Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 19 июл 2019, 14:44

Сantadora писал(а):
18 июл 2019, 14:05
добрый день!
из-за чего любювник меня ревнует?

5 пент, солнце(2 пент), смерть, 8 жезлов
ему кажется, что я мало ему уделяю внимания, при этом дарю это внимание кому-то другому (свечу для кого-то другого), в частности ему кажется, что веду с кем-то переписки
Добрый день @}->--
Да, согласна. Он думает, что у Вас ещё с кем-то связь есть, особенно когда Вы расставались на время, он так думал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 19 июл 2019, 15:05

Добрый день, девочки!) @}->--
После сегодняшнего общения с мужчиной сижу и анализирую его поведение. Я в последнее время вообще прекратила всё общение с ним, стараюсь избегать его и т.д. Он сам идет на контакт, причем вот именно как-то так явно, как вчера, к примеру - сам предложил посидеть с моей дочерью, или сам предлагает помочь мне с работой, НО при этом держится всегда прям излишне в рамках, строго и боится даже смотреть в мою сторону. Морозится, в общем. Причем это всё напускное, это очень явно видно, т.к. свободно общаться при этом он не может - чуть ли не на "вы" и строго по делу. И даже если я преодолеваю свое смущение и закину удочку для непринужденной беседы, то он односложно "хмыкнет" в ответ и всё. Может это продиктовано смущением? Я не понимаю его совсем. В общем, получается, шаг вперед, два назад. Сам пойдет навстречу, но при этому держит четкую дистанцию. Уже б или туда, или сюда. Иногда думаю - может мне всё это привиделось, и он просто общается по-дружески, по-соседски?

С какой целью мужчина так себя ведет?
3 жезлов, Мир (Король жезлов), Паж мечей. Квинт Влюбленные.

Не знаю... Может он и вправду просто человек такой, общительный и готовый помочь всем и во всем? (Мир-КЖ). Хотя сегодня смеялся, говорит моей дочери: "Ты особенная, Полин, только для тебя ген.директор предприятий и депутат государственной думы подрабатывает нянькой, аниматором и шофером одновременно" :smile: Да действительно, я уверена, дел у него в связи с его деятельностью куча, но тем не менее сам предложил поняньчиться.

По какой причине мужчина так непонятно ведет себя?
3 жезлов (Рыцарь кубков), Паж жезлов, 9 мечей (10 кубков). Квинт Повешенный.

Снова 3Ж. Может он, как и я, боится, что ему всё это привиделось, поэтому боится открыто себя проявлять?

Какие впечатления у него остались после нашего сегодняшнего времяпровождения?
8 пентаклей, Влюбленные (Луна), 2 мечей (7 пентаклей). Квинт Башня.

По-моему, неясные и непонятные. Ждет, что будет дальше.

Помогите с трактовкой, пожалуйста! @}->--

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 19 июл 2019, 15:31

Salomeea писал(а):
19 июл 2019, 15:05
С какой целью мужчина так себя ведет?
3 жезлов, Мир (Король жезлов), Паж мечей. Квинт Влюбленные.
мне вообдще кажется, что просто мужчина тут тупо никуда ен торопится. он к вам присматривается. присматривается вообще ко всему, что составляет ваш мир - внешний и внутренний, подмечает для себя.
Salomeea писал(а):
19 июл 2019, 15:05
По какой причине мужчина так непонятно ведет себя?
3 жезлов (Рыцарь кубков), Паж жезлов, 9 мечей (10 кубков). Квинт Повешенный.
тут опять же: он не прочь начать любовный роман, но не торопится по 3 жезлов, по пажу жезлов узнает для себя новости о вас, что-то новое открывает.
поскольку я не очень понимаю про ваши статусы - есть ли у кого-то из вас семья - то не стану пока трактовать 10 кубков и 9 мечей.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 19 июл 2019, 15:33

Сantadora, благодарю вас за помощь! @}->--
Сantadora писал(а):
19 июл 2019, 15:31
поскольку я не очень понимаю про ваши статусы - есть ли у кого-то из вас семья - то не стану пока трактовать 10 кубков и 9 мечей.
Прошу прощения, что не указала предысторию, думала, уже оскомину всем набила))
Семьи у обоих - и у меня, и у него. Причем мы, можно сказать, дружим семьями... Жена его в подруги регулярно напрашивается.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 19 июл 2019, 15:45

Salomeea писал(а):
19 июл 2019, 15:33
Сantadora, благодарю вас за помощь! @}->--
Сantadora писал(а):
19 июл 2019, 15:31
поскольку я не очень понимаю про ваши статусы - есть ли у кого-то из вас семья - то не стану пока трактовать 10 кубков и 9 мечей.
Прошу прощения, что не указала предысторию, думала, уже оскомину всем набила))
Семьи у обоих - и у меня, и у него. Причем мы, можно сказать, дружим семьями... Жена его в подруги регулярно напрашивается.
ну вот мужчина еще и переживает, что ай-яй-яй...как это семье родной изменить, да на соблазн свой поддаться. по 9 мечей предположу, что считает, будто ваш роман сильно испортит отношения между семьями, боится этого.
Salomeea писал(а):
19 июл 2019, 15:33
думала, уже оскомину всем набила))
в жизни так быстро всё меняется. сегодня женщина по одному мужчине страдает, завтра по другому))) не уследить :smile:
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 19 июл 2019, 15:56

Сantadora писал(а):
19 июл 2019, 15:45
ну вот мужчина еще и переживает, что ай-яй-яй...как это семье родной изменить, да на соблазн свой поддаться. по 9 мечей предположу, что считает, будто ваш роман сильно испортит отношения между семьями, боится этого.
Вот тогда б сидел и не дёргался, я ж не железная)) А то он и меня будоражит, я только-только с трудом возьму себя в руки, закроюсь, как он рррраз, и как-то проявит себя - я снова начинаю заморачиваться. Хотя глядя на него, создаётся впечатление, что он и сам мечется внутренне.
Сantadora писал(а):
19 июл 2019, 15:45
в жизни так быстро всё меняется. сегодня женщина по одному мужчине страдает, завтра по другому))) не уследить :smile:
Согласна))))

Благодарю вас за помощь! @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 19 июл 2019, 16:23

Девочки, добрый день еще раз! Мне так сейчас было неудобно, до сих пор лицо горит. Заехал ко мне начальник мой- я сегодня на дальнем объекте нахожусь, чтобы согласовать со мной график. Мне 30, 31 июля и 1 августа выходные нужны, с сыном к врачу в другой город за 200 км от нашего в региональную больницу едем. И я еще вчера вечером попросила мне смены сменить и освободить эти дни от работы. Сейчас он подъехал ко мне, говорит в какие дни и куда он меня может поставить. Я смотрю в график и ищу только те смены, где работает мой коллега. И даже не замечаю, что я не просто смотрю, а пальцем по графику вожу по клеткам с его именем. Договорились мы с начальником на две смены, они будут уже без того самого коллеги, там меня просто поставить некуда, а я возьми и скажи ему, а можно мне 26 июля с ним, и называю имя коллеги. Сказать что начальник на меня посмотрел как на дуру, не сказать ничего. Но посколько остальные дни уже заняты, поставил меня вместе с моим коллегой. Уточнил у меня кое что по рабочим вопросам, и уже уходя, обернулся у дверей и сказал "он не по зубам тебе. Женат всю жизнь, с 19 лет. И живет всю жизнь с женой. И как бы плохо не жил, не разведется с ней никогда. И общего имущества много, включая свой дом и квартиры. И много чего другого.Дочерей замуж выдал, зимой и по весне дважды дедом станет. А любовницы у него были и много, но никогда ничего не будет с той, с кем вместе работает. И с тобой тоже". Открывает дверь, и говорит "если он мне скажет что не хочет с тобой работать в одной смене, я уважу его просьбу, и отправлю тебя от него подальше."
Девочки, он ушел я в слезы в туалете. Так больно и от того что он все понял, и от его слов. С собой есть калода карт. Но не моя, а которую маме купила по ее просьбе отдать послезавтра. Новая была, но это уже неважно. Там же в туалете на подоконнике разложила карты
Что обо мне подумал начальник?
Король мечей, королева жезлов, 7 чаш, дно дурак
Здесь км это всегда падает мой начальник, в любом раскладе на него. Кж это я. Подумал что я просто дура. И дно такое же выпало.
Что начальник дальше предпримет? В смысле буду ли я работать с коллегой. Чистовой вариант графика на август он будет писать только на следующей неделе.
Рыцарь чаш, сила, доп рыцарь пентаклей, туз жезлов, дно туз пентаклей
По картам пока ничего менять не станет. Будем с коллегой работать вместе. По черновому графику больше половины всех смен в августе работаем вместе. Видимо пока так и останется.
Прошу прощения за столько эмоций, и много лишнего текста, но я никак не могу справиться с этим. Начальник уже как 2 часа как уехал от меня, а у меня до сих пор щеки и уши горят и места себе найти не могу.
Посмотрите, пожалуйста!

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 19 июл 2019, 16:23

Salomeea писал(а):
19 июл 2019, 15:56
создаётся впечатление, что он и сам мечется внутренне.
это 9 мечей выдает в ваших раскладах
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 19 июл 2019, 16:39

Etery писал(а):
19 июл 2019, 16:23
но никогда ничего не будет с той, с кем вместе работает.
Повешенный с тузом жезлов и Отшельник - оно.
Etery писал(а):
19 июл 2019, 16:23
Что обо мне подумал начальник?
Король мечей, королева жезлов, 7 чаш, дно дурак
Здесь км это всегда падает мой начальник, в любом раскладе на него. Кж это я. Подумал что я просто дура. И дно такое же выпало.
Что начальник дальше предпримет? В смысле буду ли я работать с коллегой. Чистовой вариант графика на август он будет писать только на следующей неделе.
Рыцарь чаш, сила, доп рыцарь пентаклей, туз жезлов, дно туз пентаклей
По картам пока ничего менять не станет. Будем с коллегой работать вместе. По черновому графику больше половины всех смен в августе работаем вместе. Видимо пока так и останется.
1. он подумал, что должен внести критическое замечание (КМ), остудить Ваш пыл, пока Вы, в своей вспышке страстей (КЖ) не нафантазировали себе лишнего (7к).
Шут - да, подумал, что Вы - юны в своей неразумности.
2. У Вас два вопроса, первый о начальнике. Второй о - буду ли работать с коллегой.
по смыслу это два разных вопроса. На какой карты доставали?

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 19 июл 2019, 16:49

Maya_ писал(а):
19 июл 2019, 16:39
Etery писал(а):
19 июл 2019, 16:23
но никогда ничего не будет с той, с кем вместе работает.
Повешенный с тузом жезлов и Отшельник - оно.
Etery писал(а):
19 июл 2019, 16:23
Что обо мне подумал начальник?
Король мечей, королева жезлов, 7 чаш, дно дурак
Здесь км это всегда падает мой начальник, в любом раскладе на него. Кж это я. Подумал что я просто дура. И дно такое же выпало.
Что начальник дальше предпримет? В смысле буду ли я работать с коллегой. Чистовой вариант графика на август он будет писать только на следующей неделе.
Рыцарь чаш, сила, доп рыцарь пентаклей, туз жезлов, дно туз пентаклей
По картам пока ничего менять не станет. Будем с коллегой работать вместе. По черновому графику больше половины всех смен в августе работаем вместе. Видимо пока так и останется.
1. он подумал, что должен внести критическое замечание (КМ), остудить Ваш пыл, пока Вы, в своей вспышке страстей (КЖ) не нафантазировали себе лишнего (7к).
Шут - да, подумал, что Вы - юны в своей неразумности.
2. У Вас два вопроса, первый о начальнике. Второй о - буду ли работать с коллегой.
по смыслу это два разных вопроса. На какой карты доставали?
Спасибо что Вы ответили!
Смысл вопроса был в том изменит ли начальник график работы на август? Я его видела, и там много смен совпадающие с коллегой. Но чистовой вариант будет писаться только на следующей неделе, когда он обговорит смены с остальными коллегами. Потому что в чистовом варианте поправок быть не должно. И я очень боюсь что меня с коллегой разделят сменами, а то и вовсе меня в другую смену от него переведут. И эта мысль невыносима мне. Я готова просить начальника чтобы он не делал этого.
Maya_, я все понимаю, что поведение просто дурацкое у меня, для подростка, а не для взрослой женщины подходящее, но я не могу никак эмоции успокоить. Вот дурак и выпал. Колода как считала мое состояние.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 19 июл 2019, 16:57

Etery писал(а):
19 июл 2019, 16:49
Смысл вопроса был в том изменит ли начальник график работы на август?
Etery писал(а):
19 июл 2019, 16:23
Рыцарь чаш, сила, доп рыцарь пентаклей, туз жезлов, дно туз пентаклей
тут приходит такая трактовка - если сам мужчина, тот самый коллега, захочет и попросит о смене с Вами, начальник пойдет ему навстречу. Потому как все карты говорят о мужском влиянии и мужской поддержке, особенно Сила и РП о этом намекают - "за прежние заслуги".
Сам по себе начальник ничего менять специально не намерен, график и график, как получится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 19 июл 2019, 17:02

JulijaNi
Спасибо огромное @}->-- с меня плюсики как восстановятся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 19 июл 2019, 17:06

Maya_ писал(а):
19 июл 2019, 03:59
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:51
Другая дама не думаю, жезловой бы выпала.
может и кубковой выпасть; и мечей - в зависимости от стихии и формы взаимоотношений.
magicallove писал(а):
19 июл 2019, 03:51
теперь вот руки наложить собрался, вдруг так отреагирует ))
жестоко.
Нужно всегда загадывать даму блин, я вечно забываю @}->--
А по поводу что жестоко - да это ж просто игра. Она мне столько про его художества рассказывала, что даже я не верю, что это серьёзно. Давит на ее психику с разных сторон и все @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 19 июл 2019, 17:09

Форель писал(а):
19 июл 2019, 12:29
Какие отношения связывают м и ж?
10 мечей, 7 кубков (4 жезлов), 6 мечей (4 мечей)
Дно - 7 жезлов
Никаких отношений там нет.
отношений нет, но вероятно воздушно-капельное (7к) общение, так сказать, останки былого. По 10м и 7ж кто-то кого-то отверг как представителя другого пола @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 19 июл 2019, 17:14

Форель писал(а):
19 июл 2019, 12:45
1. Как он расценил такую мою реакцию?
Башня, 3 жезлов, 6 кубков
Дно - 6 жезлов
Он остался доволен моей реакцией

2. Как он в целом расценивает мое поведение в отношениях?
2 кубков, Королева жезлов, Дьявол (Глупец)
Дно - 3 пентаклей
Думаю, он доволен и в вопросах общения и в интимных моментах

3. Кем он считает меня в своей жизни (кто я ему)?
7 жезлов (Отшельник), 9 мечей (5 мечей), 9 пентаклей (6 мечей)
Дно - 10 мечей
Не нравится. Никем не считает.

4. Хочет ли он встречи со мной?
8 жезлов, 6 жезлов, 2 пентаклей (Умеренность, 9 пентаклей)
Дно - 2 мечей
Хочет, но работа не пускает

5. Удастся ли ему приехать на несколько дней (он далеко сейчас в командировке)?
2 жезлов, 4 кубков, Глупец (Рыцарь кубков)
Дно - 4 пентаклей
Хочет, но не приедет
1. он считает, что Вы любому конфликту предпочтете перемирие и всегда готовы сделать первый шаг навстречу
2. думаю, что он расценивает Ваше поведение как поведение безумно влюбленной женщины, которая теряет голову
3. я бы так не сказала. Скорее, наградой за одиночество, за разрушенное состояние
4. согласна
5. мне видится иначе, что возможность как раз-таки представится по 2ж, но он проигнорирует ее 4к и Глупец, предпочтет не дергаться с места @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 19 июл 2019, 17:14

Maya_ писал(а):
19 июл 2019, 16:57
Etery писал(а):
19 июл 2019, 16:49
Смысл вопроса был в том изменит ли начальник график работы на август?
Etery писал(а):
19 июл 2019, 16:23
Рыцарь чаш, сила, доп рыцарь пентаклей, туз жезлов, дно туз пентаклей
тут приходит такая трактовка - если сам мужчина, тот самый коллега, захочет и попросит о смене с Вами, начальник пойдет ему навстречу. Потому как все карты говорят о мужском влиянии и мужской поддержке, особенно Сила и РП о этом намекают - "за прежние заслуги".
Сам по себе начальник ничего менять специально не намерен, график и график, как получится.
Я очень надеюсь на это. Я готова с начальником сегодня ночью, он все равно ко мне еще не раз заедет, поговорить, просить его только чтобы ничего не трогал в графике. Но боюсь все испортить окончательно. И что он вообще смеяться надо мной начнет. Он меня ровно на 30 лет старше. Главное чтобы он ему ничего не сказал. А то он сам уйдет от меня в другую смену. Они оказывается вместе когда то работали на одной работе в полиции. Тогда ещё в милиции. Только коллега мой там и остался, а начальник ушел. Поэтому он и может поддержать коллегу.
Плохо что начальник все понял. Когда он меня прямо спросил почему именно 26 я хочу работать с коллегой, хотя по большому счету это неудобно. Получается у меня не подряд 36 часов, а с разрывом в 12. В 8 утра меня коллега сменит, я уйду, а в 8 вечера опять на 12 часов иду на работу. И он хотел мне дать сразу 36 часов, подряд. Я отказалась сразу. И еще есть такие разорванные смены. Не нужны мне по 36 сразу, тогда мы с коллегой вообще видится не будем. И на его вопрос я не смогла ответить. Не скажешь же что он мне нравится. Я промолчала. А он сказал, можешь и дальше молчать, девочка, глаза твои горящие все за тебя мне сказали. И ушел. А я не знаю что дальше делать и думать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 19 июл 2019, 17:17

inysikys писал(а):
19 июл 2019, 09:52
1. Какие эмоции и чувства будет испытывать ко мне во время встречи?
4 кубков 6 кубков король кубков дно солнце - разочарование при встрече, а потом напьется и будет проявлять симпатию)
2. Какого мнения обо мне будет после? 3 жезлов солнце луна ( 9жезлов) дно туз кубков - в целом приятное впечатление произведу, но всеравно сомнения, а надо ли это все ему.
1. ))) думаю, что ему действительно, чтобы не быть букой, лучше принять на грудь)) согласна с Вами
2. думаю, что Вы покажетесь ему не очень понятной, хотя поначалу он будет иного мнения. Скорее всего, Вы откажете ему в чем-то @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 19 июл 2019, 17:21

Сantadora писал(а):
19 июл 2019, 11:38
как мужчина сегодня проявится в мою сторону? (любовник)

6 жезлов, дама мечей, колесница (2 мечей)
похоже, никак. дама мечей так и останется в одиночестве.
по картам я тоже так вижу, что Дм мечей будет сама себе победитель @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 19 июл 2019, 17:24

Луна111 писал(а):
19 июл 2019, 11:44
Итак, вопросы с ОС:

Будет ли между нами наконец-таки встреча НАЕДИНЕ в теч.месяца?
8 жезлов, Рыцарь пентаклей, Жрица
дно Влюбленные

Хочется сказать, что скорей да, чем нет)

Как пройдет встреча?
Влюбленные, Луна, Паж мечей (Жрец)
дно Король жезлов
Мужчина будет задавать тон этой встречи.Мне кажется, он поймет, что эта встреча - обман и он ошибался, повелся на свои желания сиюминутные (в первом триплете 8 ж). Остановится в нужный момент, говорить, что так нельзя...
1. мне видится, что да, но не уверена, что это будет в его квартире
2. типа встречи под Луной и разговорами под ней же)) @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 19 июл 2019, 17:25

Talullah Tu, здравствуйте! Если можете и есть у Вас время, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы про коллегу.
Etery писал(а):
18 июл 2019, 16:27
Девочки, добрый день! Смутило меня сегодня холодное поведение моего коллеги после теплого расстования. Не могу понять что не так. Мое поведение, несмотря на то, что мне он очень нравится, никоим образом не компроментирует его.
Обратилась снова к картам. Но думаю, смотря на расклад, что вытаскивала свои ожидания и эмоции, а не то что есть на самом деле. У меня так в какой то эмоционально сильной ситуации бывает- карты не показывает реальной ситуации, а мои эмоции падают. А сейчас рядом нет никого, кто мог бы карты вытянуть.
1) что подумал обо мне коллега, увидев сегодня одетой по форме? Ожидается проверка на объекте, поэтому начальник заставил всех галстуки надеть, туфли, вместо балеток, и собрать волосы.
Суд, доп паж чаш, справедливость, доп повешенный, дно 3 пентаклей
Да ничего особенного не подумал. Опять повешенный упал на него в третий раз. По 3п возможно просто обратил внимание на меня.
2) нравлюсь ли я ему именно как женщина, а не как коллега?
Влюбленные, доп 9 пентаклей, отшельник, доп туз пентаклей, 9 мечей, дно туз жезлов
Нравлюсь, да, по дну и влюбленным. 9м неуверен в себе? Отшельник- одинок в семье? Отшельник тоже уже падал на него.
3) будет ли искать встреч со мной вне работы?
6 чаш, король жезлов, 3 жезлов, 2 чаш
Да, возможно и будет.
4) предложит любовницей стать?
Мир, доп дьявол, сила, доп жрец, 8 мечей, дно император
Все СА упали. Девочки, вообще понять не могу эти карты. Не стала перекладывать этот расклад. Дьявола побаиваюсь я, думаю что будет предлагать близкие отношения.
4) есть ли интим с женой?
Колесо фортуны, доп 4 меча, 10 пентаклей, король мечей, дно 5 жезлов
Не думаю что есть по этим картам. Может по кф изредка случаются. По 5ж ругаются они постоянно, видимо.
5) думает обо мне сейчас?
8 пентаклей, 4 жезлов, 2 жезлов, дно королева жезлов
Мой сигни дном упал. Хочется сказать да, но по 2ж не уверена в этом.
Посмотрите, пожалуйста!
Etery писал(а):
17 июл 2019, 15:28
Девочки, здравствуйте! @}->--
Вопрос о моем коллеге. С другого объекта, переведен на наш на 2,5 месяца, до конца октября. Некоторые смены будут совпадать, но вообще он меня меняет- я ухожу, он на моем месте остаётся работать. Старше меня на 20 лет. Не знаю, женат ли официально, но жена ( гражданская ) точно есть. Сам о ней никогда даже вскользь не упоминает. Есть две взрослые дочери. Все коллеги говорят что отношения с женой на грани развода, но из за его второй работы в уголовном розыске разводиться не очень хочет, я так поняла. Мне тема работы в полиции очень близка- много родственников, включая маму, там работают или работали, включая тот уже УР. Сейчас тоже работаю в похожем месте, поэтому все о чем он мне рассказывает я понимаю- еще от деда судмедэксперта слышала.. И по 48 часов на работе, и усталость и прочее. Но тем не менее я понимаю, что не хотел бы жить с женой, ушел бы, никакая работа не удержала бы. Значит, семья все таки есть, и живет он там. Позавчера мы проговорили всю ночь. Говорили обо всем. Понимаю что симпатия обоюдная, но если так и дальше будет, то единственное что он мне может предложить стать его любовницей. Понимаю, что если не ушел от жены до сих пор, не уйдет и дальше, тем более из за меня. Но любовница точно нет для меня. Я свою семью хочу, а лезть в чужую.
Разложила карты на него.

1) его отношение ко мне?
Паж чаш, 3 чаш, Повешенный, доп туз жезлов, дно справедливость
Нравлюсь ему. Повешенного не понимаю.
2) какой видит меня?
Влюбленные, доп король пентаклей, туз мечей, 6 жезлов, дно 10 чаш
Влюбленные- понимает что он мне нравится? В общем то так и есть- нравится он мне. 10ч общительной видит.
3) отношения с женой?
8 жезлов, доп солнце, 10 мечей, 9 мечей, дно 6 мечей
Коллеги правы, отношений с женой нет. Были в прошлом хорошие по Солнцу, я так думаю, сейчас нет.
4) развитии отношений в ближайшие 2 месяца? Дно интересным выпало.
Рыцарь жезлов, звезда, доп рыцарь чаш, 3 мечей, дно сила и умеренность ( две карты упали).
Если бы не 3м, сказала бы что будет приятное общение, возможно, предложил бы встречу какую. А так, видимо 3м этого сделать не даст. Дно противоречивые карты и хочется и колется, как то так
5) есть ли какое то будущие у нас?
Король чаш, паж жезлов, туз пентаклей, дно 7 чаш
Да нет ничего. Одни мечтания по 7ч.

Посмотрите, пожалуйста!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»