесплодия, назвавшись Жрицей. Ну или позволили колоде и дальше Вас так обозначать, попав под ее диктовку.

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Меняйте сигнификаторы, это позволит Вам развязать этот узел и разблокировать женскую энергию плодородия.

Некоторые колоды Таро очень часто пытаются поработить таролога и даже поменять его жизнь, чтобы иметь над ним полную власть @}->--

Здравствуйте, благодарю вас за ваше мнение, но Таро я начала заниматься только в этом году @}->--
Не считаю, что колода меня поработила, потому что понимаю, что это, во-первых, всего лишь картон, а всё остальное в моей голове, а во-вторых, считаю, что это она для меня, а не я для неё @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 17 фев 2022, 17:44

Пифия Травкина писал(а):
17 фев 2022, 17:38

но Таро я начала заниматься только в этом году
То есть Вы занимаетесь Таро менее двух месяцев.

Но зато точно знаете, что:
Пифия Травкина писал(а):
17 фев 2022, 17:38

Не считаю, что колода меня поработила, потому что понимаю, что это, во-первых, всего лишь картон, а всё остальное в моей голове, а во-вторых, считаю, что это она для меня, а не я для неё
Ну, блажен, кто верует и считает Таро картонками @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 17 фев 2022, 17:59

Talullah Tu писал(а):
17 фев 2022, 17:44
Пифия Травкина писал(а):
17 фев 2022, 17:38

но Таро я начала заниматься только в этом году
То есть Вы занимаетесь Таро менее двух месяцев.

Но зато точно знаете, что:
Пифия Травкина писал(а):
17 фев 2022, 17:38

Не считаю, что колода меня поработила, потому что понимаю, что это, во-первых, всего лишь картон, а всё остальное в моей голове, а во-вторых, считаю, что это она для меня, а не я для неё
Ну, блажен, кто верует и считает Таро картонками @}->--
Да, считаю, что это всего лишь инструмент и, как вы и сами написали ранее, что как лодку назовёшь, так она и поплывёт @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Maya_ » 17 фев 2022, 18:06

Пифия Травкина писал(а):
17 фев 2022, 17:59
что как лодку назовёшь, так она и поплывёт
есть нюанс. Важный, значимый. В которых всегда кроется ....

Если самолет называть лодкой - лодкой он всё равно не станет, останется самолетом.
А недоумение окружающих однозначно вызовете.

Если гаджет назвать молотком и забивать им гвозди - молотком он также не станет.
И гвозди забить не получится.

Если Вас называть мужчиной, игнорируя то, что биологически и по природе Вы женщина,
мужчиной Вы всё равно не станете.
Куда бы Вы не поплыли и какой бы курс не выбрали.
"Лодка")))


инструмент инструменту рознь.


и переставайте цитировать целые пласты сообщений.
Это является нарушением одного из правил этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 17 фев 2022, 18:13

Черный замысел писал(а):
14 фев 2022, 18:49

5 пентаклей, принцесса кубков, башня. Наверное, если с помощью эрегора, то уйдут? Или башня говорит о тщетности моих попыток. Принцесса кубков мне ни о чем не говорит(
Таро Тота, полагаю.
Триплет начинается с Беспокойства. В прямом смысле побеспокоите их, крупная по картам разрушится.
Но.
На практике отливками сущи не убираются.
Карт эгрегора Вам не выпало @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Talullah Tu » 17 фев 2022, 18:20

Luna555 писал(а):
15 фев 2022, 11:01
Сегодня поеду на УЗИ, боль была в районе яичника и немного вниз где аппендикс, потом прошло, 12 числа резко поднялась температура без каких либо симптомов простуды, у детей тоже была температура, списала что вирус подцепили, у меня до сих пор есть небольшая температура, у детей нет, пью антибиотик, немного лучше стало, вчера кровить стало, боль как при месячных, у меня миомы, я январе в кд болел яичник правый, слабость и головокружение тоже присутствует небольшое
Так киста очень вероятна у Вас. Миома нет, не думаю.
Скорее, сильно увеличен яичник. Поэтому нужно исключить вероятность его апоплексии.
До приезда врача можно принять НПВС @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 17:52
Репутация: 64
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Пифия Травкина » 17 фев 2022, 19:31

Maya_ писал(а):
17 фев 2022, 18:06
Пифия Травкина писал(а):
17 фев 2022, 17:59
что как лодку назовёшь, так она и поплывёт
есть нюанс. Важный, значимый. В которых всегда кроется ....
Учту на будущее, очень поучительно :smile: Просто у меня уже есть ребёнок один, поэтому я не могу принимать за правду слова Talullah Tu о моём условном бесплодии и двух годах кары за расклады на Таро :smile: Тем более не могу принимать её советы, которые она зачем-то мне дала в менторском тоне. До этого я несколько лет занималась рунами, знакома с энергиями и то, что карты у меня в руках всего пару месяцев ни о чём не говорит. А Talullah логически рассудила, что если я новичок в Таро, значит её обязанность научить меня уму-разуму :smile: Другие тарологи очень дружелюбно отозвались на мой вопрос и не стали переходить на личности, позволяя себе указывать мне, что делать. Огромная им благодарность за это @}->--
Я всего лишь выразила своё мнение, которое я никому не навязываю, а вы тоже в нравоучительном тоне пытаетесь мне навязать своё вИдение :shock: Что за моветон так к новичкам на форуме относиться и тыкать их носом? Если человек пришёл сюда впервые, это не значит, что у него за плечами нет опыта, а количество сообщений отнюдь не показатель. Если хотите провести дискуссию, то я с удовольствием. Только согласна на корректное общение

Давайте лучше дружить, а не разводить негатив и смотреть друг на друга свысока@}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»