Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29770
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41407
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 10 июн 2024, 12:39

Tanatan писал(а):
06 июн 2024, 19:07
Вопрос про женщину коллегу. Мы в нормальных отношениях, но иногда я чувствую, что что-то не так между нами. Она перехватила мой проект, взяла инициативу на себя. И у меня возникла мысль, что с ней стоит теперь быть осторожнее.

1) Почему она это сделала?
10 жезлов+ 2 жезлов+ 6 мечей
Хочет как-то подняться? Реализоваться за счет этой ситуации?
2) Есть ли у нее ко мне зависть?
Жрица+ Королева жезлов+ Рыцарь кубков
Часто королеву жезлов как-то не слишком хорошо трактуют в подобном контексте. Но здесь прям зависти я не вижу. Скрывает что-то по жрице, соперничает со мной по королеве?
3) Я ей задала один вопрос, а она ответила так, будто не помнит. Солгала ли, что не помнит?
5 кубков+ доп 8 кубков
Не солгала? Реально не помнит?
4) Когда я вызвалась сначала изначально взять на себя дело, как она расценила мой поступок?
Туз мечей+ 2 пентаклей+ Смерть
Что я решительно меняю тактику и беру быка за рога? Возможно, она даже не ожидала от меня такой активности.
1. почувствовала, что вы "не вывозите" его ..
2.возможно, но не в чистом виде и не "черная", скорее это даже ее собственные амбиции в ней говорят больше..
3.не совсем помнит, а потому чтобы не напутать предпочла не отвечать
4. она уже тогда видела и понимала, что вы "не вывезете" это дело аак оно было изначально задумано
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29770
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41407
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 10 июн 2024, 12:41

Noki писал(а):
07 июн 2024, 16:35
Наступит ли у женщины беременность в загаданный срок?
5Ж, Рыцарь Кубков, 4П (доп. Паж пентаклей). Дно - Шут (доп.Маг).

Думаю - нет.
Дам ОС.
может, причем совершенно неожиданно для нее самой..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29770
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41407
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 10 июн 2024, 12:42

Lisette писал(а):
08 июн 2024, 22:54
Закончится ли ремонт на следующей неделе? 9 пент, король жезлов, 5 кубков. Дно смерть, верх рыцарь мечей. Результат влюбленные. Видимо, да, но я то ли буду недовольна результатом, то ли без сил.
закончится
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29770
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41407
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 10 июн 2024, 12:45

VEIN писал(а):
09 июн 2024, 01:22
1)Как эта девушка относится к моему отсутствию на ее эфирах после того случая? Солнце+ 8 кубков+ 10 пентаклей+ 6 кубков.
Мне видится,с пониманием,ну то есть она поняла, что я обиделся и все такое, особого горя с ее стороны не вижу,но возможно,легкая грусть может проскакивать...
2) ждет ли моего возвращения? Королева пентаклей+ 9 жезлов + Император. Мне видится, что была бы весьма не против скажем так...
я думаю, что она догадалась что вы бы ли не трезвы слегка, когда все это затеяли..ей это неприятно, но чисто по житейски она понимает ситуацию и принимает ее, видимо уже "чего только подобного не насмотрелась" и знает как это бывает "поутру" уже..поэтому и возвращения вашего она тут скорее "с опаской ждет"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 836

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 10 июн 2024, 12:47

ягодка-малинка
Добрый день, благодарю @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 10:28
Репутация: 107
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение tatanata8 » 10 июн 2024, 14:53

Talullah Tu писал(а):
08 июн 2024, 15:38
tatanata8 писал(а):
07 июн 2024, 22:26


Сообщение Пт июн 07, 2024 9:26 pm

Talullah Tu писал(а): ↑
tatanata8 писал(а): ↑
ТУЗ ЧАШ+МАГ+ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Итог РЫЦАРЬ КУБКОВ
Низ 9 МОНЕТ
ВЕРХ 6 ЖЕЗЛОВ
По этим картам сейчас нет, но скоро очень вероятна беременность @}->--

Здравствуйте ⚘️. ОС. Был Гендер пати. Срок три месяца. Прибавление будет не одно. ) )
Мои поздравления.
Но давайте по делу.
Несмотря на ОС, я при своем мнении остаюсь: по триплету Тч Маг Пж беременность увидеть можно лишь, имея необузданную фантазию.
Ни одного намека на нее, тем более, на двойню, нет вовсе.
Обычно беременность сроком три месяца хорошо считывается картами.

Так что Вы трактовку самого триплета - «нет» - дали верно.

А вот вытянули карты ошибочно.
Но это не беда, гадать на беременность не так просто руку набить @}->--
Здравствуйте ⚘️. В вопросе не звучало узнать пол и сколько детей в лоно матери. Простой вопрос: есть ли беременность? С первой карты ТУЗ ЧАШ, был дан ответ Да, беременность. Наполненность,зачатие и т.д. МАГ это не случайная беременность ,а запланированная,над этим процессом ониработали и т.д. Здесь не только нужно знать по книгам значение ,но и интуитивно чувствовать диалог с картами. Несколько экспертов так же увидели,почувствовали беременность. Тем более что все подтвердилось. Это не притянутые факты зауши, а подтверждающий свершившийся факт трактовки. . @}->--

Старожил
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 836

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 10 июн 2024, 21:41

Здравствуйте, практики @}->-- Решила посмотреть, если обращусь к одному специалисту, то смогу ли решить свои проблемы, которые тревожат(есть сомнения)? 10 пентаклей, иерофант, 7 пентаклей. на дне 5 кубков, верх 2 пентаклей. результат король жезлов.
Видимо, да, но не сразу. Придется столкнуться с разочарованиями по 5 кубков.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 842
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ximerkaa » 10 июн 2024, 21:51

Lisette писал(а):
10 июн 2024, 21:41
Lisette » 10 июн 2024, 20:41

Здравствуйте, практики Решила посмотреть, если обращусь к одному специалисту, то смогу ли решить свои проблемы, которые тревожат(есть сомнения)? 10 пентаклей, иерофант, 7 пентаклей. на дне 5 кубков, верх 2 пентаклей. результат король жезлов.
Видимо, да, но не сразу. Придется столкнуться с разочарованиями по 5 кубков.
Специалист даст максимальный результат, который позволит его уровень, но для вас результат будет недостаточно. Я бы ещё сказала, ,то возможно стоимость услуг не соответствует уровню. Вы скорее увидите минусы в его работе, чем плюсы. По 2 пентаклей возможно рассмотрение других вариантов.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 836

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 10 июн 2024, 21:59

ximerkaa
Добрый вечер, предварительная ОС. Стоимость услуг действительно не соответствует, но скорее, в меньшую сторону, я выступаю в качестве "модели"(оплата идет на платформу, а не ей). Выбор тоже есть, пока сравниваю как раз 2х специалистов. Минусы я увидела изначально, но был и один жирный плюс, который меня очень устроил после первой встречи, кое-что в жизни сдвинулось в правильном направлении. В общем, пока думаю. Спасибо за помощь в трактовке, очень интересно. По итогу, после среды, дам окончательную ос. @}->--

Старожил
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 836

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 10 июн 2024, 22:05

Сразу решила посмотреть второго специалиста, сможет ли она мне помочь в моем вопросе? Император, королева пентаклей, колесо фортуны. дно влюбленные, верх 9 пентаклей. результат 7 пентаклей. Здесь ситуация более радужная, чем в предыдущем раскладе, еще и на перспективу. @}->--

Старожил
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 836

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 10 июн 2024, 22:14

Имеет ли смысл (в плане развития в будущей профессии) проходить определенный курс повышения квалификации? Луна, 7 пентаклей, колесница. дно 3 кубков, верх 5 мечей. Результат Звезда. 5 мечей и луна мне не нравятся. Какой-то подвох? Но на отдаленную перспективу, похоже, обучение сыграет в плюс.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 842
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ximerkaa » 10 июн 2024, 22:30

Lisette писал(а):
10 июн 2024, 22:05
Сразу решила посмотреть второго специалиста, сможет ли она мне помочь в моем вопросе? Император, королева пентаклей, колесо фортуны. дно влюбленные, верх 9 пентаклей. результат 7 пентаклей. Здесь ситуация более радужная, чем в предыдущем раскладе, еще и на перспективу. @}->--
Тут карты показывают, что вы сами расположены работать со вторым специалистом, т к влюбленные - это выбор "сердца", но мне кажется тут тоже не будет того результата, который ожидается.

Попробуйте сравнить в одном раскладе работу специалистов, например как будет проходить работа с этим специалистом, плюсы и минусы специалистов, проф уровень, можно ещё сравнить результат по позициям - подумайте что вы хотите получить в результате работы.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 842
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ximerkaa » 10 июн 2024, 22:38

Lisette писал(а):
10 июн 2024, 22:14
Имеет ли смысл (в плане развития в будущей профессии) проходить определенный курс повышения квалификации? Луна, 7 пентаклей, колесница. дно 3 кубков, верх 5 мечей. Результат Звезда. 5 мечей и луна мне не нравятся. Какой-то подвох? Но на отдаленную перспективу, похоже, обучение сыграет в плюс.
Карты показывают ваши сомнения, что курс не оправдает ожидания, может задержки какие-то будут, или несерьёзно отношение, придётся решать эти сложности самостоятельно. По звезде результат не раньше, чем через год, и то ничего конкретного
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 836

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 10 июн 2024, 22:48

ximerkaa
Благодарю, баллы в репутацию поставлю, когда зарядятся. @}->-- Пока карты далеко не убрала, посмотрела по всем пунктам, но немного запуталась.
Первый специалист:
1. как будет проходить работа с ней? рыцарь кубков - похоже, ей самой нужна помощь, судя по трактовке этого аркана...но могу предвзято отнестись..
2. Плюс специалиста: паж пентаклей - сравнительно небольшая стоимость услуг?
3. Минус специалиста: королева кубков - чрезмерная эмоциональность
4. Квалификация специалиста: Колесница, повышает свою квалификацию, работает над ней
5. Итог(загадала продвижение в моем вопросе) - король кубков. она, похоже, вырастет в своих глазах, из рыцаря кубков в короля кубков :smile:
Второй специалист:
1. как будет проходить работа с ней? императрица..хотеолсь бы сказать, что плодотворно...
2. плюс специалиста: дурак - не заморачивается слишком сильно, поэтому, с ней легче, чем с предыдущим спецом
3. минус специалиста: повешенный - может принимать поспешные решения?
4. квалификация специалиста: влюбленные. ей нравится то, чем она занимается, стремится помочь.
5. результат работы, итог: королева пентаклей тут карты показывают успех

Старожил
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 836

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 10 июн 2024, 22:50

ximerkaa писал(а):
10 июн 2024, 22:38
Lisette писал(а):
10 июн 2024, 22:14
Имеет ли смысл (в плане развития в будущей профессии) проходить определенный курс повышения квалификации? Луна, 7 пентаклей, колесница. дно 3 кубков, верх 5 мечей. Результат Звезда. 5 мечей и луна мне не нравятся. Какой-то подвох? Но на отдаленную перспективу, похоже, обучение сыграет в плюс.
Карты показывают ваши сомнения, что курс не оправдает ожидания, может задержки какие-то будут, или несерьёзно отношение, придётся решать эти сложности самостоятельно. По звезде результат не раньше, чем через год, и то ничего конкретного
Да, есть у меня подозрения, что не очень все хорошо в итоге выйдет, что действительно придется разруливать ситуацию самостоятельно, и многое настораживает в организаторе курсов... карты, похоже, подтвердили догадку. @}->-- Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 842
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ximerkaa » 10 июн 2024, 23:24

Lisette писал(а):
10 июн 2024, 22:48
ximerkaa
Благодарю, баллы в репутацию поставлю, когда зарядятся. @}->-- Пока карты далеко не убрала, посмотрела по всем пунктам, но немного запуталась.
Первый специалист:
1. как будет проходить работа с ней? рыцарь кубков - похоже, ей самой нужна помощь, судя по трактовке этого аркана...но могу предвзято отнестись..
2. Плюс специалиста: паж пентаклей - сравнительно небольшая стоимость услуг?
3. Минус специалиста: королева кубков - чрезмерная эмоциональность
4. Квалификация специалиста: Колесница, повышает свою квалификацию, работает над ней
5. Итог(загадала продвижение в моем вопросе) - король кубков. она, похоже, вырастет в своих глазах, из рыцаря кубков в короля кубков :smile:
Второй специалист:
1. как будет проходить работа с ней? императрица..хотеолсь бы сказать, что плодотворно...
2. плюс специалиста: дурак - не заморачивается слишком сильно, поэтому, с ней легче, чем с предыдущим спецом
3. минус специалиста: повешенный - может принимать поспешные решения?
4. квалификация специалиста: влюбленные. ей нравится то, чем она занимается, стремится помочь.
5. результат работы, итог: королева пентаклей тут карты показывают успех
1-1 По рыцарю кубков - лёгкая подача информации, может не совсем серьёзный подход
1-2 по пажу я бы сказала, что загружать не будет, и вполне может быть небольшая стоимость услуг
1-3 согласна про эмоциональность. Наверно любитель поболтать, и может слишком углубляться в какой-то вопрос или затронуть неприятную тему
1-4 согласна, что развивающийся специалист
1-5 если продвижение в вашем вопросе, то это про вас. Контроль эмоций, более интуитивный подход в решении этого вопроса, сможете абстрагироваться от внешних проблем

2-1 работа будет продвигаться медленно, разложит все по полочкам, результативно
2-2 лёгкий подход, может показать какие-то новые возможности или способы решения, открыт для общения
2-3 может затянуть работу, но кстати ещё тут могут быть разные взгляды на ситуацию
2-4 согласна
2-5 в результате будет проработка каких-то внутренних проблем, восполнение и сохранение ресурса, накопление опыта.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Старожил
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 836

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lisette » 10 июн 2024, 23:47

ximerkaa
Ой, спасибо большое, тут надо будет подумать, по картам неожиданные выводы получаются @}->-- в конце недели дам ос, как раз будут встречи и с обоими специалистами :smile: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25273
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 11 июн 2024, 01:02

VEIN писал(а):
09 июн 2024, 01:22
1)Как эта девушка относится к моему отсутствию на ее эфирах после того случая? Солнце+ 8 кубков+ 10 пентаклей+ 6 кубков.
Мне видится,с пониманием,ну то есть она поняла, что я обиделся и все такое, особого горя с ее стороны не вижу,но возможно,легкая грусть может проскакивать...
2) ждет ли моего возвращения? Королева пентаклей+ 9 жезлов + Император. Мне видится, что была бы весьма не против скажем так...
Уважаемые коллеги, а вы как истолкуете? @}->--
1 спокойно относится, не переживает
2 разве что ради подарков, но в целом ожидания я тут не вижу
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 ноя 2023, 22:49
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Annaogn » 12 июн 2024, 02:05

Здравствуйте. 💥Думаю сюда написала)
Места по триаде? Я в местах вообще не пониманию.
В каких местах искать мужчину( более-менее обеспеченного)?
🌙Рыцарь монет- 5жезлов- туз жезлов.
Думаю там где идет борьба, есть постоянное количество людей(приходящих/уходящих). Где в принципе место не дешевле. Или где есть курсы/учения. Движение?
⚡️Шансы если буду там искать?
🌙10 монет- Паж жезлов- Туз Пентаклей
Думаю шансы есть. Но это просто вероятность. Но не гарантия( знакомство
⚡️Будут ли сами знакомиться?
🌙 9 монет-Сила-Отшельник фон карт —-СУД
Думаю будут заняты своими делами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29770
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41407
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 12 июн 2024, 07:43

Lisette писал(а):
10 июн 2024, 21:41
Решила посмотреть, если обращусь к одному специалисту, то смогу ли решить свои проблемы, которые тревожат(есть сомнения)? 10 пентаклей, иерофант, 7 пентаклей. на дне 5 кубков, верх 2 пентаклей. результат король жезлов.
Видимо, да, но не сразу. Придется столкнуться с разочарованиями по 5 кубков.
здесь вы точено свои проблемы не решите (если только не усугубите даже)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»