Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 18 июл 2019, 03:41

Девочки, всем доброй ночи @}->--
Сидим с подружкой, та, которая слала слала и он пропал :smile:
Посмотрите пожалуйста какие у него планы в отношении нее?
Сила, 6 кубков, 7 жезлов, дно - суд (жрец)

Я не могу понять. Толи сдерживаться изо всех сил будет, то ли активно пытаться вернуть, потому что его очень тянет в прошлое. Дно вроде тоже как о возрождении говорит. Но я не уверена
Посмотрите пожалуйста @}->--

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Тереза А » 18 июл 2019, 07:58

ПрозерпинаR писал(а):
18 июл 2019, 00:54
Тереза А писал(а):
17 июл 2019, 19:04
Добрый день. Девушки, вопрос: встречусь ли я ещё раз с задуманным мужчиной? Выпадает: паж кубков, 7 кубков, 10 пентаклей. Как я вижу: несбыточная мечта, которая заканчивается успехом. В кучу всё это не сведу, потому и прошу помочь. Заранее благодарю
Я думаю, что встретитесь, либо в интернете будет общение
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 июл 2019, 09:20

Katerynka писал(а):
17 июл 2019, 20:51
Вопрос: читал ли он мое письмо (мог и не прочитать из-за "вредности" ) Колода 78 дверей
Его сигни везде, во всех колодах- Кор П, у меня несколько ипостасей,но заметила, что в данной колоде я вылезаю как Дама П или Дама М, хотя сейчас перед тасовкой себя не загадывала.
Дама П (Сила+Влюбленные)+Мир (8Ж)+Кор П(ТП+9К)=Мир дно-5М
для меня тут показательно дно - 5 мечей где 5 мечей это иенно "вредность" и есть, поэтому думаю что как раз таки по 5 мечей
Katerynka писал(а):
17 июл 2019, 20:51
мог и не прочитать из-за "вредности"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 июл 2019, 09:24

Сantadora писал(а):
17 июл 2019, 18:33
какие отношения у супругов?

туз чаш, сила(7 мечей), 2 жезлов, 9 пент

как-то каждый сам по себе, мужчина по сила+7 мечей имеет сексуальную связь на стороне, какой-то всплеск чувств там же - на стороне. и поскольку по 2 жезлов он отвернут к силе+7 мечей предположу, что мужчина бОльший интерес имеет именно к связи на стороне, туда больше обращен его взгляд. Жене достается 9 пент - быт, сытость и прекрасный фасад, но тем не менее при этом сохранения статуса-кво у обоих партнеров.
тут очень 2 жезлов говорящая.. о равнодушии, отсутствии любви и желания, если 3 мечей кипит страстями, где сердце разбитое, то по 2 жезлов – сердце холодное (у обоих)..
женщине тут "особо не надо" , а у мужчины есть увлечение на стороне..вот такие пироги..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 18 июл 2019, 09:27

ягодка-малинка, доброе утро! Если Вам несложно, посмотрите, пожалуйста, мой вчерашний вопрос.
Etery писал(а):
17 июл 2019, 15:28
Девочки, здравствуйте! @}->--
Вопрос о моем коллеге. С другого объекта, переведен на наш на 2,5 месяца, до конца октября. Некоторые смены будут совпадать, но вообще он меня меняет- я ухожу, он на моем месте остаётся работать. Старше меня на 20 лет. Не знаю, женат ли официально, но жена ( гражданская ) точно есть. Сам о ней никогда даже вскользь не упоминает. Есть две взрослые дочери. Все коллеги говорят что отношения с женой на грани развода, но из за его второй работы в уголовном розыске разводиться не очень хочет, я так поняла. Мне тема работы в полиции очень близка- много родственников, включая маму, там работают или работали, включая тот уже УР. Сейчас тоже работаю в похожем месте, поэтому все о чем он мне рассказывает я понимаю- еще от деда судмедэксперта слышала.. И по 48 часов на работе, и усталость и прочее. Но тем не менее я понимаю, что не хотел бы жить с женой, ушел бы, никакая работа не удержала бы. Значит, семья все таки есть, и живет он там. Позавчера мы проговорили всю ночь. Говорили обо всем. Понимаю что симпатия обоюдная, но если так и дальше будет, то единственное что он мне может предложить стать его любовницей. Понимаю, что если не ушел от жены до сих пор, не уйдет и дальше, тем более из за меня. Но любовница точно нет для меня. Я свою семью хочу, а лезть в чужую.
Разложила карты на него.

1) его отношение ко мне?
Паж чаш, 3 чаш, Повешенный, доп туз жезлов, дно справедливость
Нравлюсь ему. Повешенного не понимаю.
2) какой видит меня?
Влюбленные, доп король пентаклей, туз мечей, 6 жезлов, дно 10 чаш
Влюбленные- понимает что он мне нравится? В общем то так и есть- нравится он мне. 10ч общительной видит.
3) отношения с женой?
8 жезлов, доп солнце, 10 мечей, 9 мечей, дно 6 мечей
Коллеги правы, отношений с женой нет. Были в прошлом хорошие по Солнцу, я так думаю, сейчас нет.
4) развитии отношений в ближайшие 2 месяца? Дно интересным выпало.
Рыцарь жезлов, звезда, доп рыцарь чаш, 3 мечей, дно сила и умеренность ( две карты упали).
Если бы не 3м, сказала бы что будет приятное общение, возможно, предложил бы встречу какую. А так, видимо 3м этого сделать не даст. Дно противоречивые карты и хочется и колется, как то так
5) есть ли какое то будущие у нас?
Король чаш, паж жезлов, туз пентаклей, дно 7 чаш
Да нет ничего. Одни мечтания по 7ч.

Посмотрите, пожалуйста!

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 18 июл 2019, 09:33

magicallove писал(а):
18 июл 2019, 03:41
Девочки, всем доброй ночи
Сидим с подружкой, та, которая слала слала и он пропал
Посмотрите пожалуйста какие у него планы в отношении нее?
Сила, 6 кубков, 7 жезлов, дно - суд (жрец)

Я не могу понять. Толи сдерживаться изо всех сил будет, то ли активно пытаться вернуть, потому что его очень тянет в прошлое. Дно вроде тоже как о возрождении говорит. Но я не уверена
Посмотрите пожалуйста
Добрый день! @}->--
Я считаю, что сам с собой бороться будет, сдерживать свои эмоции, которые еще пока есть. Борьбы за возвращение не вижу :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Tulpan » 18 июл 2019, 09:37

Всем привет!
Почему М разблокировал меня в соц.сетях? ( ранее он исчез, везде меня заблокировав).
5 мечей, 9 пентаклей, Повешанный (доп.6 чаш).
Я так думаю, что по 5 м что-то задумал, а так заскучал по Повешанному?
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 июл 2019, 09:37

Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
1) его отношение ко мне?
Паж чаш, 3 чаш, Повешенный, доп туз жезлов, дно справедливость
Нравлюсь ему. Повешенного не понимаю.
вы ему симпатичны, приятны и прочее, но он для себя четко разграничивает что вы все таки коллеги по работе в первую очередь, а для него по тому же Повешенному важен принцип "где работаю, там не гажу"..
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
2) какой видит меня?
Влюбленные, доп король пентаклей, туз мечей, 6 жезлов, дно 10 чаш
Влюбленные- понимает что он мне нравится? В общем то так и есть- нравится он мне. 10ч общительной видит.
он видит вас разведенной женщиной у которой по каким то причинам не сложилась личная жизнь и которая на данный момент ищет себе подходящего мужчину именно для серьезных отношений,а не "просто переспать"..
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
3) отношения с женой?
8 жезлов, доп солнце, 10 мечей, 9 мечей, дно 6 мечей
Коллеги правы, отношений с женой нет. Были в прошлом хорошие по Солнцу, я так думаю, сейчас нет.
тут что то сложно как то все..потому что у него есть явное желание отплыть к новым берегам..глотнуть свежих ощущений..
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
4) развитии отношений в ближайшие 2 месяца? Дно интересным выпало.
Рыцарь жезлов, звезда, доп рыцарь чаш, 3 мечей, дно сила и умеренность ( две карты упали).
Если бы не 3м, сказала бы что будет приятное общение, возможно, предложил бы встречу какую. А так, видимо 3м этого сделать не даст. Дно противоречивые карты и хочется и колется, как то так
а вот и не будет тут никакого развития (Умеренность), при всем при том что вам его будет очень хотеться (Сила)..знаки внимания вроде некие с его стороны и будут, но все равно он будет по большей части держаться официально холодно и отстраненно..вообщем марку держать..
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
5) есть ли какое то будущие у нас?
Король чаш, паж жезлов, туз пентаклей, дно 7 чаш
Да нет ничего. Одни мечтания по 7ч.
думаю что нет, все останется на уровне ваших мечтаний..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 июл 2019, 09:40

Tulpan писал(а):
18 июл 2019, 09:37
Почему М разблокировал меня в соц.сетях? ( ранее он исчез, везде меня заблокировав).
5 мечей, 9 пентаклей, Повешанный (доп.6 чаш).
Я так думаю, что по 5 м что-то задумал, а так заскучал по Повешанному?
5 мечей - ранее был на вас зол, хотел вам сделать больно потому и заблокировал, сейчас прошло время он пересмотрел ситуацию под другим углом (Повешенный) и возможно посчитал что перегнул палку где то, да и соскучился по 6 кубков, потому и разблокировал..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 18 июл 2019, 09:51

ягодка-малинка писал(а):
18 июл 2019, 09:37
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
1) его отношение ко мне?
Паж чаш, 3 чаш, Повешенный, доп туз жезлов, дно справедливость
Нравлюсь ему. Повешенного не понимаю.
вы ему симпатичны, приятны и прочее, но он для себя четко разграничивает что вы все таки коллеги по работе в первую очередь, а для него по тому же Повешенному важен принцип "где работаю, там не гажу"..
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
2) какой видит меня?
Влюбленные, доп король пентаклей, туз мечей, 6 жезлов, дно 10 чаш
Влюбленные- понимает что он мне нравится? В общем то так и есть- нравится он мне. 10ч общительной видит.
он видит вас разведенной женщиной у которой по каким то причинам не сложилась личная жизнь и которая на данный момент ищет себе подходящего мужчину именно для серьезных отношений,а не "просто переспать"..
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
3) отношения с женой?
8 жезлов, доп солнце, 10 мечей, 9 мечей, дно 6 мечей
Коллеги правы, отношений с женой нет. Были в прошлом хорошие по Солнцу, я так думаю, сейчас нет.
тут что то сложно как то все..потому что у него есть явное желание отплыть к новым берегам..глотнуть свежих ощущений..
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
4) развитии отношений в ближайшие 2 месяца? Дно интересным выпало.
Рыцарь жезлов, звезда, доп рыцарь чаш, 3 мечей, дно сила и умеренность ( две карты упали).
Если бы не 3м, сказала бы что будет приятное общение, возможно, предложил бы встречу какую. А так, видимо 3м этого сделать не даст. Дно противоречивые карты и хочется и колется, как то так
а вот и не будет тут никакого развития (Умеренность), при всем при том что вам его будет очень хотеться (Сила)..знаки внимания вроде некие с его стороны и будут, но все равно он будет по большей части держаться официально холодно и отстраненно..вообщем марку держать..
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:27
5) есть ли какое то будущие у нас?
Король чаш, паж жезлов, туз пентаклей, дно 7 чаш
Да нет ничего. Одни мечтания по 7ч.
думаю что нет, все останется на уровне ваших мечтаний..
Спасибо! Все именно так и есть. Сейчас сменил меня- холодно и без улыбок. Будто бы и не было тех 3 ночей, которые мы все проговорили с 2 ночи до 7 утра. Я даже специально осталась еще кофе попить с коллегой, в надежде что он присоединится к нам, но нет. Он просидел все это время за компьютером, не обернувшись ни разу к нам. Резкая перемена - от теплого общения тогда, до холода сейчас. Неожиданно и неприятно, ведь расстались тепло позавчера.
Скажите пожалуйста, а какие карты говорят что мне нужен мужчина для серьёзных отношений? Это так и есть, семью хочу свою. И есть ли в раскладе карты указывающие что не только мне будет хотеться отношений с ним, но и ему со мной? Или если я правильно Вас поняла, то я ему просто нравлюсь, и на этом все, планов на меня нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 18 июл 2019, 10:13

Каро
solncepunya
JulijaNi
Talullah Tu девушки, спасибо!
Там вообще жесть. Месяц назад любовница поставила ультиматум- выбирай, я устала. Он остался в семье, но под предлогом общения с ребёнком постоянно давит на неё и пытается вернуть прошлые отношения. За этот период у любовницы появился поклонник и этот мч взбесился, начал угрожать, что отберёт ребёнка, приведёт в семью и жена примет, так как она очень хочет родить, но у неё не получается и будет растит как своего, а любовницу лишит родительских прав, наймёт адвоката и докажет что она недостойна жить с ребёнком.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 июл 2019, 10:19

Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:51
Скажите пожалуйста, а какие карты говорят что мне нужен мужчина для серьёзных отношений? Это так и есть, семью хочу свою.
об это в целом говорит триплет № 2, я не толкую по одной карте, а смотрю как бы картинку в целом вот именно это и получается
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:51
И есть ли в раскладе карты указывающие что не только мне будет хотеться отношений с ним, но и ему со мной?
тут понимаете как, ему вроде хочется свежих ощущений, но скорее не в виде новых серьезных отношений (в отличие от вас), я думаю что он бы "просто с кем то провел красиво время, отдохнул от работы и семейных неурядиц, может даже просто переспал без обязательств"..а п плане вас он видит что "просто переспать не получится, что вам нужно нечто большее"..
Etery писал(а):
18 июл 2019, 09:51
Или если я правильно Вас поняла, то я ему просто нравлюсь, и на этом все, планов на меня нет?
да, вы верно поняли, есть люди которые просто вызывают симпатию, но при этом к ним нет ярко выраженного физ. интереса..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июл 2019, 11:57

Tulpan писал(а):
18 июл 2019, 09:37
Всем привет!
Почему М разблокировал меня в соц.сетях? ( ранее он исчез, везде меня заблокировав).
5 мечей, 9 пентаклей, Повешанный (доп.6 чаш).
Я так думаю, что по 5 м что-то задумал, а так заскучал по Повешанному?
Для того и разблокировал, чтобы вы думали и гадали, и ждали, что он дальше сделает)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июл 2019, 11:58

magicallove писал(а):
18 июл 2019, 03:41
Девочки, всем доброй ночи @}->--
Сидим с подружкой, та, которая слала слала и он пропал :smile:
Посмотрите пожалуйста какие у него планы в отношении нее?
Сила, 6 кубков, 7 жезлов, дно - суд (жрец)

Я не могу понять. Толи сдерживаться изо всех сил будет, то ли активно пытаться вернуть, потому что его очень тянет в прошлое. Дно вроде тоже как о возрождении говорит. Но я не уверена
Посмотрите пожалуйста @}->--
Хочет держать себя в руках и не делать шагов в ее сторону. Возможно, он рассчитывает, что тогда ей придется проявить активность, и таким образом произойдет восстановление отношений.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 18 июл 2019, 12:18

Tulpan писал(а):
18 июл 2019, 09:37
Почему М разблокировал меня в соц.сетях? ( ранее он исчез, везде меня заблокировав).
5 мечей, 9 пентаклей, Повешанный (доп.6 чаш).
Я так думаю, что по 5 м что-то задумал, а так заскучал по Повешанному?
Ждёт шагов от Вас. Наблюдает, как Вы поступите.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 18 июл 2019, 12:26

magicallove писал(а):
18 июл 2019, 03:41
Посмотрите пожалуйста какие у него планы в отношении нее?
Сила, 6 кубков, 7 жезлов, дно - суд (жрец)
Будет держать себя в руках.
Но "романтические слюни" в соцсети вполне возможны)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 18 июл 2019, 12:48

Здравствуйте)

На своей страничке выложила пост с грустной песней .

Увидит ли этот пост мужчина, женат. приятель (сейчас общения нет)?
Паж мечей, Паж жезлов, Туз жезлов
дно 5 мечей


Триплет сомнений не вызвал - увидит еще как!
А дно ? из вредности увидит))

Подумает, что эта песня-пост для него?
3 кубков, Дама жезлов, 5 жезлов
дно Повешенный

А мне кажется, что да. Повешенный - это его"жертвенное" состояние. Что меня еще колбасит наш "треугольник" и я таким способом выражаю свои чувства, эмоции

А заходит ли мой муж на страничку?
Рыцарь кубков, 2 кубков, 3 мечей (8 кубков)
дно 6 жезлов

Да, забегает точно, по 3 меч. я бы не сказала что разбивает это ему сердце и он эмоционально уходит... Ну а что это может означать?

Что подумает. увидев мой пост с грустной песней?
Колесо Фортуны, Звезда, Паж кубков
дно 4 мечей


Просто выложенный пост с красивой песней )ничего не подумает,

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июл 2019, 13:09

Луна111 писал(а):
18 июл 2019, 12:48
Здравствуйте)

На своей страничке выложила пост с грустной песней .

Увидит ли этот пост мужчина, женат. приятель (сейчас общения нет)?
Паж мечей, Паж жезлов, Туз жезлов
дно 5 мечей


Триплет сомнений не вызвал - увидит еще как!
А дно ? из вредности увидит))

Увидит

Подумает, что эта песня-пост для него?
3 кубков, Дама жезлов, 5 жезлов
дно Повешенный

А мне кажется, что да. Повешенный - это его"жертвенное" состояние. Что меня еще колбасит наш "треугольник" и я таким способом выражаю свои чувства, эмоции

По-моему, нет

А заходит ли мой муж на страничку?
Рыцарь кубков, 2 кубков, 3 мечей (8 кубков)
дно 6 жезлов

Да, забегает точно, по 3 меч. я бы не сказала что разбивает это ему сердце и он эмоционально уходит... Ну а что это может означать?

Заходит, смотрит, что у вас там

Что подумает. увидев мой пост с грустной песней?
Колесо Фортуны, Звезда, Паж кубков
дно 4 мечей


Просто выложенный пост с красивой песней )ничего не подумает,

Подумает, что вам взгрустнулось, возможно, что-то вспомнилось...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 18 июл 2019, 13:12

Луна111 писал(а):
18 июл 2019, 12:48
Увидит ли этот пост мужчина, женат. приятель (сейчас общения нет)?
Паж мечей, Паж жезлов, Туз жезлов
дно 5 мечей
Да, увидит.
Луна111 писал(а):
18 июл 2019, 12:48
Подумает, что эта песня-пост для него?
3 кубков, Дама жезлов, 5 жезлов
дно Повешенный
Нет, подумает, что от нечего делать, от скуки выложили.
Луна111 писал(а):
18 июл 2019, 12:48
А заходит ли мой муж на страничку?
Рыцарь кубков, 2 кубков, 3 мечей (8 кубков)
дно 6 жезлов
Да, заходит. Что-то вызвало ревность.
Луна111 писал(а):
18 июл 2019, 12:48
Что подумает. увидев мой пост с грустной песней?
Колесо Фортуны, Звезда, Паж кубков
дно 4 мечей

Просто выложенный пост с красивой песней )ничего не подумает,
Да, согласна. Решит, что мечтаете)
Последний раз редактировалось JulijaNi 18 июл 2019, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 18 июл 2019, 13:36

JulijaNi писал(а):
18 июл 2019, 12:26
magicallove писал(а):
18 июл 2019, 03:41
Посмотрите пожалуйста какие у него планы в отношении нее?
Сила, 6 кубков, 7 жезлов, дно - суд (жрец)
Будет держать себя в руках.
Но "романтические слюни" в соцсети вполне возможны)
@}->-- В том то и дело что и это перестал делать. Вообще пропал отовсюду. Там у них как было, сначала он романтические слюни распускал очень долгое время, потом запостил фотки с телкой и сказал что это новая любовь, а последние дни, говорит, вообще глухо, ни одного поста, ни сториз, ничего нет от него. Вот она теперь и думает, то ли это новое воздействие на неё, то ли просто устал от этой игры и забил на все.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»