Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 23 авг 2019, 21:32

ягодка-малинка писал(а):
23 авг 2019, 20:14
подумает что вы с кем то поругались, поссорились из коллег или руководства и потому приняли такое решение (на эмоциях, от отчаяния)
Добрый вечер!
Ну, ежели так, то у меня такая конфликтная ситуация только с ним, но она не острая. Скорее, пассивный конфликт, который уже нет смысла ни развивать, ни завершать. Скажите, пожалуйста, здесь на ссору туз мечей указал? @}->--
Хотя подумала... все же не только с ним: меня не устраивают в принципе все действия начальства на данный момент. Вернее даже, вызывают острейшую неприязнь и раздражение.
ягодка-малинка писал(а):
23 авг 2019, 20:14
как то краешком у него и такая мысль промелькнет..
Краешком то точно))
Спасибо большое! @}->--
Последний раз редактировалось Mirida 23 авг 2019, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:51
Репутация: 29
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сатурния » 23 авг 2019, 21:33

Добрый вечер!
Спросила у карт, что происходит на личном фронте у мч. Насколько мне известно, он был в долгих отношениях с женщиной.
Рыцарь чаш
Рыцарь мечей
8 чаш
Итог - 6 жезлов
Тут видится, что есть попытки к романтике, но произойдет конфликт и кто-то из партнёров временно прекратит отношения. Хотя сам мч по итогу пойдёт дальше покорять дамские сердца. Хотя в раскладе нет женских карт, может он вообще одинок сейчас? Но рыцарь чаш смущает...
Посмотрите, пожалуйста @}->--

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ms.viva » 23 авг 2019, 22:06

Katerynka писал(а):
23 авг 2019, 21:11
ms.viva писал(а):
23 авг 2019, 21:05
Что мч думает о даме? Вместе работают.
Повешенный , дьявол , 10 кубков.
Вроде как он подвис на неё, обольстительная или сексуальная настроенная на семью . Так вроде ...
А он женат или в отношениях??? Да для него дама непонятна ,но интересна в сексуальном аспекте.
Он женат , но не живут с женой вместе и кажется у него кто то уже есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 23 авг 2019, 22:12

Добрый вечер!
Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 20:17
Как будет вести себя мужчина по отношению ко мне на этом дне рождения?
Императрица (6 мечей), Жрица (Рыцарь жезлов), Влюбленные (Император). Квинт Справедливость.
Такой красивый триплет вышел, на мой взгляд)
Мне тоже кажется, что и с его стороны будет неопределенность в поведениии, но внешне его проявления останутся в рамках семейно роли, хотя обеим женщинам он хотел бы уделить внимание и никого не обделить. Но все же, думаю, именно в Вашу сторону будет больше импульсивных порывов, задиристых, страстных-только потому что на этом празднике он Император, муж, отец, прежде всего-здесь как будто выбор больше в сторону его основной роли главы семьи все же будет сделан.
Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 20:17
Какие чувства мужчина испытывает ко мне на данном этапе наших взаимоотношений?
5 мечей (7 мечей), 2 кубков, Рыцарь кубков. Квинт Колесница.
Да, чувства то есть, конечно-романтика, страсть. А вот развития им дать нельзя,хитрить приходится, оттого и неприятная 5 мечей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 23 авг 2019, 22:34

ms.viva писал(а):
23 авг 2019, 22:06
Katerynka писал(а):
23 авг 2019, 21:11
ms.viva писал(а):
23 авг 2019, 21:05
Что мч думает о даме? Вместе работают.
Повешенный , дьявол , 10 кубков.
Вроде как он подвис на неё, обольстительная или сексуальная настроенная на семью . Так вроде ...
А он женат или в отношениях??? Да для него дама непонятна ,но интересна в сексуальном аспекте.
Он женат , но не живут с женой вместе и кажется у него кто то уже есть
Я почему спрашиваю... 10 кубков на это и указывает что человек или женат или в отношениях и счастлив в ЛЖ. Вот возможно поэтому и будет невозможно его уломать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 23 авг 2019, 22:36

Сатурния писал(а):
23 авг 2019, 21:33
Добрый вечер!
Спросила у карт, что происходит на личном фронте у мч. Насколько мне известно, он был в долгих отношениях с женщиной.
Рыцарь чаш
Рыцарь мечей
8 чаш
Итог - 6 жезлов
Тут видится, что есть попытки к романтике, но произойдет конфликт и кто-то из партнёров временно прекратит отношения. Хотя сам мч по итогу пойдёт дальше покорять дамские сердца. Хотя в раскладе нет женских карт, может он вообще одинок сейчас? Но рыцарь чаш смущает...
Посмотрите, пожалуйста @}->--
Думаю он резко ушел из отношений и пока отходит ,но готовится к новым горизонтам... @}->--

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 23 авг 2019, 22:43

ягодка-малинка писал(а):
23 авг 2019, 20:10
keysi13 писал(а):
21 авг 2019, 15:34
Предыстория - на молодежном форуме познакомилась с МЧ. Гуляли вместе пару дней, общались. Делал комплименты, видно было, что интересно со мной общаться (в принципе и сам об этом говорил).
1) Что думает обо мне? - Справедливость, Туз Кубков, Туз Пентаклей (что я искренняя, уравновешенная, интересная и целеустремленная?)
2) Что чувствует ко мне? - Влюбленные, Король Мечей, Рыцарь Жезлов (какая-то несерьезная симпатия?)
3) Понравилась ли я ему как девушка? - Паж Мечей, 10 Кубков, 9 Жезлов (да, понравилась)
4) Есть ли у него девушка? - 7 Мечей, Король Пентаклей, 10 Кубков (да, есть, у них все хорошо)
Сигни не загадывала, по гороскопу МЧ близнецы
Буду очень признательна за вашу помощь!
если смотреть в целом, то я бы сказала, что мужчина вами заинтересовался конкретно, вы ему понравились как девушка и намерения его к вам честны, но есть что то, что его самого как то напрягает, какой то фактор, момент..возможно что он и не свободен..это и напрягает..
Благодарю за ваше пояснение ! @}->--
Да, виден интерес, вижу, что сдерживает себя
Сейчас уже форум окончился, сегодня разъехались с кучей теплых приятных слов и намёков
Посмотрим, как будет развиваться ситуация дальше
Думаю, ещё не один расклад будет на этого МЧ)))
Возможно, напряг ещё от того, что между нами будут тысячи километров, что не всегда способствует отношениям

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 23 авг 2019, 22:50

Добрый вечер!
@}->--
Мужчина странно себя сегодня повел. Это тот, с которым у нас непонтяный флирт и было несколько пересечений (уже отвлеклась от него). После того раза, когда он неуверенно в гости меня позвал, ничего не было. А я не обращала на него внимания, ходила с непроничаемым видом.
Были попытки напомнить , где он живет - жестом показывал, но я типа ничего не понимаю))
А сегодня мы гуляем, он вышел из подъезда.Я вдалеке стояла, и смотрю - он мне машет рукой, конкретно так, напористо!)) И торопится ко мне вроде.. Я оглянулась - никого, я одна, значит мне!! ну я продолжаю делать вид, что ничего не происходит. Подходя ближе ко мне, он многозначительно посмотрел, я на него с видом - типа, чего надо.. Возвращается потом с магазина домой, убедившись что я смотрю, ОПЯТЬ пытался более уверенно и как можно точно "пригласить" меня к себе, настырно указывая на свой балкон, даже остановился, и хотел было ЛУЧШЕ это показать, но люди пошли на обед домой, он ушел...


Очень прошу посмотреть мои трактовки!


Какие эмоции испытал ко мне?
Жрица, Умеренность, 7 пентаклей
дно 5 мечей

Эмоций не было, был холодный расчет, коварный план, который он долго вынашивал.

Зачем мне так усиленно помахал?
8 жезлов, 2 кубков, Башня (Маг)
дно 2 жезлов

Это был призыв к "сотрудничеству", но потерпел фиаско своими действиями. По 2 ж думал, что же предпринять


Зачем снова указал жестом на свое окно?
5 мечей (Дьявол), Суд, Мир + Король жезлов
дно 2 жезлов

Опять думал, что предпринять. Похоже на сей раз он обозлен, "я же тут живу, это моя квартира"!!

Что ему вообще от меня надо, его цель?
5 мечей (Влюбленные), Туз кубков, 9 кубков
дно 4 кубков

Эмоций много, то ему надо, то не надо. То он ничего не хочет. Как будто доказать самому себе, что он может влюбить в себя и испытывать сам эмоции.

Какой меня увидел по отношению к себе?
Дьявол ( 8 мечей), Умеренность, 6 кубков
дно 6 мечей

Видно, плохо пыталась скрыть пофигизм))
Увидел, что я готова к переменам, но они меня испугали, я поддалась его игре. Но в общем, увидел мою к нему расположенность.
Заметил тягу, которую я уравновесить пыталась, так как я ограничена в проявлениях.

Что в мыслях у него ко мне сейчас?
Паж жезлов, Суд, Колесница
дно Луна

Предпринять еще попытку пофлиртовать, подкатить, не знает как. Если только опять затмение на него найдет

Как себя вести, что б он конкретную инициативу предпринял?
3 мечей, Дама жезлов, 9 жезлов
дно 3 кубков

Вот карты говорят, что с разбитым сердцем я сама готова начать действовать, но он будет ограждаться. .. А по дну у него выбор девочек есть)

Будут ли от него шаги в мою сторону в теч.мес?
8 жезлов, 4 кубков, Колесо фортуны (8 пент)
дно Рыцарь пентаклей

Будут, но какие-то вялые, семимильными шагами будет ко мне что-то предпринимать. Ему неохота будет, ждет какого-то удобного случая, что б подфартило, тога и он начнет "работать".
Последний раз редактировалось Луна111 24 авг 2019, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 23 авг 2019, 22:50

Доброй ночи! @}->--
Сейчас вечером случайно столкнулась с соседом и его женой. Не виделись почти две недели. Поболтали полчаса, посидели на лавочке.
Мужчина не сводил с меня глаз. Занимаясь чем-то попутно (катал ребёнка) все равно смотрел на меня, хотя я общалась с его женой, не с ним. Он так засмотрелся, что ребёнка уронил с каната 🤦🏻‍♀️
Это странно. Потому что обычно он старается смотреть как-то украдкой, не так явно. А сегодня чуть ли не взгляд мой перехватить пытался.

Почему мужчина так пристально, постоянно смотрел сегодня на меня?
10 пентаклей (9 жезлов), Императрица (Сила), Колесница (Справедливость). Квинт Суд.
Хммм, карты почти все такие «семейные» выпали.
Не понимаю... По картам-то напротив, получается, что к семье стремился, к своим.
Ничего не пойму.

Помогите, пожалуйста, девочки @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 23 авг 2019, 22:56

Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 22:50
Доброй ночи! @}->--
Сейчас вечером случайно столкнулась с соседом и его женой. Не виделись почти две недели. Поболтали полчаса, посидели на лавочке.
Мужчина не сводил с меня глаз. Занимаясь чем-то попутно (катал ребёнка) все равно смотрел на меня, хотя я общалась с его женой, не с ним. Он так засмотрелся, что ребёнка уронил с каната 🤦🏻‍♀️
Это странно. Потому что обычно он старается смотреть как-то украдкой, не так явно. А сегодня чуть ли не взгляд мой перехватить пытался.

Почему мужчина так пристально, постоянно смотрел сегодня на меня?
10 пентаклей (9 жезлов), Императрица (Сила), Колесница (Справедливость). Квинт Суд.
Хммм, карты почти все такие «семейные» выпали.
Не понимаю... По картам-то напротив, получается, что к семье стремился, к своим.
Ничего не пойму.

Помогите, пожалуйста, девочки @}->--
Мне кажется, он смотрел на вас как на девушку общаюшуюся с его женой, но не как на объект вожделения ...карты это и показали @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 23 авг 2019, 23:07

Katerynka, благодарю вас за помощь! @}->--
Странно очень это выглядело. Потому что он вот только что рот не открывал, когда смотрел :smile: Прям в глаза бросалось.

С меня баллы! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 авг 2019, 23:09

Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 20:17
Добрый вечер!
Соседи пригласили меня с ребёнком на день рождения своей дочери на следующей неделе - детский клуб, анимация, все дела. На полдня аж.
Не знаю, мне что-то прям так идти не хочется - вот ощущение, что на цепи тащат туда. Не хочется и все. И отказать вроде неудобно, там не так уж много детей будет, к тому же мы общаемся довольно тесно...

Как будет вести себя мужчина по отношению ко мне на этом дне рождения?
Императрица (6 мечей), Жрица (Рыцарь жезлов), Влюбленные (Император). Квинт Справедливость.
Ощущение, что будет метаться между мной и Императрицей, но все же сдержит себя в рамках.

Да, будет стараться и вам уделить внимание, и Императрице, но как-то так, чтоб всем в равном количестве, по справедливости)

Какие чувства мужчина испытывает ко мне на данном этапе наших взаимоотношений?
5 мечей (7 мечей), 2 кубков, Рыцарь кубков. Квинт Колесница.
Борется со своими чувствами, его разум торжествует, но даётся эму это довольно сложно.

Чувство влюбленности, и ему тяжко, что надо это скрывать, не давать себе волю

Кто как видит, девочки?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 23 авг 2019, 23:10

Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 23:07
Katerynka, благодарю вас за помощь! @}->--
Странно очень это выглядело. Потому что он вот только что рот не открывал, когда смотрел :smile: Прям в глаза бросалось.

С меня баллы! @}->--
Интересно, так как карты не о стратях и чувствах, ему было интересно о чем речь -9Ж красочная карта .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 авг 2019, 23:10

ms.viva писал(а):
23 авг 2019, 20:44
Девочки, подскажите пожалуйста , правильно ли я трактую. Подруга спрашивает : будет ли у неё в течении месяца интим с определенным мч ? Таро эра водолея .
7 посохов , 4 пентаклей , дьявол
Думаю, что не смотря ни на что , она добьётся своего и он прийдет к ней с этой целью.
Да, наверно, сломит его сопротивление
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 23 авг 2019, 23:11

Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 22:50
Почему мужчина так пристально, постоянно смотрел сегодня на меня?
10 пентаклей (9 жезлов), Императрица (Сила), Колесница (Справедливость). Квинт Суд.
Он словно не замечал своей семьи (10 пент+9 жезл), Вы были для него главной женщиной, на которую хотелось смотреть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 авг 2019, 23:11

Сатурния писал(а):
23 авг 2019, 21:33
Добрый вечер!
Спросила у карт, что происходит на личном фронте у мч. Насколько мне известно, он был в долгих отношениях с женщиной.
Рыцарь чаш
Рыцарь мечей
8 чаш
Итог - 6 жезлов
Тут видится, что есть попытки к романтике, но произойдет конфликт и кто-то из партнёров временно прекратит отношения. Хотя сам мч по итогу пойдёт дальше покорять дамские сердца. Хотя в раскладе нет женских карт, может он вообще одинок сейчас? Но рыцарь чаш смущает...
Посмотрите, пожалуйста @}->--
Я думаю, он одинок сейчас, но ищет, за кем бы приударить
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 авг 2019, 23:13

Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 22:50
Почему мужчина так пристально, постоянно смотрел сегодня на меня?
10 пентаклей (9 жезлов), Императрица (Сила), Колесница (Справедливость). Квинт Суд.
Хммм, карты почти все такие «семейные» выпали.
Не понимаю... По картам-то напротив, получается, что к семье стремился, к своим.
Ничего не пойму.

Помогите, пожалуйста, девочки @}->--
Вот и я бы по этим картам сказала, что он вообще НЕ смотрел на вас, старался от семьи и жены глаз не отрывать :smile: :shock:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 23 авг 2019, 23:24

Katerynka
ПрозерпинаR
Луна111
Благодарю вас за помощь! @}->--
Да, у меня эти карты как-то не вяжутся с его поведением))
Да и говорили мы ни о чем - жена рассказывала что-то про кошку, а я улыбалась, как дура, стараясь сохранить невозмутимый вид, как будто не вижу его взгляда. Его, конечно, вывело из равновесия то, что я не обращала на него внимания и вела себя спокойно, поэтому он кинул в меня парочкой колкостей (что-то вроде «Это ты же у нас мастер спорта по катанию на качелях» и т.д.), на которые я постаралась промолчать :smile:
В общем, не похоже, чтобы он был спокоен внутренне. И взгляд был такой счастливый-счастливый, как у ребёнка 🤔

С меня плюсы, девочки! @}->--
Спасибо вам огромное за помощь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Kate1106 » 24 авг 2019, 00:09

Salomeea писал(а):
23 авг 2019, 22:50
Доброй ночи! @}->--
Сейчас вечером случайно столкнулась с соседом и его женой. Не виделись почти две недели. Поболтали полчаса, посидели на лавочке.
Мужчина не сводил с меня глаз. Занимаясь чем-то попутно (катал ребёнка) все равно смотрел на меня, хотя я общалась с его женой, не с ним. Он так засмотрелся, что ребёнка уронил с каната 🤦🏻‍♀️
Это странно. Потому что обычно он старается смотреть как-то украдкой, не так явно. А сегодня чуть ли не взгляд мой перехватить пытался.

Почему мужчина так пристально, постоянно смотрел сегодня на меня?
10 пентаклей (9 жезлов), Императрица (Сила), Колесница (Справедливость). Квинт Суд.
Хммм, карты почти все такие «семейные» выпали.
Не понимаю... По картам-то напротив, получается, что к семье стремился, к своим.
Ничего не пойму.
Доброго времени ! Я бы сказала так по общей картине вашего расклада : у мужчины возникла мысль о том
Помогите, пожалуйста, девочки @}->--
Доброго времени ! @}->-- Я бы сказала так по общей картине вашего расклада : у мужчины возникла мысль о вашей семье ,отношений . Что вы больше вкладываете в рабочую сферу силы ,на что указывает аркан императрица и сила . Прете на пролом указывает колесница, а семьи такоговой нет . Вот и возникла мысль работа работой, а семью когда ?) Суд это решение проблемы, разговоры , переезды вот он и задумался как у вас это все будет происходить . Как-то так . @}->--
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lora786 » 24 авг 2019, 00:18

Здраствуйте! С мч серьезно поссорились. Пошло уже пару дней.
Думает ли он о примирение
Тройка кубков 7 жезлов дама. Кубков дно 10 жезлов
Думать думает, но без каких либо действий пока

Что он думал обо мне сегодня
Мир тройка кубков жрица дно отшельник
Что я холодная, потеряла к нему интерес и опять на каком то мероприятии

Выйдет Ли на связь на этих выходных
Туз кубков 7 пентаклей крлеснмца Дно туз жезлов
Мысли будут но не выйдет

Интересно Ваше мнение))) буду очень признательна

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»