Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 21 авг 2019, 20:34

Milena Zoloto писал(а):
21 авг 2019, 19:28
keysi13 писал(а):
21 авг 2019, 15:34
Добрый день, уважаемые тарологи!
Прошу у вас помощи в толковании расклада
Предыстория - на молодежном форуме познакомилась с МЧ. Гуляли вместе пару дней, общались. Делал комплименты, видно было, что интересно со мной общаться (в принципе и сам об этом говорил).
1) Что думает обо мне? - Справедливость, Туз Кубков, Туз Пентаклей (что я искренняя, уравновешенная, интересная и целеустремленная?)
2) .Что чувствует ко мне? - Влюбленные, Король Мечей, Рыцарь Жезлов (какая-то несерьезная симпатия?)
3) Понравилась ли я ему как девушка? - Паж Мечей, 10 Кубков, 9 Жезлов (да, понравилась)
4) Есть ли у него девушка? - 7 Мечей, Король Пентаклей, 10 Кубков (да, есть, у них все хорошо)
Сигни не загадывала, по гороскопу МЧ близнецы
Буду очень признательна за вашу помощь! @}->--
Вы для него очень привлекательны,но в чувствах выбор и пока не в вашу пользу по КМ,хотя он рассматривает вас как вариант КЖ.
Понравились,но он себя ограничивает.
Мне видится,что все таки девушка есть,причем нацелен он на семью с ней.
Спасибо большое за вашу интерпретацию! @}->--
После форума мы разъедемся и будем на расстоянии около 2к километров друг от друга. В целом не думаю, что что-то получится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 21 авг 2019, 20:39

Mirida писал(а):
21 авг 2019, 19:59
Что подумает женатый, симпатичный мне коллега о моем решении уволиться? ( мы с ним не общаемся)
Король жезлов (его сигниф.) Королева Пентаклей туз мечей (9 мечей)

Подумает, что решение принято-ясное, четкое, обдуманное, в том числе, решение, после которого мы точно уже никогда не будем ассоциироваться друг с другом.

Решит ли, что ухожу из-за него?
Королева Мечей 6 мечей рыцарь мечей (Дьявол)

Да нет, он решит что я просто "скачу к иным берегам" на волне собственного азарта. Возможно, решит, что меня все достало вконец, и я в раздражении несусь из нашего бедлама, куда глаза глядят. Вообще, он раньше всегда говорил, что у меня "светлая голова", и искать мне нужно лучший вариант, где и отношение руководства будет совсем другим, и зарплата выше.
Дьявол, правда, не очень понимаю...
1. подумает, что Вам важно получать достойную оплату за свой труд (КП), поэтому хотите прекратить эту "агонию" (туз и 9м)
Решение Ваше четкое и бесповоротное. Также есть мысль, что Вас приглашает к сотрудничеству какой-то КЖ.

2. Согласна с Вами. Он не задумывается о этом (КМ). Так как, похоже и сам готов уйти (Рм и Дьявол), обстановка ему тоже не нравится. КМ - тут Ваше решение принятое через разум.
КМ практически не делает акцентов на чувства и взаимоотношения с другими.
Ей или нравится партия и каким путем она следует к "светлому будущему", или нет))

общее впечатление, что он не связывает увольнение и отношения между ним и Вами. Тем более, Вы же не на Марс переезжаете)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 21 авг 2019, 21:30

Maya_
Здравствуйте! :present:
Maya_ писал(а):
21 авг 2019, 20:39
подумает, что Вам важно получать достойную оплату за свой труд (КП), поэтому хотите прекратить эту "агонию" (туз и 9м
Все так и есть! Он так тоже раньше всегда говорил... когда мы еще могли разговаривать, эх)
Maya_ писал(а):
21 авг 2019, 20:39
Также есть мысль, что Вас приглашает к сотрудничеству какой-то КЖ.
Ух ты, все может быть:)) ОС обязательно напишу)
Maya_ писал(а):
21 авг 2019, 20:39
Он не задумывается о этом (КМ).
Я тоже так думаю :wink:
Maya_ писал(а):
21 авг 2019, 20:39
охоже и сам готов уйти (Рм и Дьявол), обстановка ему тоже не нравится
Очень интересно... потому как я интуитивно ощущаю, что он тоже "замыслил побег". И не устраивает его там ооочень многое- Вы правы, если не сказать, почти все. Просто ему сложнее, конечно, есть жена и сын. Так просто вникуда не уйдешь. И я подозреваю, что он сам в какой-то депресии, не видит, что крутой специалист и давно мог бы уже найти себе место гораздо лучше. Мы в этом похожи: он раньше меня поддерживал, говоря о том, что у меня все получится. А я-его поддержала однажды тоже... Хотя, возможно его останавливает начальственная должность: где-то на новой работе придется все с нуля начинать, а ведь ему уже почти 50.
Простите, отвлеклась) Просто вы так четко мои мысли, вернее, подозрения, насчет его ухода озвучили!)
Maya_ писал(а):
21 авг 2019, 20:39
КМ практически не делает акцентов на чувства и взаимоотношения с другими.
Ей или нравится партия и каким путем она следует к "светлому будущему", или нет))
О...Да)) Это ведь мой сигнификатор) Я холю и лелею внутреннюю Королеву кубков, потому как чувства важны безумно, но они всегда гибнут в неравном бою с логикой и разумом КМ)
Maya_ писал(а):
21 авг 2019, 20:39
общее впечатление, что он не связывает увольнение и отношения между ним и Вами. Тем более, Вы же не на Марс переезжаете)
Согласна с Вами! Почти уверена, что так и есть.

Огромнейшее Вам спасибо! @}->--
Последний раз редактировалось Mirida 21 авг 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 май 2019, 13:29
Репутация: 29

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Shellest » 21 авг 2019, 21:31

Добрый вечер!
Что М думает обо мне? оба свободны, начало отношений, не вижу особых чувств с его стороны...
солнце, 10 кубков, маг дно королева кубков - думает не плохо, привлекаю его
что чувствует? 10 мечей, 8 мечей, солнце дно 4 жезлов - переживает, что не все идет так как ему надо
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:51
Репутация: 29
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сатурния » 21 авг 2019, 21:36

Добрый вечер, тарологи!
Спросила у карт, читает ли мои относительно давние письма любовного характера мч хоть иногда? Отношений у нас не было.
Туз пентаклей
Король пентаклей (Маг)
2 чаш
Итог - 5 пентаклей
И сразу же спросила, ждёт ли он моего звонка? Он знает, что мне нужно его набрать по работе.
Король мечей (3 чаш)
4 пентаклей
Королева пентаклей (Башня)
Совмещая два расклада, думается мне, что письма он перечитывает, вспоминает мои притязания к нему, но вот как часто не знаю. Но его это всё тяготит как-то... КМ и 3 чаш тут вообще непонятное сочетание, может звонка пока не ждёт, так как отдыхается ему где-то неплохо... Королева пентаклей и Башня тоже не знаю, как трактовать. Помогите @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 21 авг 2019, 22:12

Shellest писал(а):
21 авг 2019, 21:31
Добрый вечер!
Что М думает обо мне? оба свободны, начало отношений, не вижу особых чувств с его стороны...
солнце, 10 кубков, маг дно королева кубков - думает не плохо, привлекаю его
что чувствует? 10 мечей, 8 мечей, солнце дно 4 жезлов - переживает, что не все идет так как ему надо
@}->--
Добрый вечер.
Что он думает?
Вы "свет в окошке" для него.Не против создания пары.Только странно 10к и Королева К,он свободен? по магу он сам хочет управлять вами.
Что чувствует?Некую подавленность и сидит он "в своей скорлупе" 10м и 8м-не может раскрепоститься и тут вроде солнце-греете его,но развития он пока не видит 4ж.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 21 авг 2019, 22:15

Сатурния писал(а):
21 авг 2019, 21:36
Добрый вечер, тарологи!
Спросила у карт, читает ли мои относительно давние письма любовного характера мч хоть иногда? Отношений у нас не было.
Туз пентаклей
Король пентаклей (Маг)
2 чаш
Итог - 5 пентаклей
И сразу же спросила, ждёт ли он моего звонка? Он знает, что мне нужно его набрать по работе.
Король мечей (3 чаш)
4 пентаклей
Королева пентаклей (Башня)
Совмещая два расклада, думается мне, что письма он перечитывает, вспоминает мои притязания к нему, но вот как часто не знаю. Но его это всё тяготит как-то... КМ и 3 чаш тут вообще непонятное сочетание, может звонка пока не ждёт, так как отдыхается ему где-то неплохо... Королева пентаклей и Башня тоже не знаю, как трактовать. Помогите @}->--
Добрый вечер.
Мне видится,что был активный период,когда читал,сейчас все сходит на нет.
Звонка не ждет КМ и 3ч-как-то радости нет,печалится он,возможно причина состояния женщина КП-башня.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 21 авг 2019, 22:22

Доброй ночи) Почему мужчина не выходит на связь? В ссоре с девушкой. Королева Кубков (доп 6 Пентаклей), Солнце (доп 10 Чаш), Королева Мечей (доп Императрица). Он уже присматривается к другим женщинам, ищет варианты? Как Вы думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25899
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36712
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 21 авг 2019, 22:38

Marinew писал(а):
21 авг 2019, 22:22
Доброй ночи) Почему мужчина не выходит на связь? В ссоре с девушкой. Королева Кубков (доп 6 Пентаклей), Солнце (доп 10 Чаш), Королева Мечей (доп Императрица). Он уже присматривается к другим женщинам, ищет варианты? Как Вы думаете?
У меня уже "дежа-вью".... вы же спрашивали и на Таро и на Ленорман сегодня уже несколько раз???? :shock: Неужели все ваши подруги переругались со своими МЧ :shock: и у всех одна и та же ситуация и всех интерсует один и тот же вопрос именно сегодня :shock: Вы уже вытаскиваете эмоции @}->--

Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Marinew » 21 авг 2019, 22:56

Katerynka писал(а):
21 авг 2019, 22:38
Marinew писал(а):
21 авг 2019, 22:22
Доброй ночи) Почему мужчина не выходит на связь? В ссоре с девушкой. Королева Кубков (доп 6 Пентаклей), Солнце (доп 10 Чаш), Королева Мечей (доп Императрица). Он уже присматривается к другим женщинам, ищет варианты? Как Вы думаете?
У меня уже "дежа-вью".... вы же спрашивали и на Таро и на Ленорман сегодня уже несколько раз???? :shock: Неужели все ваши подруги переругались со своими МЧ :shock: и у всех одна и та же ситуация и всех интерсует один и тот же вопрос именно сегодня :shock: Вы уже вытаскиваете эмоции @}->--
:smile: Да, вы правы, карты уже начали нести всякую чушь, все равно же самый верный ответ это первый ответ @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 21 авг 2019, 23:42

Marinew писал(а):
21 авг 2019, 15:25
Снова нужна помощь🙏. Почему мужчина не выходит на связь ( это уже другой мужчина) , игнорирует смс девушки? Не общаются 2 месяца. Девушка решила сама сделать первый шаг, написала мужчине. Он проигнорил. 10 Мечей, Королева Кубков, Туз Кубков. Дно 4 Мечей. Здесь или у мужчина появились новые отношения и он забил на старые, или он пока хочет побыть в уединении и обдумать всё хорошенько?
Появились новые отношения, на отношениях с кверентом он поставил точку(10М).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 21 авг 2019, 23:56

Marinew писал(а):
21 авг 2019, 15:25
Девушка решила сама сделать первый шаг, написала мужчине. Он проигнорил. 10 Мечей, Королева Кубков, Туз Кубков. Дно 4 Мечей.
новые отношения.
конкретно на ситуации с кверенткой точка (10м), потому что есть КК, с которой новые\начало отношений (туз)
4 мечей - для него это завершенная история.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 21 авг 2019, 23:57

Marinew писал(а):
21 авг 2019, 17:42
Карты Луна и Жрица. Здесь 100% ответ Да?
да. Ночные отношения с той, которая неизвестна вопрошающему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 22 авг 2019, 00:01

keysi13 писал(а):
21 авг 2019, 15:34
1) Что думает обо мне? - Справедливость, Туз Кубков, Туз Пентаклей (что я искренняя, уравновешенная, интересная и целеустремленная?)
2) Что чувствует ко мне? - Влюбленные, Король Мечей, Рыцарь Жезлов (какая-то несерьезная симпатия?)
3) Понравилась ли я ему как девушка? - Паж Мечей, 10 Кубков, 9 Жезлов (да, понравилась)
4) Есть ли у него девушка? - 7 Мечей, Король Пентаклей, 10 Кубков (да, есть, у них все хорошо)
Сигни не загадывала, по гороскопу МЧ близнецы
Классная Вы, с Вами здорово и интересно. В Вас можно влюбиться.
2. Пока ничего не чувствует (для чувств рано). Увлечен Вами, Вы ему сексуально привлекательны.
3. Понравилась. При этом, какого-то напоминаете ему.
4. Есть отношения. Скрытые от общественности. Либо он сам женат, либо встречается с замужней барышней.

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 авг 2019, 00:27

keysi13 писал(а):
21 авг 2019, 15:34
Добрый день, уважаемые тарологи!
Прошу у вас помощи в толковании расклада
Предыстория - на молодежном форуме познакомилась с МЧ. Гуляли вместе пару дней, общались. Делал комплименты, видно было, что интересно со мной общаться (в принципе и сам об этом говорил).
1) Что думает обо мне? - Справедливость, Туз Кубков, Туз Пентаклей (что я искренняя, уравновешенная, интересная и целеустремленная?)
2) Что чувствует ко мне? - Влюбленные, Король Мечей, Рыцарь Жезлов (какая-то несерьезная симпатия?)
3) Понравилась ли я ему как девушка? - Паж Мечей, 10 Кубков, 9 Жезлов (да, понравилась)
4) Есть ли у него девушка? - 7 Мечей, Король Пентаклей, 10 Кубков (да, есть, у них все хорошо)
Сигни не загадывала, по гороскопу МЧ близнецы
Буду очень признательна за вашу помощь!
Добрый вечер! @}->--
1) что вы серьезная девушка, очень интересная, с потенциалом, хотел бы вас узнать побольше.
2) ему с вами комфортно, есть явный интерес, о более глубоких эмоциях говорить рано.
3) мне по этим фигурным мечам в этом триплете и предыдущем кажется, что мужчина крайне избирательно относится к девушка, буквально под лупой может рассматривать. вы его заинтересовали и в принципе понравились, но с выводами он не спешит.
4) кто-то есть, но это какие-то не афишируемые отношения.

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 авг 2019, 00:30

Marinew писал(а):
21 авг 2019, 10:30
Доброе утро, уважаемые тарологи Почему мужчина не выходит на связь, даже если предоставляется такая возможность? Знаем, что для мужчины одна из главных целей это зарабатывание денег. Очень много работает, чтобы обеспечить себя и своего ребенка. Король Жезлов, Король Мечей, 2 Кубков. Дно Туз Пентаклей. Но здесь скорее всего мужчина о своей девушке уже не помнит, у него зарождаются новые отношения, конфетно букетный период?
Здравствуйте! @}->--
Ну отношений я здесь не вижу. Но человек занят как деловыми вопросами, так и общением с другими людьми, постоянно вращается в каком-то социуме. Грубо говоря - не до этого, весь из себя деловой.

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 авг 2019, 00:32

Marinew писал(а):
21 авг 2019, 15:25
Снова нужна помощь. Почему мужчина не выходит на связь ( это уже другой мужчина) , игнорирует смс девушки? Не общаются 2 месяца. Девушка решила сама сделать первый шаг, написала мужчине. Он проигнорил. 10 Мечей, Королева Кубков, Туз Кубков. Дно 4 Мечей. Здесь или у мужчина появились новые отношения и он забил на старые, или он пока хочет побыть в уединении и обдумать всё хорошенько?
Триплет весьма говорящий как по мне: ту девушку он отсек из своей жизни достаточно категорично, и сейчас у него уже наступили перемены в виде явного интереса, влюбленности к другой.

Ink

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ink » 22 авг 2019, 00:35

Marinew писал(а):
21 авг 2019, 15:45
И ещё 1 вопрос Как и где провел вечер воскресенья мужчина? Возлюбленные, Рыцарь Жезлов, 4 Кубков. Здесь скорее всего была встреча с женщиной, у неё дома, после чего он поехал к себе домой? Помогите пожалуйста
Знаете, я бы вместе в один триплет вопросы "как" и "где" не мешала бы, это все же разные категории трактовок :smile: И мне кажется поэтому ответ не конкретный, но скорее всего просто провел вечер в приятной компании без какого-то особого продолжения. Сказать, что компания была именно женской по таким картам нельзя.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 22 авг 2019, 01:18

Ink писал(а):
22 авг 2019, 00:27
keysi13 писал(а):
21 авг 2019, 15:34
Добрый день, уважаемые тарологи!
Прошу у вас помощи в толковании расклада
Предыстория - на молодежном форуме познакомилась с МЧ. Гуляли вместе пару дней, общались. Делал комплименты, видно было, что интересно со мной общаться (в принципе и сам об этом говорил).
1) Что думает обо мне? - Справедливость, Туз Кубков, Туз Пентаклей (что я искренняя, уравновешенная, интересная и целеустремленная?)
2) Что чувствует ко мне? - Влюбленные, Король Мечей, Рыцарь Жезлов (какая-то несерьезная симпатия?)
3) Понравилась ли я ему как девушка? - Паж Мечей, 10 Кубков, 9 Жезлов (да, понравилась)
4) Есть ли у него девушка? - 7 Мечей, Король Пентаклей, 10 Кубков (да, есть, у них все хорошо)
Сигни не загадывала, по гороскопу МЧ близнецы
Буду очень признательна за вашу помощь!
Добрый вечер! @}->--
1) что вы серьезная девушка, очень интересная, с потенциалом, хотел бы вас узнать побольше.
2) ему с вами комфортно, есть явный интерес, о более глубоких эмоциях говорить рано.
3) мне по этим фигурным мечам в этом триплете и предыдущем кажется, что мужчина крайне избирательно относится к девушка, буквально под лупой может рассматривать. вы его заинтересовали и в принципе понравились, но с выводами он не спешит.
4) кто-то есть, но это какие-то не афишируемые отношения.
Благодарю вас за ваше толкование! Да, сегодня МЧ намекнул, что очень опытный в отношениях с людьми, а-ля видит насквозь
Но да, видно, что ему со мной интересно
Видела, как отвечает на сообщения своей девушке (я думаю, это была она), но при этом его лицо не выражало никаких эмоций.
Возможно, отобразилось еще то, что он не хочет, чтобы я знала, что кто-то есть...

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 22 авг 2019, 01:20

Maya_ писал(а):
22 авг 2019, 00:01
keysi13 писал(а):
21 авг 2019, 15:34
1) Что думает обо мне? - Справедливость, Туз Кубков, Туз Пентаклей (что я искренняя, уравновешенная, интересная и целеустремленная?)
2) Что чувствует ко мне? - Влюбленные, Король Мечей, Рыцарь Жезлов (какая-то несерьезная симпатия?)
3) Понравилась ли я ему как девушка? - Паж Мечей, 10 Кубков, 9 Жезлов (да, понравилась)
4) Есть ли у него девушка? - 7 Мечей, Король Пентаклей, 10 Кубков (да, есть, у них все хорошо)
Сигни не загадывала, по гороскопу МЧ близнецы
Классная Вы, с Вами здорово и интересно. В Вас можно влюбиться.
2. Пока ничего не чувствует (для чувств рано). Увлечен Вами, Вы ему сексуально привлекательны.
3. Понравилась. При этом, какого-то напоминаете ему.
4. Есть отношения. Скрытые от общественности. Либо он сам женат, либо встречается с замужней барышней.
Спасибо за ваше толкование! @}->--
Возможно, МЧ не хотел бы, чтобы я знала о его отношениях... Хотя я случайно заметила сегодня, как он писал своей девушке. Особых эмоций при переписке с ней не заметила, правда

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»