Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 23 июл 2019, 13:48

Maya_ писал(а):
23 июл 2019, 13:42
Marinew писал(а):
23 июл 2019, 11:35
1)Почему мужчина не ответил на смс? Дно Рыцарь Жезлов. Триада Королева Мечей, Королева Чаш, 6 Чаш. Доп Рыцарь Мечей и 8 Мечей. Здесь молодой человек руководствуются головой, а не сердцем. Проявляет холодность в своих действиях. Стоит внутренний барьер на чувствпх, эмоциях, напускное равнодушие. 2) Какие чувства возникли при получении смс? Дно Влюбленные. Триада 3 Мечей, Туз Пентаклей, 5 Мечей. Доп Сила и 10 Мечей. Смс приносит ему душевные страдания, мысли омрачены, не видит смысла отвечать. 3)Есть ли у мужчины желание ответить, что то написать? Дно 3 Мечей. Триада 8 Жезлов, Туз Чаш, Луна. Доп 2 Чаш, Повешенный. Он хотел бы дать обратную связь, но у него эмоции и колебания. Он много смысла вкладывает в ответ. Если он ответит, это многое означает. Не нацелен на обмен пустыми смс. Для него обмен должен что то означать
1. Считает: "это всё - девичьи радости", ему это не нужно.
2. Он понимает, что для девушки это важно и не хочет ее обижать, но его это даже злит. Слышится "барахло" (извините)
3. Ему хочется говорить о делу. Договариваться о встречах\свиданиях, возможно с интимными намеками.
Спасибо @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 июл 2019, 13:49

Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 13:48
Каро писал(а):
23 июл 2019, 13:39
И сообщение висит не прочитанное, но доставленное.
в этом ракурсе вопрос: почему не ответил на мое сообщение приобретает какой-то особый смысл)))
Имеете в виду, что не он владеет номером и потому не ответил? @}->--

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 23 июл 2019, 13:50

Каро писал(а):
23 июл 2019, 13:49
Имеете в виду, что не он владеет номером и потому не ответил?
имею в виду, что не ответил потому, что не прочел)
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 июл 2019, 13:52

Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 13:50
Каро писал(а):
23 июл 2019, 13:49
Имеете в виду, что не он владеет номером и потому не ответил?
имею в виду, что не ответил потому, что не прочел)
Ааа, всё, поняла) :smile:
Что-то как-то голова не соображает)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 23 июл 2019, 14:24

Разведутся ли супруги до конца 2020 года?

Сила(башня),паж пент, суд(8мечей)
итог отшельник (король пент)

официального развода не будет. но мужчина может уйти от женщины
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 июл 2019, 14:32

Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 14:24
Разведутся ли супруги до конца 2020 года?

Сила(башня),паж пент, суд(8мечей)
итог отшельник (король пент)

официального развода не будет. но мужчина может уйти от женщины
по этим картам очень большая вероятность того, потому что и Башня (разрушение) и Суд - офи. развод и Отшельник - расход в разные стороны (жизнь порознь)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 июл 2019, 14:36

Vselennaya писал(а):
23 июл 2019, 12:54
Мужчина не свободен, встречаемся периодически.
Понравился ли Ему секс со мной?
8 кубков, Жрица, Паж Жезлов.
Дно - Рыцарь Мечей
не уверена..Жрица - досточно холодноватая женщина..да и дно о том что все как то стремительно произошло, может он и понять толком, прочувствовать ничего не успел?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 23 июл 2019, 14:43

Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 12:07
1. как супруга ведет себя по отношению к моему любовнику?

Сила(королева пент),2 пент, жрица(2 мечей)
итог 3 мечей
она уверена, что занимает сильную позицию в треугольнике, скорее всего, знает о нем. проявляется как жена, старается найти подход к мужу и усиленно делает вид, что не знает о любовнице
по этим картам она знает про наличие любовницы, но научилась закрывать гна это глаза (2 мечей), и по 2 пентаклей как то уже приспособилась с этим жить, но где надо она свою линию гнет (Сила)
Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 12:07
2.как эта женщина проявляет себя в быту?
2 мечей, 8 пент, 10 пент
итог 4 мечей
очень старается вести хорошо дом и хозяйство, обсутраивать быт, делать его комфортным. устает при этом, т.к. скорее всего совмещает работу и дом
нормально, я бы не назвала ее по этим картам прям ярой хозяюшкой у которой все блестит и сверкает, но в меру обязанностей она свою роль выполняет..
Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 12:07
3. какие у этих супругов вообще сейчас отноешния?
Паж мечей, 4 мечей, смерть(7пент)
они относятся друг к другу немного предвзято, раздражаются, возможно периодически. в целом отношения в стагнации, за которой последуют перемены привычного уклада жизни.
не такие как раньше это явно (Смерть), сейчас уже более спокойные в плане страстей и более острые в плане эмоций и претензий к друг другу..
Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 12:07
4. что этот мужчина чувствует ко мне?
2чаш, рыцарь пент, 4жезлов
итог 9пент
ему с вами хорошо..это очевидно..даже не просто хорошо, а во всех смыслах уютно и комфортно..но при этом он чувствует что от него как то обосабливаетесь все равно..он чувствует вашу потребность в собственном личном пространстве..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:25
Репутация: 359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Vselennaya » 23 июл 2019, 14:47

ягодка-малинка писал(а):
23 июл 2019, 14:36
Vselennaya писал(а):
23 июл 2019, 12:54
Мужчина не свободен, встречаемся периодически.
Понравился ли Ему секс со мной?
8 кубков, Жрица, Паж Жезлов.
Дно - Рыцарь Мечей
не уверена..Жрица - досточно холодноватая женщина..да и дно о том что все как то стремительно произошло, может он и понять толком, прочувствовать ничего не успел?
Вы знаете, на этот вопрос про него дно постоянно «Рыцарь Мечей». Может, просто интенсивный и жёсткий секс показывает. И да, быстро все

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 23 июл 2019, 15:11

Будет ли мужчина после развода ходить по бабам?

Паж жезлов, колесо(Королева ч),3 жезлов
итог 4 мечей
нет, думаю, он будет разбит разводом, подавлен по 4 мечей. Будет периодически появляться у дамы чаш. По пажу жезлов возможно будет переписки вести только с женщинами
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 23 июл 2019, 15:12

Добрый день, девочки! @}->--
Мужчина очень часто в общей беседе (и при жене в том числе) любит бросать какие-нибудь провокационные фразы. Причем всегда с таким непроницаемым и прямым видом, даже глазом не моргнет (я имею в виду, говорит так, будто эти фразы не несут никакого подтекста).
Например, недавно мы с его женой обсуждали фильмы, я ей говорю: "Посоветуй мне что-нибудь интересное, как раз сегодня вечером посмотрю", она отвечает: "Ой, я фильмы не очень смотрю, это у нас муж по этой части, пусть он тебе посоветует". И он тут выдает: "Ага, недавно как раз смотрел интересный фильм - про измены. Только не знаю, как называется". Я, в силу того, что не могу сдерживать эмоции, сразу же покраснела. Хорошо, что сидела на заднем сиденье машины и этого не было видно. Но там очень четко ощущалось, что смысл его фразы был именно в этом "про измены".
Или вчера говорит ей в ходе беседы (обсуждали, как его любят маленькие дети): "Да, у меня теперь во дворе много подруг, смотри, уведут запросто".
Вроде шутка, все посмеялись, но я вижу, когда он просто шутит, у него тон легкий - сказал и забыл, а тут он так громко, акцентированно, четко и "тяжеловесно", с непроницаемым видом это сказал - однозначно хотел, чтобы мы на это обратили внимание.

С какой целью мужчина иногда бросает такие провокации?
6 мечей (Мир), Туз кубков, Башня (10 жезлов). Квинт Жрец.

Такое ощущение, что ему тяжело сдерживать эти свои эмоции, и они "выплескиваются" наружу таким образом.

Какую реакцию от меня он хочет видеть в ответ на подобные выпады?
Рыцарь кубков, 10 кубков (5 мечей), Королева жезлов. Квинт КФ.

Хочет, чтобы я выдала свои эмоции, сняв с себя маску уравновешенности и благопристойности))

Кто как видит, девочки?

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Дарья25 » 23 июл 2019, 15:13

Всем привет!запуталась я в трактовке,что то не понимаю!пожалуйста напишите своё виденье
После полосы ссор с МЧ помирились ,но мч постоянно трепит нервы,тем что говорит мы же не в отношениях,а так ...между нами секс,сам проявляет интерес ко мне
Мысли его в отношении меня?ПАЖ ЧАШ,витает в облоках,такие романтические мысли и думы
Чувства?МИР любви по этой карте я не вижу,тут по мне как больше просто действительно дружба
Желания?7 МЕЧЕЙ,обмануть что ли хочет
Подсознание?3 МЕЧЕЙ,все кончено,чувства угасли
Внешнее проявление?ШУТ,показывает свою не серьёзность мне,как шут🤣
Как проявит себя в ближайшее время?ПАЖ ЖЕЗЛОВ,ну вообщем общение
К чему приведут наши отношения с ним в течение месяца?ЛУНА+ДОП.10 МОНЕТ
огорчения будут,холодность так же в отношениях будет присутствовать
Короче запуталась он меня,вроде и на общение идёт,ревнует,интима хочет,и тут же выходит и обман и разочерование
Вложения
Толкование карт Таро любовь и отношения. - 20190723_144525.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 23 июл 2019, 15:42

Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 14:24
Разведутся ли супруги до конца 2020 года?

Сила(башня),паж пент, суд(8мечей)
итог отшельник (король пент)

официального развода не будет. но мужчина может уйти от женщины
мне кажется до конца 2020 года не разведутся официально... Но вот итог все равно мужик будет один. То есть рано или поздно развод его постигнет. Хотя итог в таро я не очень для себя понимаю и приемлю... но это мои такие заморочки)))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 23 июл 2019, 15:51

Дарья25 писал(а):
23 июл 2019, 15:13
После полосы ссор с МЧ помирились ,но мч постоянно трепит нервы,тем что говорит мы же не в отношениях,а так ...между нами секс,сам проявляет интерес ко мне
Мысли его в отношении меня?ПАЖ ЧАШ,витает в облоках,такие романтические мысли и думы
Чувства?МИР любви по этой карте я не вижу,тут по мне как больше просто действительно дружба
Желания?7 МЕЧЕЙ,обмануть что ли хочет
Подсознание?3 МЕЧЕЙ,все кончено,чувства угасли
Внешнее проявление?ШУТ,показывает свою не серьёзность мне,как шут
Как проявит себя в ближайшее время?ПАЖ ЖЕЗЛОВ,ну вообщем общение
К чему приведут наши отношения с ним в течение месяца?ЛУНА+ДОП.10 МОНЕТ
важно понимать женат ли мужчина. Если нет, то ведет он себя глупо и недальновидно. Потому что планов никаких на вас нет. Есть хитрости и сокрытие какой-то информации по 7М. В чувствах Мир - это как раз ваш новый виток в отношениях. Но тут не про чувства, а именно что вы снова вместе. И вас он считает по ПЧ глупенькой маленькой девочкой. Сорри за такое высказывание.. Но иначе я не могу трактовать ПЧ с учетом всего остального расклада.
меня смущает 3М. Тут или указание на то, что вы не одна (об этом косвенно говорит и 7М) или же человек просто сам находится не в очень хорошем душевном состоянии и хочет чтобы те кто рядом тоже прочувствовали это на своей шкуре...
А в целом вы вполне можете с ним начать опять спать по ПЖ. Но глобально это ситуацию не изменит т.к. Луна +10П как было раньше, так и будет продолжено впредь. И все его сложности заложены в нем. А вам бы лучше им не потакать... А то будете потом чувствовать себя плохо. Удачи! @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 23 июл 2019, 15:53

Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 15:11
Будет ли мужчина после развода ходить по бабам?

Паж жезлов, колесо(Королева ч),3 жезлов
итог 4 мечей
будет :cry: при чем жить с кем-то одним он е хочет по 4М, а вот по ПЖ прогуляться по девушкам вполне будет готов. Возможно будет искать женщин определенного типа по КЧ.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Дарья25 » 23 июл 2019, 16:04

voronov писал(а):
23 июл 2019, 15:51
Дарья25 писал(а):
23 июл 2019, 15:13
После полосы ссор с МЧ помирились ,но мч постоянно трепит нервы,тем что говорит мы же не в отношениях,а так ...между нами секс,сам проявляет интерес ко мне
Мысли его в отношении меня?ПАЖ ЧАШ,витает в облоках,такие романтические мысли и думы
Чувства?МИР любви по этой карте я не вижу,тут по мне как больше просто действительно дружба
Желания?7 МЕЧЕЙ,обмануть что ли хочет
Подсознание?3 МЕЧЕЙ,все кончено,чувства угасли
Внешнее проявление?ШУТ,показывает свою не серьёзность мне,как шут
Как проявит себя в ближайшее время?ПАЖ ЖЕЗЛОВ,ну вообщем общение
К чему приведут наши отношения с ним в течение месяца?ЛУНА+ДОП.10 МОНЕТ
важно понимать женат ли мужчина. Если нет, то ведет он себя глупо и недальновидно. Потому что планов никаких на вас нет. Есть хитрости и сокрытие какой-то информации по 7М. В чувствах Мир - это как раз ваш новый виток в отношениях. Но тут не про чувства, а именно что вы снова вместе. И вас он считает по ПЧ глупенькой маленькой девочкой. Сорри за такое высказывание.. Но иначе я не могу трактовать ПЧ с учетом всего остального расклада.
меня смущает 3М. Тут или указание на то, что вы не одна (об этом косвенно говорит и 7М) или же человек просто сам находится не в очень хорошем душевном состоянии и хочет чтобы те кто рядом тоже прочувствовали это на своей шкуре...
А в целом вы вполне можете с ним начать опять спать по ПЖ. Но глобально это ситуацию не изменит т.к. Луна +10П как было раньше, так и будет продолжено впредь. И все его сложности заложены в нем. А вам бы лучше им не потакать... А то будете потом чувствовать себя плохо. Удачи! @}->--
Большое спасибо за такой развёрнутый ответ! @}->-- @}->-- @}->--
Он не женат,но вы правы знаю точно,что у него были отношения с девушкой лёгкого поведения, в момент нашего с ним расставания,но я думаю что он все же с ней поддерживает еще связь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 23 июл 2019, 16:40

Salomeea писал(а):
23 июл 2019, 10:16
Как мужчина отреагировал на самом деле на то, что я поведу его дочь к врачу?
Колесница, Влюбленные (10 мечей, 3 кубков), 2 пентаклей. Квинт Дьявол.
Мне почему-то читается, что поначалу он обрадовался, а потом подавил в себе этот порыв, настроив себя на более серьезный лад - всё-таки тут речь идёт о важном, о ребенке, а не о наших с ним "увеселениях".
Он просто обрадовался, но чуточку не понравилось, что будете не одни!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 23 июл 2019, 16:44

Сantadora писал(а):
23 июл 2019, 15:11
Будет ли мужчина после развода ходить по бабам?

Паж жезлов, колесо(Королева ч),3 жезлов
итог 4 мечей
нет, думаю, он будет разбит разводом, подавлен по 4 мечей. Будет периодически появляться у дамы чаш. По пажу жезлов возможно будет переписки вести только с женщинами
Нет, будет только с ДЧ, она для него важна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Tulpan » 23 июл 2019, 18:08

Tulpan писал(а):
22 июл 2019, 23:04
Добрый вечер @}->--
Пара в ссоре.
Какими завтра будут отношения между Ж и М?
Туз пентаклей, Маг, Умеренность (доп.2 пентаклей).
Скорее всего будет шанс помириться? Кто-то проявит к этому инициативу. Но придут наверное просто к спокойному общению, не более того?
Спасибо за помощьC8F8413C-29D4-4DCF-AD3C-96634A3289EC.jpeg

ОС - написал это жук под предлогом помочь ему мебель в квартиру выбрать . Спасибо как всегда всем за помощь
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 23 июл 2019, 18:48

Tulpan

Большое спасибо за ОС!
Только не могли бы Вы в следующий раз цитировать ответы всех, кто давал трактовки? Иначе можно не заметить обратную связь от Вас @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»