НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Розамунда » 02 май 2017, 01:01

Sis 14 писал(а): Розамунда
во-первых,для карт абсолютно не важно,официально ли вы в разводе или нет,бывший-это бывший,даже если вы сохранили хорошие отношения,вы же сами написали-экс
Впрочем,это,на мой взгляд,к раскладу не имеет отношения
Во-первых,здесь нет ни одной карты движения,по тузу было желание облагодетельствовать,так сказать,но следом идёт 2п,она делит всё пополам,возможно,параллельно были ещё дела, и обратите внимание ,туз п-2п идут здесь по порядку,10п -покзатель семьи,в итоге от туза семье достаётся только 2-ка)у меня плохо получается объяснять ход мыслей в трактовке))
примерно так,хотя да,на первый взгляд очень похоже на положительный ответ
Короче, было желание, но не срослось. Ну, это на него похоже. Надо было бы тогда допы подтянуть.

P.S. Товарищи, всем спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 02 май 2017, 13:05

Розамунда писал(а): Нужно ваше видение ситуации по картам. Мой экс-муж давно обещал приехать к детям, вчера кинула на три карты приедет ли сегодня.
Туз пентаклей Двойка пентаклей 10 пентаклей. Думалось, что по комбинации, что приедет довольный жизнью и подарками к детям. Но нет и даже звоночка от него. Что вы думайте по поводу такого сочетания. Прошу помощи
одни пентакли выпали..скорее всего вы в этих 3-х картах вытянули свои ожидания, преимущественно фин. плана в отношении его возможного приезда к детям (подарки, возможно мат. поддержку ждали к празднику, алименты и прочее)? Но даже если это и не так, то карт "его приезда" здесь не выпало, а 2 пентаклей здесь его "заботы, хлопоты, дела насущные", типа "закрутился", либо это его "отцовское безразличие" к делам своей пусть даже бывшей семьи..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Розамунда » 02 май 2017, 16:15

Да уж, он действительно живет по принципу, как с утра встану - так и решит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 07 май 2017, 13:10

Девушки, хотела с вами посоветоваться. Гадала знакомой на встречу с мужчиной. По вводным данным он был выпивши, и собирался приехать к ней 4 мая вечером... Делаю расклад утром 4.05. на возможность встречи в течение 2х недель (срок брала по просьбе дамы, так как на встречу 04.05 она не сильно рассчитывала, а вот после праздников ожидала такой возможности)
башня (4 пентаклей), 5 пентаклей (9 чаш), 3 пентаклей. дно Туз жезлов.
я вот по Башне предположила, что 4 мая он не приедет.. а вот после 9 мая встреча будет... По итогу мужчина 4 мая вечером приехал и встреча была. Вот как тогда расценить БАшню+4П? У меня чаще всего БАшня - категорическое нет...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 07 май 2017, 17:02

voronov
Башня в сочетании с хорошими картами может означать секс или приятный культурный шок(я об этом писала в теме). Но вот 5 пент.у меня действительно нет как нет :shock: . Тут напрашивается либо негативная встреча,либо встретились и дальше мужчина пропал
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 07 май 2017, 17:07

А у меня 5 пентаклей показывает, что измученные, израненные жизнью. а вместе легче преодолеть жизненные неурядицы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 08 май 2017, 09:05

voronov
мне кажется здесь само "дно" - Туз жезлов уже все сказало о ситуации - ключевое слово этой карты – СТАРТ, зеленый свет.
А Башня здесь - указание на то, "откуда он вырвался" из какого то "помещения" и где его "удерживали" по 4 пентаклей, но он все равно сумел вырваться и приехать на встречу.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Шёпот осени » 08 май 2017, 09:23

Розамунда писал(а): Добрый вечер! Нужно ваше видение ситуации по картам. Мой экс-муж давно обещал приехать к детям, вчера кинула на три карты приедет ли сегодня.
Туз пентаклей Двойка пентаклей 10 пентаклей. Думалось, что по комбинации, что приедет довольный жизнью и подарками к детям. Но нет и даже звоночка от него. Что вы думайте по поводу такого сочетания. Прошу помощи @}->-- и заранее благодарю всех.
А тут нет конкретное ...
туз пентов - сидим на попе ровно и не двигаемся.
Плюс Квинт -Смерть - тоже ответ нет
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Шёпот осени » 08 май 2017, 09:28

voronov писал(а): Девушки, хотела с вами посоветоваться. Гадала знакомой на встречу с мужчиной. По вводным данным он был выпивши, и собирался приехать к ней 4 мая вечером... Делаю расклад утром 4.05. на возможность встречи в течение 2х недель (срок брала по просьбе дамы, так как на встречу 04.05 она не сильно рассчитывала, а вот после праздников ожидала такой возможности)
башня (4 пентаклей), 5 пентаклей (9 чаш), 3 пентаклей. дно Туз жезлов.
я вот по Башне предположила, что 4 мая он не приедет.. а вот после 9 мая встреча будет... По итогу мужчина 4 мая вечером приехал и встреча была. Вот как тогда расценить БАшню+4П? У меня чаще всего БАшня - категорическое нет...
Мне видится так...
Главное слово тут -выпивший ,поэтому Башня.
5 пентаклей- в горе и в радости (в любом состоянии)))
Но ...финал ,дно и квинт вполне тянет на ответ - да
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Розамунда » 08 май 2017, 20:47

Шёпот осени писал(а):
Розамунда писал(а): Добрый вечер! Нужно ваше видение ситуации по картам. Мой экс-муж давно обещал приехать к детям, вчера кинула на три карты приедет ли сегодня.
Туз пентаклей Двойка пентаклей 10 пентаклей. Думалось, что по комбинации, что приедет довольный жизнью и подарками к детям. Но нет и даже звоночка от него. Что вы думайте по поводу такого сочетания. Прошу помощи @}->-- и заранее благодарю всех.
Тогда не приехал, зато сейчас приехал. Вот и не понимаю, почему так выпало.
А тут нет конкретное ...
туз пентов - сидим на попе ровно и не двигаемся.
Плюс Квинт -Смерть - тоже ответ нет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:05
Репутация: 94
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Оле Лукое » 15 май 2017, 11:09

Девочки, добрый день! делала расклад на вопрос-
"Буду ли я участвовать в дефиле на открытии магазина вечерних платьев в субботу?"

8 кубков. 7 мечей. 3 жезлов. Императрица. Квинт- Луна.

вот я подумала, что нет!!! "Что -то сорвется или кто- то подведет. "
Очень , очень странно!!! Весь расклад был против!!! Однако- всё прошло на "Ура"! Всё же мероприятие состоялось!) Хотя одна девочка, подвела. И я выходила уже в её платьях. Ещё отрицательный момент- обещали визажистов, но пришлось делать мэйк ап самостоятельно-7мечей . 8 кубков- даже не знаю к чему привязать- быть может как фуршет, который также не состоялся!) Квинт Луна- как мой выбор- пойти или нет и сомнения!) Императрица- так все платья у меня были в пол-вечерние. Или же хозяйка магазина, как главное действующее лицо стояла за всеми этими событиями!) Девочки!!! Что не так? Почему карты мне так сказали? ((( может быть вопрос не корректен? Помогите пожалуйста советом! Спасибо Вам огромное!)
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 15 май 2017, 12:22

Оле Лукое писал(а): 8 кубков. 7 мечей. 3 жезлов. Императрица. Квинт- Луна.

вот я подумала, что нет!!! "Что -то сорвется или кто- то подведет. "
Очень , очень странно!!! Весь расклад был против!!!
я бы так не сказала..8 кубков - "уход в поисках лучших перспектив, "3 жезлов - реализация задуманного, Императрица - тут и вы сама и "сам показ"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:05
Репутация: 94
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Оле Лукое » 15 май 2017, 12:30

ягодка-малинка писал(а):
Оле Лукое писал(а): 8 кубков. 7 мечей. 3 жезлов. Императрица. Квинт- Луна.

вот я подумала, что нет!!! "Что -то сорвется или кто- то подведет. "
Очень , очень странно!!! Весь расклад был против!!!
я бы так не сказала..8 кубков - "уход в поисках лучших перспектив, "3 жезлов - реализация задуманного, Императрица - тут и вы сама и "сам показ"
аааа!!! а я то давай на 7 мечей грешить... по ней и вывод сделала! @}->--
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 20 май 2017, 02:16

Девушки. Вот вопрос на засыпку... Обратилась подруга. Ее мужчина целый день не отвечал на звонки и смс.
Задали вопрос: По какой причине мужчина не отвечает?
Императрица (Башня), Жрица (иерофант), 6 пенатклей (Король жезлов, 8 жезлов). Дно Дьявол

Я трактовала как то что мужчина был не один. Вроде как с дамой. НЕ готова была сказать, что мужчина изменяет... больше склонялась к мысли, что мужчина решает какие-то вопросы так или иначе связанные с женщиной... Но по Жрице мне казались мысли о нашей даме были...
По итогу оказалось, что мужчина был на серьезных переговорах. Вроде как женщин не было... Исключительно серьезная работа в мужском коллективе.. А вечером человек вообще собрался и уехал в командировку...
Задали вопрос: будет ли общение с этим же мужчиной вечером?
10 Мечей, 7 пентаклей, 5 пентаклей.

Если честно, то думала, что общения не будет....
А по итогу девушка аж на вокзал ездила его провожать. Все было так трогательно, так прямо нежно. Любовь-морковь...
Вот теперь я пребываю в недоумении...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 20 май 2017, 07:58

voronov писал(а): Девушки. Вот вопрос на засыпку... Обратилась подруга. Ее мужчина целый день не отвечал на звонки и смс.
Задали вопрос: По какой причине мужчина не отвечает?
Императрица (Башня), Жрица (иерофант), 6 пенатклей (Король жезлов, 8 жезлов). Дно Дьявол
Он был занят важным делом(Башня) , что-то там творил, созидал (императрица) , видимо, получал какую-то дополнительную информацию, которая была не проявлена(Жрица) и, давал ее сам(ПАПА), то есть, происходил обмен знаниями.О чем еще раз подтверждает 6 пентаклей- ты мне , я тебе.Король жезлов- человек получил то, что хотел , благодаря своим лидерским способностям и волевым качествам, то есть, одержал победу, достиг той цели, которая бала поставлена на данный момент(6 жезлов) , и которая его держала (дьявол) .6 жезлов указала на дорогу.
Я трактовала как то что мужчина был не один. Вроде как с дамой. НЕ готова была сказать, что мужчина изменяет... больше склонялась к мысли, что мужчина решает какие-то вопросы так или иначе связанные с женщиной... Но по Жрице мне казались мысли о нашей даме были...
По итогу оказалось, что мужчина был на серьезных переговорах. Вроде как женщин не было... Исключительно серьезная работа в мужском коллективе.. А вечером человек вообще собрался и уехал в командировку...
Задали вопрос: будет ли общение с этим же мужчиной вечером?
10 Мечей, 7 пентаклей, 5 пентаклей.

Был закончен один этап в отношениях и переход на новый уровень, 7 пентаклей говорит , что общение будет, но оно будет растянуто во времени, то есть, придется ждать результата, а пока , довольствоваться малым, то есть, переписка, СМС, 5 пентаклей- будут скудные общения, это как внешний кризис, который можно преодолеть, если рассмотреть ситуацию под разными углами.
Если честно, то думала, что общения не будет....
А по итогу девушка аж на вокзал ездила его провожать. Все было так трогательно, так прямо нежно. Любовь-морковь...
Вот теперь я пребываю в недоумении...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 20 май 2017, 14:49

voronov
По первому триплету все весьма неоднозначно. Вот почему я говорю,что таро проще толковать,отталкиваясь от конкретики. Императрица-это не всегда женщина,это еще общение,получение информации. Жрица-скрытой. 6п-речь идет о получении дохода. Весь триплет,если не впутывать допы,говорит об успешных переговорах о деньгах.
По 2-му триплету хорошо сказалаЯрило
Но я бы еще предположила,что такие негативные карты показали настрой кверентки и ее ощущения "он не отвечает,все плохо". Таро-инструмент тонкий))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 21 май 2017, 06:44

voronov писал(а): Обратилась подруга. Ее мужчина целый день не отвечал на звонки и смс.
Задали вопрос: По какой причине мужчина не отвечает?
Императрица (Башня), Жрица (иерофант), 6 пенатклей (Король жезлов, 8 жезлов). Дно Дьявол
Я трактовала как то что мужчина был не один. Вроде как с дамой. НЕ готова была сказать, что мужчина изменяет... больше склонялась к мысли, что мужчина решает какие-то вопросы так или иначе связанные с женщиной... Но по Жрице мне казались мысли о нашей даме были...
По итогу оказалось, что мужчина был на серьезных переговорах. Вроде как женщин не было... Исключительно серьезная работа в мужском коллективе.. А вечером человек вообще собрался и уехал в командировку...
Задали вопрос: будет ли общение с этим же мужчиной вечером?
10 Мечей, 7 пентаклей, 5 пентаклей.
Если честно, то думала, что общения не будет....
А по итогу девушка аж на вокзал ездила его провожать. Все было так трогательно, так прямо нежно. Любовь-морковь...
Вот теперь я пребываю в недоумении...
по первому триплету у меня резонный вопрос - когда стало известно, почему он не смог отвечать на звонки - это стало известно ОЧЕВИДНО, т.е. были прямые факты, свидетели того, что он был именно на "деловых переговорах"(да еще ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, без отрыва, что не было минутки, чтобы смс отправить, когда, к примеру в туалет, пардон пошел в очередной раз) или "со слов самого мужчины, ОН САМ так пояснил свое молчание?"...если так, то я бы поставила под сильное сомнение слова мужчины и поверила картам и вашему собственному первоначальному предположению:
voronov писал(а): Я трактовала как то что мужчина был не один. Вроде как с дамой.
потому что его слова..они только слова и есть...уж слишком много женских фигур..да и Дьявол на дне для меня весьма показателен. так что вашу изначальную версию я бы пока не стала сбрасывать со счетов окончательно..
во втором триплете, замыкающая триплет 5 пентаклей здесь не что иное - как само общение 2-х человек, это прям целиком ваша фраза:
voronov писал(а): девушка аж на вокзал ездила его провожать. Все было так трогательно, так прямо нежно. Любовь-морковь...
посмотрите на картинку..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21128
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39527
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Talullah Tu » 22 май 2017, 02:29

voronov
ягодка-малинка писал(а): или "со слов самого мужчины, ОН САМ так пояснил свое молчание?"...если так, то я бы поставила под сильное сомнение слова мужчины и поверила картам и вашему собственному первоначальному предположению
вот кстати, да. я вообще вижу, что он обменивался сообщениями через мобильный телефон с другой дамой, причем активно, скорее всего вотсапп и игнорировал девушку, чтобы не мешала. я думаю, что он лжет - никакого мужского коллектива вообще не просматривается. мужчина неверен ей.
voronov писал(а): Задали вопрос: будет ли общение с этим же мужчиной вечером?
10 Мечей, 7 пентаклей, 5 пентаклей.
Если честно, то думала, что общения не будет....
А по итогу девушка аж на вокзал ездила его провожать. Все было так трогательно, так прямо нежно. Любовь-морковь...
Вот теперь я пребываю в недоумении...
недоумение - потому что везде помехой идет субъективное мнение кверентки. сначала она озвучила версию мужчины (но не факт того, что реально было), потом ей показалось, что все было так трогательно - опять же субъективно. карты мрачные идут, словно мужчина одолжение нуждающейся сделал, но дама и этому оказалась рада.
я бы задала картам каверзный вопрос - а куда вообще поехал этот господин? сомневаюсь, что выпала бы командировка. Он по Кж и 8ж рвался куда-то, но отнюдь не на работу. я больше верю Вашим картам и Вашему видению @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 23 май 2017, 00:32

Talullah Tu
ягодка-малинка
nadine
Ярило
огромное спасибо за ваши трактовки. Ваши варианты трактовок насчет работы мне очень интересны. Возьму на заметку. Даже скопировала себе)))).
Но вот я по первому триплету все-таки не уверена, что женщины не было. Вот хоть что со мной делай. Естественно информацию как прошел у мужчины день, девушка получила от мужчины... Я к этой информации отношусь скептически. У меня все-таки на рабочее общение выпадали всегда другие карты.
Насчет самой встречи и проводов на вокзале - я естественно с ее слов могу судить... Знаю только что мужчина совместил приятное с полезным: поехал в командировку и попутно там банька/рыбалка/мужские посиделки))).
Понимаю, что несколько не в нужном разделе спрошу, но вытащила карты уже для себя с вопросом: Врал ли мужчина, говоря про то, как он провел тот день и где был?
Солнце, 6 жезлов, 5 жезлов...

мне кажется что нет... 5Ж смущает немного..
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 23 май 2017, 09:52

voronov писал(а): Talullah Tu
ягодка-малинка
nadine
Ярило
огромное спасибо за ваши трактовки. Ваши варианты трактовок насчет работы мне очень интересны. Возьму на заметку. Даже скопировала себе)))).
Но вот я по первому триплету все-таки не уверена, что женщины не было. Вот хоть что со мной делай. Естественно информацию как прошел у мужчины день, девушка получила от мужчины... Я к этой информации отношусь скептически. У меня все-таки на рабочее общение выпадали всегда другие карты.
Насчет самой встречи и проводов на вокзале - я естественно с ее слов могу судить... Знаю только что мужчина совместил приятное с полезным: поехал в командировку и попутно там банька/рыбалка/мужские посиделки))).
Понимаю, что несколько не в нужном разделе спрошу, но вытащила карты уже для себя с вопросом: Врал ли мужчина, говоря про то, как он провел тот день и где был?
Солнце, 6 жезлов, 5 жезлов...

мне кажется что нет... 5Ж смущает немного..
Нет, не врал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»