НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 01 июл 2017, 11:24

mtyshhenko писал(а): Это и был триплет на этот вопрос, это не на чувства и эмоции
а ну тогда 10 кубков тут сполна "ответила", да и 6 кубков (на картинке дети)..
просто, когда задаешь подобного рода конкретные вопросы, нужно не только ключевое значение карты вспоминать, а буквально все нюансы учитывать в том числе и картинки, изображения, проще говоря, выложили вы триплет, оцените изначально изображения которые вышли, типа "я спрашивал за детей, так вот же они на 6 кубков вышли, значит дети есть", они же семья, дети изображены и на 10 кубков..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 01 июл 2017, 11:44

ягодка-малинка
Да, спасибо. По большей степени вижу что уже конкретный мой провтык. Я плохо оценил ситуацию, хотя карты ответили получается хорошо. Не люблю когда воду мутят) сказали бы сразу, так бы я понял)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 02 сен 2017, 13:43

девушки, просто хотела спросить совета. давно не брала в руки одну из своих колод: Таро Вдохновения. Тут решила ее использовать и получилась какая-то ерунда. Вроде ответ у колоды верный, но он какой-то "рваный" что ли, непоследовательный... Вот хотела просто обсудить расклад.
Итак, мужчина в командировке на 4 дня... В конце первого дня я отправила ему шуточное сообщение. Он его прочел и молчит... На него это вообще не похоже. Решила я спросить у карт: почему человек не ответил?
выпало
5 жезлов (10 чаш), паж чаш (2 чаш, Мир), дурак (6 мечей, 3 жезлов).

Я растолковала, что мужчина успел поссорится со своей бывшей женой (10 чаш на нее часто выпадает - семья так сказать) и поэтому не звонит мне. По остальным связкам карт я решила, что общение будет но позже. В принципе так и получилось.. Мужчина позвонил аж в 1 час ночи. Выяснилось, что он с народом что-то там отмечали и до гостиницы он добрался поздно.. Про ссоры с женой спрашивать его бессмысленно - не будет отвечать. Остается верить картам и тому, что если бы были неприятности по работе - об этом бы он сказал...
то есть Паж чаш с допами - это наше общение на расстоянии.... А вот Дурак и допы о чем? вроде как 6М дорога, 3Ж у меня часто проигрывается как 3 дня - то есть получается что карты показали, что через 3 дня мужчина вернется. Но Дурак? типа все заново начнется?
вот странно что ответ на вопрос получается толком не прозвучал... Или я все-таки неверно карты свои трактую, подгоняя их под события.?
на всякий случай спросила как мужчина проводит свой день Отшельник, Маг (9 чаш) - то есть один или с еще одним мужчиной и с выпивкой))) то есть по факту слова мужчины совпали с картами....
Изображение
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 02 сен 2017, 15:36

voronov
voronov писал(а): мужчина в командировке на 4 дня... В конце первого дня я отправила ему шуточное сообщение. Он его прочел и молчит... На него это вообще не похоже. Решила я спросить у карт: почему человек не ответил?
выпало
5 жезлов (10 чаш), паж чаш (2 чаш, Мир), дурак (6 мечей, 3 жезлов).
вопрос же звучал "почему не ответил на ваше шуточное сообщение?" и на мой взгляд ответ кроется уже в самом вашем вопросе, Шут замыкающий триплет здесь все очень четко показал "не ответил потому, что счел ваше смс именно шуточным или даже дурацким(уж извините), поэтому даже и не нашел в тот момент что на подобного рода можно ответить", а если учесть и поверить, что в тот момент "что то отмечали", то в тот момент он просто проигнорировал для себя это сообщение..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:20
Репутация: 10
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ССветлана » 01 ноя 2017, 11:02

Добрый день!
Так уж получилось, что никак не могу избавиться от зависимости от бывшего. :cry: Уже больше полугода прошло, а я все каждый месяц выкладываю триплет с вопросом о том, как будут складываться между нами отношения в этом месяце.
И вот на октябрь у меня получилось:
8 жезлов - Солнце - Рыцарь Кубков.
Все карты позитивные, но ничего как всегда не произошло. Так о чем же был триплет?
Могу лишь предположить, притянув за уши, что это о моих метаниях поздравлять ли его с ДР или нет. Или главная карта тут 8Ж, которая говорит о том, что результат не гарантирован/не предсказуем.

Я понимаю, что нужно уже прекращать с этими раскладами, но предыдущие триплеты всегда показывали тишь да гладь, что никаких перемен. никакого позитива. А откуда вдруг взялись эти карты?
Прошу, помогите понять @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 01 ноя 2017, 16:08

ССветлана

я думаю, тут дело не в том, что выпавшие вам карты надо выкручивать в негатив. А в том, что вы перегадали и вытаскиваете свои эмоции и ожидания, вместо истинного положения вещей. Так что пока разумный вывод
ССветлана писал(а): Я понимаю, что нужно уже прекращать с этими раскладами
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:20
Репутация: 10
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ССветлана » 01 ноя 2017, 16:36

nadine
Спасибо за ответ!
nadine писал(а): А в том, что вы перегадали и вытаскиваете свои эмоции и ожидания,
Может и так, конечно, хотя гадаю на него сейчас редко, а конкретно этот вопрос о дальнейшем развитии задаю четко 1 раз в месяц первого числа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 01 ноя 2017, 16:54

ССветлана

таро-тонкий инструмент и любая регулярность рано или поздно дает осечку(Плюс много ожиданий
ССветлана писал(а): никак не могу избавиться от зависимости от бывшего
В таких случаях прогноз может дать осечку даже у стороннего специалиста.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 02 ноя 2017, 09:12

ССветлана писал(а): Так уж получилось, что никак не могу избавиться от зависимости от бывшего. Уже больше полугода прошло, а я все каждый месяц выкладываю триплет с вопросом о том, как будут складываться между нами отношения в этом месяце.
И вот на октябрь у меня получилось:
8 жезлов - Солнце - Рыцарь Кубков.
Все карты позитивные, но ничего как всегда не произошло. Так о чем же был триплет?
Могу лишь предположить, притянув за уши, что это о моих метаниях поздравлять ли его с ДР или нет. Или главная карта тут 8Ж, которая говорит о том, что результат не гарантирован/не предсказуем.
Я понимаю, что нужно уже прекращать с этими раскладами, но предыдущие триплеты всегда показывали тишь да гладь, что никаких перемен. никакого позитива. А откуда вдруг взялись эти карты?
да, скорее всего "потянули" то, что "мысленно вложили", я бы вам посоветовала "не завязывать с раскладами", а просто вопрос ставит чуть иначе, вот смотрите, вы пишите, что давно расстались, что отношений нет и мужчина никак себя не проявляет в вашу сторону, так зачем же задавать ежемесячно вопросы о том, как "сложатся отношения?" если их по сути нет!!!??? Вернее будет задать один единственный - возможно ли, в принципе, когда либо в будущем ваше с ним воссоединение, налаживание общения? И уже смотрите что тут выпадет.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Masher144 » 11 ноя 2017, 23:27

Доброго вечера.
По горячим следам.
Вчера вечером был вопрос, придёт ли мэ к жэ на работу сегодняшним днем. Ответ карт был рыцарь мечей, туз жезлов, туз кубков.
Я пришла к выводу, что придёт, только будет уставшим или "выносить мозг"
Мэ не пришёл и Стерся с радаров.
Что я поняла не так?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Клодина » 12 ноя 2017, 00:27

Masher144 писал(а): Доброго вечера.
По горячим следам.
Вчера вечером был вопрос, придёт ли мэ к жэ на работу сегодняшним днем. Ответ карт был рыцарь мечей, туз жезлов, туз кубков.
Я пришла к выводу, что придёт, только будет уставшим или "выносить мозг"
Мэ не пришёл и Стерся с радаров.
Что я поняла не так?
Туз жезлов, это сексуальный импульс, а туз кубков, это новая любовь, зарождение новых отношений. Вот именно они меня и настораживают, это ведь не первое свидание у мч с ж. Хотя рыцарь, это движение. Но скорей всего, это движение мысленное, а не физическое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Masher144 » 12 ноя 2017, 00:41

Клодина
Это пара любовников, которые и разойтись и сойтись на 100% не могут. Как раз там сейчас "все сначала".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 12 ноя 2017, 06:22

Masher144
так у вас уже первая карта "нет" показала, а последующие тузы это всего лишь "импульсы", а не конкретные действия, в данном случае это скорее "фальстарты"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Клодина » 12 ноя 2017, 11:40

Где то год назад или больше делала расклад мч на отношения с дамой. Они жили вместе гражданским браком. Вобщем расклад был не плохой, весь не сохранила, но в позиции будущего у них выпала 10 кубков на таро колесо года. Я поняла это как семья. Но, увы, они расстались.
НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2  - IMG_20171112_093729.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Masher144 » 12 ноя 2017, 12:37

ягодка-малинка писал(а): Masher144
так у вас уже первая карта "нет" показала, а последующие тузы это всего лишь "импульсы", а не конкретные действия, в данном случае это скорее "фальстарты"..
Я выкладываю карты, рубашкой вверх. Поэтому, ориентируюсь на все три карты, ясельная группа, только учусь.
А как понять" фальстарты" в таро :yes: расскажите мне тупеню пожалуйста

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Шёпот осени » 12 ноя 2017, 12:55

Клодина писал(а): Где то год назад или больше делала расклад мч на отношения с дамой. Они жили вместе гражданским браком. Вобщем расклад был не плохой, весь не сохранила, но в позиции будущего у них выпала 10 кубков на таро колесо года. Я поняла это как семья. Но, увы, они расстались.
IMG_20171112_093729.jpg
Срок загадывали?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Клодина » 12 ноя 2017, 12:58

Шёпот осени писал(а):
Клодина писал(а): Где то год назад или больше делала расклад мч на отношения с дамой. Они жили вместе гражданским браком. Вобщем расклад был не плохой, весь не сохранила, но в позиции будущего у них выпала 10 кубков на таро колесо года. Я поняла это как семья. Но, увы, они расстались.
IMG_20171112_093729.jpg
Срок загадывали?
Там расклад подразумевал год.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Шёпот осени » 12 ноя 2017, 13:20

Клодина
Значит ваш лимит просмотра на картах меньше этого срока. Например, 3-6 месяцев.
10 чаш чаш на Колесе года стабильно семейная карта, поэтому думаю, что дело именно в ваших настройка с эгрегором Таро)))
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:04
Репутация: 1060
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Клодина » 12 ноя 2017, 13:22

Шёпот осени писал(а): Клодина
Значит ваш лимит просмотра на картах меньше этого срока. Например, 3-6 месяцев.
10 чаш чаш на Колесе года стабильно семейная карта, поэтому думаю, что дело именно в ваших настройка с эгрегором Таро)))
Ну они так и расстались, в течении 3 месяцев. Так что на лимит не очень похоже.
Вообще у них и на ленорман брак выпадал, но почему то все распалось. Причем люди взрослые, в районе сорока и оба не состояли в браках. Гадала не в присутствии мч, желания, что б прям они расписались у меня не было, т.е. моего желания не могли арканы отобразить

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Vasiliska18 » 12 ноя 2017, 13:29

Уважаемые тарологи,доброго дня.Спрашивала молодая незамужняя девушка,будет ли у нее интим в октябре?
Туж пентаклей,6жезлов,туз жезлов(дно 3чаш)Я поняла ответ карт,что будет,по итогу возможно и не с одним,либо "по пьяни".Но не было ничего.Что я толковала не так?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»