Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 июл 2019, 02:02

Конфетка_30 писал(а):
23 июл 2019, 01:46
Я конечно решила задать пару вопросов
1. Что мч чувствует ко мне после разговора?
8 кубков , Луна , туз пентаклей
Ну ему больно тоже, он и не хотел как будто бы рвать , и оставляет шанс на примирение .
2. Какие шаги предпримет до конца этой недели?
Туз жезлов , 6 кубков , 2 пентаклей
Ну думаю написать должен. Ещё часто у меня 6 к отыгрывается как подарок, чаще встреча с цветами.
1) Он устал переубеждать Вас. Пока просто хочет устраниться. Но думает,что еще не все потеряно, не все разрушено.
2)Возможно напишет/позвонит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:06
Репутация: 974
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Lelusha » 23 июл 2019, 02:10

Доброй ночи! @}->--
Каро писал(а):
23 июл 2019, 01:06
По какой причине мч убрал фото с женой(аватарку) из мессенджера?
8 Мечей- Повешенный(Король Мечей)-6 Кубков, квинт Сила
Согласна с ПрозерпинаR
захотел как было раньше. Без привязки к жене.
Каро писал(а):
23 июл 2019, 01:06
Что происходит в отношениях с женой?
Паж Пентаклей- Солнце- Королева Жезлов
Согласна женщина рулит. Так вроде все стабильно, обычно.
Каро писал(а):
23 июл 2019, 01:06
По какой причине не ответил на мое сообщение?
Паж Жезлов- Колесница- 2 Пентаклей( Умеренность), квинт Отшельник
Тут мне кажется, что просто не сразу нашелся, что ответить. Может застало сообщение врасплох. Решил подумать и ответить позже.
Каро писал(а):
23 июл 2019, 01:06
Еще натолкнуло на мысль(первый мой вопрос), этот номер телефона находиться во владении этого мч(подразумеваю, что он мог отдать номер родственнику)
Дьявол- 6 Кубков- Луна, квинт Повешенный
Хм... возможно он раньше был чей-то. Или пришло предположение, что оформлен не на его паспорт. Но по Повешенному остается в его пользовании. Т.е. вопрос находится ли в его владении, карты могли расценить, как, владелец ли он. А он фактически может им не являться. Но пользоваться. У нас с мужем так получилось. Мой номер на него оформлен, а его на меня))))))
Мало найти свое место в жизни, надо туда еще и устроиться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение DinaK » 23 июл 2019, 02:38

Ещё вопрос. Дама и мч не в отношениях, он женат, дама замужем.
желание мч увидеть даму
2 кубков (доп. Король пентаклей), Туз чаш ( доп. 8 мечей), Туз пентаклей. Итог. Колесница (доп. Сила).
Здесь однозначно хочет, но от него все это не зависит. Не может повлиять на эту ситуацию. Все зависит от дамы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:06
Репутация: 974
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Lelusha » 23 июл 2019, 02:46

Конфетка_30 писал(а):
23 июл 2019, 01:46
. Что мч чувствует ко мне после разговора?
8 кубков , Луна , туз пентаклей
Мне кажется он в прострации. Он к Вам и обиду чувствует и больно и тоскливо, потому, что Вы дороги ему и сам не понимает, что. И что будет.
А что касается того, что наехал, то пролиснула Ваш триплет. Вспылил Король жез. Вы его поставили перед выбором 2ж. Загнали в угол 8м. А лучшая защита это что? Нападение. Он и с Вами хочет быть и там общаться, а соеденить никак🤷‍♀️
Конфетка_30 писал(а):
23 июл 2019, 01:46
Какие шаги предпримет до конца этой недели?
Туз жезлов , 6 кубков , 2 пентаклей
Он захочет прошлое переиграть. Но вот сделает ли что-то... не уверена
Буду ждать ос🤗
Мало найти свое место в жизни, надо туда еще и устроиться.

Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:53
Репутация: 167
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Конфетка_30 » 23 июл 2019, 09:13

Lelusha писал(а):
23 июл 2019, 02:46
Конфетка_30 писал(а):
23 июл 2019, 01:46
. Что мч чувствует ко мне после разговора?
8 кубков , Луна , туз пентаклей
Мне кажется он в прострации. Он к Вам и обиду чувствует и больно и тоскливо, потому, что Вы дороги ему и сам не понимает, что. И что будет.
А что касается того, что наехал, то пролиснула Ваш триплет. Вспылил Король жез. Вы его поставили перед выбором 2ж. Загнали в угол 8м. А лучшая защита это что? Нападение. Он и с Вами хочет быть и там общаться, а соеденить никак🤷‍♀️
Конфетка_30 писал(а):
23 июл 2019, 01:46
Какие шаги предпримет до конца этой недели?
Туз жезлов , 6 кубков , 2 пентаклей
Он захочет прошлое переиграть. Но вот сделает ли что-то... не уверена
Буду ждать ос🤗
Да все верно написали, он так и сказал, почему я не могу и с тобой быть я ж тебя люблю и там общаться? А я говорю , с какого хера ты с бывшей будешь общаться. Я не смирюсь с этим . А ему на 2х стульях усидеть хочется. Ну вот и расстались, и думаю она того стоит? И ему это задавала, конкретики не последовало.
По п2 карты вроде хорошие , и ТЖ как импульс и 6 к как примирение и 2п как смс/звонок.
Ну скорее всего я просто за уши притягиваю.
Спасибо за трактовочку @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 июл 2019, 09:23

Tulpan писал(а):
22 июл 2019, 23:04
Какими завтра будут отношения между Ж и М?
Туз пентаклей, Маг, Умеренность (доп.2 пентаклей).
Скорее всего будет шанс помириться? Кто-то проявит к этому инициативу. Но придут наверное просто к спокойному общению, не более того?
я бы сказала что будет попытка прийти к некому компромиссу по этм картам, мужчина первый себя должен проявить как то..может смс черкнет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 июл 2019, 09:24

Конфетка_30 писал(а):
22 июл 2019, 23:20
У мч будет секс с бывшей в течении 2х месяцев?
7 жезлов , 5 мечей, Дьявол (3жезлов)
Да получается?
будет.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 июл 2019, 09:26

DinaK писал(а):
23 июл 2019, 00:36
Пара в браке, вопрос изменяет ли женщина мужчине?
5 пентаклей (доп. Сила), 3 мечей (доп. Король кубков, 5 мечей, Паж пентаклей), Король кубков. Итог. 5 кубков (доп. Туз мечей).

Я думаю, что да. И именно король кубков об этом догадывается.
я бы что то такое предположила утрердительно по этим картам, и если она ему и изменяет то не от распущенности, а как бы в отместку..
DinaK писал(а):
23 июл 2019, 00:36
Изменяет ли мч даме, та же пара
Король кубков, Башня. (доп. 8 мечей), 3 мечей ( доп. 3 кубков, Дама пентаклей, 9 пентаклей). Итог. Рыцарь жезлов (доп. Паж кубков)
Я так думаю, что здесь нет измены, есть отвержение женщины от мч, т.е. дала отворот. А так, он конечно посматривает на лево
и здесь бы тоже ответила утвердительно, что да, возможно такое, и дама видимо знает про эти его измены и мтарется ему в отместку отплатить той же монетой..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 июл 2019, 09:32

DinaK писал(а):
23 июл 2019, 01:06
У меня есть чувства к мч, он женат. Хочу избавиться от этого навождения. Вот уже как 8 месяцев, не было ни одного дня, как не думала об мч.
как мне надо поступить чтобы забыть об мч
8 жезлов (доп. Смерть), 7 жезлов (доп. Звезда), Башня (доп. Фортуна). Итог. 10 кубков ( туз пентаклей).
Нужно отказаться от своей мечты.
Не могу, сегодня был переломный момент, когда мне открылось все. У меня есть все, есть дети, есть любящий муж, живы родители. Но вот, встретила человека, который перевернул все в моей жизни.
я думаю что крты тут вам советуют куда то поехать, уехать, перехать (кардинально сменить обстановку вокруг себя) , причем так максимально удаленно от него, где бы у вас не было возможности общения с этим мужчиной..по принципу "с глаз долой из сердца вон"..тем более, что там на новом месте увас есть неплохие перспективы обрести новое, более перспективное знакомство с серьезным прицелом (10 кубков)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 июл 2019, 09:46

Каро писал(а):
23 июл 2019, 01:06
Доброй ночи всем! @}->--
По какой причине мч убрал фото с женой(аватарку) из мессенджера?
8 Мечей- Повешенный(Король Мечей)-6 Кубков, квинт Сила

Думаю они поссорились. И он убрал это фото до примирения(6К).
Что происходит в отношениях с женой?
Паж Пентаклей- Солнце- Королева Жезлов

Да тут как обычно) Женщина рулит) Возможно мелкие расходы на детей)
По какой причине не ответил на мое сообщение?
Паж Жезлов- Колесница- 2 Пентаклей( Умеренность), квинт Отшельник

Ну видимо застало оно его в дороге, неудобно было писать(2П)
Еще натолкнуло на мысль(первый мой вопрос), этот номер телефона находиться во владении этого мч(подразумеваю, что он мог отдать номер родственнику)
Дьявол- 6 Кубков- Луна, квинт Повешенный

Думаю нет. Похоже он отдал его женщине.
Кто как видит?)
Себе сложно смотреть))) Могу и притянуть)
Посмотрите пожалуйста @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 23 июл 2019, 09:52

Добрый день! @}->--

По какой причине муж меня в последнее время часто унижает словесно и оскорбляет ?
Император, 10 пентаклей, 4 мечей (Дама пент)
дно 8 жезлов


Показать, что он - глава семьи и вообще как сказал, так и будет! 4 мечей с Дамой пент - может чтобы я вышла из спячки, типа, я ничего не делаю.А либо, "усыпить" мое положение


Будет ли он настаивать на зачатии до конца августа?
Сила (6 пентаклей), 2 жезлов, 8 пентаклей
дно 6 кубков

Ой. как бы не то, что настаивать, а действовать в этом направлении не начал.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 июл 2019, 09:59

Луна111 писал(а):
23 июл 2019, 09:52
Добрый день! @}->--

По какой причине муж меня в последнее время часто унижает словесно и оскорбляет ?
Император, 10 пентаклей, 4 мечей (Дама пент)
дно 8 жезлов


Показать, что он - глава семьи и вообще как сказал, так и будет! 4 мечей с Дамой пент - может чтобы я вышла из спячки, типа, я ничего не делаю.А либо, "усыпить" мое положение


Будет ли он настаивать на зачатии до конца августа?
Сила (6 пентаклей), 2 жезлов, 8 пентаклей
дно 6 кубков

Ой. как бы не то, что настаивать, а действовать в этом направлении не начал.
Доброе утро @}->--
1)хочет чтобы Вы знали своё место
2)да, согласна

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 23 июл 2019, 10:16

Доброе утро, девочки! @}->--
Вчера жена соседа жаловалась, что дочь (5 лет) уже в третий раз возят к стоматологу, а сделать ничего не могут - не даёт, кричит, никого не слушает. Попросила меня поговорить с ней, мол, "она тебя любит, она тебя послушает".
Я с ней играючи поговорила, вроде спокойно она все рассказывала, говорит "не боюсь совсем")))
А потом подошла к матери и сказала, что к врачу пойдет только со мной.
Жена соседа стала меня просить сводить ее к врачу, мол, "может хоть у тебя получится". Сказала, муж вас и отвезёт, и привезёт.
Вышел сосед, она ему говорит: "Дочь сказала, что поедет к стоматологу только с Анжелой". Он засмеялся и говорит: "Ммм, не завидую". Я спрашиваю: "Кому не завидуешь - мне или дочери?" :smile:
Меня интересует, как он на самом деле относится в целом к тому, что его жена все туже и туже затягивает "узел" этой нашей общей взаимосвязанности (причем она 100% видит наши с ним эмоции), и в частности как относится ко вчерашнему случаю.

Как мужчина отреагировал на самом деле на то, что я поведу его дочь к врачу?
Колесница, Влюбленные (10 мечей, 3 кубков), 2 пентаклей. Квинт Дьявол.

Мне почему-то читается, что поначалу он обрадовался, а потом подавил в себе этот порыв, настроив себя на более серьезный лад - всё-таки тут речь идёт о важном, о ребенке, а не о наших с ним "увеселениях".

Как вы видите, девочки? @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 июл 2019, 10:24

Salomeea писал(а):
23 июл 2019, 10:16
Доброе утро, девочки! @}->--
Вчера жена соседа жаловалась, что дочь (5 лет) уже в третий раз возят к стоматологу, а сделать ничего не могут - не даёт, кричит, никого не слушает. Попросила меня поговорить с ней, мол, "она тебя любит, она тебя послушает".
Я с ней играючи поговорила, вроде спокойно она все рассказывала, говорит "не боюсь совсем")))
А потом подошла к матери и сказала, что к врачу пойдет только со мной.
Жена соседа стала меня просить сводить ее к врачу, мол, "может хоть у тебя получится". Сказала, муж вас и отвезёт, и привезёт.
Вышел сосед, она ему говорит: "Дочь сказала, что поедет к стоматологу только с Анжелой". Он засмеялся и говорит: "Ммм, не завидую". Я спрашиваю: "Кому не завидуешь - мне или дочери?" :smile:
Меня интересует, как он на самом деле относится в целом к тому, что его жена все туже и туже затягивает "узел" этой нашей общей взаимосвязанности (причем она 100% видит наши с ним эмоции), и в частности как относится ко вчерашнему случаю.

Как мужчина отреагировал на самом деле на то, что я поведу его дочь к врачу?
Колесница, Влюбленные (10 мечей, 3 кубков), 2 пентаклей. Квинт Дьявол.

Мне почему-то читается, что поначалу он обрадовался, а потом подавил в себе этот порыв, настроив себя на более серьезный лад - всё-таки тут речь идёт о важном, о ребенке, а не о наших с ним "увеселениях".

Как вы видите, девочки? @}->--
Доброе утро @}->--
Думаю он рад Вашей поездке с ним, но не уверен, что всё получится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 23 июл 2019, 10:34

Каро, и вам доброе утро! @}->--
Благодарю вас за помощь! ❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 23 июл 2019, 10:35

Каро
Доброе Вам утро! :-*
Простите за маленький оффтоп. Цитирую Ваше сообщение, и тут по телевизору рекламу фоном слышу
"
- Я поставлю твою фотографию на заставку.
- Какую заставку? Это даже не твой телефон!"
Уж не знаю, что за совпадение вышло)

1. Мне показалось, что у него не было другого выбора или выхода даже-8 мечей Повешенный. Пришлось убрать и сделать так, как раньше. И по Силе показалось, либо это за него сделали, либо хорошо так попросили...
2. Согласна с Вами. В отношениях происходят то, чего хочет жена.

3. Полностью согласна. Мне здесь показалось очень наглядно все вышло: новость от Вас пришла, а него будто руки на руле(2 пентаклей представилась как "крутит баранку"), нельзя отвлечься.

4. Как-то Дьявол и Луна уже подозрения дают в том, что именно этот телефон исключительно его. Мутная какая-то с ним история.
Я думаю, все же телефон по-прежнему принадлежит ему...но кто-то еще (возможно, родственник-6 кубков) все же имеет к нему доступ @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 23 июл 2019, 11:29

Луна111
Здравствуйте! @}->--

1. Как-то не показалось, что была определенная цель. Согласна, он глава семьи....Император. Считает, что может позволить себе такую форму общения.

2. Да, тоже показалось, что он думает-размышляет, как бы Вас переубедить, перетянуть на свою сторону. Будет продолжать тщательно и планомерно Вас "обрабатывать" по этому вопросу.

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 23 июл 2019, 11:35

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мужчина с женщиной в ссоре. Женщина несколько дней отправляла ему в ватсапе открытки с пожелание Доброго утра в надежде, что он ответит. Мужчина проигнорировал. Задали вопрос 1)Почему мужчина не ответил на смс? Дно Рыцарь Жезлов. Триада Королева Мечей, Королева Чаш, 6 Чаш. Доп Рыцарь Мечей и 8 Мечей. Здесь молодой человек руководствуются головой, а не сердцем. Проявляет холодность в своих действиях. Стоит внутренний барьер на чувствпх, эмоциях, напускное равнодушие. 2) Какие чувства возникли при получении смс? Дно Влюбленные. Триада 3 Мечей, Туз Пентаклей, 5 Мечей. Доп Сила и 10 Мечей. Смс приносит ему душевные страдания, мысли омрачены, не видит смысла отвечать. 3)Есть ли у мужчины желание ответить, что то написать? Дно 3 Мечей. Триада 8 Жезлов, Туз Чаш, Луна. Доп 2 Чаш, Повешенный. Он хотел бы дать обратную связь, но у него эмоции и колебания. Он много смысла вкладывает в ответ. Если он ответит, это многое означает. Не нацелен на обмен пустыми смс. Для него обмен должен что то означать

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 23 июл 2019, 12:07

Доброе утро!
1. как супруга ведет себя по отношению к моему любовнику?

Сила(королева пент),2 пент, жрица(2 мечей)
итог 3 мечей
она уверена, что занимает сильную позицию в треугольнике, скорее всего, знает о нем. проявляется как жена, старается найти подход к мужу и усиленно делает вид, что не знает о любовнице

2.как эта женщина проявляет себя в быту?
2 мечей, 8 пент, 10 пент
итог 4 мечей
очень старается вести хорошо дом и хозяйство, обсутраивать быт, делать его комфортным. устает при этом, т.к. скорее всего совмещает работу и дом

3. какие у этих супругов вообще сейчас отноешния?
Паж мечей, 4 мечей, смерть(7пент)
они относятся друг к другу немного предвзято, раздражаются, возможно периодически. в целом отношения в стагнации, за которой последуют перемены привычного уклада жизни.


4. что этот мужчина чувствует ко мне?

2чаш, рыцарь пент, 4жезлов
итог 9пент
у него есть симпатия ко мне, он уверен, что она взаимная. ему приятны наши регулярные встречи и время провождение вместе. Внешне я для него привлекательна в том числе
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 23 июл 2019, 12:13

DinaK писал(а):
23 июл 2019, 02:38
Ещё вопрос. Дама и мч не в отношениях, он женат, дама замужем.
желание мч увидеть даму
2 кубков (доп. Король пентаклей), Туз чаш ( доп. 8 мечей), Туз пентаклей. Итог. Колесница (доп. Сила).
Здесь однозначно хочет, но от него все это не зависит. Не может повлиять на эту ситуацию. Все зависит от дамы
Здравствуйте! @}->--
Согласна с вашей трактовкой, очень хочет увидеть, но вряд ли сам может как-то повлиять на ситуацию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»