Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Юля7 » 17 авг 2019, 13:53

Maya_
Спасибо, тоже склоняюсь в последнем вопросе к да, жаль без ос))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 17 авг 2019, 14:00

Юля7
без Ос как то не то)) ну да ладно @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Юля7 » 17 авг 2019, 14:02

Maya_
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 17 авг 2019, 14:07

Юля7 писал(а):
17 авг 2019, 10:39
Девочки, доброе утро! @}->--
Я все мучаю колоду про ту пару, посмотрите у кого будет желание)

Была вчера вечером встреча у мч и д?
Жрец, 9 мечей, смерть, итог звезда
Вот скорее всего нет, и звезда расстояние.
Ну или встреча, которая кого то расстроила?

Провели мч и д ночь вместе?
9 жезлов, рыцарь мечей, 10 мечей, итог королева мечей
Тоже как то скорее нет.

А спросила был ли интим у загаданной пары ночью? (мч был в соц сети рано утром)
Туз жезлов, влюбленные, жрец
Итог башня, дно 5 мечей
Вот тут у меня пошли непонятки, туз жезлов однозначно да, но при этом потом какой то выбор. И башня с одной стороны ссора, а с другой головокружительное времяпровождение) не понимаю))
Кто как видит? @}->--
непонятки у вас пошли потому что вы три раза спрашиваете об одном и том же! Карты раз вам сказали НЕТ, второй раз дали вам ответ - НЕТ, ну сколько можно? Вот на третьем вопросе над вами карты и начали глумится. Начали подкидывать повод для сомнений... :smile:
Все-таки в случае с Таро главное вовремя остановится... :wink:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Юля7 » 17 авг 2019, 14:17

voronov
Я кстати именно об этом и подумала когда получила ответ да на последний вопрос.
Тк живут они в разных городах, расстояние более 100 км. Если вечер не вместе, то утро вряд ли. Тем более зная мч, он больше всего в жизни себя любит. Но раз карты сказали да, решила все таки что наверное сильно захотел все исправить, что помчал замаливать грехи))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 17 авг 2019, 14:22

Юля7 писал(а):
17 авг 2019, 14:17
voronov
Я кстати именно об этом и подумала когда получила ответ да на последний вопрос.
Тк живут они в разных городах, расстояние более 100 км. Если вечер не вместе, то утро вряд ли. Тем более зная мч, он больше всего в жизни себя любит. Но раз карты сказали да, решила все таки что наверное сильно захотел все исправить, что помчал замаливать грехи))
поверьте, в 25 раз отвечая на один и тот же вопрос карты вам дадут офигительную картину их ночных "кувырканий да дрыганий". Старайтесь все-таки с первого раза понимать ответ карт. Лучше не дотянуть карты и потом, позже задать уточняющие вопросы, чем хаотично тягать карты, запутываясь все больше и больше. @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Юля7 » 17 авг 2019, 14:22

voronov
Я просто до этого вопроса ещё спросила почему в 5 утра был в сети.
Показали император, паж мечей, 6 жезлов, итог жрица и доп на неё сила.
Ну вот как бы 6 жезлов, да ещё и жрица с силой мне дали мысль о следующем вопросе :smile:
Как то о бывшем интереснее узнавать, чем о новом, который откуда то свалился и в тягость :shock: :smile:

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Юля7 » 17 авг 2019, 14:24

voronov
Спасибо за совет, буду стараться!
А ещё, скажите, пожалуйста, Вы записываете как у Вас отыгрываются трактовки, какие то записи себе ведёте?
Я поймала себя на мысли, что в этом плане ужасно ленивая, не могу заставить себя писать (от слова совсем), а без этого никак....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 17 авг 2019, 14:27

Юля7 писал(а):
17 авг 2019, 14:24
А ещё, скажите, пожалуйста, Вы записываете как у Вас отыгрываются трактовки, какие то записи себе ведёте?
иногда записываю, иногда нет. По разному бывает. Тоже лень иногда.
но тут наработки и со временем придут. Уже будете помнить когда какие карты что означали. Тут главное не частить с раскладами и все-таки вдумчиво к ним относится, как я писала выше. Меньше карт - больше внимания к каждой из них получается.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 22:49
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение The_Manimal » 17 авг 2019, 15:03

Добрый день, если не затруднит практиков, гадали мне на Таро, и толком ничего определенного не сказали, делали расклад «ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА», так много информации, что я ничего не смогла понять, как бы вы трактовали такое?
1. Как кверента видит партнер. - 4 пентаклей
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - Звезда прямая.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 10 посохов.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. - 7 пентаклей
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. - 2 мечей
6.Что у партнера с личной жизнью. - Туз мечей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25906
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36732
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 17 авг 2019, 15:23

The_Manimal писал(а):
17 авг 2019, 15:03
Добрый день, если не затруднит практиков, гадали мне на Таро, и толком ничего определенного не сказали, делали расклад «ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА», так много информации, что я ничего не смогла понять, как бы вы трактовали такое?
1. Как кверента видит партнер. - 4 пентаклей
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - Звезда прямая.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 10 посохов.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. - 7 пентаклей
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. - 2 мечей
6.Что у партнера с личной жизнью. - Туз мечей.
По правилам форума нужны ваши трактовки тоже... @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 22:49
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение The_Manimal » 17 авг 2019, 15:29

Только много букв :shock:

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ — это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 4 пентаклей-чисто материальная или физическая работа, точность, корысть. Вынужденная необходимость рассчитывать в жизни только на себя. Концентрация на обеспечении себе материальной стабильности. Привязанность к материальным ценностям, нежелание делиться с другими Человек, который вцепился в свой драгоценный пентакль и не готов его никому отдавать. В роли пентакля в вопросах отношений может выступать личная свобода, твердые убеждения, собственные интересы, которыми не готовы жертвовать, простое упрямство, в конце-концов. Смысл в одном - человеку важно оставаться в неизменном состоянии. 2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Звезда- может указывать на то, что мужчина ждет от вас первого шага. Зарождение многообещающих отношений. Эмоциональность, мечтательность. Иногда, возобновление некогда прерванных отношений. - идеализация партнера, души не чает. Видишь все только самое хорошее. Партнер освещает тебе путь- или ты ему освещаешь путь, партнер- светоч, единственное светлое пятно в жизни. Полное очарование партнером. Для отношений- непременная надежда на улучшение, но надо выждать период, не все сразу- далекий свет звезды доходит до нас не сразу. 3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. 10 посохов-похоже, не тянет он Вас. Утомление от отношений и невозможность их прекратить (чемодан без ручки). (тяжелые отношения; один партнер тянет другого как чемодан без ручки). 4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 7 пентаклей-отрицание или игнорирование финансовой сферы; жизнь в отрыве от реальности; интерес исключительно к духовной стороне жизни; отвращение к материальной деятельности. Затягивание и откладывание дел. Привычка давать пустые обещания и делать безответственные заявления. Карта ожидания результата затраченных усилий. Раздумия над тем, что было в отношениях, и к чему все идет. В шестерке пентаклей люди друг от друга обогащались. Здесь же начинает копиться напряжение от того, что многое вложено, а отдачи так и нет. Возможно два варианта: либо ожидание напрасное, либо все будет, но точно не сейчас. Вообще, даже отрицательный результат - это результат. Поэтому в семерке пентаклей речь скорее о состоянии, когда отсутствие "движухи" очень утомило. Кто-то под этим ломается, а кто-то продолжает добиваться партнера четкими выверенными шагами, зная, что семена обязательно дадут всходы. Такой своеобразный "тихий" кризис в отношениях. 5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос «какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений». Ради всего святого, не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. 2 мечей- Поиск пути, напряженный выбор; внешняя пассивность и внутреннее напряжение. Уход в себя в поисках внутреннего равновесия; попытка удержать ситуацию на грани; делает выбор. 6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Туз мечей указывает на необходимость отработать вопросы , связанные с учебой, амбициями, отношениями в обществе. Предполагает наличие проблем, связанных с волей, стремлением достичь высокого положения и почестей. Человек, у которого в анализируемом воплощении были проблемы в интеллектуальной сфере.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 17 авг 2019, 15:42

The_Manimal писал(а):
17 авг 2019, 15:03
Добрый день, если не затруднит практиков, гадали мне на Таро, и толком ничего определенного не сказали, делали расклад «ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА», так много информации, что я ничего не смогла понять, как бы вы трактовали такое?
1. Как кверента видит партнер. - 4 пентаклей
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - Звезда прямая.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 10 посохов.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. - 7 пентаклей
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. - 2 мечей
6.Что у партнера с личной жизнью. - Туз мечей.
Да букв много в трактовке... а вводную информацию можно? Что за парень? Какие с ним отношения?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 17 авг 2019, 15:50

The_Manimal писал(а):
17 авг 2019, 15:03
Добрый день, если не затруднит практиков, гадали мне на Таро, и толком ничего определенного не сказали, делали расклад «ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА», так много информации, что я ничего не смогла понять, как бы вы трактовали такое?
1. Как кверента видит партнер. - 4 пентаклей
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - Звезда прямая.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 10 посохов.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. - 7 пентаклей
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. - 2 мечей
6.Что у партнера с личной жизнью. - Туз мечей.
1.Видит партнера закрытым,возможно,скупым на эмоции.
2 Расстояние,либо дистанция между ними,они не так блики,считает.
3.Сложности в истинном отношении,кажется,что "не потянет" отношения в некоторых моментах.
4.Нет особых тайных желаний.
5.Нет желания что-либо делать.
6.Накаленная,непроясненная ситуация.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 22:49
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение The_Manimal » 17 авг 2019, 15:52

voronov
давно общаюсь с молодым человеком из другого города, обещает приехать, но все откладывается, я ничего не понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 17 авг 2019, 16:08

The_Manimal писал(а):
17 авг 2019, 15:03
Добрый день, если не затруднит практиков, гадали мне на Таро, и толком ничего определенного не сказали, делали расклад «ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА», так много информации, что я ничего не смогла понять, как бы вы трактовали такое?
1. Как кверента видит партнер. - 4 пентаклей
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - Звезда прямая.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 10 посохов.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. - 7 пентаклей
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. - 2 мечей
6.Что у партнера с личной жизнью. - Туз мечей.
жесть вам написали на такой простой вопрос и в целом несложный расклад. Не ходите к этой мадам больше гадать. Она вам только мозг вынесет.
Про вашего молодого человека я могу сказать так у него нет никаких планов на вас. И приезжать он не собирается. Единственное что он хочет, сохранить ситуацию в том виде, в каком она существует на данный момент. Его все устраивает, поэтому никаких движений, приезда и уж тем более отношений вам ждать не стоит. Чувств нет, действий по отношению к вам нет. Если общаться в интернете нравится, то общайтесь. на что то более серьёзное не расчитывайте
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sis 14 » 17 авг 2019, 16:37

The_Manimal писал(а):
17 авг 2019, 15:03
Добрый день, если не затруднит практиков, гадали мне на Таро, и толком ничего определенного не сказали, делали расклад «ОТНОШЕНИЕ ПАРТНЕРА», так много информации, что я ничего не смогла понять, как бы вы трактовали такое?
1. Как кверента видит партнер. - 4 пентаклей
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - Звезда прямая.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 10 посохов.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. - 7 пентаклей
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. - 2 мечей
6.Что у партнера с личной жизнью. - Туз мечей.
я бы сказала,партнёр-ни рыба ни мясо..по Звезде он может вас идеализироать,сказка виртуальная,Звезда сама по себе и показывает расстояние
других отношений похоже нет,но и с вами не спешит сближаться,неопределённо как-то всё у него-7п-2м-нет категоричного решения ,а вот причины этого можно посмотеть отдельно

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 17 авг 2019, 17:02

The_Manimal писал(а):
17 авг 2019, 15:03
1. Как кверента видит партнер. - 4 пентаклей
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - Звезда прямая.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 10 посохов.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. - 7 пентаклей
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. - 2 мечей
6.Что у партнера с личной жизнью. - Туз мечей.
тоже выскажусь. и ПС добавлю, потому что не могу не высказаться - порвет, как хомяка.
1. видит женщину, как вцепившуюся в него. но в то же время ограниченную в своих действиях, поступках и правах в этих отношениях.
2. мужчина видит не столько саму женщину, сколько ее образ (но это и без карт ясно вообще-то) и этот образ для него притягательный, но далекий.
3. как к чемодану без ручки: и нести уже тяжеловато, но выбрасывать жалко.
4. поддерживать отношения,т.к. они уже такие долгоиграющие, но не вкладываться в их развитие. есть они и есть. пусть будут - есть не просят.
5. не будет действий. мужчина будет сохранять эти отношения исключительно на разговорном уровне - т.е. уровне переписок. зачем-то эти отношения ему нужны, чем-то выгодны.
6. туз надо было бы уточнить,т.к. это может быть как какой-то острый период в личной жизни, где есть ссоры, скандалы, так и прорыв в личной жизни.

ПС. в последнее время замечаю, что сюда стали все чаще приходить люди, которым кто-то там что-то нараскладывал, толком ничего не объяснил по раскладу... понять для себя не могу: почему заказавшие расклад люди, оплатившие его своими деньгами, не задают уточняющие вопросы по раскладу тарологу, который его делал? ну правда.... почему сюда-то приходят с такой просьбой? я не против. просто удивлена.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 17 авг 2019, 17:15

Сantadora писал(а):
17 авг 2019, 17:02
The_Manimal писал(а):
17 авг 2019, 15:03
1. Как кверента видит партнер. - 4 пентаклей
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. - Звезда прямая.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. - 10 посохов.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. - 7 пентаклей
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. - 2 мечей
6.Что у партнера с личной жизнью. - Туз мечей.
тоже выскажусь. и ПС добавлю, потому что не могу не высказаться - порвет, как хомяка.
1. видит женщину, как вцепившуюся в него. но в то же время ограниченную в своих действиях, поступках и правах в этих отношениях.
2. мужчина видит не столько саму женщину, сколько ее образ (но это и без карт ясно вообще-то) и этот образ для него притягательный, но далекий.
3. как к чемодану без ручки: и нести уже тяжеловато, но выбрасывать жалко.
4. поддерживать отношения,т.к. они уже такие долгоиграющие, но не вкладываться в их развитие. есть они и есть. пусть будут - есть не просят.
5. не будет действий. мужчина будет сохранять эти отношения исключительно на разговорном уровне - т.е. уровне переписок. зачем-то эти отношения ему нужны, чем-то выгодны.
6. туз надо было бы уточнить,т.к. это может быть как какой-то острый период в личной жизни, где есть ссоры, скандалы, так и прорыв в личной жизни.

ПС. в последнее время замечаю, что сюда стали все чаще приходить люди, которым кто-то там что-то нараскладывал, толком ничего не объяснил по раскладу... понять для себя не могу: почему заказавшие расклад люди, оплатившие его своими деньгами, не задают уточняющие вопросы по раскладу тарологу, который его делал? ну правда.... почему сюда-то приходят с такой просьбой? я не против. просто удивлена.
ваш вопрос уместен, если таролог, который делал расклад, адекватен. Вы читали трактовку? У меня мозги свернулись от количества букв и воды. Какие вопросы можно задать это человеку? Чтобы получить еще один океан воды? :cry: тут вопрос в другом: по каким критериям выбирают таких тарологов
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 17 авг 2019, 17:15

Сantadora писал(а):
17 авг 2019, 17:02
ПС. в последнее время замечаю, что сюда стали все чаще приходить люди, которым кто-то там что-то нараскладывал, толком ничего не объяснил по раскладу... понять для себя не могу: почему заказавшие расклад люди, оплатившие его своими деньгами, не задают уточняющие вопросы по раскладу тарологу, который его делал? ну правда.... почему сюда-то приходят с такой просьбой? я не против. просто удивлена.
соглашусь с Вами.
попутно удивляет то, что таролог дает схему расклада, перечисляет выпавшие карты и "отпускает" кверента "в люди" со всеми вопросами и пояснениями. Хотя по факту, подобные "инструкции" как раз кверенту и не нужны, ибо ему нужна информация и ответы на его вопросы.

Возникает философский вопрос - таролог ли он или просто карты достающий?
если второй вариант, возникает следующий вопрос - насколько достоверное гадание тогда? было ли оно? или человек просто достал из коробки красивые открытки ....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»