Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Solnechnaya » 27 фев 2019, 15:03

Freedom123 писал(а):
27 фев 2019, 14:29
Как отреагируют родители на то, что я куплю машину? Влюбленные - король мечей - 4 пентаклей
Я бы сказала, что ваши родители будут недовольны тем, что вы без их ведома и совета потратили внушительную сумму денег, посчитают, что поступили не мудро.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 27 фев 2019, 15:05

Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 14:58
Но товарищ так и не написал, что за вопрос по работе, думаю для него это уже неактуально (ранее у меня были триплеты на эту тему), но на старой работе ситуация мне кажется сейчас напряжённая (тоже вчера триплеты выкладывала) и опрос не просто так возник, но пока в мой адрес все тихо...
Возможно это будет не со старой работой связано. @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 27 фев 2019, 18:17

Каро писал(а):
27 фев 2019, 15:05
Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 14:58
Но товарищ так и не написал, что за вопрос по работе, думаю для него это уже неактуально (ранее у меня были триплеты на эту тему), но на старой работе ситуация мне кажется сейчас напряжённая (тоже вчера триплеты выкладывала) и опрос не просто так возник, но пока в мой адрес все тихо...
Возможно это будет не со старой работой связано. @}->--
Посмотрим) напишу потом как получилось

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 27 фев 2019, 19:08

Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 18:17
Каро писал(а):
27 фев 2019, 15:05
Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 14:58
Но товарищ так и не написал, что за вопрос по работе, думаю для него это уже неактуально (ранее у меня были триплеты на эту тему), но на старой работе ситуация мне кажется сейчас напряжённая (тоже вчера триплеты выкладывала) и опрос не просто так возник, но пока в мой адрес все тихо...
Возможно это будет не со старой работой связано. @}->--
Посмотрим) напишу потом как получилось
Хорошо, будем ждать @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 27 фев 2019, 22:44

Девочки, ещё есть такой вопрос, сложный для меня, я понимаю что скорее всего вытащила Карты, показывающие мои эмоции, но ещё интересно ваше мнение! @}->--

Сейчас живу в городе Санкт-Петербурге, но есть мысли вернуться обратно в тот город, котором жила ранее сделала расклад Выбор.
Сигни - что я думаю по поводу переезда - 10 мечей - Думаю не показали моё состояние на текущий момент .
1 вариант - Остаться городе Санкт-Петербурге
Король кубков, страшный суд, туз мечей
Вроде бы неплохое сочетание, но опять этот король кубков :shock:
Люблю карту страшный суд, больше воспринимаю ее как благоприятную, но поверх неё вытащила ещё одну карту - смерть и тут у меня все окрасилось в негатив, хотя смерть это трансформация тоже, но я ее как негативную карту воспринимаю, туз мечей тоже скорее негативная карта, хотя и шанс какой то может указывать.
2 вариант - вернуться в другой город
10 Кубков, 9 пентаклей, солнце (Императрица)
Неужели вариант вернуться более благоприятный? :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 27 фев 2019, 22:46

Здравствуйте, уважаемые тарологи)

просматриваю ситуацию для себя. Ищу определенную книгу.
ОС смогу написать только по факту, сроки пока размыты.

1. У кого я увижу эту книгу?
Звезда (доп. Императрица). Дно - король кубков.

вот странно, почему и решила задать этот вопрос здесь, в теме, ибо показывают все время два человека - мужчина и женщина. И не понимаю пока однозначной трактовки.

2. При каких обстоятельствах заполучу книгу?
5 жезлов - 10 кубков - Жрица (доп. 6 мечей). Дно - Маг.

моя версия - это стихийный рынок, возможно распродажа старых вещей.
Ощущения мгновенно сработают, как только увижу книгу (10к) - о, она! вне всякого сомнения!
Где-то в дороге буду (Жрица и 6м)

3. Какую информацию содержит в себе задуманная книга?
при тасовании Колесница проявилась.
Императрица (доп. Шут) - Сила - королева мечей (доп. 7 пентаклей). Дно - 4 мечей.

"Анна Каренина"? (КМ и 7п - очень красноречивы)
Главной героиней получается женщина. Женщина, которая преодолевает препятствия, становясь сильнее после каждого испытания. Жизнь женщины закончена, это история о уже умершей женщине. Возможно она приняла некий сознательный выбор, достаточно жестокий.
Буду признательна за Ваше видение и мнения @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 27 фев 2019, 22:47

Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 22:44
Девочки, ещё есть такой вопрос, сложный для меня, я понимаю что скорее всего вытащила Карты, показывающие мои эмоции, но ещё интересно ваше мнение! @}->--

Сейчас живу в городе Санкт-Петербурге, но есть мысли вернуться обратно в тот город, котором жила ранее сделала расклад Выбор.
Сигни - что я думаю по поводу переезда - 10 мечей - Думаю не показали моё состояние на текущий момент .
1 вариант - Остаться городе Санкт-Петербурге
Король кубков, страшный суд, туз мечей
Вроде бы неплохое сочетание, но опять этот король кубков :shock:
Люблю карту страшный суд, больше воспринимаю ее как благоприятную, но поверх неё вытащила ещё одну карту - смерть и тут у меня все окрасилось в негатив, хотя смерть это трансформация тоже, но я ее как негативную карту воспринимаю, туз мечей тоже скорее негативная карта, хотя и шанс какой то может указывать.
2 вариант - вернуться в другой город
10 Кубков, 9 пентаклей, солнце (Императрица)
Неужели вариант вернуться более благоприятный? :cry:
Сигни- по моему Вы готовы начать все заново.
Второй вариант наиболее благоприятный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 27 фев 2019, 22:57

Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 22:44
Сигни - что я думаю по поводу переезда - 10 мечей - Думаю не показали моё состояние на текущий момент .
1 вариант - Остаться городе Санкт-Петербурге
Король кубков, страшный суд, туз мечей
Вроде бы неплохое сочетание, но опять этот король кубков
Люблю карту страшный суд, больше воспринимаю ее как благоприятную, но поверх неё вытащила ещё одну карту - смерть и тут у меня все окрасилось в негатив, хотя смерть это трансформация тоже, но я ее как негативную карту воспринимаю, туз мечей тоже скорее негативная карта, хотя и шанс какой то может указывать.
2 вариант - вернуться в другой город
10 Кубков, 9 пентаклей, солнце (Императрица)
10 мечей - Вам не хочется на самом деле двигаться с места, но в разуме хочется ясности, чтобы быть точно уверенной, что выбрали наилучший вариант.

1. Впечатление, что даже если и решитесь остаться в Петербурге, то ситуация станет таковой, что Вам придется переехать в другой город. Либо полностью сменить обстоятельства своей жизни, чтобы остаться там.

2. Вас тянет в другой город, там тепло, спокойно и комфортно. Где можно "пригреться" в кругу своих и близких (Солнце и Императрица)

если позволите, примечу,
сам вопрос поставлен размыто, как-бы в общем. Возможно, его стоит перефразировать или распределить запрос на несколько вопросов, чтобы разобрать ситуацию с разных сторон @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 27 фев 2019, 23:01

Maya_
Спасибо за комментарий @}->--
У меня с раскладом выбор вообще пока очень большие сложности, не понимаю как формулироваться вопрос((
По поводу спокойно и комфортно - в точку, и близкие люди рядом, а тут одна в огромном городе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 27 фев 2019, 23:11

Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 23:01
У меня с раскладом выбор вообще пока очень большие сложности, не понимаю как формулироваться вопрос((
формируйте с четкой позиции, чтобы ответ могли трактовать однозначно.

Допустим "стоит ли уехать или остаться?"
Задаете, приведу варианты:
- какой результат я получу\как сложится моя жизнь\..., если я ....?
- как сложится моя жизнь, если я останусь в таком то городе?
- если я .... то, какой результат получу ...
- буду ли довольна, если я ....?
в таком ключе)

и тут согласна с уважаемой Каро - не стоит переносить на Таро ответственность за Ваш выбор и Вашу жизнь.
Поэтому, при формулировании, наподобие "стоит ли ....?", "надо ли мне ....?" и подобные,
скорее всего, карты будут давать неоднозначный, размытый ответ.
Ибо только Вы решаете - надо ли это. И делать ли.
А Таро при этом помогут, указав детали, плюсы-минусы каждого из вариантов.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 27 фев 2019, 23:26

Maya_ писал(а):
27 фев 2019, 23:11
Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 23:01
У меня с раскладом выбор вообще пока очень большие сложности, не понимаю как формулироваться вопрос((
формируйте с четкой позиции, чтобы ответ могли трактовать однозначно.

Допустим "стоит ли уехать или остаться?"
Задаете, приведу варианты:
- какой результат я получу\как сложится моя жизнь\..., если я ....?
- как сложится моя жизнь, если я останусь в таком то городе?
- если я .... то, какой результат получу ...
- буду ли довольна, если я ....?
в таком ключе)

и тут согласна с уважаемой Каро - не стоит переносить на Таро ответственность за Ваш выбор и Вашу жизнь.
Поэтому, при формулировании, наподобие "стоит ли ....?", "надо ли мне ....?" и подобные,
скорее всего, карты будут давать неоднозначный, размытый ответ.
Ибо только Вы решаете - надо ли это. И делать ли.
А Таро при этом помогут, указав детали, плюсы-минусы каждого из вариантов.
Maya_

Огромное спасибо! Завтра попробую с такими вопросами поговорить @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение PoisonApple » 28 фев 2019, 08:53

Freedom123 писал(а):
27 фев 2019, 14:29
Добрый день, уважаемые практики! Как отреагируют родители на то, что я куплю машину? Влюбленные - король мечей - 4 пентаклей, дно рыцарь чаш. Думаю негативно, скандал, подумают зачем, лучше б на другое потратила, будут переживать
Нормально отреагируют, папа ваш может вам нотацию прочитать, что могли бы и без нее обойтись, но в целом все должно быть нормально воспринято.
Если надеетесь на помощь от них финансовую, то вот тут могут как раз отказать(опять же отец).

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Мастеройда » 28 фев 2019, 10:39

Всем приветик !)
Девочки, у нас такая ситуация . Вступили в долевое. Обещали сдать год назад, и сроки постоянно переносят. Вопрос - достроят ли наше жильё ? 5 мечей 4 ж справедливость (3 п) - 5 мечей очень пугает , но они реально на грани банкротства. Сейчас какие то земли продают,чиобы как то выплыть. но по справедливости думаю здесь дела какие то судебные будут . Потому что все сроки просрочили. Или же это официальное вступление в права на своё жильё ( если можно так выразиться ). Или же обонкротятся и нам придется судиться ? Что вы думаете ? Очень важно ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 28 фев 2019, 10:59

Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 22:44
Сейчас живу в городе Санкт-Петербурге, но есть мысли вернуться обратно в тот город, котором жила ранее сделала расклад Выбор.
Сигни - что я думаю по поводу переезда - 10 мечей - Думаю не показали моё состояние на текущий момент .
1 вариант - Остаться городе Санкт-Петербурге
Король кубков, страшный суд, туз мечей
Вроде бы неплохое сочетание, но опять этот король кубков
Люблю карту страшный суд, больше воспринимаю ее как благоприятную, но поверх неё вытащила ещё одну карту - смерть и тут у меня все окрасилось в негатив, хотя смерть это трансформация тоже, но я ее как негативную карту воспринимаю, туз мечей тоже скорее негативная карта, хотя и шанс какой то может указывать.
2 вариант - вернуться в другой город
10 Кубков, 9 пентаклей, солнце (Императрица)
Неужели вариант вернуться более благоприятный?
сигни тут о том что "терять то собственно нечего"..ну или "хуже чем здесь там не будет"
остаться не вижу смысла, все равно рано или поздно этот вопрос будет вновь остро вставать ребром..не принимает вас этот город похоже..
а вот вернуться туда откуда в питер приехали было бы для вас наилучшим выходом сейчас во всех отношениях..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 28 фев 2019, 11:04

Мастеройда писал(а):
28 фев 2019, 10:39
у нас такая ситуация . Вступили в долевое. Обещали сдать год назад, и сроки постоянно переносят. Вопрос - достроят ли наше жильё ? 5 мечей 4 ж справедливость (3 п) - 5 мечей очень пугает , но они реально на грани банкротства. Сейчас какие то земли продают,чиобы как то выплыть. но по справедливости думаю здесь дела какие то судебные будут . Потому что все сроки просрочили. Или же это официальное вступление в права на своё жильё ( если можно так выразиться ). Или же обонкротятся и нам придется судиться ? Что вы думаете ? Очень важно ваше мнение.
достроят, никуда не денуться (Справедливость - по закону исполненные офиц. взятые обязательства), а 5 мечей тут это и есть ваши (собственников) жесткие "терки" с компанией-"застройчиком"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 28 фев 2019, 11:15

Девушки всех приветствую!!! @}->--
Прошу вашего мнения.
Вопрос .Каким видят мужчину окружающее его люди? Каким человеком его представляют?
дьявол( король чаш), рыцарь жезлов, король мечей.
дно 8 чаш
Так то мне все понятно)) Вот Дьявол..
Напишу как вижу)
У окружающих в первую очередь создается образ зависимого человека, скорее всего алкоголика либо любителя других химических удовольствий. Мужчина склонен к излишествам и неумеренности А вообще человека достаточно активного.
Он решительный, нацеленный на результат, причем привык достигать его любыми средствами, будучи полностью уверенным, что победителей не судят. Его невозможно напугать препятствиями, поскольку они только разжигают в нем запал может легко организовывать людей, заражая их своей идеей.
При этом человек достаточно жесткий.
Ну и по дну(8 чаш) Думаю он окончательно себя измотал. С виду он уставший и замученный жизнью

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 28 фев 2019, 11:18

ягодка-малинка писал(а):
28 фев 2019, 10:59
а вот вернуться туда откуда в питер приехали было бы для вас наилучшим выходом сейчас во всех отношениях..
Согласна!

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Мастеройда » 28 фев 2019, 12:03

ягодка-малинка писал(а):
28 фев 2019, 11:04
Мастеройда писал(а):
28 фев 2019, 10:39
у нас такая ситуация . Вступили в долевое. Обещали сдать год назад, и сроки постоянно переносят. Вопрос - достроят ли наше жильё ? 5 мечей 4 ж справедливость (3 п) - 5 мечей очень пугает , но они реально на грани банкротства. Сейчас какие то земли продают,чиобы как то выплыть. но по справедливости думаю здесь дела какие то судебные будут . Потому что все сроки просрочили. Или же это официальное вступление в права на своё жильё ( если можно так выразиться ). Или же обонкротятся и нам придется судиться ? Что вы думаете ? Очень важно ваше мнение.
достроят, никуда не денуться (Справедливость - по закону исполненные офиц. взятые обязательства), а 5 мечей тут это и есть ваши (собственников) жесткие "терки" с компанией-"застройчиком"..
Спасибо Вам большое ! Вы так успокоили меня ! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение PoisonApple » 28 фев 2019, 12:50

Мастеройда писал(а):
28 фев 2019, 10:39
Всем приветик !)
Девочки, у нас такая ситуация . Вступили в долевое. Обещали сдать год назад, и сроки постоянно переносят. Вопрос - достроят ли наше жильё ? 5 мечей 4 ж справедливость (3 п) - 5 мечей очень пугает , но они реально на грани банкротства. Сейчас какие то земли продают,чиобы как то выплыть. но по справедливости думаю здесь дела какие то судебные будут . Потому что все сроки просрочили. Или же это официальное вступление в права на своё жильё ( если можно так выразиться ). Или же обонкротятся и нам придется судиться ? Что вы думаете ? Очень важно ваше мнение.
Хреновый триплет, 4ж как само жилье, достраивать будут только после вмешательства правоохранительных органов.
Квинты Отшельник, Дьявол, Умеренность, Суд, Жрец - да дело дойдет до разборок и тянутся будет долго.
Вам лучше просить придется ли вам судиться с ними. По триплету все не очень хорошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение PoisonApple » 28 фев 2019, 12:54

Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 22:44
Сейчас живу в городе Санкт-Петербурге, но есть мысли вернуться обратно в тот город, котором жила ранее сделала расклад Выбор.
Сигни - что я думаю по поводу переезда - 10 мечей - Думаю не показали моё состояние на текущий момент .
1 вариант - Остаться городе Санкт-Петербурге
Король кубков, страшный суд, туз мечей
Вроде бы неплохое сочетание, но опять этот король кубков
Люблю карту страшный суд, больше воспринимаю ее как благоприятную, но поверх неё вытащила ещё одну карту - смерть и тут у меня все окрасилось в негатив, хотя смерть это трансформация тоже, но я ее как негативную карту воспринимаю, туз мечей тоже скорее негативная карта, хотя и шанс какой то может указывать.
2 вариант - вернуться в другой город
10 Кубков, 9 пентаклей, солнце (Императрица)
Неужели вариант вернуться более благоприятный?
Доброго, вы в Питере не останетесь и так и эдак, даже если не поедете обратно, то двинете в какое-то иное место.
По квинту Мир и допом еще Смерть вытащили - мне кажется вас к отъезду простимулирует мужчина.
Да, по возвращению в родной город вы себя значительно комфортнее будете чувствовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»