Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 19 июл 2019, 03:51

Maya_ писал(а):
19 июл 2019, 03:42
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:20
Цель - 6 жезлов - добиться ее, победить
Внутренние чувства - 10 кубков, 4 кубков, луна (солнце), туз жезлов - любит и скучает, прям свет без неё не мил, на луну воет, по тузу ж наверное хочет активничать в ее сторону
Внешнее отношение - Справедливость( 10 пентаклей), Рыцарь кубков, 3 жезлов - внешне будет всячески демонстрировать решение помириться с ней
Что предпримет - сила (5 жезлов), паж пентаклей, 6 кубков- думаю активные действия в отношении неё
Что скрывает - королева пентаклей ( паж кубков)- что хочет помириться с ней
Почему скрывает - 9 мечей - потому что плохо без неё, ночей не спит
1. получить то боевое настроение, вызванное торжеством мужской природы.
2. продолжает любить, ему сложно без нее.
3. все согласно тому, как между ними сейчас. При встрече на другую сторону улицы перебегать не будет точно)) Вежлив и общителен.
4. Все те же посты в соцсетях.
5. Тут может и общение с другой дамой.
6. Если КП все же другая дама, то у них есть интимные отношения. Либо скрывает, потому что утешается с ней.
@}->-- спасибо большое, плюсики с меня @}->--
Другая дама не думаю, жезловой бы выпала. Но подружку не загадывала никакой дамой, так что все может быть. Они уже столько не общаются, не живет же он монахом :smile:
А по поводу его поста, знаете, я уверена что это о ней. Наверное, решил тактику сменить. Любовь не проканала, тёлки тоже, теперь вот руки наложить собрался, вдруг так отреагирует ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 19 июл 2019, 03:59

magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:51
Другая дама не думаю, жезловой бы выпала.
может и кубковой выпасть; и мечей - в зависимости от стихии и формы взаимоотношений.
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:51
теперь вот руки наложить собрался, вдруг так отреагирует ))
жестоко.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 19 июл 2019, 07:46

Девочки, доброе утро! @}->--
Смотрю на соседку, пришла сейчас с самого утра, потому что я на 48 часов ухожу сегодня на работу. Спрашивает за своего коллегу, который, по ее словам ей на нее тоже смотрит, но ничего не происходит. Посколько она не знает точно женат ли он, этот вопрос я задала первым, хотя она была против этого. Говорит что ей неинтересно это знать. Странно, на мой взгляд, я по своему коллеге, о котором спрашивала вчера, знаю, что если женат, то на 99% ситуация такой и останется.
1) маг, доп жрица, королева пентаклей, умеренность, доп 8 мечей, дно 9 жезлов
Женат он. По жрице, скорее всего есть и дети. КП любовница тоже возможно есть или женщина, которая ему нравится. Сначала подумала что КП и есть моя соседка, но ее сигни КК, так что вряд ли она это.
2) отношения с женой
6 пентаклей, 5 пентаклей, 8 жезлов, дно луна
Не очень как то все хорошо там. По 5п он одинок в семье, но по 6п помогает жене. По луне ссоры с женой. 8ж думаю что интим раз от разу бывает.
3) отношение к ней
Дьявол, доп 10 пентаклей, король мечей, рыцарь кубков, 3 мечей
Нравится она ему, но по 3м думаю, никаких шагов делать он не будет
4) хочет стать его любовницей. Увести из семьи. Предложит ли он ей эту роль?
Король чаш, император, доп король пентаклей, 4 пентаклей, дно 3 чаш
Да, может и предложить по 3ч. Карты мужские упали, инициатива от него будет исходить. По 4п может от себя в зависимость какую то поставить
5) сможет ли увести из семьи? Очень хочет этого.
Паж чаш, смерть, доп Королева чаш, Башня, доп паж мечей, дно солнце
Здесь не понимаю. Если смотреть с ее стороны, то вроде как да. Семья рушится Башня и смерть. КК это ее сигни. Солнце- новые отношения с ней. Но если смотреть со стороны его, то нет. По башне и смерти разрушатся их общение, солнце сохранится его семья.
6) развитие отношений до конца июля?
Дурак, доп 2 мечей, туз чаш, 2 чаш, дно повешенный.
А не будет никакого развития по повешенному, тормозящая все карта, да еще и дном упала. По 2ч и тч приятное общение на работе. Все как и было.
7) отношения в августе
Туз пентаклей, 5 чаш, 4 чаш, дно императрица
Она будет сильно скучать по нему, возможно, в отпуск он уйдет. Или опять это показано что он скучать будет?
Вообщем ушла соседка расстроенная и в слезах. Ожидала что будет с ним, что не женат, а если женат, что к ней уйдет, но пока так не получается. Ос буду давать как что то менятся будет. Она ко мне часто заходит.
Посмотрите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:30
Репутация: 32

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение inysikys » 19 июл 2019, 09:52

Доброе утро!
В субботу будет встреча первый раз в живую с МЧ, до этого отношений близких не было только переписка с флиртом, оба свободны:

1. Какие эмоции и чувства будет испытывать ко мне во время встречи?
4 кубков 6 кубков король кубков дно солнце - разочарование при встрече, а потом напьется и будет проявлять симпатию)
2. Какого мнения обо мне будет после? 3 жезлов солнце луна ( 9жезлов) дно туз кубков - в целом приятное впечатление произведу, но всеравно сомнения, а надо ли это все ему.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2019, 09:54

солнце2902 писал(а):
19 июл 2019, 00:17
На работе проблемы.Думаю уходить или нет.

Нужно ли мне сменить работу?
(Туз чаш_богатство_звезда_колесо фортуны)
Думаю да
это тема любви и отношений!
по вашим картам не стоит менять, потому что Колесо верный показатель того, что "сегодня проблемы, а завтра ситуация может развернуться на противоположную, когда все встанет на место и так может быть не раз, что же теперь каждый раз паковать чемоданы!?", не стоит принмать скорополительных решений.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2019, 09:58

inysikys писал(а):
19 июл 2019, 09:52
В субботу будет встреча первый раз в живую с МЧ, до этого отношений близких не было только переписка с флиртом, оба свободны:

1. Какие эмоции и чувства будет испытывать ко мне во время встречи?
4 кубков 6 кубков король кубков дно солнце - разочарование при встрече, а потом напьется и будет проявлять симпатию)
2. Какого мнения обо мне будет после? 3 жезлов солнце луна ( 9жезлов) дно туз кубков - в целом приятное впечатление произведу, но всеравно сомнения, а надо ли это все ему.
эмоции будут у него в любом случае позитивные, теплые, может даже где то себя упрекнет мысленно, что мол, надо было раньше встретиться воочию, зря я все откладывал..
после встречи позитивные эмоции останутся, но будут и некоторые сомнения, на предмет, а все ли так хорошо на самом деле, нет ли тут какого подвоха..потому что по 9 жезлов у него видимо уже был некий негативный опыт общения по переписке и он бы не хотел на те же грабли снова..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 19 июл 2019, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2019, 10:33

Сantadora писал(а):
18 июл 2019, 14:05
из-за чего любювник меня ревнует?

5 пент, солнце(2 пент), смерть, 8 жезлов
ему кажется, что я мало ему уделяю внимания, при этом дарю это внимание кому-то другому (свечу для кого-то другого), в частности ему кажется, что веду с кем-то переписки
я вижу тут 2 аспекта почему может ревновать:
1. во первых, он ведь не молодеет и он прекрасно понимает что уже не тот "резвый лев" в постели, которым был на момент начала отношений (Смерть)..
2. во вторых, роль любовницыт для вас скучна и пресна, он это видит, как и видит вашу нацеленность на семью, детей..поэтому он не исключает того, что вы можете подспудно иметь себе некий запасной вариант, где у вас уже будет более серьезных прицел..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 19 июл 2019, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2019, 10:40

magicallove писал(а):
18 июл 2019, 15:36
То, что сказал человек, было ложью? - дурак(3 мечей), 3 жезлов, Рыцарь мечей, дно - 10 пентаклей

Я вижу здесь, что он хотел причинить боль, потому что злится, но вот ложь это или правда - не могу понять. По дураку вроде несерьезность, или это дурацкий поступок был
Помогите пожалуйста
скорее это не ложью, а глупостью было, сказано не подумавши
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2019, 10:58

The_Manimal писал(а):
18 июл 2019, 16:05
, что обозначает перевернутая звезда на вопрос отношения мужчины к женщине?
много чего..например поворот интереса этого мужчины в сторону другой женщины, более молодой и яркой..
The_Manimal писал(а):
18 июл 2019, 16:20
Пара вместе много лет, у него к ней выпала перевернутая звезда, у неё к нему перевернутый король кубков, в целом отношения характеризует перевернутый дьявол.
Получается, она для него пессимистичная , разочаровавшая его женщина, он для нее ревнивец, а вместе они из -за каких то иллюзий, так?
если тут речь о той же паре что и выше, то прям картина маслом получается..
у него на данный момент интерес к другой даме, более молодой и интересной..
у нее интерес к другому мужчине..не удивлюсь, если к женатому..
а в целом получается многолетний обоюдны обман в этих отношениях..т.е. по сути все это время они друг друга использовали, каждый по своему, имея при этом каждый свой любовный интерес на стороне..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 19 июл 2019, 11:00

ягодка-малинка
Доброе утро! Можно Вам задать вопрос о раскладе? Не понимаю как в таком случае читаются карты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2019, 11:01

Etery писал(а):
19 июл 2019, 11:00
Можно Вам задать вопрос о раскладе? Не понимаю как в таком случае читаются карты.
Доброе утро, да конечно, спрашивайте?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 19 июл 2019, 11:27

magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:20
Цель - 6 жезлов - добиться ее, победить
Да, завоевать её.
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:20
Внутренние чувства - 10 кубков, 4 кубков, луна (солнце), туз жезлов - любит и скучает, прям свет без неё не мил, на луну воет, по тузу ж наверное хочет активничать в ее сторону
Верно.
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:20
Внешнее отношение - Справедливость( 10 пентаклей), Рыцарь кубков, 3 жезлов - внешне будет всячески демонстрировать решение помириться с ней
Снова покажет готовность к наладить контакт.
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:20
Что предпримет - сила (5 жезлов), паж пентаклей, 6 кубков- думаю активные действия в отношении неё
Снова какие-то глупости(5ж ведь). Никаких активных действий тут нет. Видимо всё так же будет постить ерунду.
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:20
Что скрывает - королева пентаклей ( паж кубков)- что хочет помириться с ней
Что уже есть дама у него, хоть и несерьёзно к той относится.
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:20
Почему скрывает - 9 мечей - потому что плохо без неё, ночей не спит
Чтобы не расстраивать и не осложнить ситуацию.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 19 июл 2019, 11:38

Доброе утро!

как мужчина сегодня проявится в мою сторону? (любовник)

6 жезлов, дама мечей, колесница (2 мечей)
похоже, никак. дама мечей так и останется в одиночестве.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 19 июл 2019, 11:44

Доброго дня!) @}->--

Что сегодня быыыло)) :smile:
Гуляем мы на детской площадке возле дома того мужчины-незнакомца, с которым давно переглядки, флирт на расстоянии, и однажды я ему помогала подняться.))
Я уже говорила, что как-то пьяный, он указал мне на окно своей квартиры, знал, что я смотрю на него. Но я не поняла. на каком этаже.
И вот мы гуляем, ждем папу с магазина, идет он мимо нас. Я в приподнятом настроении, он с утра тоже видимо, принял на грудь. И я рискнула : спрашиваю у него время, хотя знаю его) Он назвал время и вдруг спрашивает : "Ну что, когда в гости-то придете?"))) Я , шутя - "А куда приходить-то?" И он указал мне на балкон - "да вон, на таком-то этаже"! :shock:
Я - "Ну не знаааю, когда-нибудь может зайду") Он - "Давайте"))
Колотун был ужасный, хоть и пыталась смехом справиться с волнением.

Итак, вопросы с ОС:

Будет ли между нами наконец-таки встреча НАЕДИНЕ в теч.месяца?
8 жезлов, Рыцарь пентаклей, Жрица
дно Влюбленные


Хочется сказать, что скорей да, чем нет)

Как пройдет встреча?
Влюбленные, Луна, Паж мечей (Жрец)
дно Король жезлов

Мужчина будет задавать тон этой встречи.Мне кажется, он поймет, что эта встреча - обман и он ошибался, повелся на свои желания сиюминутные (в первом триплете 8 ж). Остановится в нужный момент, говорить, что так нельзя...

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 19 июл 2019, 11:54

ягодка-малинка писал(а):
19 июл 2019, 11:01
Etery писал(а):
19 июл 2019, 11:00
Можно Вам задать вопрос о раскладе? Не понимаю как в таком случае читаются карты.
Доброе утро, да конечно, спрашивайте?
Будут два вопроса. Первый касающийся меня. Во всех раскладах на моего коллегу, которого перевели до конца октября к нам на объект, и который мне очень нравится, если не сказать больше, но он женат, падают две карты Повешенный и Отшельник. Здесь спрашивала два расклада- вчера и позавчера. Но смотрела на него больше раз. И обязательно упадут или обе эти карты, или по одной. Я так понимаю что Повешенный тормозящая карта, развитие отношений не будет в загаданный срок, пока она дном ложится? И Отшельник это здесь я потому что одна или наоборот он, потому что брак по сути формальный уже у него? Еще я спрашивала об его отношениях с женой. Проверяла слова коллег, которые говорят что очень все сложно там давно. В двух раскладах это подтвердилось. А вчерашний расклад меня удивил - по картам не всё там так плохо, как бы мне хотелось. Даже интим время от времени присутствует. Не понимаю как так? Где карты врут? Или наоборот я первые разы тянула свои желания по этому вопросу? Но тогда коллеги неправду мне говорят. Давно заметила, что колода очень чувствительна к моим эмоциям, если сильно вовлечена в ситуацию, то почему то не "хочет говорить" со мной.
И второй вопрос по поводу сегодняшнего гадания своей соседки. Утром пришла ко мне с вопросами о своем коллеге. Время у меня было, посмотрела. Выше выложила здесь свое видение ее отношений с ним. Интересует в том раскладе 5 вопрос. Звучал так сможет ли она увести его от жены. Очень она этого хочет. Выпал такие карты
Паж чаш, смерть, доп Королева чаш, Башня, доп паж мечей, дно солнце.
КЧ это она. Ее сигни выпал. Я здесь растерялась даже. По этим картам выходит что сможет. Смерть и башня- рушатся его отношения с женой, рушит она- КЧ. По солнцу- новые отношения с ней. Но с другой стороны, он женат, а значит можно посмотреть, что ничего не получится у нее. Его жена разрушит все общение с ней по тем же картам Смерть и Башня, а солнце- он вернется к ней. Не поняла что здесь получается.
И можно ли спрашивать у карт тот вопрос, который спрашивающий мне не задавал, но который необходимо узнать по логике, чтобы дальше двигаться? В примере с той же соседкой, она не хотела чтобы я спрашивала у карт женат ли ее коллега, но при этом хотела узнать почему ничего не двигается с места. То есть этот вопрос женат ли он, неважно, официально или нет, главным должен был быть. Но она почему то то ли не хотела, то ли просто боялась знать правду. По картам вышло что женат Жрица ( жена) выпала, и еще КП. Предположила что еще есть женщина, которая ему нравится. И глядя на соседку, я запнулась- стоит ли ей это говорить или нет. Вроде стоит, но она этого вопроса не задавала мне. И по ее виду явно была не готова это услышать. Со мной таро уже год скоро, она же карты не знает совсем, поэтому ничего не видит по ним. Это вопрос этики скорее. Или спрашивала меня подруга как с мужем вечер проведет. Рассчитывала на прогулку, а у меня мечевые выпали на ее вопрос и дном отшельник лег. Написала ей что возможно ссора, после которой он может уйти. Она просто посмеялась. А вышло именно так как и показали карты- они разругались на прогулке (мечи) и он на ночь уехал к брату, а она одна дома была ( отшельник ). После этого она меня обвинила в ссоре с мужем, что карты виноваты. После этого я не бралась больше смотреть ее вопросы с мужем. Соврать, сказав что ей хочется услышать, а не то что карты показали я не смогу. А правду она воспринимает в штыки и слезы. Было маме смотрела, она рассчитывала на удачный день, а карта дня Башня упала. Все и было наперекосяк, не так как она запланировала и хотела. А виновата в этом была я и карты.
Как с точки зрения этики быть в таких случаях? Отказывать таким людям в просмотрах? И еще я заметила что просмотр более 2 раз подряд на отношения дается тяжело. Если каждая подруга спрашивает на одного мужчину или ситуацию порядка 8-10 вопросов. Словно тяжелым физическим трудом занималась. Иногда даже третью желающую посмотреть ее ситуацию, нет сил брать.
Ответьте, пожалуйста, когда у Вас время будет!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 19 июл 2019, 11:56

Сantadora писал(а):
19 июл 2019, 11:38
как мужчина сегодня проявится в мою сторону? (любовник)

6 жезлов, дама мечей, колесница (2 мечей)
Позвонит или напишет, что сегодня никак не приехать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25324
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 19 июл 2019, 12:21

Etery писал(а):
19 июл 2019, 07:46
Девочки, доброе утро! @}->--
Смотрю на соседку, пришла сейчас с самого утра, потому что я на 48 часов ухожу сегодня на работу. Спрашивает за своего коллегу, который, по ее словам ей на нее тоже смотрит, но ничего не происходит. Посколько она не знает точно женат ли он, этот вопрос я задала первым, хотя она была против этого. Говорит что ей неинтересно это знать. Странно, на мой взгляд, я по своему коллеге, о котором спрашивала вчера, знаю, что если женат, то на 99% ситуация такой и останется.
1) маг, доп жрица, королева пентаклей, умеренность, доп 8 мечей, дно 9 жезлов
Женат он. По жрице, скорее всего есть и дети. КП любовница тоже возможно есть или женщина, которая ему нравится. Сначала подумала что КП и есть моя соседка, но ее сигни КК, так что вряд ли она это.

Я думаю, что КП - это и есть жена. Они давно в браке

2) отношения с женой
6 пентаклей, 5 пентаклей, 8 жезлов, дно луна
Не очень как то все хорошо там. По 5п он одинок в семье, но по 6п помогает жене. По луне ссоры с женой. 8ж думаю что интим раз от разу бывает.

Вполне хорошие, взаимно удобные и выгодные, и страсть есть

3) отношение к ней
Дьявол, доп 10 пентаклей, король мечей, рыцарь кубков, 3 мечей
Нравится она ему, но по 3м думаю, никаких шагов делать он не будет

Есть физическое притяжение, и поухаживать за ней готов

4) хочет стать его любовницей. Увести из семьи. Предложит ли он ей эту роль?
Король чаш, император, доп король пентаклей, 4 пентаклей, дно 3 чаш
Да, может и предложить по 3ч. Карты мужские упали, инициатива от него будет исходить. По 4п может от себя в зависимость какую то поставить

Да, может предложить

5) сможет ли увести из семьи? Очень хочет этого.
Паж чаш, смерть, доп Королева чаш, Башня, доп паж мечей, дно солнце
Здесь не понимаю. Если смотреть с ее стороны, то вроде как да. Семья рушится Башня и смерть. КК это ее сигни. Солнце- новые отношения с ней. Но если смотреть со стороны его, то нет. По башне и смерти разрушатся их общение, солнце сохранится его семья.

Нет, не сможет, только легкий роман, и лучше не посягать на большее

6) развитие отношений до конца июля?
Дурак, доп 2 мечей, туз чаш, 2 чаш, дно повешенный.
А не будет никакого развития по повешенному, тормозящая все карта, да еще и дном упала. По 2ч и тч приятное общение на работе. Все как и было.

Может пойти сближение между ними, флирт

7) отношения в августе
Туз пентаклей, 5 чаш, 4 чаш, дно императрица
Она будет сильно скучать по нему, возможно, в отпуск он уйдет. Или опять это показано что он скучать будет?

Но в августе дальше развития не будет

Вообщем ушла соседка расстроенная и в слезах. Ожидала что будет с ним, что не женат, а если женат, что к ней уйдет, но пока так не получается. Ос буду давать как что то менятся будет. Она ко мне часто заходит.
Посмотрите, пожалуйста!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 19 июл 2019, 12:23

Etery писал(а):
19 июл 2019, 11:54
Будут два вопроса. Первый касающийся меня. Во всех раскладах на моего коллегу, которого перевели до конца октября к нам на объект, и который мне очень нравится, если не сказать больше, но он женат, падают две карты Повешенный и Отшельник. Здесь спрашивала два расклада- вчера и позавчера. Но смотрела на него больше раз. И обязательно упадут или обе эти карты, или по одной. Я так понимаю что Повешенный тормозящая карта, развитие отношений не будет в загаданный срок, пока она дном ложится? И Отшельник это здесь я потому что одна или наоборот он, потому что брак по сути формальный уже у него?
мое мнение, что эти 2, так навязчиво повторяющиеся карты тут взаимосвязаны и говорят они о том (совместно), что этот мужчина "вынужден" (Повешенный) бездействовать по отношению к вам (Отшельник), он не просто так держится от вас особнячком, он намеренно отходит от вас в сторонку (образно), потому что по тому же Повешенному обстоятельсва "выше него" и они его к этому побуждают..помните я вам писала что он скорее всегт не намерен заводить романы, и просто шашни на работе..потому что понимает что это чревато как минимум сплетнями за спиной, как максимум чем то более серьезным со стороны руководства, а работой этой он видимо дорожит..
Etery писал(а):
19 июл 2019, 11:54
Еще я спрашивала об его отношениях с женой. Проверяла слова коллег, которые говорят что очень все сложно там давно. В двух раскладах это подтвердилось. А вчерашний расклад меня удивил - по картам не всё там так плохо, как бы мне хотелось. Даже интим время от времени присутствует. Не понимаю как так? Где карты врут? Или наоборот я первые разы тянула свои желания по этому вопросу? Но тогда коллеги неправду мне говорят.
когда такое разногласие во мнениях это означеет что правда тут еще не раскрыта до конца..
Etery писал(а):
19 июл 2019, 11:54
Давно заметила, что колода очень чувствительна к моим эмоциям, если сильно вовлечена в ситуацию, то почему то не "хочет говорить" со мной.
это очень верно с ее стороны, эмоции самый главный враг для гадалки, особенно свои собственные эмоции к себе самой же..колода не отказывается с вами таким образом говорить, она как бы показывает "успокойся, отключи эмоции они тебе мешабют верно увидеть мои ответы"
Etery писал(а):
19 июл 2019, 11:54
И второй вопрос по поводу сегодняшнего гадания своей соседки. Утром пришла ко мне с вопросами о своем коллеге. Время у меня было, посмотрела. Выше выложила здесь свое видение ее отношений с ним. Интересует в том раскладе 5 вопрос. Звучал так сможет ли она увести его от жены. Очень она этого хочет. Выпал такие карты
Паж чаш, смерть, доп Королева чаш, Башня, доп паж мечей, дно солнце.
КЧ это она. Ее сигни выпал. Я здесь растерялась даже. По этим картам выходит что сможет.
я тоже думаю что сможет, раз СА Смерть выпал, но увести то дело нехитрое, а вот что "с этим потом делать" вот это вопрос другой..потому что старое разрушить (Башня) не сложно, а вот новое на обломках построитьь гораздо сложнее..как говорится на чужом горе свое счастье не построить..вот и она возможно что и уведет, а потом и между ними спустя какое то время начнутся мягко говоря разногласия..где в результате каждый засомневается , а оно мне надо было ли, такое "счастье!?"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25324
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 19 июл 2019, 12:25

inysikys писал(а):
19 июл 2019, 09:52
Доброе утро!
В субботу будет встреча первый раз в живую с МЧ, до этого отношений близких не было только переписка с флиртом, оба свободны:

1. Какие эмоции и чувства будет испытывать ко мне во время встречи?
4 кубков 6 кубков король кубков дно солнце - разочарование при встрече, а потом напьется и будет проявлять симпатию)

Возможно, поначалу будет себя чувствовать не совсем "на подъеме", но постепенно потеплеет к вам и будет ощущать симпатию, интерес

2. Какого мнения обо мне будет после? 3 жезлов солнце луна ( 9жезлов) дно туз кубков - в целом приятное впечатление произведу, но всеравно сомнения, а надо ли это все ему.

С одной стороны, вы ему понравитесь, будет думать, что надо бы опять встретиться, но с другой стороны, у него будут сомнения, что-то будет его тормозить
@}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 19 июл 2019, 12:26

ПрозерпинаR писал(а):
19 июл 2019, 12:21
Etery писал(а):
19 июл 2019, 07:46
Девочки, доброе утро! @}->--
Смотрю на соседку, пришла сейчас с самого утра, потому что я на 48 часов ухожу сегодня на работу. Спрашивает за своего коллегу, который, по ее словам ей на нее тоже смотрит, но ничего не происходит. Посколько она не знает точно женат ли он, этот вопрос я задала первым, хотя она была против этого. Говорит что ей неинтересно это знать. Странно, на мой взгляд, я по своему коллеге, о котором спрашивала вчера, знаю, что если женат, то на 99% ситуация такой и останется.
1) маг, доп жрица, королева пентаклей, умеренность, доп 8 мечей, дно 9 жезлов
Женат он. По жрице, скорее всего есть и дети. КП любовница тоже возможно есть или женщина, которая ему нравится. Сначала подумала что КП и есть моя соседка, но ее сигни КК, так что вряд ли она это.

Я думаю, что КП - это и есть жена. Они давно в браке

2) отношения с женой
6 пентаклей, 5 пентаклей, 8 жезлов, дно луна
Не очень как то все хорошо там. По 5п он одинок в семье, но по 6п помогает жене. По луне ссоры с женой. 8ж думаю что интим раз от разу бывает.

Вполне хорошие, взаимно удобные и выгодные, и страсть есть

3) отношение к ней
Дьявол, доп 10 пентаклей, король мечей, рыцарь кубков, 3 мечей
Нравится она ему, но по 3м думаю, никаких шагов делать он не будет

Есть физическое притяжение, и поухаживать за ней готов

4) хочет стать его любовницей. Увести из семьи. Предложит ли он ей эту роль?
Король чаш, император, доп король пентаклей, 4 пентаклей, дно 3 чаш
Да, может и предложить по 3ч. Карты мужские упали, инициатива от него будет исходить. По 4п может от себя в зависимость какую то поставить

Да, может предложить

5) сможет ли увести из семьи? Очень хочет этого.
Паж чаш, смерть, доп Королева чаш, Башня, доп паж мечей, дно солнце
Здесь не понимаю. Если смотреть с ее стороны, то вроде как да. Семья рушится Башня и смерть. КК это ее сигни. Солнце- новые отношения с ней. Но если смотреть со стороны его, то нет. По башне и смерти разрушатся их общение, солнце сохранится его семья.

Нет, не сможет, только легкий роман, и лучше не посягать на большее

6) развитие отношений до конца июля?
Дурак, доп 2 мечей, туз чаш, 2 чаш, дно повешенный.
А не будет никакого развития по повешенному, тормозящая все карта, да еще и дном упала. По 2ч и тч приятное общение на работе. Все как и было.

Может пойти сближение между ними, флирт

7) отношения в августе
Туз пентаклей, 5 чаш, 4 чаш, дно императрица
Она будет сильно скучать по нему, возможно, в отпуск он уйдет. Или опять это показано что он скучать будет?

Но в августе дальше развития не будет

Вообщем ушла соседка расстроенная и в слезах. Ожидала что будет с ним, что не женат, а если женат, что к ней уйдет, но пока так не получается. Ос буду давать как что то менятся будет. Она ко мне часто заходит.
Посмотрите, пожалуйста!
Спасибо за Ваш ответ! Скажите, пожалуйста, по каким картам видно что отношений в августе не будет? По 4 и 5 чаш?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»