Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Ююлька » 08 мар 2019, 18:17

Каро писал(а):
08 мар 2019, 17:03
Ююлька писал(а):
08 мар 2019, 14:12
Девочки , я сама решила спросить есть ли на мне магический негатив ? 9ж 2 п король меч - дно 2 меч - получается , что какое то нападение было ? Но есть ли сам негатив , мне кажется нет
Добрый день!
С праздником Вас @}->--
Нет, негатива нет. Скажите пожалуйста, беспокойство связанное с мужчиной, возможно из-за денег, есть такое?
Спасибо ! И Вас @}->--
Да, есть ) ждём повышение мужа ) волнуюсь ))

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 08 мар 2019, 18:19

Ююлька писал(а):
08 мар 2019, 18:17
Каро писал(а):
08 мар 2019, 17:03
Ююлька писал(а):
08 мар 2019, 14:12
Девочки , я сама решила спросить есть ли на мне магический негатив ? 9ж 2 п король меч - дно 2 меч - получается , что какое то нападение было ? Но есть ли сам негатив , мне кажется нет
Добрый день!
С праздником Вас @}->--
Нет, негатива нет. Скажите пожалуйста, беспокойство связанное с мужчиной, возможно из-за денег, есть такое?
Спасибо ! И Вас @}->--
Да, есть ) ждём повышение мужа ) волнуюсь ))
У Вас просто беспокойство. Нет негатива.
Не нужно чиститься просто так, потратите свою энергию. И ни к чему это. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Lione » 10 мар 2019, 00:11

Доброй ночи, уважаемые!
С прошедшим праздником всех @}->--
Подскажите,пожалуйста, правильно ли понимаю расклад:
Подействовал ли вызов на М?
9 мечей, сила, пятерка пентаклей перевернутая - нет, не хватило энергии или не правильно был проведен ритуал (не в то русло направила энергию)
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 10 мар 2019, 01:50

Lione писал(а):
10 мар 2019, 00:11
Доброй ночи, уважаемые!
С прошедшим праздником всех @}->--
Подскажите,пожалуйста, правильно ли понимаю расклад:
Подействовал ли вызов на М?
9 мечей, сила, пятерка пентаклей перевернутая - нет, не хватило энергии или не правильно был проведен ритуал (не в то русло направила энергию)
Давно тут не была ) забежала по делу) зашла в любимое таро и отвечу - нет не подействовал ваш вызов. Причину отдельно смотрите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 10 мар 2019, 06:35

Lione писал(а):
10 мар 2019, 00:11
Подскажите,пожалуйста, правильно ли понимаю расклад:
Подействовал ли вызов на М?
9 мечей, сила, пятерка пентаклей перевернутая - нет, не хватило энергии или не правильно был проведен ритуал (не в то русло направила энергию)
подействовал.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Lione » 10 мар 2019, 09:31

ягодка-малинка
благодарю за комментарий! @}->--
О_о, вот только не очень понимаю тогда: я знаю, что 9 мечей суть карта магического воздействия, силу в этом контексте можно объяснить, а пятерка пентаклей тогда что значит?
Когда я толковала ответ карт как "нет", основывалась просто на отрицательном значении девятки мечей, перевернутая пятерка логично "вписывалась" в трактовку с точки зрения неверно приложенной силы. Сейчас сложности... (вообще с младшими сложности,если честно)
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 10 мар 2019, 10:54

Я могу очень просто объяснить карты .При вызовах карты дороги, должны быть рыцари, колесница ,8 жезлов 6 жезлов и так далее или Са карты активности Маг например +Колесница . Мечи это карта больше ментальная и многие мечи карты порч 9 и Сила -карта говорящая что нет активности ,да могло придавить ,могли быть головные боли у человека, это кстати часто когда идет работа на внушение и не более. Нет тут вызова как такового,никто не бежит не идет только за бошку хватается. Ну и опять таки если вы сделали вызов день назад и думаете то он сразу придет это не так. У любой магии есть сроки может пройти 2-3 дня при фаготе и неделя при рунический работе. Поэтому тут еще зависит от того сколько времени прошло (мало или много)если уже много (больше недели )надо повторять значит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение ягодка-малинка » 10 мар 2019, 13:15

Lione писал(а):
10 мар 2019, 09:31
вот только не очень понимаю тогда: я знаю, что 9 мечей суть карта магического воздействия, силу в этом контексте можно объяснить, а пятерка пентаклей тогда что значит?
9 мечей как вы сама верно заметили - это суть воздействия (вызова), чтобы скучал и тосковал, Сила это само воздействие, энергетический посыл (вызов), а 5 пентаклей перевернутая это не что иное как "уязвимость", вот и ответ..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 10 мар 2019, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Lione » 10 мар 2019, 13:41

Night_Breeze
О, благодарю вас за такое мнение, честно сказать, я в некоторой расстеренности)
Вообще, делала вызов в пятницу вечером, карты раскинула вчера вечером (показалось, что вполне можно уже диагностировать, все ж сутки прошли). Вызов был не фагот и не рунический, "кликушка" простая, стихийная (просто знаю, что у меня такое всегда лучше работает). Эффекта, честно, я пока не вижу, хотя ощущение, что бродит рядом есть. Мы с объектом увидимся на работе в понедельник, но хотелось бы вне работы сагитировать общение.
Уважаемая ягодка-малинка я благодарю вас за мнение, очень любопытная получается ситуация) Может есть смысл и сегодня раскинуть карты? Уточняющие так сказать, или лучше не сбивать работу?

Я по своим личным ощущениям трактовала, конечно, отрицательно. Однако мне нравиться вариант с положительной трактовкой))) возможно, нужно просто подождать, как на практике отразиться все
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Night_Breeze » 10 мар 2019, 14:35

Lione писал(а):
10 мар 2019, 13:41
Night_Breeze
О, благодарю вас за такое мнение, честно сказать, я в некоторой расстеренности)
Вообще, делала вызов в пятницу вечером, карты раскинула вчера вечером (показалось, что вполне можно уже диагностировать, все ж сутки прошли). Вызов был не фагот и не рунический, "кликушка" простая, стихийная (просто знаю, что у меня такое всегда лучше работает). Эффекта, честно, я пока не вижу, хотя ощущение, что бродит рядом есть. Мы с объектом увидимся на работе в понедельник, но хотелось бы вне работы сагитировать общение.
Уважаемая ягодка-малинка я благодарю вас за мнение, очень любопытная получается ситуация) Может есть смысл и сегодня раскинуть карты? Уточняющие так сказать, или лучше не сбивать работу?

Я по своим личным ощущениям трактовала, конечно, отрицательно. Однако мне нравиться вариант с положительной трактовкой))) возможно, нужно просто подождать, как на практике отразиться все
Для меня все просто если уже столько прошло времени вызов не сработал . Вызов предпологает что обьект сам явиться на порог - если этого не произошло то значит не сработало . И есть оущение у вас что кто то рядом нету ли ,не имеет значения ,если ваш вызываемый сам не явился все остальное не учитываться .Есть четко цель и результат.Нет результата, значит вызов не рабоатет ,потому что логично предположить что если бы вызов сработал то у вас бы не возникало вопросаов . То что вы увидитесь в понедельник на работе это не считаеться .Вызов предпологает что обьект имено САМ должен прийти ,приехать до порога ,ну на крайняк позвонить и нахзначиь встречу . А то что вы например его где то там его увидели ,встретили , вам показалось ,это все не относиться к тому что вызов сработал .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение olya_ya » 10 мар 2019, 15:10

Lione писал(а):
10 мар 2019, 00:11
9 мечей, сила, пятерка пентаклей перевернутая - нет, не хватило энергии или не правильно был проведен ритуал (не в то русло направила энергию)
Вызов сработал воздействием на тоску. он страдает, скучает, его сильно тянет и он сейчас боится одиночества. просто итог пока не показан придет он к вам или нет, но программа легла. Дальше лучше смотреть совместные перспективы, но я бы не трогала несколько дней.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Lione » 10 мар 2019, 17:19

olya_ya такой вариант тоже не плох)
Думаю, смотреть итог вообще смысла особого нет, мы так и так встретимся с ним в понедельник.
Я напишу об окончательном развитии "истории", если будет что-то интересное
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение PoisonApple » 10 мар 2019, 17:20

bourgeosie писал(а):
03 мар 2019, 13:54
здравствуйте! помогите разобраться, пожалуйста.
что мне нужно сделать, чтобы руны работали на меня в полную силу? когда делаю рунические ставы не работают они так, как надо. даже самые элементарные.

Смерть (Дьявол), 3 жезлов, Король жезлов, дно - 4 пентаклей - видимо, таро мне намекают, что не стоит этим заниматься и обратить внимание на что-то другое.

заранее очень благодарна @}->--
Вы что-то любовное делаете?
Ставы какого характера?
Если на мужчину что-то или любовное, дело может быть в данном конкретном человеке.
А в принципе, про руны уже не раз писала, графическая магия работает на лично силе и намерении, но если вы юзаете чужие ставы и не понимаете как это работает, не чувствуете, нет связи с эгрегором, какой результат тогда вы ожидаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение PoisonApple » 10 мар 2019, 17:25

Lione писал(а):
10 мар 2019, 00:11
Доброй ночи, уважаемые!
С прошедшим праздником всех @}->--
Подскажите,пожалуйста, правильно ли понимаю расклад:
Подействовал ли вызов на М?
9 мечей, сила, пятерка пентаклей перевернутая - нет, не хватило энергии или не правильно был проведен ритуал (не в то русло направила энергию)
Доброго, у вас Сила - 8 или 11 аркан?
Квинты Звезда, Смерть, Император
Вы с мужчиной накануне ссорились?
Можно немного предыстории. Вызов не сработал, если дадите вводную, могу пояснить почему.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Lione » 10 мар 2019, 18:30

PoisonApple
Благодарю за комментарий!
Колода - зеркало судьбы, там сила 8 аркан.
Нет, мы не ссорились никануне, наоборот даже, на очень позитивной ноте расскались (поздравляли с восьмым марта меня)
А вводной-то особо нет никакой: коллега из соседнего отдела, приглянулся, попробовала "позвать". Все)
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение PoisonApple » 10 мар 2019, 18:36

Lione писал(а):
10 мар 2019, 18:30
PoisonApple
Благодарю за комментарий!
Колода - зеркало судьбы, там сила 8 аркан.
Нет, мы не ссорились никануне, наоборот даже, на очень позитивной ноте расскались (поздравляли с восьмым марта меня)
А вводной-то особо нет никакой: коллега из соседнего отдела, приглянулся, попробовала "позвать". Все)
Как я вижу ваш триплет, в таком случае, на личной силе не сработало, не хратило уверенности и воли.
Хотите приколюху?) друг у меня есть, скептик жуткий, я его периодически обескураживать всякими своими примочками. Дала ему простой став вызов, сказала как нарисовать, как вложить энергию, технику пояснила. Ему одна дама очень нравилась тогда и вот он решил её вызвать, чтобы сама проявила инициативу. Человек никакими практикам не занимается, вызов сработал через час у него. :smile: тут такое - намерение, воля и уверенность в результате

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Каро » 10 мар 2019, 18:39

PoisonApple добрый день Вам @}->--
Вот это да. Вот новичкам везёт)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение olya_ya » 10 мар 2019, 19:11

PoisonApple писал(а):
10 мар 2019, 18:36
Дала ему простой став вызов, сказала как нарисовать, как вложить энергию, технику пояснила.
Новичкам везет до поры до времени)))

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Сantadora » 11 мар 2019, 07:20

Lione писал(а):
10 мар 2019, 00:11
Доброй ночи, уважаемые!
С прошедшим праздником всех @}->--
Подскажите,пожалуйста, правильно ли понимаю расклад:
Подействовал ли вызов на М?
9 мечей, сила, пятерка пентаклей перевернутая - нет, не хватило энергии или не правильно был проведен ритуал (не в то русло направила энергию)
Доброго!
Мне просто интересен итог, если можно, отпишитесь по прошествии недели после проведения работы: подействовало или нет.
Я так вижу: вызов слабоват для этого мужчины. Он действует, но не настолько, чтоб мужчина прискакал. На него накатывает некоторая тоска, но по 5 пени пп считаю, что мужчина подавляет своё желание выйти на связь потому, что не видит в этом нужды. Например, потому что вы в пнд и так встретитесь. Не удивлюсь, если он станет инициатором встречи на работе: сам зайдет или что-то вроде того.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:33
Репутация: 5
Пол:

Re: Толкование карт Таро здоровье, энергетика, магическое воздействие.

Сообщение Lione » 11 мар 2019, 12:11

Сantadora
Не вижу особого смысла ждать неделю) понедельник наступил и да, мужчина явился поздороваться, хотя раньше такого не было. Плюс забегать стал чуть чаще чем обычно.
Но на этом все, увы
"...уходи по морю. Лучше к Западу..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»