Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 31 июл 2019, 22:25

solncepunya
Спасибо! Ну хоть посмотрят, а то даже не открывают большинство((

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Etery » 31 июл 2019, 23:29

Девочки, посмотрите, пожалуйста мой расклад о работе! Мне очень трудно пока дается трактовать карты в рабочих вопросах, поэтому трактовки кривые какие то получились. Но хочу прояснить ситуацию для себя. Расклад делала 4 дня назад, но выкладываю на ваш суд сейчас. Я КЖ, начальник КМ

1). Какой меня видит начальник?
Маг, доп КФ, сила, доп 4 чаш, звезда, доп умеренность, дно 9 пентаклей
Одни СА выпали. По магу что у меня получается делать то, что я делаю. Сила, думаю это моя упертость и упрямство, интерес к работе. Звезда все таки не так плохо работа у меня идет, 9 пентаклей нравится внимание ко мне. Люблю быть в центре событий.
2). Какой видят коллеги?
Колесница, доп Солнце, дурак, доп 6 мечей, паж мечей, дно Королева жезлов.
Здесь я дном упала. По колеснице эмоциональной, солнце люблю внимание и общительная, дурак- общение именно легкое, не гружу никого своими проблемами. ПМ бываю конфликтная иногда.
3). Общая ситуация на работе ( не касательно конкретно меня)
9 чаш, ТЖ, 5 чаш, дно 8 мечей
8 мечей неизвестность какая то, непонятно что дальше будет. В целом так и есть, к нашему объекту хотят еще один присоединить. На нашем люди против. 9 чаш коллектив хороший, довольно таки дружный. ТЖ мужской еа 90%
4). Чему мне на работе следует уделять особое внимание?
Отшельник, доп 8 жезлов, 10 пентаклей, 9 мечей, дно 5 пентаклей
Отшельник+9 м пересмотреть свое отношение к работе, чтобы не допускать ошибок. 5 пентаклей не чувствую себя полностью уверенной на рабочем месте.
5). От чего отказаться на рабочем месте?
Смерть, доп 7 пентаклей, Король жезлов, королева мечей, дно влюбленные
Смерть+7 пентаклей работать быстрее. Дальше затрудняюсь в трактовке.
6). "Подводные камни" в работе? ( то, чего я не вижу или не знаю)
3 чаш, 10 жезлов, 4 мечей, дно 3 мечей
Тут тоже ничего не могу предположить кроме критики по 3м за моей спиной.
7). Прогноз на следующие 3 месяца? ( касательно меня)
Дьявол, доп 2 чаш, 9 жезлов, король пентаклей, дно 3 пентаклей
Пришло на ум по дьяволу+2ч не подставили бы меня, сговор какой то. 9 жезлов тоже опасаться чего то? КП радость от того что я делаю. 3 пентаклей наконец то пойду на курсы на повышение.

Прокомментируйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 31 июл 2019, 23:49

Юля7 писал(а):
31 июл 2019, 15:42
Девочки, посмотрите, пожалуйста, пару вопросов по работе.
Отправляла отклик на вакансию, по прошлому прогнозу должны были пригласить на со3, но время идёт и тигана, более того, даже отклик не посмотрели...
Почему мой отклик не просмотрен?
5 жезлов, справедливость, императрица (доп означает рыцарь мечей и не означает 9 жезлов)
Не понимаю триплет, сначала подумала вставляют палки в колеса по 5 жезлов но вряд ли тк резюме же не видел.
Скорее конкуренция по 5 жезлов, но думаю по справедливости должны меня увидеть) не скромно я себя тут императрицей увидела :smile:

Я думаю, пока у них руки не дошли, они другие отклики смотрят

Посмотрят отклик в загаданный срок?
10 мечей (доп жрец), туз кубков, паж мечей, итог 7 пентаклей.
По первой 10 хотелось сказать нет, но туз чаш+паж мечей все таки скорее да, а 10 это ситуация сейчас. По 7 пент может быть по позже?

Посмотрят, дойдут до него когда-то, но подождать придется
Кто как видит?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 31 июл 2019, 23:54

ПрозерпинаR
Благодарю!
Я тоже решила, что позже загаданного срока может быть.
Значит мои предыдущие триплеты, что пригласят на этой неделе на собеседование в пролёте. Рано радовалась, что начало сбываться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 31 июл 2019, 23:57

Etery писал(а):
31 июл 2019, 23:29
Девочки, посмотрите, пожалуйста мой расклад о работе! Мне очень трудно пока дается трактовать карты в рабочих вопросах, поэтому трактовки кривые какие то получились. Но хочу прояснить ситуацию для себя. Расклад делала 4 дня назад, но выкладываю на ваш суд сейчас. Я КЖ, начальник КМ

1). Какой меня видит начальник?
Маг, доп КФ, сила, доп 4 чаш, звезда, доп умеренность, дно 9 пентаклей
Одни СА выпали. По магу что у меня получается делать то, что я делаю. Сила, думаю это моя упертость и упрямство, интерес к работе. Звезда все таки не так плохо работа у меня идет, 9 пентаклей нравится внимание ко мне. Люблю быть в центре событий.

Видит, что вы можете хорошо работать, когда хотите, только может хотите не всегда (по его мнению). А потенциал у вас хороший

2). Какой видят коллеги?
Колесница, доп Солнце, дурак, доп 6 мечей, паж мечей, дно Королева жезлов.
Здесь я дном упала. По колеснице эмоциональной, солнце люблю внимание и общительная, дурак- общение именно легкое, не гружу никого своими проблемами. ПМ бываю конфликтная иногда.

Активной, общительной, но в чем-то наивной, несерьезной, а в чем-то и вредной, конфликтной

3). Общая ситуация на работе ( не касательно конкретно меня)
9 чаш, ТЖ, 5 чаш, дно 8 мечей
8 мечей неизвестность какая то, непонятно что дальше будет. В целом так и есть, к нашему объекту хотят еще один присоединить. На нашем люди против. 9 чаш коллектив хороший, довольно таки дружный. ТЖ мужской еа 90%

Согласна, новшества беспокоят людей

4). Чему мне на работе следует уделять особое внимание?
Отшельник, доп 8 жезлов, 10 пентаклей, 9 мечей, дно 5 пентаклей
Отшельник+9 м пересмотреть свое отношение к работе, чтобы не допускать ошибок. 5 пентаклей не чувствую себя полностью уверенной на рабочем месте.

Более усидчивой быть, получать новые знания из всех возможных источников, ну и отношениями в коллективе не пренебрегать

5). От чего отказаться на рабочем месте?
Смерть, доп 7 пентаклей, Король жезлов, королева мечей, дно влюбленные
Смерть+7 пентаклей работать быстрее. Дальше затрудняюсь в трактовке.

Не торопиться опускать руки, если что-то не получается. По дну с КЖ предположила бы, что от флирта с КЖ...

6). "Подводные камни" в работе? ( то, чего я не вижу или не знаю)
3 чаш, 10 жезлов, 4 мечей, дно 3 мечей
Тут тоже ничего не могу предположить кроме критики по 3м за моей спиной.

Не знаете, что новыми обязанностями вас хотят загрузить, возможно, вместо кого-то коллег, кто в отпуск уходит?

7). Прогноз на следующие 3 месяца? ( касательно меня)
Дьявол, доп 2 чаш, 9 жезлов, король пентаклей, дно 3 пентаклей
Пришло на ум по дьяволу+2ч не подставили бы меня, сговор какой то. 9 жезлов тоже опасаться чего то? КП радость от того что я делаю. 3 пентаклей наконец то пойду на курсы на повышение.

Вот и я думаю, что кого-то вы будете опасаться (может, КП как раз)

Прокомментируйте, пожалуйста!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Etery » 01 авг 2019, 00:07

ПрозерпинаR
Благодарю за Ваш ответ! Если брать флирт КЖ, то это и есть мой Отшельник. Просто я его здесь вообще не загадывала, и я стала загадывать в вопросах о нем его только Отшельником, потому что он им всегда падает, а КЖ нет. Кто такой КП не знаю даже, могу предположить одного коллегу, но в августе у нас нет ни одной совместной смены. В отпуск с мониторной один вроде собрался, но до середины августа он будет точно. Если уйдет, то тогда его смены разделят на оставшихся людей, и меня в том числе. Меня удивил точный ответ о том, что происходит на работе. Так и есть- у нас все против объединения наших объектов, как и других людей- новых коллег- в свой коллектив.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 01 авг 2019, 09:31

Юля7 писал(а):
31 июл 2019, 15:42
Девочки, посмотрите, пожалуйста, пару вопросов по работе.
Отправляла отклик на вакансию, по прошлому прогнозу должны были пригласить на со3, но время идёт и тигана, более того, даже отклик не посмотрели...
Почему мой отклик не просмотрен?
5 жезлов, справедливость, императрица (доп означает рыцарь мечей и не означает 9 жезлов)
Не понимаю триплет, сначала подумала вставляют палки в колеса по 5 жезлов но вряд ли тк резюме же не видел.
Скорее конкуренция по 5 жезлов, но думаю по справедливости должны меня увидеть) не скромно я себя тут императрицей увидела :smile:

Посмотрят отклик в загаданный срок?
10 мечей (доп жрец), туз кубков, паж мечей, итог 7 пентаклей.
По первой 10 хотелось сказать нет, но туз чаш+паж мечей все таки скорее да, а 10 это ситуация сейчас. По 7 пент может быть по позже?
Кто как видит?
Доброе утро!
1)мне видится, что слишком много конкурентов.
2)под самый конец, думаю у них через чур много желающих попасть туда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29831
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41517
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 01 авг 2019, 13:50

Etery писал(а):
31 июл 2019, 23:29
1). Какой меня видит начальник?
Маг, доп КФ, сила, доп 4 чаш, звезда, доп умеренность, дно 9 пентаклей
Одни СА выпали. По магу что у меня получается делать то, что я делаю. Сила, думаю это моя упертость и упрямство, интерес к работе. Звезда все таки не так плохо работа у меня идет, 9 пентаклей нравится внимание ко мне. Люблю быть в центре событий.
начальник, к сожалению, а может быть и к счастью "не видит в вас женщину", отношение его к вам в этом плане достаточно ровное, но зато в любом случае видит в вас потенциал как в работнике..
Etery писал(а):
31 июл 2019, 23:29
2). Какой видят коллеги?
Колесница, доп Солнце, дурак, доп 6 мечей, паж мечей, дно Королева жезлов.
Здесь я дном упала. По колеснице эмоциональной, солнце люблю внимание и общительная, дурак- общение именно легкое, не гружу никого своими проблемами. ПМ бываю конфликтная иногда.
коллеги вас видят несколько наивной..и именно по этой же причине видимо по их общему мнению вы на этой работе долго не задержитесь (это не есть так, а это их мнение)..
Etery писал(а):
31 июл 2019, 23:29
3). Общая ситуация на работе ( не касательно конкретно меня)
9 чаш, ТЖ, 5 чаш, дно 8 мечей
8 мечей неизвестность какая то, непонятно что дальше будет. В целом так и есть, к нашему объекту хотят еще один присоединить. На нашем люди против. 9 чаш коллектив хороший, довольно таки дружный. ТЖ мужской еа 90%
общая ситуация такова, что это по сути "закрытый объект" по 8 мечей со всеми отсюда вытекающими..но объект пока еще довольно активный..пока ничего ему не грозит ни реорганизация, ни сокращение, ни банкротство..
Etery писал(а):
31 июл 2019, 23:29
4). Чему мне на работе следует уделять особое внимание?
Отшельник, доп 8 жезлов, 10 пентаклей, 9 мечей, дно 5 пентаклей
Отшельник+9 м пересмотреть свое отношение к работе, чтобы не допускать ошибок. 5 пентаклей не чувствую себя полностью уверенной на рабочем месте.
желательно держаться "особнячком" ну и "молчком" соответственно..помнить об ответственности под которой подписалась заключая трудовой договор..
Etery писал(а):
31 июл 2019, 23:29
5). От чего отказаться на рабочем месте?
Смерть, доп 7 пентаклей, Король жезлов, королева мечей, дно влюбленные
Смерть+7 пентаклей работать быстрее. Дальше затрудняюсь в трактовке.
от явной попытки устроить (наладить) там свою личную жизнь
Etery писал(а):
31 июл 2019, 23:29
6). "Подводные камни" в работе? ( то, чего я не вижу или не знаю)
3 чаш, 10 жезлов, 4 мечей, дно 3 мечей
Тут тоже ничего не могу предположить кроме критики по 3м за моей спиной.
нуу, по 3 мечей сказу хочется сказать что работа ответственная, а значит нервная..да и не легкая судя по 10 жезлов..все таки "суточный" режим работы не самый легкий и полезный для организма в целом..поэтому в подводные камни можно предположить изрядно подорванное здоровье, в первую очередь психическое (недосып, нервы и прочее)..
Etery писал(а):
31 июл 2019, 23:29
7). Прогноз на следующие 3 месяца? ( касательно меня)
Дьявол, доп 2 чаш, 9 жезлов, король пентаклей, дно 3 пентаклей
Пришло на ум по дьяволу+2ч не подставили бы меня, сговор какой то. 9 жезлов тоже опасаться чего то? КП радость от того что я делаю. 3 пентаклей наконец то пойду на курсы на повышение.
как работали так пока и будете работать..и замечания со стороны руководства тоже наверное будут иметь место..
если все это кратко подытожить, то работа сложная, не самая легкая у вас, держаться вам там для пользы дела нужно по возможности обособленно, не делясь ни с кем ничем ни личным ни казенным (в плане информации), самой быть похитрее, тогда и начальство вас будет ценить и впредь и коллеги вреда не смогут причинить и вообще..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Etery » 01 авг 2019, 14:10

ягодка-малинка
Благодарю за Ваш ответ! Во мне начальник не видел женщину с самого начала. Для него это нормально, для меня тоже. В нем- пунктуальном, сухом на эмоции, и в целом хододном человеке я тоже не вижу мужчину. КМ он и есть КМ. Важнее чтобы он был доволен моей работой, а не мной лично. Про коллег соглашусь частично- есть те коллеги- мужчины, кто считает что женщинам не место на режимных объектах, пускай за кассу идут работать. Другим наоборот приятно что мужской коллектив разбавляют немногие женщины. Знаете, я так подумала, когда в вопросе на меня дурак упал, что наверное это показало что бывают порой такие ситуации когда эмоции сложно сдержать ( я вообще очень эмоциональна), и со стороны как то глупо выглядит это. В целом дурой меня там не считают вроде. Не слышала об этом и не передавали даже намеками. Объект работает, да, но хотят закрыть другой объект, маьенький, и присоеденить к нашему. Типа расширение такое. Наши все против такой реорганизации. По видимо 8м это и показало здесь. Про личную жизнь я стала остерегаться так явно проявлять симпатию к коллегам, включая Отшельника. Мне хватило одного косяка, когда я в конце июля напросилась на смены с ним. Боюсь что начальник за это меня просто переведет на другой объект, чтобы воду не мутила. Мне коллега передала что до меня работала одинокая женщина в поиске то ли мужа, то ли любовника. Ее несколько раз предупреждали все отношения только вне работы, она не слушала. В итоге начальник ее просто отправил на другой объект. Так что пример такой есть перед глазами. Поэтому осторожнее стала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29831
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41517
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 01 авг 2019, 14:15

Etery писал(а):
01 авг 2019, 14:10
Знаете, я так подумала, когда в вопросе на меня дурак упал, что наверное это показало что бывают порой такие ситуации когда эмоции сложно сдержать ( я вообще очень эмоциональна), и со стороны как то глупо выглядит это. В целом дурой меня там не считают вроде. Не слышала об этом и не передавали даже намеками.
Дурак (Шут) это не обязательно глупость в чистом виде, это часто "простота и детская наивность", которой многие умело пользуются..вот и вас где то таковой видимо считают, излишне доверчивой и наивной, а на вашем объекте с таким качеством нельзя..но опять таки повторюсь, это не то что так есть на самом деле, просто вас такой видят..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Etery » 01 авг 2019, 14:28

ягодка-малинка писал(а):
01 авг 2019, 14:15
Etery писал(а):
01 авг 2019, 14:10
Знаете, я так подумала, когда в вопросе на меня дурак упал, что наверное это показало что бывают порой такие ситуации когда эмоции сложно сдержать ( я вообще очень эмоциональна), и со стороны как то глупо выглядит это. В целом дурой меня там не считают вроде. Не слышала об этом и не передавали даже намеками.
Дурак (Шут) это не обязательно глупость в чистом виде, это часто "простота и детская наивность", которой многие умело пользуются..вот и вас где то таковой видимо считают, излишне доверчивой и наивной, а на вашем объекте с таким качеством нельзя..но опять таки повторюсь, это не то что так есть на самом деле, просто вас такой видят..
Ну, хоть правду узнала. Если так подумать, даже поименно могу предположить кто именно так считает. А еще могу сказать,главное начальник так не думает, дурак то этот не выпал на его вопрос. Был бы начальник- было бы хуже, а коллеги, да, неприятно где то, но все же не так страшно
Через пару недель снова сделаю расклад на начальника. Мне нужно чтобы он был мною доволен как работником. Как то после того как мне передали что он не очень мной доволен, для меня это очень важно стало. Он мне сейчас доверил главный пост- проходную мониторную, не буду справляться с работой, снова отправит на задворки объекта.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Etery » 01 авг 2019, 14:29

ягодка-малинка
Спасибо за Ваше видение ситуации в целом и Вашу трактовку! @}->--

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Еще люблю.. » 02 авг 2019, 08:45

Доброго утра и хорошего дня всем!
Расклад выбор - продолжать работать на дому или выходить на реальную работу. Вопрос в целом насколько для меня благоприятен каждый из вариантов.

Сигнификатор расклада - 3 Пентаклей.
Продолжать работать дома: Даме Жезлов (мой сигни) - Солнце - 8 Мечей.
Выходить на реальную работу: Рыцарь Мечей - Паж кубков (это не сигни моего ребенка) - Король Жезлов.
С первым вариантом все понятно - дома хорошо, тепло и спокойно, но нет развития, практически нет общения и в эту ситуация я сама себя поставила, сама стала ее заложником.
Со вторым сложнее. РМ - это какой-то прорыв, быстрый рост или его здесь стоит трактовать в негатив?
Но в целом, если в первом триплете выпал старший аркан, значит и выбирать нужно его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29831
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41517
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 02 авг 2019, 11:38

Еще люблю.. писал(а):
02 авг 2019, 08:45
Расклад выбор - продолжать работать на дому или выходить на реальную работу. Вопрос в целом насколько для меня благоприятен каждый из вариантов.

Сигнификатор расклада - 3 Пентаклей.
Продолжать работать дома: Даме Жезлов (мой сигни) - Солнце - 8 Мечей.
Выходить на реальную работу: Рыцарь Мечей - Паж кубков (это не сигни моего ребенка) - Король Жезлов.
С первым вариантом все понятно - дома хорошо, тепло и спокойно, но нет развития, практически нет общения и в эту ситуация я сама себя поставила, сама стала ее заложником.
Со вторым сложнее. РМ - это какой-то прорыв, быстрый рост или его здесь стоит трактовать в негатив?
Но в целом, если в первом триплете выпал старший аркан, значит и выбирать нужно его.
сигнификатор сама работа а также ваши непосредственные проф. навыки или специализация.
вы знаете..по тому то выпало я бы вам все таки рекомендовала выйти на офиц. работу..дома вроде и вправду неплохо но..как вы сами верно заметили "на дому" нет нужного развития нет полноценной реализации..кроме того длительное не офиц. трудоустройство отрицательно сказывается на официальном хотя бы в том плане что не все уже двери будут перед вами сейчас открыты у потенциальных работодателей а далее будет еще хуже дело..поэтому если ваш мужчина (муж) не против вашего выхода на работу я наверное стоит рискнуть..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Еще люблю.. » 02 авг 2019, 11:48

ягодка-малинка
Спасибо Вам!
ягодка-малинка писал(а):
02 авг 2019, 11:38
если ваш мужчина (муж) не против вашего выхода на работу
Мужа нет, мужчины тоже нет. Но, глядя на карты, можно предположить, что с выходом на работу он может появиться))
ягодка-малинка писал(а):
02 авг 2019, 11:38
кроме того длительное не офиц. трудоустройство отрицательно сказывается на официальном хотя бы в том плане что не все уже двери будут перед вами сейчас открыты у потенциальных работодателей а далее будет еще хуже дело
Это да, я уже и не знаю, буду ли я вообще кому-то интересна как работник - и не работаю давно, и возраст, сейчас ведь всем до 30 подавай, а мне поболее будут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение JulijaNi » 02 авг 2019, 11:56

Еще люблю.. писал(а):
02 авг 2019, 08:45
Сигнификатор расклада - 3 Пентаклей.
Продолжать работать дома: Даме Жезлов (мой сигни) - Солнце - 8 Мечей.
Выходить на реальную работу: Рыцарь Мечей - Паж кубков (это не сигни моего ребенка) - Король Жезлов.
По этому раскладу я думаю, Вам самой хотелось бы устроиться.
Что касается первого варианта, я согласна с Вашей трактовкой, но ещё 8м можно рассматривать как то, что этот вариант от Вас в любом случае никуда не денется). Вы можете вернуться к нему в любой момент)
Второй вариант будет немного болезненен для Вас, так как уже привыкли к дому. И придётся изначально соглашаться на работу, ниже вашего уровня квалификации.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29831
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41517
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ягодка-малинка » 02 авг 2019, 11:59

Еще люблю.. писал(а):
02 авг 2019, 11:48
Мужа нет, мужчины тоже нет.
в таком случае Король жезлов тут тогда тоже как совет "пойти на риск и попробовать подчинить ситуацию себе"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 авг 2019, 18:00

Еще люблю.. писал(а):
02 авг 2019, 08:45
Доброго утра и хорошего дня всем!
Расклад выбор - продолжать работать на дому или выходить на реальную работу. Вопрос в целом насколько для меня благоприятен каждый из вариантов.

Сигнификатор расклада - 3 Пентаклей.

Вопрос про работу

Продолжать работать дома: Даме Жезлов (мой сигни) - Солнце - 8 Мечей.

Ну вроде как и хорошо вам дома, комфортно, а развития нет и непонятно, как его добиться

Выходить на реальную работу: Рыцарь Мечей - Паж кубков (это не сигни моего ребенка) - Король Жезлов.

Да, некий прорыв будет и в дальнейшем карьерный рост, типа из Пажа в Короли)

С первым вариантом все понятно - дома хорошо, тепло и спокойно, но нет развития, практически нет общения и в эту ситуация я сама себя поставила, сама стала ее заложником.
Со вторым сложнее. РМ - это какой-то прорыв, быстрый рост или его здесь стоит трактовать в негатив?
Но в целом, если в первом триплете выпал старший аркан, значит и выбирать нужно его.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Юля7 » 02 авг 2019, 18:22

Девочки, добрый вечер!
Думаю можно писать ОС, рабочая неделя закончилась, срок был этот определён.
Не вышли на связь, и на собеседование не пригласили тоже естественно. Даже более того, отклик так и не просмотрен.
Видимо свои эмоции вытащила, рано радовалась, что сбывается.
Спасибо за помощь!

Maya_
Maya_ писал(а):
28 июл 2019, 21:31
Юля7 писал(а):
28 июл 2019, 20:55
Выйдут со мной на связь в загаданный срок?
Рыцарь кубков +смерть (вместе вытащились), 10 пентаклей, 2 кубков, итог 6 жезлов, дно рыцарь мечей

Пригласят на собеседование в загаданный срок в эту организацию?
Жрец, 3 жезлов, справедливость, итог солнце, дно 7 кубков

Ещё спросила, насколько данная должность соответствует моим ожиданиям?
2 кубков, королева пентаклей, рыцарь мечей (доп 7 мечей)

И ещё, отправляла отклик в одно место.
Пригласят на собеседование в загаданный срок?
2 жезлов, смерть (доп 9 пентаклей), 10 пентаклей, итог императрица.
1. должны выйти и дело сдвинется с "мертвой точки".
2. пригласят, захотят посмотреть на Вас и поговорить, беседа в официальном формате, по "писанным" правилам.
7 кубков - это просто разговор, ни к чему не обязывающий ни них, ни Вас.
3. Очень даже соответствует. Возможно даже выше некоторых Ваших ожиданий.
+ все прозрачно у них там, ясно.
4. Пока нет. Впечатление, что у них в компании "теремок" полон.
ПрозерпинаR
ПрозерпинаR писал(а):
28 июл 2019, 21:53
Юля7 писал(а):
28 июл 2019, 20:55
Девочки, добрый вечер! @}->--
Посмотрите, пожалуйста, мои вопросики, у кого есть желание)

Отправляла отклик на определённую вакансию в организацию.
Выйдут со мной на связь в загаданный срок?
Рыцарь кубков +смерть (вместе вытащились), 10 пентаклей, 2 кубков, итог 6 жезлов, дно рыцарь мечей
Зачем то стала и итог тянуть и дно смотреть, причём дно как на автомате непроизвольно ((

Мне кажется должны выйти, будет предложение, смущает смерть но возможно означает новую сферу. По дну может быть будет очень быстро (уже так отыгрывалось). И квинт колесница, тоже на скорый ответ может показать.

Думаю, что да

Пригласят на собеседование в загаданный срок в эту организацию?
Жрец, 3 жезлов, справедливость, итог солнце, дно 7 кубков
Думаю должны пригласить, будут перспективы пойти по 3 жезлов, но ощущение что буду взвешивать после приглашения нужно ли идти (по справедливости). По солнцу и 7 кубков мне кажется приукрашено в описании то чего нет. Либо 7 кубков это фон моих мыслей, иллюзий. Но солнце как то тоже не впечатляет, у меня оно всегда на удивление негативно отыгрывается, голый эгоизм, но сюда не знаю как это привязать. Мысль только что все не так на самом деле как заявлено. И итог солнце, и квинт солнце.
Последнее время очень часто стал квинт совпадать с картой итога, прям удивительно)

Тоже думаю, что да

Ещё спросила, насколько данная должность соответствует моим ожиданиям?
2 кубков, королева пентаклей, рыцарь мечей (доп 7 мечей)
Такое впечатление что по эмоциям соответствует, и по деньгам вроде бы по должности соответствует, не знаю о чем хотел рыцарь мечей сказать, но 7 мечей карта обмана, видимо опять что то будет скрыто.

В целом да, но могут быть какие то подводные камни

И ещё, отправляла отклик в одно место.
Пригласят на собеседование в загаданный срок?
2 жезлов, смерть (доп 9 пентаклей), 10 пентаклей, итог императрица.
Ох, как то по 2 вылезают сомнения, а смерть скорее всего как и в первом варианте означает с нуля (новые для меня сферы, послушала карты пробую не то что делала раньше).
Несмотря на то что 9 и 10 пентаклей положительные, и про работу, и итог императрица, очень сомневаюсь что пригласят. Хотя и квинт тут колесница, в принципе неплохой, как движение вперёд.

Тут думаю, что нет
Девочки, кто как видит?
Каро
Каро писал(а):
29 июл 2019, 09:57
Юля7 писал(а):
28 июл 2019, 20:55
Девочки, добрый вечер! @}->--
Посмотрите, пожалуйста, мои вопросики, у кого есть желание)

Отправляла отклик на определённую вакансию в организацию.
Выйдут со мной на связь в загаданный срок?
Рыцарь кубков +смерть (вместе вытащились), 10 пентаклей, 2 кубков, итог 6 жезлов, дно рыцарь мечей
Зачем то стала и итог тянуть и дно смотреть, причём дно как на автомате непроизвольно ((

Мне кажется должны выйти, будет предложение, смущает смерть но возможно означает новую сферу. По дну может быть будет очень быстро (уже так отыгрывалось). И квинт колесница, тоже на скорый ответ может показать.

Пригласят на собеседование в загаданный срок в эту организацию?
Жрец, 3 жезлов, справедливость, итог солнце, дно 7 кубков
Думаю должны пригласить, будут перспективы пойти по 3 жезлов, но ощущение что буду взвешивать после приглашения нужно ли идти (по справедливости). По солнцу и 7 кубков мне кажется приукрашено в описании то чего нет. Либо 7 кубков это фон моих мыслей, иллюзий. Но солнце как то тоже не впечатляет, у меня оно всегда на удивление негативно отыгрывается, голый эгоизм, но сюда не знаю как это привязать. Мысль только что все не так на самом деле как заявлено. И итог солнце, и квинт солнце.
Последнее время очень часто стал квинт совпадать с картой итога, прям удивительно)

Ещё спросила, насколько данная должность соответствует моим ожиданиям?
2 кубков, королева пентаклей, рыцарь мечей (доп 7 мечей)
Такое впечатление что по эмоциям соответствует, и по деньгам вроде бы по должности соответствует, не знаю о чем хотел рыцарь мечей сказать, но 7 мечей карта обмана, видимо опять что то будет скрыто.

И ещё, отправляла отклик в одно место.
Пригласят на собеседование в загаданный срок?
2 жезлов, смерть (доп 9 пентаклей), 10 пентаклей, итог императрица.
Ох, как то по 2 вылезают сомнения, а смерть скорее всего как и в первом варианте означает с нуля (новые для меня сферы, послушала карты пробую не то что делала раньше).
Несмотря на то что 9 и 10 пентаклей положительные, и про работу, и итог императрица, очень сомневаюсь что пригласят. Хотя и квинт тут колесница, в принципе неплохой, как движение вперёд.
Девочки, кто как видит?
Доброе утро @}->--
1)да, должны выйти, пригласить на собеседование
2)да
3)соответствует вполне. Но если она связана с разьездами, переговорами, то скорее всего они что-то утаивают.
4)Думаю нет

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Каро » 03 авг 2019, 11:36

Юля7 доброе утро Вам @}->--
Не расстраивайтесь, все впереди, будут ещё вакансии.
Эмоции видимо попали в расклад.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»