Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение LinaNielle » 29 фев 2024, 11:26

ягодка-малинка писал(а):
29 фев 2024, 09:06
нуу.. тут даже названия самих арканов сами за себя говорят..видимо "почувствовав возможный проигрыш попытается сделать ход в сторону примирения сторон, чтобы как то спасти ситуацию"..
Благодарю @}->--

Суд утром уже прошел @}->-- Заседание длилось полчаса.
Спросила также, какое настроение у юриста после судебного заседания?
Кроули: 4 Дисков (Могущество), 5 Чаш (Разочарование), 4 Мечей (Перемирие) = Смерть
Дно - 7 Дисков (Неудача)
Посмотрела крышку - Отшельник.

Удивительно, те же карты, что и вчера, хотя я хорошенько тасовала их.
Все тут понятно, какое настроение у юриста :wink:

Интересно, могущество (4 Дисков) это в каком смысле рассматривать? В отношении меня или судьи?
Ждем результата слушания. :wink:
Последний раз редактировалось LinaNielle 29 фев 2024, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Gold Lady » 29 фев 2024, 11:37

ягодка-малинка
Спасибо! Да, дама в тюнинге конкретном)

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 21:31
Репутация: 217

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение VEIN » 29 фев 2024, 11:38

Доброго времени суток уважаемые коллеги! @}->--
Недавно переехал на новое место жительства,и начал ставить машину сбоку на одно место, как сегодня, внезапно утром, приезжаю уставший после ночной смены, мне в окно орет мужик ( по виду сидевший) в стиле " ты куда свое ведро поставил,я его уберу отсюда,это моё место"!! Я же ему " а зачем вы так общаетесь? Спокойно говорите, вызывайте полицию если что то не нравится. Он " какая полиция,я с тобой сам разберусь ". Я так понял, надо ждать проколотые шины,и разбитые стекла...
Вопросы:
1) какие у него планы на счёт меня? 7 кубков+ Паж жезлов+ Туз кубков. Да по моему, особо не каких,на понт он меня берет
2) будет ли он наносить вред моей машине? Император+ Королева жезлов+ 10 жезлов. Нет,он скорее обратиться с жалобой кому то более старшему что-л
3) будет ли у меня с ним драка либо потасовка? 4 мечей+ Королева кубков+ 6 мечей. Нет,не будет драки
Уважаемые коллеги,а вы как истолкуете? @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 00:07
Репутация: 22
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение twilight sword » 29 фев 2024, 11:59

VEIN
Добрый день.
1. Очень эмоциональный молодой человек, многое может сделать на эмоциях. Конечно, никак не проконтролировать и не предсказать очередную с ним встречу, а она возможна и вполне не на дружеских тонах. В планах скорее всего никаких конкретных действий нет, но эмоционально он заведен и, как мне кажется, не совсем намерен мириться.
2. Согласна с вашей трактовкой, в итоге ему наиболее вероятно дадут отказ в его просьбе разобраться с этим делом, потому что оно ничем не обосновано.
3. Скорее всего не будет ничего, вам успешно удастся выйти из ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 фев 2024, 13:40

Lisette писал(а):
28 фев 2024, 17:39
спросила у карт, каким будет сотрудничество с ней? Выпали все перевёрнутые карты. Рыцарь пент, король кубков, 4 мечей. На дне 9 мечей. Верх императрица. Итог 8 кубков. Как-то не получится с ней сотрудничество, похоже.
Видимо, сотрудничество не сложится
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 29 фев 2024, 13:44

ПрозерпинаR
Здравствуйте. Судя по перевёрнутым картам, да, навряд ли. Но жаль, конечно, в любом случае, через некоторое время будет видно. Благодарю за помощь. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 фев 2024, 13:52

Lisette писал(а):
28 фев 2024, 17:44
К чему приведет поездка в тот город, куда хочу переехать, без сдачи жилья? 7 пент, туз кубков, Маг. На дне 4 мечей. Верх 3 кубков. Итог 8 жезлов. Я бы сказала, что ускорит какие-то процессы в текущей ситуации. Но и усталость будет по 4 мечей, куда без нее.
Не совсем понятен вопрос, к чему приведет в каком плане? Как повлияет на вашу жизнь? Какой будет результат? Как отразится на какой-то жизненной сфере?
Я думаю, тут надо было как-то более конкретно сформулировать вопрос.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 фев 2024, 13:54

Lisette писал(а):
28 фев 2024, 17:51
Что будет, если свяжусь с последним рантье насчёт сдачи в аренду уже после моего приезда? 4 мечей, императрица, туз кубков. На дне дьявол перевернутый, верх - сила. Итог 9 жезлов. По перевёрнутом у дьяволу дело сдвинется с мертвой точки.
Тут тоже вопрос не очень корректный, что будет в каком плане? Будете ли вы с ним работать? Удастся ли в результате арендовать жилье?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 фев 2024, 13:55

Gold Lady писал(а):
28 фев 2024, 21:50
Девушки, добрый вечер!
Помогите пжл с трактовкой
Как мч оценивает внешность девушки
Туз куб 2 мечей 5 мечей
Симпатичная, приятная, но что-то смущает, мч старается закрыть глаза. Не совсем понимаю 5 мечей
Что не нравится во внешности
Паж куб рыцарь пент 5 жез
Может маленький рост и простая внешность, не яркая
1 есть какие-то моменты, которые у него вызывают прямо негативные эмоции
2 может, девушка кажется излишне "моложавой", маленькой, худенькой, типаж подростка, который ему не нравится
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 фев 2024, 14:00

VEIN писал(а):
29 фев 2024, 11:38
Вопросы:
1) какие у него планы на счёт меня? 7 кубков+ Паж жезлов+ Туз кубков. Да по моему, особо не каких,на понт он меня берет
2) будет ли он наносить вред моей машине? Император+ Королева жезлов+ 10 жезлов. Нет,он скорее обратиться с жалобой кому то более старшему что-л
3) будет ли у меня с ним драка либо потасовка? 4 мечей+ Королева кубков+ 6 мечей. Нет,не будет драки
Уважаемые коллеги,а вы как истолкуете? @}->--
1 нет конкретных планов, есть только накал эмоций
2 мне тут похоже, что он ее "заставит" своей машиной так, что вы выехать не сможете... может что-то на нее сверху тяжелое скинуть (10 жезлов)
3 драки не будет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 29 фев 2024, 14:34

ПрозерпинаR писал(а):
29 фев 2024, 13:52
Lisette писал(а):
28 фев 2024, 17:44
К чему приведет поездка в тот город, куда хочу переехать, без сдачи жилья? 7 пент, туз кубков, Маг. На дне 4 мечей. Верх 3 кубков. Итог 8 жезлов. Я бы сказала, что ускорит какие-то процессы в текущей ситуации. Но и усталость будет по 4 мечей, куда без нее.
Не совсем понятен вопрос, к чему приведет в каком плане? Как повлияет на вашу жизнь? Какой будет результат? Как отразится на какой-то жизненной сфере?
Я думаю, тут надо было как-то более конкретно сформулировать вопрос.
Да, вопрос действительно непонятен. Сейчас я как будто в стопоре нахожусь, ничего не меняется в городе, где проживаю в данный момент, ни с финансами, ни с личной жизнью, как ни стараюсь. Изначально сюда не хотела ехать, но по семейным обстоятельствам пришлось,и застряла здесь на некоторое время. Планировала продавать жилье, но смогу сделать это не ранее октября без уплаты налогов.А душа рвется отсюда, периодически уезжала в другие города, но финансы небезграничны. Хотела сначала сдавать квартиру и уехать, но пока не клеится, то специалисты нереальные условия выдвигают, то сама не готова к сдаче жилья морально. Поэтому, решила пока съездить в другой город временно на разведку, посмотреть, как там живётся. С перспективой переезда.

При раскладе в голове было такое: понравится ли, будет ли вдохновение на новом месте, а вместе с ним и силы на переезд. Ну вот по раскладу вижу, что да, вдохновение будет.
Последний раз редактировалось Lisette 29 фев 2024, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 29 фев 2024, 14:37

ПрозерпинаR писал(а):
29 фев 2024, 13:54
Lisette писал(а):
28 фев 2024, 17:51
Что будет, если свяжусь с последним рантье насчёт сдачи в аренду уже после моего приезда? 4 мечей, императрица, туз кубков. На дне дьявол перевернутый, верх - сила. Итог 9 жезлов. По перевёрнутом у дьяволу дело сдвинется с мертвой точки.
Тут тоже вопрос не очень корректный, что будет в каком плане? Будете ли вы с ним работать? Удастся ли в результате арендовать жилье?
Продолжая мой предыдущий пост: с новыми силами вернусь и смогу сдать квартиру с последующей продажей.

Благодарю вас за помощь, вопросы в голове были, сейчас сформулировала их более четко. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение LinaNielle » 29 фев 2024, 16:12

LinaNielle писал(а):
28 фев 2024, 20:54
Поведение юриста на следующем судебном заседании (которое вот-вот будет на днях)?
Кроули: 7 Дисков (Неудача), 5 Чаш (Разочарование), 4 Мечей (Перемирие) = Башня
Дно - Вселенная
ягодка-малинка писал(а):
29 фев 2024, 09:06
нуу.. тут даже названия самих арканов сами за себя говорят..видимо "почувствовав возможный проигрыш попытается сделать ход в сторону примирения сторон, чтобы как то спасти ситуацию".
Talullah Tu писал(а):
27 фев 2024, 14:39
Похоже, что в большой растерянности и в ущербе
LinaNielle писал(а):
29 фев 2024, 11:26
Спросила также, какое настроение у юриста после судебного заседания?
Кроули: 4 Дисков (Могущество), 5 Чаш (Разочарование), 4 Мечей (Перемирие) = Смерть
Дно - 7 Дисков (Неудача)
Посмотрела крышку - Отшельник.
Окончательная ОС @}->--

Опубликовали результат сегодняшнего слушания после перерыва. Что и как было на заседании - мне неизвестно. Результат такой: "Рассмотрение дела начато с самого начала, изменения основания или предмета иска, увеличение размера исковых требований".
Назначили дату следующего судебного заседания - через 2 месяца.

Значит:
Повешенный, 4 Мечей - временный перерыв, продолжение и оттягивание процесса.
Дьявол, 7 Дисков (Неудача) для него + 2 Дисков - перемены, увеличение размера исковых требований, большой ущерб.
5 Чаш (Разочарование), Башня и т.п. - тут понятно.

@}->-- :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Gold Lady » 29 фев 2024, 16:41

ПрозерпинаR
Спасибо!

2 может, девушка кажется излишне "моложавой", маленькой, худенькой, типаж подростка, который ему не нравится
да! Как Вы точно увидели. Она действительно очень маленькая и очень худая. Фигура без женственных форм, как подросток

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение LinaNielle » 29 фев 2024, 17:17

Реакция человека-мужчины на то, что я поступила на магистратуру юрфака?
Кроули: 9 Чаш (Счастье), Королева Жезлов, 5 Чаш (Разочарование) = Искусство
Дно - Вселенная
С одной стороны, рад за меня, с другой стороны, разочаровался, что у него самого степень бакалавра :smile:

Как видите? @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1195
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение АстротароСвет » 01 мар 2024, 11:33

Добрый день @}->--
Задала такие вопросы))
1. кто скоро объявится, проявится ко мне, какой человек - 6 чаш + 10 пентаклей + король чаш (дно королева чаш)
я так понимаю человек, которого я знаю, с кем было уже взаимодействие, судя по КЧ - мужчина, у которого есть эмоции ко мне, симпатия, либо тот, кто мне симпатичен, к кому есть эмоции
2. с чем придет этот человек - туз кубков + 10 жезлов + умеренность (дно рыцарь мечей)
не совсем понимаю, может с какой-то проблемой, эмоциями своими, шансами, но что вызовет какие-то напряженные эмоции, тяжесть, по умеренности ни с чем конкретным, может решить свою проблему, снять напряжение :smile: по дну видимо эгоистичные мотивы какие-то, претензии, конфликт
3. что я получу от прихода этого человека - 9 жезлов + колесо фортуны + туз мечей (дно 9 пентаклей)
странно, но будто прояснение какой-то ситуации, откроется какая-то тайна, решающий разговор, что-то отрежу, по сути что-то изменится и решится, судя по дну благоприятно для меня
4. какие известия (информацию) скоро получу - 7 мечей + паж пентаклей + суд (дно 3 пентаклей)
опять что-то тайное станет явным, что-то откроется и решится для меня кардинально, какое-то серьезное решение будет принято, может вскроется чья-то хитрость, обман, манипуляции, или кто-то выйдет из тени для разговора
5. что меня удивит в ближайшее время - 7 мечей + 10 кубков + 6 кубков (дно 9 жезлов)
опять 7 мечей, что-то откроется все же, что-то я узнаю, всплывет может что-то из прошлого, какие-то тайны опять
6. приятности, которые меня ждут в ближайшее время - иерофант + паж пентаклей + туз пентаклей (дно 9 пентаклей)
видимо какая-то правда, и какие-то денежные темы, может подарок, прибыль, шансы на заработок, новости какие-то))
Буду признательна за помощь @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 01 мар 2024, 13:30

LinaNielle писал(а):
29 фев 2024, 17:17
Реакция человека-мужчины на то, что я поступила на магистратуру юрфака?
Кроули: 9 Чаш (Счастье), Королева Жезлов, 5 Чаш (Разочарование) = Искусство
Дно - Вселенная
С одной стороны, рад за меня, с другой стороны, разочаровался, что у него самого степень
Мне видится, его расстраивает, что Вы получаете, что хотите @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 01 мар 2024, 13:36

АстротароСвет писал(а):
01 мар 2024, 11:33
1. кто скоро объявится, проявится ко мне, какой человек - 6 чаш + 10 пентаклей + король чаш (дно королева чаш)
я так понимаю человек, которого я знаю, с кем было уже взаимодействие, судя по КЧ - мужчина, у которого есть эмоции ко мне, симпатия, либо тот, кто мне симпатичен, к кому есть эмоции
2. с чем придет этот человек - туз кубков + 10 жезлов + умеренность (дно рыцарь мечей)
не совсем понимаю, может с какой-то проблемой, эмоциями своими, шансами, но что вызовет какие-то напряженные эмоции, тяжесть, по умеренности ни с чем конкретным, может решить свою проблему, снять напряжение :smile: по дну видимо эгоистичные мотивы какие-то, претензии, конфликт
3. что я получу от прихода этого человека - 9 жезлов + колесо фортуны + туз мечей (дно 9 пентаклей)
странно, но будто прояснение какой-то ситуации, откроется какая-то тайна, решающий разговор, что-то отрежу, по сути что-то изменится и решится, судя по дну благоприятно для меня
4. какие известия (информацию) скоро получу - 7 мечей + паж пентаклей + суд (дно 3 пентаклей)
опять что-то тайное станет явным, что-то откроется и решится для меня кардинально, какое-то серьезное решение будет принято, может вскроется чья-то хитрость, обман, манипуляции, или кто-то выйдет из тени для разговора
5. что меня удивит в ближайшее время - 7 мечей + 10 кубков + 6 кубков (дно 9 жезлов)
опять 7 мечей, что-то откроется все же, что-то я узнаю, всплывет может что-то из прошлого, какие-то тайны опять
6. приятности, которые меня ждут в ближайшее время - иерофант + паж пентаклей + туз пентаклей (дно 9 пентаклей)
видимо какая-то правда, и какие-то денежные темы, может подарок, прибыль, шансы на заработок, новости какие-то))
1. Тот, которому Вы очень нравитесь, и кто нравится Вам. Но я бы уточнила - этот человек может быть родственником, членом семьи
2. Думаю, что он озадачит Вас, хотя и начнет за здравие
3. Нечто повторяющееся и опасное для Вас прекратится
4. Да
5. Да. И опять мне видится нечто семейное
6. Подарок, прибыль от взрослого мужчины @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 01 мар 2024, 13:40

VEIN писал(а):
29 фев 2024, 11:38
Вопросы:
1) какие у него планы на счёт меня? 7 кубков+ Паж жезлов+ Туз кубков. Да по моему, особо не каких,на понт он меня берет
2) будет ли он наносить вред моей машине? Император+ Королева жезлов+ 10 жезлов. Нет,он скорее обратиться с жалобой кому то более старшему что-л
3) будет ли у меня с ним драка либо потасовка? 4 мечей+ Королева кубков+ 6 мечей. Нет,не будет драки
Уважаемые коллеги,а вы как истолкуете?
1. Да, воздух сотрясает. Порча авто - это уголовка, напомните ему
2. Нет, женщине некоей нажалуется
3. Нет! А жаль!)) :smile: @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 мар 2024, 14:26

АстротароСвет писал(а):
01 мар 2024, 11:33
1. кто скоро объявится, проявится ко мне, какой человек - 6 чаш + 10 пентаклей + король чаш (дно королева чаш)
я так понимаю человек, которого я знаю, с кем было уже взаимодействие, судя по КЧ - мужчина, у которого есть эмоции ко мне, симпатия, либо тот, кто мне симпатичен, к кому есть эмоции
2. с чем придет этот человек - туз кубков + 10 жезлов + умеренность (дно рыцарь мечей)
не совсем понимаю, может с какой-то проблемой, эмоциями своими, шансами, но что вызовет какие-то напряженные эмоции, тяжесть, по умеренности ни с чем конкретным, может решить свою проблему, снять напряжение :smile: по дну видимо эгоистичные мотивы какие-то, претензии, конфликт
3. что я получу от прихода этого человека - 9 жезлов + колесо фортуны + туз мечей (дно 9 пентаклей)
странно, но будто прояснение какой-то ситуации, откроется какая-то тайна, решающий разговор, что-то отрежу, по сути что-то изменится и решится, судя по дну благоприятно для меня
4. какие известия (информацию) скоро получу - 7 мечей + паж пентаклей + суд (дно 3 пентаклей)
опять что-то тайное станет явным, что-то откроется и решится для меня кардинально, какое-то серьезное решение будет принято, может вскроется чья-то хитрость, обман, манипуляции, или кто-то выйдет из тени для разговора
5. что меня удивит в ближайшее время - 7 мечей + 10 кубков + 6 кубков (дно 9 жезлов)
опять 7 мечей, что-то откроется все же, что-то я узнаю, всплывет может что-то из прошлого, какие-то тайны опять
6. приятности, которые меня ждут в ближайшее время - иерофант + паж пентаклей + туз пентаклей (дно 9 пентаклей)
видимо какая-то правда, и какие-то денежные темы, может подарок, прибыль, шансы на заработок, новости какие-то))
Буду признательна за помощь @}->--
1 похоже на родственника или на человека, связанного с вашей семьей. возможно, с кем давно не было общения
2 с какими-то делами, обязательствами, загруженный ими эмоционально
3 напряг и необходимость решать проблему, думать над ситуацией, мыслить рационально
4 ложные известия про ситуацию, связанную с финансами, чем-то материальным, может быть, рабочим проектом новым
5 обман от кого-то из близких, старых знакомых
6 возможность нового полезного обучения, получения навыков, которые помогут зарабатывать, выгодного денежного вложения. может быть, полезный совет, связанный с этими темами
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»