НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 23 май 2017, 16:02

voronov
ну мне тоже кажется, что не врал. Жаль, не проверить инфу теперь.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:24
Репутация: 74
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Veronic » 25 май 2017, 15:38

Девочки, а вот у меня такой расклад не сбылся :shock: Не понимаю почему, вроде бы все карты "говорящие", уверена была в результате на 100%.

Вопрос: состоится ли у человека поездка? (собирался ехать к даме, в другую страну)
Выпали: 3Ж + РЖ + 6М, итог = ДК

По всем картам - состоится (тут и сама поездка, и общение, и иностранцы, и сама дама). Но по факту: поехать не получилось, человек остался дома, с дамой они не встретились.

Есть какие-то мысли по этому поводу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 25 май 2017, 15:44

Veronic

3 жезлов-это карта поисков путей и способов, но не результата. У меня она 50 на 50 обычно. Посмотрите на картинку райдера: мужчина стоит, смотрит, но не двигается никуда. Поэтому я бы сказала, что поездка под вопросом. А ДК-это кто?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 25 май 2017, 15:45

Veronic писал(а): Девочки, а вот у меня такой расклад не сбылся :shock: Не понимаю почему, вроде бы все карты "говорящие", уверена была в результате на 100%.

Вопрос: состоится ли у человека поездка? (собирался ехать к даме, в другую страну)
Выпали: 3Ж + РЖ + 6М, итог = ДК
Они договорились и он , конкретно , хотел ехать, но по 6 мечей, мы можем сказать, что была получена какая-то информация от тех, от кого он находится в зависимом положении( в лодке на 6 мечей он не один, они в команде и над ним стоит человек, который управляет лодкой) , возможно и перенаправили его действия в другое русло
По всем картам - состоится (тут и сама поездка, и общение, и иностранцы, и сама дама). Но по факту: поехать не получилось, человек остался дома, с дамой они не встретились.

Есть какие-то мысли по этому поводу?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:24
Репутация: 74
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Veronic » 25 май 2017, 15:55

nadine писал(а): ДК-это кто?
Дама кубков- это кто-то из семьи, степень родства, к сожалению, не знаю.
У меня в раскладах 6М всегда поездкой оборачивалась, прошлой или будущей, без разницы. А тут прямо недоразумение какое-то :wind:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 25 май 2017, 17:34

Veronic писал(а): а вот у меня такой расклад не сбылся Не понимаю почему, вроде бы все карты "говорящие", уверена была в результате на 100%.
Вопрос: состоится ли у человека поездка? (собирался ехать к даме, в другую страну)
Выпали: 3Ж + РЖ + 6М, итог = ДК
По всем картам - состоится (тут и сама поездка, и общение, и иностранцы, и сама дама). Но по факту: поехать не получилось, человек остался дома, с дамой они не встретились.
Есть какие-то мысли по этому поводу?
вот почему я и не люблю только прямые карты, с перевертышами сразу видна проблема, а тут..в принципе квинт - Отшельник..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 25 май 2017, 17:40

Veronic писал(а): У меня в раскладах 6М всегда поездкой оборачивалась, прошлой или будущей, без разницы. А тут прямо недоразумение какое-то
я бы сказала, что поездку здесь показал Рыцарь жезлов, а 6 мечей - это тоже поездка, только как правило вдвоем..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Дина Д » 27 май 2017, 03:20

Дина Д писал(а): У меня интересный случай был. тут с перевернутыми картами правда, знаю, некоторые практики не рассматривают их. но все же. Вопрос был такой. Возьмут ли человека на работу в определенное место.
Выпало 6п пп, император, 3 пент пп, 5п пп. моя трактовка- безусловное Нет. Вот он, Император, специалист очень грамотный и ответственный, воплощение силы. должность руководящая предполагалась. и вот он, в окружении перевернутых карт. я трактую это плохо для кверента, неудача, не в его пользу решение. такое обилие перевернутых. да и каждая карта сама по себе говорит об обмане, не свершении надежд(6ппп) ;
3 пент пп- буквально отсутствие работы в коллективе, и 5 п пп - нарушение всякого баланса.
здравия всем, коллеги. вынуждена по своему раскладу внести изменения.

вот как оно думалось мне, как карты сказали, так и оказалось в самом деле.
В самом деле, в работе обнаружились настолько серьёзные проблемы у человека, в плоть до уголовной ответственности. по русски, это называется подстава. вышло так, что сразу приняли, отличное место, хорошая з/пл, а по реальности- вокруг одни враги.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Шёпот осени » 27 май 2017, 09:22

Veronic писал(а): Девочки, а вот у меня такой расклад не сбылся :shock: Не понимаю почему, вроде бы все карты "говорящие", уверена была в результате на 100%.

Вопрос: состоится ли у человека поездка? (собирался ехать к даме, в другую страну)
Выпали: 3Ж + РЖ + 6М, итог = ДК

По всем картам - состоится (тут и сама поездка, и общение, и иностранцы, и сама дама). Но по факту: поехать не получилось, человек остался дома, с дамой они не встретились.

Есть какие-то мысли по этому поводу?
3 жезла- решение принято,он определился..в отличии от 2 жезлов держится за жезл.
К 6 мечей я достаю доп...мол какие перемены.
И да...квинт-отшельник.
Итогом я не пользуюсь. Хотя тут выпала фигурная карта,которая указываает лишь на личность,но никак не на действие
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение sulana » 02 июн 2017, 09:08

Помогите понять. Гадала на вопрос да нет, тащила 1 карту. Срочная поездка у продавца, другая тоже не все дни смогла заменить, на сегодня было некому. Спрашивала найду ли с другой точки замену, выпала 10 пентаклей вроде как всегда ответ да. Но в итоге не смог никто, что бывает редко. Придется самой сегодня идти в магазин. Почему же на вопрос найду ли замену выпала 10пент.? Я вовсе не имела ввиду замену в лице себя. Выходит сказала что прибыль будет получена сполна, не придется с продавцом делить?????? Который раз сталкиваюсь что карты на вопрос да нет конкретно не отвечают а показывают ситуацию в целом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 02 июн 2017, 09:16

sulana писал(а): Помогите понять. Гадала на вопрос да нет, тащила 1 карту. Срочная поездка у продавца, другая тоже не все дни смогла заменить, на сегодня было некому. Спрашивала найду ли с другой точки замену, выпала 10 пентаклей вроде как всегда ответ да. Но в итоге не смог никто, что бывает редко. Придется самой сегодня идти в магазин. Почему же на вопрос найду ли замену выпала 10пент.? Я вовсе не имела ввиду замену в лице себя. Выходит сказала что прибыль будет получена сполна, не придется с продавцом делить?????? Который раз сталкиваюсь что карты на вопрос да нет конкретно не отвечают а показывают ситуацию в целом.
Я бы ответила так- все ресурсы уже задействованы, и нужно искать что-то новое, какой-то другой вариант

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 02 июн 2017, 09:59

sulana писал(а): Спрашивала найду ли с другой точки замену, выпала 10 пентаклей вроде как всегда ответ да. Но в итоге не смог никто, что бывает редко. Придется самой сегодня идти в магазин. Почему же на вопрос найду ли замену выпала 10пент.?
а негативное значение этой карты вы не рассматриваете? ведь если работать только с прямыми, то и его нужно учитывать, а это не что иное, как "ненадежность"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 02 июн 2017, 14:53

sulana
Тут проблема в том,что одной карты мало. Не знаю,насчет значения"ненадежность",но такое значение как "все ресурсы исчерпаны"вполне. может подойти. И действительно да-нет -скользкая тема
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 30 июн 2017, 18:53

Недавно делал расклад девушке на отношения. Просила за парня и его чувства к ней. Ну и дополнительно спросила есть ли у него кто-то ещё.
Выпало: Король Меч (10 чаш), 2 меч (9 пентакль), 6 чаш(10 меч) .
Я тут не увидел никого на стороне.
Как оказалось он вообще женат и двое детей.
Что думаете?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Ярило » 30 июн 2017, 19:36

mtyshhenko писал(а): Недавно делал расклад девушке на отношения. Просила за парня и его чувства к ней. Ну и дополнительно спросила есть ли у него кто-то ещё.
Выпало: Король Меч (10 чаш), 2 меч (9 пентакль), 6 чаш(10 меч) .
Я тут не увидел никого на стороне.
Как оказалось он вообще женат и двое детей.
Что думаете?
10 чаш отвечает за семью, бубна- это детская карта, 2 мечей говорит о том, что они не слышат с отцом друг друга, что папа властный(король пик) .6 чаш- это кровные дети и он в них заинтересован(10 пик говорит о его интресе)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 30 июн 2017, 22:19

Частично согласен. Но карта жены отсутствовала напрочь. Ладно, нужно еще обдумать, плохо я получается таки проанализировал. Хотя я вообще тогда не подумал про семью, клиентка просто спросила еть ли у него другая. Хотя сама знала, проверила называется...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 30 июн 2017, 22:20

mtyshhenko
С ходу не придерешься. Но 6к намекает на парное взаимодействие (+10к допом к королю,я не люблю допы,но тут стоит обратить внимание на семейную карту). И судя по всему мч не очень счастлив в браке
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 30 июн 2017, 22:23

nadine
да, согласен с Вами...
Ну мч как и оказалось на грани уйти к кверентке, это я уже потом узнал, когда кидал конкретно на ситуацию

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 01 июл 2017, 11:00

mtyshhenko писал(а): Недавно делал расклад девушке на отношения. Просила за парня и его чувства к ней. Ну и дополнительно спросила есть ли у него кто-то ещё.
Выпало: Король Меч (10 чаш), 2 меч (9 пентакль), 6 чаш(10 меч) .
Я тут не увидел никого на стороне.
Как оказалось он вообще женат и двое детей.
Что думаете?
я конечно допы не уважаю, но здесь 10 кубков, выпавшая к Королю мечей (карте, которая его самого видимо и олицетворяет) как раз таки и говорит о наличии семьи, семейных отношений.
А вообще то вопрос был о чувствах его к ней, их здесь карты и показали, а вот
mtyshhenko писал(а): Ну и дополнительно спросила есть ли у него кто-то ещё.
тут бы хорошо бы было отдельный триплет тянуть!
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 01 июл 2017, 11:13

ягодка-малинка писал(а): тут бы хорошо бы было отдельный триплет тянуть!
Это и был триплет на этот вопрос, это не на чувства и эмоции

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»