Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2019, 00:05

LinaNielle писал(а):
20 авг 2019, 23:41
Добрый вечер @}->--
Посмотрите, пожалуйста.

Какое впечатление я произвела на МЧ сегодня? (нас познакомили общие друзья)
4 Мечей, Фортуна, 9 Чаш
"Довольный своей жизнью интроверт" - так подумал МЧ)))
Согласна, вы вся в себе и вам так вполне хорошо
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lastochka99 » 21 авг 2019, 01:20

Sage_Arina писал(а):
19 авг 2019, 21:22
lastochka99 писал(а):
19 авг 2019, 18:14
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой! @}->--

Вспоминает ли меня?
Влюбленные, 2мечей, 8 мечей - да, но недобрым словом

Увлечен ли другой девушкой?
8 жезлов, 6 мечей, 5 мечей - было увлечение, но сейчас нет

Что происходит сейчас в жизни?
Сила, 9 мечей, туз жезлов - был в упадническом настроении, но сейчас вдохновился чем-то, каким-то делом?
Не вспоминает, охладели чувства очень сильно. С девушкой общается, явно на расстоянии они находятся большом, из-за которого они могут общение прекратить, исчерпает само себя. В жизни что происходит это в каком плане? Не уверена что вопрос правильный, но по картам есть проблемы и пытается их решить, выплыть из болота проблем всеми силами.
@}->--

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lastochka99 » 21 авг 2019, 01:22

Milena Zoloto писал(а):
19 авг 2019, 19:23
lastochka99 писал(а):
19 авг 2019, 18:14
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой! @}->--

Вспоминает ли меня?
Влюбленные, 2мечей, 8 мечей - да, но недобрым словом

Увлечен ли другой девушкой?
8 жезлов, 6 мечей, 5 мечей - было увлечение, но сейчас нет

Что происходит сейчас в жизни?
Сила, 9 мечей, туз жезлов - был в упадническом настроении, но сейчас вдохновился чем-то, каким-то делом?
Соглашусь,что вспоминает и не одну вас,но не видит развития.
Есть общение с другими,но ни к чему не приводящее.
Я бы сказала,что у него в жизни "то густо,то пусто"-печаль,подъем...
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Гордея » 21 авг 2019, 01:27

LinaNielle писал(а):
20 авг 2019, 23:41
Добрый вечер @}->--
Посмотрите, пожалуйста.

Какое впечатление я произвела на МЧ сегодня? (нас познакомили общие друзья)
4 Мечей, Фортуна, 9 Чаш
"Довольный своей жизнью интроверт" - так подумал МЧ)))
впечатление его от первоначально сдержанного, "разогналось" до вполне приятного, а именно какой он Вас видит можно отдельно спросить @}->--

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lastochka99 » 21 авг 2019, 01:28

ягодка-малинка писал(а):
20 авг 2019, 13:14
lastochka99 писал(а):
19 авг 2019, 18:14
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой!

Вспоминает ли меня?
Влюбленные, 2мечей, 8 мечей - да, но недобрым словом

Увлечен ли другой девушкой?
8 жезлов, 6 мечей, 5 мечей - было увлечение, но сейчас нет

Что происходит сейчас в жизни?
Сила, 9 мечей, туз жезлов - был в упадническом настроении, но сейчас вдохновился чем-то, каким-то делом?
я так понимаю речь про бывшего тут?
не вспоминает, как то намеренно закрывается от возможности что либо вспоминать
да, отношения новые есть и они возможно именно чтобы вам назло, что то доказать, сделать больно..
сейчас пытается забыться, как бы "клин клином вышибает"..
Да, бывший, расстались по моей инициативе, не было развития отношений, я ушла, он сделал маленькую попытку к примирению (позвал прогуляться, но на встрече, кроме «я скучаю» ничего не услышала, никаких действий не было, а в итоге он вообще затих и пропал), а я все отпустить не могу, мучаю карты :smile: спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Гордея » 21 авг 2019, 01:34

lastochka99 писал(а):
19 авг 2019, 18:14
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с трактовкой! @}->--

Вспоминает ли меня?
Влюбленные, 2мечей, 8 мечей - да, но недобрым словом

Увлечен ли другой девушкой?
8 жезлов, 6 мечей, 5 мечей - было увлечение, но сейчас нет

Что происходит сейчас в жизни?
Сила, 9 мечей, туз жезлов - был в упадническом настроении, но сейчас вдохновился чем-то, каким-то делом?
1. иногда.
2.никого конкретного нет.
3. у мч.ощущение что обстоятельства сильнее него, но старается держаться.

Только что прочитала ОС) пока отвечала появился.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение LinaNielle » 21 авг 2019, 01:51

Гордея писал(а):
21 авг 2019, 01:27
впечатление его от первоначально сдержанного, "разогналось" до вполне приятного, а именно какой он Вас видит можно отдельно спросить
Благодарю @}->--

Какой меня он видит?
Король Пентаклей, Мир, 3 Чаш
Видит, наверное, уверенной в себе, открытой и дружелюбной)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Гордея » 21 авг 2019, 02:18

LinaNielle писал(а):
21 авг 2019, 01:51
Гордея писал(а):
21 авг 2019, 01:27
впечатление его от первоначально сдержанного, "разогналось" до вполне приятного, а именно какой он Вас видит можно отдельно спросить
Благодарю @}->--

Какой меня он видит?
Король Пентаклей, Мир, 3 Чаш
Видит, наверное, уверенной в себе, открытой и дружелюбной)))
добавлю что по КП ещё и сексуальной @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 21 авг 2019, 08:05

Vselennaya писал(а):
20 авг 2019, 22:08
Звонил сегодня любовник, пытался уломать на встречу. Наговорил кучу приятных вещей и комплиментов, прям за шиворот лез...

Были ли искренними его слова?

6 Жезлов, 10 Жезлов, 9 жезлов
Дно - 8 пентаклей

Скорее подкат по 6ж. Решил нахрапом брать, все в ход пустить, лишь бы встретиться со мной. И я сразу открыла первую карту, поэтому насчёт двух других не уверена...
Кто как считает?
думаю, что да, искренние (по крайней мере лжи, не искренности напрямую тут не выпало), 8 пентаклей - это его явная "заинтересованность" тут в вас и во встрече..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 21 авг 2019, 08:07

Сantadora писал(а):
20 авг 2019, 15:26
как у любовника с женой до конца года будут складываться отношения?

2 мечей, паж мечей, смерть, 9мечей
худо-бедно отношения будут сохраняться, т.к. оба имеют выгоду в них. при этом будут стычки и мелкие ссоры, переживания и в целом будет ощущения, что отношения естественным путем идут к закату.
как то очень не хорошо..все их нынешние ссоры, придирки и недовольство друг другом куда то да приведут по итогу..Смерть - во что то это у них "выплавится" по итогу..и судя по 9 мечей во что то не хорошее для обоих..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 21 авг 2019, 09:50

Milena Zoloto писал(а):
20 авг 2019, 22:31
Marinew писал(а):
20 авг 2019, 22:03
Добрый вечер всем @}->-- Очень Прошу помощи в толковании расклада. Девушка в большой ссоре с молодым человеком. Проживают в разных городах. От мужчины было предложение с совместным проживанием. 1.) Намерения мужчины на текущий момент. Дно Солнце. Триада Шут, 8 Жезлов, 6 Пентаклей. Мужчина испытывает частые порывы написать, позвонить, дать о себе знать. Думает, как помочь, поддержать. 2) Почему намерения не исполняются? 3 Мечей, Король Пентаклей. Смерть. Мужчина не готов к активным действиям. По Роман Таро Намерения мужчины. 1) Маг, 10 Пентаклей, Суд. Хочет возобновления отношений, разрешить спорные ситуации. Почему намерения не исполняются? 7 Мечей, 7 Жезлов, Колесница. Мужчина выжидает. Большую роль играет расстояние.. . Хотелось бы услышать Ваши мнения
Добрый вечер.
1.Я не вижу тут серьезных намерений.По сути он хотел бы быть семейным и жить с девушкой по дну Солнце,но ваша триада говорит,что он пока не серьезен в этом отношении.
2.Не готов,по 3м есть серьезные помехи,если даже не другая Ж.
Далее.
1.По магу мужчина рассчитывает только на собственные манипуляции,как ему хочется,так чтобы и было,в том числе и семья-10п.
2.Потому что он сам бежит от этой ситуации-7м,7ж он остерегается,его шатает и несет в другую сторону-Колесница.
Спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 21 авг 2019, 09:51

Maya_ писал(а):
20 авг 2019, 23:13
Marinew писал(а):
20 авг 2019, 22:03
1.) Намерения мужчины на текущий момент. Дно Солнце. Триада Шут, 8 Жезлов, 6 Пентаклей. Мужчина испытывает частые порывы написать, позвонить, дать о себе знать. Думает, как помочь, поддержать. 2) Почему намерения не исполняются? 3 Мечей, Король Пентаклей. Смерть. Мужчина не готов к активным действиям. По Роман Таро Намерения мужчины. 1) Маг, 10 Пентаклей, Суд. Хочет возобновления отношений, разрешить спорные ситуации. Почему намерения не исполняются? 7 Мечей, 7 Жезлов, Колесница. Мужчина выжидает. Большую роль играет расстояние.. .
1. Никаких намерений. Хотел бы пообщаться и наладить контакт. Но при этом с позиции "что здесь выиграю я?"
2. Потому что девушка его обидела, не приняла его мужественность, не поддержала его инициативу. Можно сказать, что и обиделся "смертельно", оскорбился.

а какая разница со второй колодой? она тоже РУ?
Спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 21 авг 2019, 10:07

ПрозерпинаR писал(а):
21 авг 2019, 00:01
Marinew писал(а):
20 авг 2019, 22:03
Добрый вечер всем @}->-- Очень Прошу помощи в толковании расклада. Девушка в большой ссоре с молодым человеком. Проживают в разных городах. От мужчины было предложение с совместным проживанием. 1.) Намерения мужчины на текущий момент. Дно Солнце. Триада Шут, 8 Жезлов, 6 Пентаклей. Мужчина испытывает частые порывы написать, позвонить, дать о себе знать. Думает, как помочь, поддержать.

Шут сразу говорит, что ничего серьезного нет у него в намерениях сейчас. И 6 пентаклей - это не обязательно помочь, может, наоборот, себе что-то получить... Общаться хочет, да

2) Почему намерения не исполняются? 3 Мечей, Король Пентаклей. Смерть. Мужчина не готов к активным действиям.

Потому что у него их нету особо уже по первому триплету, вот и тут Смерть

По Роман Таро Намерения мужчины. 1) Маг, 10 Пентаклей, Суд. Хочет возобновления отношений, разрешить спорные ситуации.

Возобновления хочет на своих каких-то условиях

Почему намерения не исполняются? 7 Мечей, 7 Жезлов, Колесница. Мужчина выжидает. Большую роль играет расстояние.. . Хотелось бы услышать Ваши мнения

Он увиливает и отстранился, сам по себе он сейчас
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 21 авг 2019, 10:11

Marinew писал(а):
20 авг 2019, 22:03
Очень Прошу помощи в толковании расклада. Девушка в большой ссоре с молодым человеком. Проживают в разных городах. От мужчины было предложение с совместным проживанием. 1.) Намерения мужчины на текущий момент. Дно Солнце. Триада Шут, 8 Жезлов, 6 Пентаклей. Мужчина испытывает частые порывы написать, позвонить, дать о себе знать. Думает, как помочь, поддержать. 2) Почему намерения не исполняются? 3 Мечей, Король Пентаклей. Смерть. Мужчина не готов к активным действиям.
по первому триплету намерения хоть и позитивные в целом (явно не против помириться) но какие то не конкретные сейчас уже, переменчивые по 8 жезлов (мысли как будто как белки скачут в разных направлениях, сегодня так думает, завтра по другому)
а не исполняются потому, что во первых ссориться стали, а во вторых в целом уже ситуация как то кардинально поменялась (Смерть), может сейчас уже и не совсем возможно по ряду причин ваше с ним совместное проживание..
одним словом, когда звал вот тогда уже нужно было соглашаться, решаться..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 21 авг 2019, 10:25

ягодка-малинка писал(а):
21 авг 2019, 10:11
Marinew писал(а):
20 авг 2019, 22:03
Очень Прошу помощи в толковании расклада. Девушка в большой ссоре с молодым человеком. Проживают в разных городах. От мужчины было предложение с совместным проживанием. 1.) Намерения мужчины на текущий момент. Дно Солнце. Триада Шут, 8 Жезлов, 6 Пентаклей. Мужчина испытывает частые порывы написать, позвонить, дать о себе знать. Думает, как помочь, поддержать. 2) Почему намерения не исполняются? 3 Мечей, Король Пентаклей. Смерть. Мужчина не готов к активным действиям.
по первому триплету намерения хоть и позитивные в целом (явно не против помириться) но какие то не конкретные сейчас уже, переменчивые по 8 жезлов (мысли как будто как белки скачут в разных направлениях, сегодня так думает, завтра по другому)
а не исполняются потому, что во первых ссориться стали, а во вторых в целом уже ситуация как то кардинально поменялась (Смерть), может сейчас уже и не совсем возможно по ряду причин ваше с ним совместное проживание..
одним словом, когда звал вот тогда уже нужно было соглашаться, решаться..
Спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 21 авг 2019, 10:30

Доброе утро, уважаемые тарологи @}->-- Почему мужчина не выходит на связь, даже если предоставляется такая возможность? Знаем, что для мужчины одна из главных целей это зарабатывание денег. Очень много работает, чтобы обеспечить себя и своего ребенка. Король Жезлов, Король Мечей, 2 Кубков. Дно Туз Пентаклей. Но здесь скорее всего мужчина о своей девушке уже не помнит, у него зарождаются новые отношения, конфетно букетный период?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 21 авг 2019, 10:55

Marinew писал(а):
21 авг 2019, 10:30
Доброе утро, уважаемые тарологи @}->-- Почему мужчина не выходит на связь, даже если предоставляется такая возможность? Знаем, что для мужчины одна из главных целей это зарабатывание денег. Очень много работает, чтобы обеспечить себя и своего ребенка. Король Жезлов, Король Мечей, 2 Кубков. Дно Туз Пентаклей. Но здесь скорее всего мужчина о своей девушке уже не помнит, у него зарождаются новые отношения, конфетно букетный период?
МЧ весь в работе и не до "сюси- муси"!

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 21 авг 2019, 11:03

Katerynka писал(а):
21 авг 2019, 10:55
Marinew писал(а):
21 авг 2019, 10:30
Доброе утро, уважаемые тарологи @}->-- Почему мужчина не выходит на связь, даже если предоставляется такая возможность? Знаем, что для мужчины одна из главных целей это зарабатывание денег. Очень много работает, чтобы обеспечить себя и своего ребенка. Король Жезлов, Король Мечей, 2 Кубков. Дно Туз Пентаклей. Но здесь скорее всего мужчина о своей девушке уже не помнит, у него зарождаются новые отношения, конфетно букетный период?
МЧ весь в работе и не до "сюси- муси"!
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2019, 11:54

Marinew писал(а):
21 авг 2019, 10:30
Доброе утро, уважаемые тарологи @}->-- Почему мужчина не выходит на связь, даже если предоставляется такая возможность? Знаем, что для мужчины одна из главных целей это зарабатывание денег. Очень много работает, чтобы обеспечить себя и своего ребенка. Король Жезлов, Король Мечей, 2 Кубков. Дно Туз Пентаклей. Но здесь скорее всего мужчина о своей девушке уже не помнит, у него зарождаются новые отношения, конфетно букетный период?
мужчина занят делами. но 2 чаш все же наводит на подозрения...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 21 авг 2019, 13:42

ПрозерпинаR писал(а):
21 авг 2019, 11:54
Marinew писал(а):
21 авг 2019, 10:30
Доброе утро, уважаемые тарологи @}->-- Почему мужчина не выходит на связь, даже если предоставляется такая возможность? Знаем, что для мужчины одна из главных целей это зарабатывание денег. Очень много работает, чтобы обеспечить себя и своего ребенка. Король Жезлов, Король Мечей, 2 Кубков. Дно Туз Пентаклей. Но здесь скорее всего мужчина о своей девушке уже не помнит, у него зарождаются новые отношения, конфетно букетный период?
мужчина занят делами. но 2 чаш все же наводит на подозрения...
Спасибо @}->-- , но и меня очень смущает 2 чаш...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»