Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 22 июл 2019, 16:44

Сantadora писал(а):
22 июл 2019, 16:29
magicallove писал(а):
22 июл 2019, 16:22
Какие у мч планы в отношении девушки - 8 мечей, Рыцарь мечей, 10 мечей
смотрите. читаем триплет:
8 мечей - сейчас мужчина не видит, не понимает, как вообще себя с барышней вести, он предпочитает пока "застыть", чтобы не наломать дров.
рыцарь мечей - при этом у него есть вообще-то очень даже четкая цель. и вот тут можно было бы доп вытащить с вопросом: какая это цель?
но даже без допа мы видим, что рыцарь мчит на 8 мечей - скорее всего, он хочет разрушить эту "обездвиженность" и непонимание, что делать. Если дама его заблокировала, например, то хочет "выйти из сумрака".
10 мечей - окончание ситуации. Тут тоже можно было доп тащить с вопросом: что закончено? И еще один доп: что последует за окончанием этой ситуации? ну это как пример. там можно было и другие вопросы задать.
magicallove писал(а):
22 июл 2019, 16:22
дно - 7 мечей (суд, справедливость, 10 пентаклей)
это уже по факту второй триплет, мне кажется
но очень любопытен ваш опыт. спасибо, что делитесь! @}->--
Классно Вы прочли этот трипл @}->--
Но понимаете, я же все пытаюсь избавиться от привычки тянуть допы )) очень многие тарологи говорят, что допы это зло, что триплет гораздо понятнее и проще читается, если читать только три карты. ( что кстати не для всех триплетов верно, например, для этого точно нет ) вот поэтому я и не тянула их. А вот с дном не удержалась :smile:
Там же еще СА стали выпадать, суд, справедливость, поэтому тянула до МА, вот и действительно получился второй триплет по факту)
Я вот думаю, может, и не нужно следовать никаким четким канонам прочтения, а читать так, как работает лично у тебя? Вот у меня и дно и допы на него работают, а девочки многие даже здесь этого не приемлют, вот и как быть? @}->--

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 июл 2019, 16:48

Здравствуйте! @}->--
Salomeea писал(а):
22 июл 2019, 13:44
Какой он меня видел во время общения?
4 пентаклей, Туз кубков (Колесница), 3 кубков. Квинт Сила.
Полной сил и энергии, веселой и общительной. 4П здесь не понимаю - закрытой, что ли?
Поначалу слегка зажатой, но в процессе очень быстро раскрывшейся, позитивной, компанейской и обаятельной.
Salomeea писал(а):
22 июл 2019, 13:44
Какой он видел меня по отношению к нему?
Мир (Королева Кубков), 2 пентаклей, 9 жезлов (Луна). Квинт Жрец.
Флиртующей, прям женщиной-женщиной. Но при этом держащей себя в руках и соблюдающей некие границы.
Дразнящей его, успешной пользующейся своим обаянием, но при этом знающей себе цену.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 22 июл 2019, 16:48

magicallove писал(а):
22 июл 2019, 16:44
триплет гораздо понятнее и проще читается, если читать только три карты
это правда

НО если тянуть доп с вопросами, то это у же не триплет, а расклад :smile:
magicallove писал(а):
22 июл 2019, 16:44
у меня и дно и допы на него работают, а девочки многие даже здесь этого не приемлют, вот и как быть?
не думала, что доживу до этого момента, но процитирую классика :smile:
Сantadora писал(а):
22 июл 2019, 16:34
надо всегда верить себе
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 июл 2019, 16:51

Луна111 писал(а):
22 июл 2019, 11:47
Добрый день!

Нравлюсь ли я родственнику своего мужа как женщина?

8 кубков, 3 пентаклей, Рыцарь мечей (Мир)
дно Паж жезлов



Я думаю, что я даже ему не то, что как женщина не нравлюсь, он бы в кругу своей семьи видеть бы не хотел. Паж жезлов - мм..ну может из-за моего ребенка меня терпит.
Здравствуйте! @}->-- Отчасти согласна - именно как на женщину он не смотрит, но общаться в силу общих родственников и показывать наносное дружелюбие способен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 22 июл 2019, 16:52

magicallove писал(а):
22 июл 2019, 16:44
Но понимаете, я же все пытаюсь избавиться от привычки тянуть допы )) очень многие тарологи говорят, что допы это зло, что триплет гораздо понятнее и проще читается, если читать только три карты. ( что кстати не для всех триплетов верно, например, для этого точно нет ) вот поэтому я и не тянула их. А вот с дном не удержалась
Там же еще СА стали выпадать, суд, справедливость, поэтому тянула до МА, вот и действительно получился второй триплет по факту)
Я вот думаю, может, и не нужно следовать никаким четким канонам прочтения, а читать так, как работает лично у тебя? Вот у меня и дно и допы на него работают, а девочки многие даже здесь этого не приемлют, вот и как быть?
я тоже отношусь к неприятелям дна))) могу Вам предложить попробовать такой вариант, которым пользуюсь я - вдруг подойдет. Я смотрю сначала триплет, и если он прозрачный - то есть читается легко, я так и трактую. Если что-то неясно, то я к допам прибегаю в крайнем случае, я тяну вектор - четвертую карту (у меня это СА, ибо я практически всегда смотрю только старшими на РУ, на Кроули - полной). То есть указание, в какую сторону трактовать - позитив-негатив, да-нет. Можно задать вектору намерение пояснения. Прочитали триплет - не поняли, в каую сторону трактовать. Просите карты дать пояснение (это тот же вектор, но может быть, так понятнее) С опытом можно вообще обучиться трактованию только на СА - то есть спокойно обходиться 22 картами. И инфа из них, поверьте, льется не хуже, если Вы все 78 арканов разложите. На самом деле Вам не стоит расстраиваться - Вы учитесь на ошибках, это очень хороший опыт. У Вас очень много отличных трактовок, с которыми лично я соглашаюсь. Так что Вы правильно делаете, что так досконально подходите к процессу гадания @}->--
Последний раз редактировалось Talullah Tu 22 июл 2019, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:49
Репутация: 604
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Форель » 22 июл 2019, 16:53

Мужчина был гулякой, а тут подозрительно притих и постоянно общается с одной женщиной. Раньше говорил: становлюсь, когда найду идеал. Интересно стало)

1. Какие между ними отношения?
10 пентаклей, 10 жезлов, 6 жезлов
Дно - Глупец
Теплые, влюбленность, я бы назвала момент "мягкой" притирки, без конфликтов, а путем ответственного подхода

2. Его чувства к ней?
3 пентаклей, 8 жезлов, Императрица
Дно - 7 кубков
Оооооочень влюблен

3. Его намерения на счет нее?
Рыцарь кубков, 8 мечей, 7 кубков
Дно - Король жезлов
Он сам не понимает как быть, влюбился и растерялся

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 июл 2019, 16:53

ms.viva писал(а):
22 июл 2019, 01:10
Девочки , подскажите, правильно ли я трактую . Таро эра водолея. Желает ли мч сблизиться со мной , перейти от деловых отношений к любовным ? 7 кубков, 9 пентаклей, влюблённые
9 пентаклей - это мой сигни., думаю мечтает о другом формате отношений.
Добрый день @}->--
Желать желает, но вряд ли осмелится, вы ему кажетесь немного недосягаемой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 22 июл 2019, 16:54

magicallove писал(а):
22 июл 2019, 16:44
Я вот думаю, может, и не нужно следовать никаким четким канонам прочтения, а читать так, как работает лично у тебя? Вот у меня и дно и допы на него работают, а девочки многие даже здесь этого не приемлют, вот и как быть?
Абсолютно согласна, все зависит от того как вы ладите/договариваетесь со своей колодой.

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 июл 2019, 16:56

Форель
Добрый день :)
Форель писал(а):
22 июл 2019, 16:53
1. Какие между ними отношения?
10 пентаклей, 10 жезлов, 6 жезлов
Дно - Глупец
Теплые, влюбленность, я бы назвала момент "мягкой" притирки, без конфликтов, а путем ответственного подхода
Ничего серьезного, влюбленности тоже не вижу, скорее увлечение, в котором как бы априори мало перспектив :)
Форель писал(а):
22 июл 2019, 16:53
2. Его чувства к ней?
3 пентаклей, 8 жезлов, Императрица
Дно - 7 кубков
Оооооочень влюблен
Тоже не вижу влюбленности. Есть явный интерес и визуальная симпатия, возможно каким-то образом дама приближена к его внешнему идеалу. :)
Форель писал(а):
22 июл 2019, 16:53
3. Его намерения на счет нее?
Рыцарь кубков, 8 мечей, 7 кубков
Дно - Король жезлов
Он сам не понимает как быть, влюбился и растерялся
Флиртовать, а дальше - как пойдет, серьезных намерений нет, наобум действует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 22 июл 2019, 16:59

Форель писал(а):
22 июл 2019, 16:53
1. Какие между ними отношения?
10 пентаклей, 10 жезлов, 6 жезлов
Дно - Глупец
Теплые, влюбленность, я бы назвала момент "мягкой" притирки, без конфликтов, а путем ответственного подхода

2. Его чувства к ней?
3 пентаклей, 8 жезлов, Императрица
Дно - 7 кубков
Оооооочень влюблен

3. Его намерения на счет нее?
Рыцарь кубков, 8 мечей, 7 кубков
Дно - Король жезлов
Он сам не понимает как быть, влюбился и растерялся
1. я с Вами соглашусь, добавлю, что просматривается желание взять все ее тяготы на себя в рамках постоянных отношений. Ощущение, что этот роман придает ему сил и воодушевление победителя
2. да, и похоже, что хочет семью - 3п и Императрица, между ними 8ж - очень позитивно вышло все
3. да, но тут смотрим пункт выше - видны в чувствах намерения, а по этому триплету, скорее, вышло, что на ментальном плане пока что он не осознал этого, потому как влюблен по уши, согласна. Типа как "Ваня, я Ваша навеки!" (с) @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 22 июл 2019, 17:00

нужна помощь в трактовке одной карты в контексте вопроса)

считает ли мой любовник меня своим другом?

4 чаш, 2 жезлов, 8 жезлов, рыцарь чаш
ну по 8 жезлов и рыцарю чаш точно нет, я больше, чем друг. Мне тут 4 чаш не ясна. Прошу помощи, интересно прочтение других @}->--
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 июл 2019, 17:05

Salomeea писал(а):
22 июл 2019, 01:29
Девочки, посмотрите ещё триплет, пожалуйста.
Сегодня были моменты, когда мужчина сам на ровном месте спровоцировал ситуации, когда нам пришлось взять друг друга за руки.

Намеренно, сознательно ли мужчина создал эти ситуации, чтобы создать тактильный контакт?
Король кубков, Солнце (паж кубков), 10 мечей (Отшельник). Квинт Справедливость.

Если бы не последняя связка, то сказала бы да. Или здесь 10М отыгрывается как раз как касание, "в точку"?

Кто как видит, девочки?
Я все же считаю, что абсолютно не запланировано и не осознанно, скорее на эмоциях спонтанно нахлынуло, пошел на поводу у чувств :)

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 июл 2019, 17:07

Kissochka писал(а):
22 июл 2019, 03:54
Доброй Ниси!)
Что предвещает мой сон?
ПАЖ КУБКОВ + ВЛЮБЛЕННЫЕ + РЫЦАРЬ ПЕНТ
Наверное, что-то связанное с любовью, может знакомство
Здравствуйте @}->--
Возможна встреча или знакомство, которое поставит вас перед определенным выбором, стоит ли его развивать, давать "зеленый свет".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 22 июл 2019, 17:12

Talullah Tu писал(а):
22 июл 2019, 16:52
magicallove писал(а):
22 июл 2019, 16:44
Но понимаете, я же все пытаюсь избавиться от привычки тянуть допы )) очень многие тарологи говорят, что допы это зло, что триплет гораздо понятнее и проще читается, если читать только три карты. ( что кстати не для всех триплетов верно, например, для этого точно нет ) вот поэтому я и не тянула их. А вот с дном не удержалась
Там же еще СА стали выпадать, суд, справедливость, поэтому тянула до МА, вот и действительно получился второй триплет по факту)
Я вот думаю, может, и не нужно следовать никаким четким канонам прочтения, а читать так, как работает лично у тебя? Вот у меня и дно и допы на него работают, а девочки многие даже здесь этого не приемлют, вот и как быть?
я тоже отношусь к неприятелям дна))) могу Вам предложить попробовать такой вариант, которым пользуюсь я - вдруг подойдет. Я смотрю сначала триплет, и если он прозрачный - то есть читается легко, я так и трактую. Если что-то неясно, то я к допам прибегаю в крайнем случае, я тяну вектор - четвертую карту (у меня это СА, ибо я практически всегда смотрю только старшими на РУ, на Кроули - полной). То есть указание, в какую сторону трактовать - позитив-негатив, да-нет. Можно задать вектору намерение пояснения. Прочитали триплет - не поняли, в каую сторону трактовать. Просите карты дать пояснение (это тот же вектор, но может быть, так понятнее) С опытом можно вообще обучиться трактованию только на СА - то есть спокойно обходиться 22 картами. И инфа из них, поверьте, льется не хуже, если Вы все 78 арканов разложите. На самом деле Вам не стоит расстраиваться - Вы учитесь на ошибках, это очень хороший опыт. У Вас очень много отличных трактовок, с которыми лично я соглашаюсь. Так что Вы правильно делаете, что так досконально подходите к процессу гадания @}->--
Огромнейшее Вам спасибо @}->-- @}->-- @}->--
Я, к стыду своему, и понятия не имела о том, что такое вектор и как с ним работать. Нужно почитать об этом, я обязательно хочу попробовать Вашу технику. А на СА одних раскладывать тоже никогда не пробовала, знаете, я помню смотрела один семинар и там говорили похожее, что СА дают информацию даже чётче чем МА и она не может измениться, в отличии от МА. То есть СА дают железобетонный ответ, потому что человек над ними не властен, в то время как трактовки по МА могут часто меняться, ибо человек их меняет. Вы согласны с этим?
Отдельное спасибо за такие похвалы в мой адрес @}->-- слышать это от такого профессионала как Вы просто несказанно приятно, сижу улыбаюсь вся и свечусь @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение magicallove » 22 июл 2019, 17:14

Сantadora
Katerynka
@}->--
Девочки спасибо огромное за такую полезную дискуссию и за то что делитесь своим опытом @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 22 июл 2019, 17:48

magicallove писал(а):
22 июл 2019, 16:22
Кто бы мог подумать, судя по ряду да?
Как раз ряд и дал ответ на вопрос.
magicallove писал(а):
22 июл 2019, 16:22
Какие у мч планы в отношении девушки - 8 мечей, Рыцарь мечей, 10 мечей, дно - 7 мечей (суд, справедливость, 10 пентаклей)
Они ведь уже были в ссоре на момент расклада. Поэтому ряд отвечает "что будет делать?" РМ - вон какой резкий товарищ!) Однозначно, должен был действовать.
10м окончание данного периода.
А дно как раз и показало фон 7м - хитро)
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 22 июл 2019, 17:51

Добрый день😊 Помогите, пожалуйста, разобраться. У мужчины была интимная связь с женщиной. Попросили карты дать описание этой женщины. Выпали Рыцарь Пентаклей и Королева Мечей. Женщина примерно одного возраста с мужчиной, от 35 до 45 лет, светлые волосы, занимает высокое положение в обществе, амбициозна и самодостаточна...?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 22 июл 2019, 18:34

magicallove писал(а):
22 июл 2019, 17:12
А на СА одних раскладывать тоже никогда не пробовала, знаете, я помню смотрела один семинар и там говорили похожее, что СА дают информацию даже чётче чем МА и она не может измениться, в отличии от МА. То есть СА дают железобетонный ответ, потому что человек над ними не властен, в то время как трактовки по МА могут часто меняться, ибо человек их меняет. Вы согласны с этим?
полностью! до единого слова! СА еще ни разу меня не подводили. Я даже свежий пример приведу: вчера женщина спросила у меня, одобрят ли ей в понедельник кредит (маленькая зарплата, поэтому беспокоилась). Смотрела только на СА. Выпали КФ и Справедливость. Тут уж сами Высшие Силы заставят банк одобрить))) Отзвонилась, одобрили - а куда им деваться, если КФ и Справедливость упали?)) :smile: @}->--
Последний раз редактировалось Talullah Tu 22 июл 2019, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 22 июл 2019, 18:36

Marinew писал(а):
22 июл 2019, 17:51
Выпали Рыцарь Пентаклей и Королева Мечей. Женщина примерно одного возраста с мужчиной, от 35 до 45 лет, светлые волосы, занимает высокое положение в обществе, амбициозна и самодостаточна...?
я с Вашей трактовкой соглашусь, но у меня в голове идет смутная строчка навязчиво: а не отдается ли эта женщина за деньги или други материальные блага? Карты могут в качестве описания и такую характеристику дать неожиданно @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39627
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 22 июл 2019, 18:38

Сantadora писал(а):
22 июл 2019, 17:00
считает ли мой любовник меня своим другом?

4 чаш, 2 жезлов, 8 жезлов, рыцарь чаш
ну по 8 жезлов и рыцарю чаш точно нет, я больше, чем друг. Мне тут 4 чаш не ясна. Прошу помощи, интересно прочтение других
я с Вами согласна. По поводу 4ч здесь, как по мне, карты говрят: еще чего?! не хочу я друга, мне любовь нужна!) @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»