Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22698
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25282
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 фев 2019, 18:17

Katerynka писал(а):
23 фев 2019, 17:21
Сканирую отношения в паре Года 4 романтик а живут вместе второй год Использовала Таро Магия наслаждений

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к девушке) 3 кубков
Любовь, интим ,гармония.

Какой-то не очень серьезный, я бы сказала... просто хорошо ему с ней, легко, ненапряжно

2. Какое отношение к ней партнер показывает "внешне"3 пентаклей
Любовь, преданность .

Да, внешне все серьезно у него

3. Как партнер к ней относится на самом деле.10 кубков
Очень серьезно .

Тут вроде как и любит, но второй блок это что-то не подтверждает...

По этому блоку можно сказать, что у него есть прямо любовь-морковь.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место девушка занимаете в жизни партнера.Колесо фортуны
Главное.

Она просто часть его жизни, я бы сказала

5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней? 4 Кубков
Да, но у него есть желание доминировать.

А тут я бы сказала, что она наскучила ему, он ею не дорожит

6. Основная цель партнера в его взаимоотношениях с ней.9 Кубков
Гармоничные отношения, брак

Просто получать удовольствие для себя

По этому блоку видно, что в отношениях он ставит себя высоко и хочет доминирования, но эти отношения для него важны и он стремится к браку.

Третий блок – развитие и итоги. (На 3 месяца).
7,8 . Какого развития отношений ожидает партнер с ней. 8 мечей- император
Он хочет , чтоб она принимала его таким какой он есть и была всегда собзнительной для него.

Ожидает, что она ему будет послушна и все решать предоставит ему

9,10. Будет ли он доволен развитием взаимоотношений с ней. 3 жезлов -2 мечей
Нет, ощущениие, что его не все будет удовлетворять и он может о ком-то еще думать, но он все равно будет с ней .

Не очень будет доволен, будет закрывать глаза на какие-то моменты

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Влюбленные-7 мечей-королева мечей
Из слепой любви вырастет недопонимание, упреки, возможно даже измена, она будет нагнетать ситуцию и принимать решения.

Тут вполне может быть треугольник у них, обман, охлаждение
Буде рада вашей помощи! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sis 14 » 23 фев 2019, 18:44

Irish_girl писал(а):
23 фев 2019, 17:03
Добрый день !

Подруга не так давно начала близко общаться с лучшим другом мужа ее сестры , (мужчина одинок )и вот стало интересно

Какие намерения у мужчины по отношению к девушке ?
4 жезлов (принцесса чаш) - 2 жезлов - смерть (8 мечей-отшельник). Ещё вылетела 3 мечей считаю за итог

Намерения изменить свою жизнь с помощью неё (смерть -8м-отшельник), избавится от одиночества ? По 4 ж с 2 ж и принцессой чаш построить с ней полноценны и крепкие отношения ? А по 3 м возможно чтобы прошлые отношения вернее боль от них заглушить
у меня,напротив,сложилось такое ощущение,что он не будет продолжать с ней отношения,особых чувств к ней тоже не видно,просто комфортное времяпровождение,которое сойдёт на нет

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sis 14 » 23 фев 2019, 18:49

Луна111 писал(а):
23 фев 2019, 17:08
ПрозерпинаR писал(а):
23 фев 2019, 16:55
Согласна, что триплет показывает его дела, а дно - вас. Но ведь дно вроде как не отвечает на вопрос, а показывает какой то нюанс ситуации... не вполне понятно
Вот тоже задавала вопрос- Мужчина куда-то ушел с рюкзачком, машину оставил . Машина не сломалась. По логике предположить, что пошел куда-то пировать)

Куда ушел мужчина?
Влюбленные, Колесница, Туз мечей
дно - Королева жезлов (опять)


Ну тут скорее всего, это другая женщина, и он ушел к ней , у них связь (Влюбленные) без машины (Колесница и Туз мечей)

Есть ли у него любовница?
3 кубков. Королева жезлов, 7 жезлов (допы - 9 мечей и Маг)
дно - Влюбленные


Тут однозначно все стало на свои места, я опоздала. гы-гы))
Но что значит связка 7 жезлов с допами? Все-таки пытается противостоять он этой связи, берет переживания под контроль...
согласна,женщина у него есть,а туз м/7ж+допы могут говорить о том,что у них в данный период выяснение отношений

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 23 фев 2019, 19:00

Луна111 писал(а):
23 фев 2019, 16:27
Добрый день! @}->--

Будет ли сегодня меня вспоминать женатый знакомый? решила смотреть дно колоды)
7 пентаклей, Солнце (туз пентаклей), Рыцарь пентаклей
дно - КОролева жезлов

Что-то воспоминаний нет) У него дела какие-то, будто удачный момент выпал для зарабатывания денег, еще подарки ловит)
А по дну , конечно будет думать
Добрый вечер.
Скорее это Вы думаете о нём. Дно сама суть ситуации-но это Вы, а не его думы о Вас.
Скорее он ждёт подарков.

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sis 14 » 23 фев 2019, 19:03

Katerynka писал(а):
23 фев 2019, 17:21
Сканирую отношения в паре Года 4 романтик а живут вместе второй год Использовала Таро Магия наслаждений

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к девушке) 3 кубков
Любовь, интим ,гармония.
2. Какое отношение к ней партнер показывает "внешне"3 пентаклей
Любовь, преданность .
3. Как партнер к ней относится на самом деле.10 кубков
Очень серьезно .

По этому блоку можно сказать, что у него есть прямо любовь-морковь.

приятное времяпровождение,не более,хотя может и говорить о каких-то своих планах на будущее,но это только в проекте и на словах,10к не шоворит о серьёзном отношении,имхо,отношение к ней больше зависит от перепада его эмоций,бурных причём как в +,иак и в -

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место девушка занимаете в жизни партнера.Колесо фортуны
Главное.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней? 4 Кубков
Да, но у него есть желание доминировать.
6. Основная цель партнера в его взаимоотношениях с ней.9 Кубков
Гармоничные отношения, брак

По этому блоку видно, что в отношениях он ставит себя высоко и хочет доминирования, но эти отношения для него важны и он стремится к браку.

опять же-приятное времяпровождение,ни очём серьёзном он даже не хочет задумываться,я не считаю КФ-''главным местом'',оно нестабильно

Третий блок – развитие и итоги. (На 3 месяца).
7,8 . Какого развития отношений ожидает партнер с ней. 8 мечей- император
Он хочет , чтоб она принимала его таким какой он есть и была всегда собзнительной для него.
9,10. Будет ли он доволен развитием взаимоотношений с ней. 3 жезлов -2 мечей
Нет, ощущениие, что его не все будет удовлетворять и он может о ком-то еще думать, но он все равно будет с ней .
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Влюбленные-7 мечей-королева мечей
Из слепой любви вырастет недопонимание, упреки, возможно даже измена, она будет нагнетать ситуцию и принимать решения.
Буде рада вашей помощи! @}->--
никакого развития он не хочет,он боится ответственности,по 3ж-2м уже какой-то тупик у него возникнет и в загаданный срок может уйти по-английски,если сигни девушки не Км

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Натали2717 » 23 фев 2019, 22:05

Katerynka писал(а):
23 фев 2019, 17:21
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к девушке) – 3 кубков
Любовь, интим ,гармония.Легкость, удовольствие, мало ответственности и обязательств.
2. Какое отношение к ней партнер показывает "внешне" – 3 пентаклей
Любовь, преданность .Очень заботливого, умеющего выстраивать отношения партнера.
3. Как партнер к ней относится на самом деле. – 10 кубков
Очень серьезно .Он воспринимает их отношения как семейные уже! Вы же пишите, живут вместе 2 года.
Вообще двойки и тройки пестрят. Возможно у мужчины есть еще кто-то.
Katerynka писал(а):
23 фев 2019, 17:21
По этому блоку видно, что в отношениях он ставит себя высоко и хочет доминирования, но эти отношения для него важны и он стремится к браку.
Вы меня простите, но где здесь стремление к браку? 9 Кубков об этом говорит? Вот уж нет. Давайте по порядку.
Katerynka писал(а):
23 фев 2019, 17:21
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место девушка занимаете в жизни партнера. – Колесо фортуны
Главное. Она является частью его жизни.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней? 4 Кубков
Да, но у него есть желание доминировать. Не увидела серьезности. Карта грусти, скуки, одиночества выпадает. Ему чего-то не хватает в отношениях.
6. Основная цель партнера в его взаимоотношениях с ней. – 9 Кубков
Гармоничные отношения, брак 9К - это не брак, это желание быть удовлетворенным.
Katerynka писал(а):
23 фев 2019, 17:21
Третий блок – развитие и итоги. (На 3 месяца).
7,8 . Какого развития отношений ожидает партнер с ней. 8 мечей- император
Он хочет , чтоб она принимала его таким какой он есть и была всегда собзнительной для него. Ощущение, что он не хочет прыгать выше того, что есть. Что она по-прежнему будет боготворить его, закрывая глаза на недостатки, попросту не замечая их.
9,10. Будет ли он доволен развитием взаимоотношений с ней. 3 жезлов -2 мечей
Нет, ощущениие, что его не все будет удовлетворять и он может о ком-то еще думать, но он все равно будет с ней .Нет, не будет доволен. Может засматриваться на сторону даже.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Влюбленные-7 мечей-королева мечей
Из слепой любви вырастет недопонимание, упреки, возможно даже измена, она будет нагнетать ситуцию и принимать решения.А вот и то, о чем я говорила изначально. Наличие другой женщины в отношениях. Он будет обманывать свою партнершу, вводя ее в заблуждение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Натали2717 » 23 фев 2019, 22:08

Sis 14 писал(а):
23 фев 2019, 19:03
никакого развития он не хочет,он боится ответственности,по 3ж-2м уже какой-то тупик у него возникнет и в загаданный срок может уйти по-английски,если сигни девушки не Км
Уважаемая Sis 14, хочу с вами подискутировать))! Вы не против?
Даже если сигни девушки Королева Мечей, то рядом с ней падает 7 Мечей, а это в любом случае неискренность.

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sis 14 » 23 фев 2019, 22:49

Натали2717 писал(а):
23 фев 2019, 22:08
Sis 14 писал(а):
23 фев 2019, 19:03
никакого развития он не хочет,он боится ответственности,по 3ж-2м уже какой-то тупик у него возникнет и в загаданный срок может уйти по-английски,если сигни девушки не Км
Уважаемая Sis 14, хочу с вами подискутировать))! Вы не против?
Даже если сигни девушки Королева Мечей, то рядом с ней падает 7 Мечей, а это в любом случае неискренность.
согласна,я просто имела ввиду,что если Км-сигни самой девушки,то он может и не разорвав связь с ней иметь на примете ещё одну,а если Км-не сигни,то в большинстве наблюдаемых мною случаях,Км в таких ситуациях даже не о сопернице,а о том,что к этой женщине идёт охлаждение или же сама женщина прекращает отношения @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 23 фев 2019, 23:02

Девочки, прошу вашей помощи в трактовке уже отыгравшегося триплета; даже зная уже ответ на вопрос, не могу понять, что здесь имели в виду карты.
Утром задавала вопрос:
Как будет сегодня при мне вести себя мужчина?
Жрица, Король жезлов, 7 мечей. Квинт Отшельник.
Вот могу здесь объяснить только отшельника - потому что когда я пришла, я сразу заметила, что мужчина в прескверном расположении духа, в отличие от его жены))) и все то время, что я была у них, он сидел в соседней комнате в дальнем углу и молчал. Только когда я собралась уходить, он все же предложил кофе, я отказалась и ушла.

Так о чем здесь сам триплет тогда, не понимаю? Притянуть его в качестве ответа на заданный вопрос никак не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22698
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25282
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 фев 2019, 23:05

angelapharmaceut2006 писал(а):
23 фев 2019, 23:02
Девочки, прошу вашей помощи в трактовке уже отыгравшегося триплета; даже зная уже ответ на вопрос, не могу понять, что здесь имели в виду карты.
Утром задавала вопрос:
Как будет сегодня при мне вести себя мужчина?
Жрица, Король жезлов, 7 мечей. Квинт Отшельник.
Вот могу здесь объяснить только отшельника - потому что когда я пришла, я сразу заметила, что мужчина в прескверном расположении духа, в отличие от его жены))) и все то время, что я была у них, он сидел в соседней комнате в дальнем углу и молчал. Только когда я собралась уходить, он все же предложил кофе, я отказалась и ушла.

Так о чем здесь сам триплет тогда, не понимаю? Притянуть его в качестве ответа на заданный вопрос никак не могу.
Жрица - молчание, король жезлов - видимо, сам мужчина. По 7 мечей - ускользнул от общения. Триплет отыгрался)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 23 фев 2019, 23:10

ПрозерпинаR, мммм, Вот про молчание КЖ я и сама подумала, а 7М здесь объяснить не могла))
Теперь все понятно.
Спасибо! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 24 фев 2019, 00:09

Натали2717
Sis 14
Доброго Вам вечера! Сорри, что вмешиваюсь. @}->--
Дело в том, что у автора поста(уважаемой Katerynka) колода Магия Наслаждений. Это же не РУ, она даже рядом не РУ) :smile:
Поэтому хочу сказать, что некоторые моменты по картам могут быть другими.
Допустим 9К(там человек не один)
Так что различие большое, соответственно и трактовка будет другой.
| +
Толкование карт Таро любовь и отношения. - galereya-taro-magiya-naslajdenii-kubkov-09.jpg
Толкование карт Таро любовь и отношения. - galereya-taro-magiya-naslajdenii-kubkov-09.jpg (76.32 КБ) 158 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 17:17
Репутация: 87
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Kissochka » 24 фев 2019, 01:04

Здравствуйте! @}->--
Вопросы касаются моего начальника. Сегодня у меня был выходной, но не у него. Меня он сегодня не видел. Он как-то странно себя ведет по отношению ко мне в последнее время... он женат
1. Что думал сегодня обо мне мужчина?
5 ЖЕЗЛОВ + 7 МЕЧЕЙ +9 МЕЧЕЙ+ БАШНЯ + ТУЗ ЖЕЗЛОВ +КОЛЕСО ФОРТУНЫ + 7 КУБКОВ +КОРОЛЕВА КУБКОВ + ТУЗ КУБКОВ + 5 КУБКОВ +2 ЖЕЗЛОВ
Мне кажется у него вообще мнение кардинально меняется обо мне.. такое впечатление, как будто он сам с собой борется..
2. Хотел ли он меня сегодня увидеть?
КОЛЕСНИЦА + РЫЦАРЬ КУБКОВ + ИМПЕРАТОР
Хотел даже, чтобы я с ним наверно поехала(просто сегодня у него была поездка в другой город по работе и некоторые мои коллеги поехали)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22698
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25282
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 фев 2019, 01:33

Kissochka писал(а):
24 фев 2019, 01:04
Здравствуйте! @}->--
Вопросы касаются моего начальника. Сегодня у меня был выходной, но не у него. Меня он сегодня не видел. Он как-то странно себя ведет по отношению ко мне в последнее время... он женат
1. Что думал сегодня обо мне мужчина?
5 ЖЕЗЛОВ + 7 МЕЧЕЙ +9 МЕЧЕЙ+ БАШНЯ + ТУЗ ЖЕЗЛОВ +КОЛЕСО ФОРТУНЫ + 7 КУБКОВ +КОРОЛЕВА КУБКОВ + ТУЗ КУБКОВ + 5 КУБКОВ +2 ЖЕЗЛОВ
Мне кажется у него вообще мнение кардинально меняется обо мне.. такое впечатление, как будто он сам с собой борется..

Ой, а зачем так много карт?) Конечно, тут все на свете выпадет - и увидеть хотел, и думал о вас, и боролся с собой, и огорчался из-за чего-то :smile:

2. Хотел ли он меня сегодня увидеть?
КОЛЕСНИЦА + РЫЦАРЬ КУБКОВ + ИМПЕРАТОР
Хотел даже, чтобы я с ним наверно поехала(просто сегодня у него была поездка в другой город по работе и некоторые мои коллеги поехали)

Да, хотел бы
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Натали2717 » 24 фев 2019, 02:11

Каро писал(а):
24 фев 2019, 00:09
Натали2717
Sis 14
Доброго Вам вечера! Сорри, что вмешиваюсь. @}->--
Дело в том, что у автора поста(уважаемой Katerynka) колода Магия Наслаждений. Это же не РУ, она даже рядом не РУ) :smile:
Поэтому хочу сказать, что некоторые моменты по картам могут быть другими.
Допустим 9К(там человек не один)
Так что различие большое, соответственно и трактовка будет другой.
| +
galereya-taro-magiya-naslajdenii-kubkov-09.jpg
А где же это написано, что колода была использована именно эта?
P.S. Увидела. Как-то пропустила это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41417
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 24 фев 2019, 06:11

angelapharmaceut2006 писал(а):
23 фев 2019, 23:02
прошу вашей помощи в трактовке уже отыгравшегося триплета; даже зная уже ответ на вопрос, не могу понять, что здесь имели в виду карты.
Утром задавала вопрос:
Как будет сегодня при мне вести себя мужчина?
Жрица, Король жезлов, 7 мечей. Квинт Отшельник.
Вот могу здесь объяснить только отшельника - потому что когда я пришла, я сразу заметила, что мужчина в прескверном расположении духа, в отличие от его жены))) и все то время, что я была у них, он сидел в соседней комнате в дальнем углу и молчал. Только когда я собралась уходить, он все же предложил кофе, я отказалась и ушла.

Так о чем здесь сам триплет тогда, не понимаю? Притянуть его в качестве ответа на заданный вопрос никак не могу.
на мой взгляд триплет красноречив , даже более чем..скорее всего у них с женой был предварительно определенного рода разговор, где видимо были обговорены некие претензии жены к нему и его поведению, связанные с вашими визитами, отсюда и его нынешнее молчание (Жрица), Король жезлов здесь он сам, а 7 мечей - карта условного "побега, выхода из сложной ситуации"..т.е. чтобы опять не спровоцировать жену на ревность он заранее пообещал ей "держаться во время вашим визитов отшельником"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29773
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41417
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 24 фев 2019, 06:51

Katerynka писал(а):
23 фев 2019, 17:21
Сканирую отношения в паре Года 4 романтик а живут вместе второй год Использовала Таро Магия наслаждений

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к девушке) – 3 кубков
Любовь, интим ,гармония.
2. Какое отношение к ней партнер показывает "внешне" – 3 пентаклей
Любовь, преданность .
3. Как партнер к ней относится на самом деле. – 10 кубков
Очень серьезно .
По этому блоку можно сказать, что у него есть прямо любовь-морковь.
1.основной мотив это -это все таки секс, сексуальные отношения с ней..
2. внешне демонстрирует "ярое желание" типа "хочу тебя везде и по всякому"..
3. на самом деле его на данный момент все именно "устраивает" вот так как оно есть, тем более что всем при том, что внешне "они приличная пара", походы налево тоже могут присутствовать у него..
Katerynka писал(а):
23 фев 2019, 17:21
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место девушка занимаете в жизни партнера. – Колесо фортуны
Главное.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней? 4 Кубков
Да, но у него есть желание доминировать.
6. Основная цель партнера в его взаимоотношениях с ней. – 9 Кубков
Гармоничные отношения, брак

По этому блоку видно, что в отношениях он ставит себя высоко и хочет доминирования, но эти отношения для него важны и он стремится к браку.
1.она, отношения с ней для него по сути лишь "временная зона комфорта", пока она таковой является (учитывая что Колесо круглое, завтра ситуация может измениться).
2.настроен быть с ней "пока не надоест, пока не наступить пресыщение"..
3. это опять таки голимый секс, который уже, учитывая предыдущий пункт "начинает приедаться" с одним определенным партнером..
Katerynka писал(а):
23 фев 2019, 17:21
Третий блок – развитие и итоги. (На 3 месяца).
7,8 . Какого развития отношений ожидает партнер с ней. 8 мечей- император
Он хочет , чтоб она принимала его таким какой он есть и была всегда собзнительной для него.
9,10. Будет ли он доволен развитием взаимоотношений с ней. 3 жезлов -2 мечей
Нет, ощущениие, что его не все будет удовлетворять и он может о ком-то еще думать, но он все равно будет с ней .
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Влюбленные-7 мечей-королева мечей
Из слепой любви вырастет недопонимание, упреки, возможно даже измена, она будет нагнетать ситуцию и принимать решения.
7,8 он считает что она за него именно как самца держится, этим и будет козырять если что..
9,10 его настрой и жизненный принцип тут таков - начнет ломаться, буквально "меньше давать, отказывать ему по той или иной причине" он ей быстро замену в этом плане подыщет и его совесть будет тут чиста..
11,12.13 по итогу она узнает про его похождения, будет сильный скандал, после которого она ему надумает "отплатить той же монетой"..
вообщем это не пара на мой взгляд, а просто люди сошлись для секса..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 24 фев 2019, 08:30

ягодка-малинка, доброе утро! @}->--
Спасибо вам за помощь!
Вы знаете, вполне возможно, допускаю. Потому что я буквально вчера по возвращении домой проанализировала ситуацию и поняла, что его поведение вот как-то прям резко изменилось, скорее всего, действительно был какой-то толчок извне, и логично предположить, что это был разговор с женой) Мне даже показалось, что он прям избегал меня как будто.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Fiya777 » 24 фев 2019, 10:21

@}->-- Прошу вашей помощи.
Перспективы отношений на будущее.
Верховный жрец,3 П,Король мечей-ВЖ- думаю говорит о браке , отношения требует доработки, перезагрузка так сказать ,отпуск мб .смена обстановки.Думаю пара будет вместе
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение kristinka18 » 24 фев 2019, 10:47

Каро писал(а):
21 фев 2019, 16:29
kristinka18 писал(а):
21 фев 2019, 15:35
Всем добрый день. @}->-- Поправьте пожалуйста.

Как будет действовать в мою сторону в загаданный срок?
4 пент башня(туз ж)сила(5ж) итог 3 ж думаю что примит решение какое то .Действовать не будет

Как сложатся наши отношения в ночь с субботы на воскресенье?рыцарь м 4 ж 10 ч итог 3 ж думаю мы поругаемся на празднике.

Придет ли м ко мне завтра?
3 пент паж ч 8 пент итог король ч (его сигни)думаю да.

Как сложатся наши отношения в ночь с пятницы на субботу?
император(6пент)маг(рыцарь м)смерть (5 пент)итог 4 ж тоже ругаться будем..Он будет вести себя как эгоист.

Будет ли у него встреча с другой дамой в загаданный срок?
туз м 3 ч 7 ч итог 4ч думаю все же да
Добрый день.
5)встречаться пока, да. Он пока думает на счёт их отношений.
6)я думаю он с Вами свяжется
7)да, согласна
8)скорее позвонит
9)будет общение с 2 мч. Возможно приревнует.
10)будет, будут вместе пить.
Каро писал(а):
21 фев 2019, 17:32
kristinka18 писал(а):
21 фев 2019, 16:46

как будет действовать в отношении нее на празднике?7м сила(паж ч)королева ч мой сигни она королева пент итог колесница(повешенный)он как то будет метаться от нее ко мне?стараться всем угодить.

Как будет действовать в отношении меня?
9м шут(дьявол)6 пент итог королева ж думаю будет как то подкатывать.
2) Вы уверены, что она на празднике будет?
Будет её использовать для того, чтобы Вы себя проявили
3)общение будет,он видимо чувствует перед Вами вину за интрижку(Шут)
Каро писал(а):
21 фев 2019, 17:33
kristinka18 писал(а):
21 фев 2019, 17:29
Будет ли сегодня встреча с загаданным человеком?паж ч королева ч смерть(7пент)итог рыцарь ч думаю да
Ос будет?
Должен приехать. @}->--
Sage_Arina писал(а):
21 фев 2019, 17:59
kristinka18 писал(а):
21 фев 2019, 17:29
Будет ли сегодня встреча с загаданным человеком?паж ч королева ч смерть(7пент)итог рыцарь ч думаю да
Должен приехать, хоть и могут возникнуть некоторые препятствия в виде неожиданных старых дел, возможно. Но приедет.
Talullah Tu писал(а):
21 фев 2019, 18:07
kristinka18 писал(а):
21 фев 2019, 17:29
Будет ли сегодня встреча с загаданным человеком?паж ч королева ч смерть(7пент)итог рыцарь ч думаю да
Смерть нужно было бы уточнить. По итогу скажу, что да, но по Смерти идет типа как в последний момент или очень короткая встреча, которая быстро закончится @}->--
Talullah Tu писал(а):
21 фев 2019, 18:29
kristinka18 писал(а):
21 фев 2019, 15:35

Как будет действовать в мою сторону в загаданный срок?
4 пент башня(туз ж)сила(5ж) итог 3 ж думаю что примит решение какое то .Действовать не будет

Как сложатся наши отношения в ночь с субботы на воскресенье?рыцарь м 4 ж 10 ч итог 3 ж думаю мы поругаемся на празднике.

Придет ли м ко мне завтра?
3 пент паж ч 8 пент итог король ч (его сигни)думаю да.

Как сложатся наши отношения в ночь с пятницы на субботу?
император(6пент)маг(рыцарь м)смерть (5 пент)итог 4 ж тоже ругаться будем..Он будет вести себя как эгоист.

Будет ли у него встреча с другой дамой в загаданный срок?
туз м 3 ч 7 ч итог 4ч думаю все же да
6. лучше было бы 4п уточнить, потому что именно в ней корень кроется. Мне видится, что состояния разрыва будет им пролонгировано
7. ощущение, что в одной компании, но кажды на своей волне
8. по картам да, но Вы так часто смотрите, что карты могут уже неверно показать. Есть ощущение интуитивно, что нет все же
9. думаю, что никак. Мужчина будет занят собой
10. да, под винными или кальянными парами @}->--
Talullah Tu писал(а):
21 фев 2019, 19:41
kristinka18 писал(а):
21 фев 2019, 16:46
как будет действовать в отношении нее на празднике?7м сила(паж ч)королева ч мой сигни она королева пент итог колесница(повешенный)он как то будет метаться от нее ко мне?стараться всем угодить.
Как будет действовать в отношении меня?
9м шут(дьявол)6 пент итог королева ж думаю будет как то подкатывать.
2. глядя на п.3 - идет информация, что он будет демонстрировать ей, что обхаживает Вас
3. все же мне видится, что это обхаживание будет для вызова в ней боли и ревности
Добрый день уважаемые тарологи,Ос.Мужчина приезжал,во все загаданные сроки,в ночь с пятницы на субботу,немного поругались,но все потом нормализовалось,в ночь с субботы на воскресенье прошло все хорошо,мужчина ревновал меня,поцеловались впервые,был постоянно рядом,и не отходил,другой девушки не было на празднике,встречи у них не было с ней,все выходные провел со мной.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»