Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 27 авг 2019, 00:59

и Вам доброй ночи)
eelisova писал(а):
26 авг 2019, 21:40
Чувства м к ж. Вместе не живут.
Туз жез . 5 меч. 3 жез. Как то враждебно он настроен. Раздор в отношении. Есть сексуальный интерес
Будет ли примирение между м и ж
Туз пенткалей, 5 мечей, повешенный ( луна)
Примирение будет? Спасибо .
Чувства его заточены под получение единоличного удовольствия. Заход на его территорию, как и поползновение на него как на потенциального партнера, вызывает агрессию. Мужчине важно ощущать себя свободным и рассматривать проходящих мимо, красивых женщин.
2. а Вы срок загадывали?

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 27 авг 2019, 01:08

Доброй ночи))

Вспомнила я тут один случай .
Гуляя возле дома этого мужчины однажды (где-то более месяца назад), я увидела . как подъезжает к магазу напротив мой женатик.

И я начинаю сильно ему махать рукой, тот мне кивает. А я стояла аккурат напротив окон мужчины, где ему меня прекрасно видно.
Вот и возникло у меня чувство дежавю, может и он ранее пытался так привлечь мое внимание, как я когда-то женатика.

Так, видел ли Он, как я машу другому мужчине?

Башня, Рыцарь кубков Королева кубков
дно Дьявол

Не уверена, думаю нет. Он находился в этот момент с дамой и у них были африканские страсти.

И вытащила на итог карту Паж мечей - вроде как следил.

Не понимаю, посмотрите, пожалуйста! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 27 авг 2019, 01:23

Луна111 писал(а):
27 авг 2019, 01:08
Так, видел ли Он, как я машу другому мужчине?

Башня, Рыцарь кубков Королева кубков
дно Дьявол
Не уверена, думаю нет. Он находился в этот момент с дамой и у них были африканские страсти.
не видел. Он был в Башне, возможно выпивал, с некой дамой кубков.

СА Дьявол - с Вами "играют" дурную шутку. Паж мечей - определенный маячок этой самой игры.
В качестве рекомендаций - проверьтесь на негатив, сделав тот же чакровый расклад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Леана » 27 авг 2019, 02:10

Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Таро Уэйта. Прямые карты. Вопрос: Есть ли у мч отношения с другой? - 7 жезлов, 10 кубков, Солнце + доп 3 пентаклей - у него есть чувства к другой, есть параллельные отношения, но есть и некие трудности для их осуществления. Но вообще он готов продолжать изменять и развивать параллельную связь и дальше. Ещё вопрос про этого же мч и его предполагаемую измену : есть ли у него любовные чувства к другой девушке (любой) : Справедливость, Повешенный, Паж мечей - ответ нет, любовных чувств у него нет. Тогда непонятно, почему расклады противоречат друг другу. Дело в том, что трактую карты неверно или в том, что плохо настроилась? Хотя вроде не была особенно эмоционально втравлена в ситуацию. Ещё вопрос такого же плана: есть ли у Васи любовные отношения с кем-то ещё, кроме Маши - триплет: 2 пент, 6 пент, Маг + доп 9 мечей — нет отношений больше ни с кем. Но вот Маг и 9 мечей в данном контексте меня озадачивают. Вопрос: какие чувства Петя испытывает к Тане - Влюблённые, 10 мечей, 5 пент - у него были к ней любовные чувства, но она его очень сильно обидела (по его мнению), он ощущает сильную обиду и его любовь к ней иссякла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 27 авг 2019, 06:12

lastochka99 писал(а):
26 авг 2019, 22:23
В общем, по итогу разговора сначала предложил встретиться, потом начал, это мне неудобно, то не хочу, а в конечном счёте вообще сказал извини, что побеспокоил, больше не буду! Такое ощущение правда, что потешил своё самолюбие, хотел может понять, прощупать почву типа соглашусь или нет, убедился, что да и решил ничего не делать и оставить все как есть.
как бессмысленно появился снова, так и бессмысленно снова слился, вот так тут Шут на его нынешние намерения проигрался.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 27 авг 2019, 06:23

Леана писал(а):
27 авг 2019, 02:10
Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Таро Уэйта. Прямые карты. Вопрос: Есть ли у мч отношения с другой? - 7 жезлов, 10 кубков, Солнце + доп 3 пентаклей - у него есть чувства к другой, есть параллельные отношения, но есть и некие трудности для их осуществления. Но вообще он готов продолжать изменять и развивать параллельную связь и дальше.
надо всегда указывать хоть кратенькую предысторию, что это за отношения, между кем и кем и какого формата, чтобы было от чего правильно оттолкнуться в толковании.
здесь высветились некие отношения по 10 кубков, но не зная предыстории я бы сказала что это не новые отношения а уже некие устоявшиеся, может быть и с вами..
Леана писал(а):
27 авг 2019, 02:10
Ещё вопрос про этого же мч и его предполагаемую измену : есть ли у него любовные чувства к другой девушке (любой) : Справедливость, Повешенный, Паж мечей - ответ нет, любовных чувств у него нет. Тогда непонятно, почему расклады противоречат друг другу. Дело в том, что трактую карты неверно или в том, что плохо настроилась? Хотя вроде не была особенно эмоционально втравлена в ситуацию.
вот тут тоже не зная предыстории, про измену преждевременно говорить, может это просто ваш друг, который вам нравится и ничего между вами нет, а следовательно какая тут измена может быть с его стороны? в любом случае по Справедливости я скажу что мужчина здесь ведет себя честно с вами в том случае, что если вы в отношениях, то он вам не изменяет, если вы пока просто приятели то он вам явно демонстрирует что "вы просто приятели и соответственно он вам пока еще ничем не обязан, что вы соответственно не имеете на него пока еще никаких прав, раз вы пока еще просто знакомые"
Леана писал(а):
27 авг 2019, 02:10
Ещё вопрос такого же плана: есть ли у Васи любовные отношения с кем-то ещё, кроме Маши - триплет: 2 пент, 6 пент, Маг + доп 9 мечей — нет отношений больше ни с кем. Но вот Маг и 9 мечей в данном контексте меня озадачивают. Вопрос: какие чувства Петя испытывает к Тане - Влюблённые, 10 мечей, 5 пент - у него были к ней любовные чувства, но она его очень сильно обидела (по его мнению), он ощущает сильную обиду и его любовь к ней иссякла.
можно сколько угодно "переспрашивать", но карты же не дураки они вам хоть и другими картинками но ответят одно и тоже.. и в этих уже триплетах я бы сказала, что Вася себя позиционирует свободным молодым человеком, не обязанным ни перед кем отчитываться в своей личной жизни и соответственно имеющим право общаться сразу не с одной девушкой
вот и на чувства Пети к Тане вышло что она ему нравится, симпотична, но считает что у него есть выбор в этом плане, что еще девушки вокруг есть, которые ему могут быть тоже интересны.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 27 авг 2019, 06:29

eelisova писал(а):
26 авг 2019, 21:40
Чувства м к ж. Вместе не живут.
Туз жез . 5 меч. 3 жез. Как то враждебно он настроен. Раздор в отношении. Есть сексуальный интерес
Будет ли примирение между м и ж
Туз пенткалей, 5 мечей, повешенный ( луна)
Примирение будет? Спасибо .
Смотрела на языческое Таро
5 мечей в обоих триплетах, это более чем красноречиво, на данный момент этим мужчиной по отношению к женщине движет желание мести, хочет ей назло сделать, отыграться за что то и даже осматривает горизонты на этот предмет, в плане с кем бы ей отомстить..
попытка примирения будет, но какая то неудачная..вообщем примирение возможно, но как то не сразу и весьма болезненно (сначала наверное он ей все таки отомстит, сделает больно, отыграется за свои какие то обиды, а потом уж простит)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 27 авг 2019, 06:43

Vselennaya писал(а):
27 авг 2019, 00:22
Вопрос на засыпку, сама затрудняюсь истолковать.

Почему любовник не называет меня по имени? Вообще ни разу, хотя знает и не забыл.

Король Мечей, Туз Жезлов, Рыцарь Кубков.
Дно - Влюбленные

Посмотрите, пожалуйста.
вот всегда поражаюсь мудрости карт Таро, тут ответ прям буквальный и он весьма банальный (увы, распространенный по жизни), дно триплета - Влюбленные, он так поступает намерено и осознанно(Король мечей), чтобы "словесно не перепутать вас с кем то", т.е. вы же у него не одна (есть жена, как минимум, а может и не только), так вот чтобы не назвать вас чужим именем, а кого то чужого вашим, где вас то чужим назвать не так страшно, а вот, к примеру жену с вами перепутать это уже чревато..
я не раз слышала в реале, что так как раз поступают те мужчины, у которых есть любовница (ы), предпочитают не называть женщину по имени, чтобы оно не крутилось на языке и в мозгах..для этого они специально имеют целый арсенал нейтральных "имен", которыми кого не назови, не ошибешься, как то "котик, зайка, зая, малыш, красавица моя и прочее"
:smile: :wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:25
Репутация: 359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Vselennaya » 27 авг 2019, 06:48

ягодка-малинка
Вот так оно и есть, скорее всего! Мне казалось раньше, что ему имя не нравится...
Ещё раз спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 27 авг 2019, 06:51

Vselennaya писал(а):
27 авг 2019, 06:48
Мне казалось раньше, что ему имя не нравится...
да, конечно..все они, продуманные от хвоста до кончика ушей.
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:25
Репутация: 359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Vselennaya » 27 авг 2019, 07:27

Доброе утро!
Какие отношения у любовника с женой?

5 жезлов, 3 Чаш, Дама Чаш
Дно - Дьявол


Конфликты в семье, любовный треугольник. Как поссорятся с женой, так он к Даме Чаш.
Последний раз редактировалось Vselennaya 27 авг 2019, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 27 авг 2019, 07:31

Vselennaya писал(а):
27 авг 2019, 07:27
Какие отношения у любовника с женой?

5 жезлов, 3 Чаш, Дама Чаш
Дно - Дьявол

Конфликты в семье, любовный треугольник. Как поссорятся так он к Даме Чаш.
судя по дну..хмм.. какие то "взаимо-выгодные" или даже "взаимо-обманные"..я думаю что она в курсе про его возможные любовные похождения на стороне и наличие "подружек", но смотрит на это отчасти "сквозь пальцы", потому что на это у нее свой интерес имеется..предположу что у нее тоже "рыльце в пушку" и отношения там негласно по принципу "ты не мешаешь мне, я не мешаю тебе, а внешне мы с тобой вполне благообразная семья"..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 27 авг 2019, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:25
Репутация: 359
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Vselennaya » 27 авг 2019, 07:31

ягодка-малинка
Да, абсолютно верно. И материально он помогает ей.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Леана » 27 авг 2019, 08:10

ягодка-малинка писал(а):
27 авг 2019, 06:23
Леана писал(а): ↑
Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Таро Уэйта. Прямые карты. Вопрос: Есть ли у мч отношения с другой? - 7 жезлов, 10 кубков, Солнце + доп 3 пентаклей - у него есть чувства к другой, есть параллельные отношения, но есть и некие трудности для их осуществления. Но вообще он готов продолжать изменять и развивать параллельную связь и дальше.
надо всегда указывать хоть кратенькую предысторию, что это за отношения, между кем и кем и какого формата, чтобы было от чего правильно оттолкнуться в толковании.
здесь высветились некие отношения по 10 кубков, но не зная предыстории я бы сказала что это не новые отношения а уже некие устоявшиеся, может быть и с вами. ——— Отношениям год. Оба неженаты, свободны. Мужчина развелся ещё до меня. Сейчас разлад, ссоры, чувства у него охладели сильно, у меня меньше, но тоже охладели. Вместе не живем уже. Хотя попытки восстановить отношения предпринимаем по очереди: то я, то он.
Последний раз редактировалось Леана 27 авг 2019, 08:44, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Леана » 27 авг 2019, 08:29

ягодка-малинка писал(а):
27 авг 2019, 06:23
вот тут тоже не зная предыстории, про измену преждевременно говорить, может это просто ваш друг, который вам нравится и ничего между вами нет, а следовательно какая тут измена может быть с его стороны? в любом случае по Справедливости я скажу что мужчина здесь ведет себя честно с вами в том случае, что если вы в отношениях, то он вам не изменяет, если вы пока просто приятели то он вам явно демонстрирует что "вы просто приятели и соответственно он вам пока еще ничем не обязан, что вы соответственно не имеете на него пока еще никаких прав, раз вы пока еще просто знакомые"
Мы в отношениях как бы. Но больше месяца ссоры, разлады. И не живём теперь вместе. То он, то я - пытаемся восстанавливать отношения. Но он часто уезжает куда-то, ездит по работе, как говорит. Вместе жить больше не хочет. Однако, говорит, что хотел бы наладить отношения со мной и завести ребёнка, но при этом вместе не жить, просто бывать.
Последний раз редактировалось Леана 27 авг 2019, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 27 авг 2019, 08:34

ms.viva писал(а):
26 авг 2019, 23:38
Позвонит ли мч в течении месяца?
Рыцарь кубков, умеренность , дама кубков .
Вроде да , но с другой стороны рассматриваю как вроде между двумя фигурами воздержание. Может и горит он желанием , но не позвонит
По этим картам должен позвонить.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 27 авг 2019, 08:35

Vselennaya писал(а):
27 авг 2019, 07:27
Доброе утро!
Какие отношения у любовника с женой?

5 жезлов, 3 Чаш, Дама Чаш
Дно - Дьявол


Конфликты в семье, любовный треугольник. Как поссорятся с женой, так он к Даме Чаш.
Соглашусь-конфликты,интерес не только к жене.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 27 авг 2019, 08:45

Леана писал(а):
27 авг 2019, 08:29
Мы в отношениях как бы. Но больше месяца ссоры, разлады. И не живём теперь вместе. То он, то я - пытаемся восстанавливать отношения. Но он часто уезжает куда-то, ездит по работе, как говорит. Вместе жить больше не хочет. Однако, говорит, что хотел бы наладить отношения со мной и завести ребёнка. У меня не было подозрений пока я не узнала, что он в определённые моменты вечером отключает звук на телефоне и не берет трубку. Так часто делают, когда от кого-то хотят скрыть соперницу (в данном случае - меня).
понятно, тут явной, конкретной соперницы я не вижу, но судя по всему он себя сейчас позиционирует свободным от каких либо обязательств мужчиной и перед вами в том числе и поэтому не считает для себя необходимым перед кем либо в своей личной жизни отчитываться, типа я сама себе хозяин сейчас и поэтому я думаю что он не то, чтобы сейчас когда вы с ним в размолвке в активном поиске других вариантов, но общается и другими дамами, заводит по возможности новые знакомства, интересуется..вообщем ведет себя как явный холостяк и считает это справедливым по отношению к себе.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 27 авг 2019, 08:46

Леана писал(а):
27 авг 2019, 02:10
Здравствуйте, уважаемые! Помогите, пожалуйста, с трактовкой! Таро Уэйта. Прямые карты. Вопрос: Есть ли у мч отношения с другой? - 7 жезлов, 10 кубков, Солнце + доп 3 пентаклей - у него есть чувства к другой, есть параллельные отношения, но есть и некие трудности для их осуществления. Но вообще он готов продолжать изменять и развивать параллельную связь и дальше. Ещё вопрос про этого же мч и его предполагаемую измену : есть ли у него любовные чувства к другой девушке (любой) : Справедливость, Повешенный, Паж мечей - ответ нет, любовных чувств у него нет. Тогда непонятно, почему расклады противоречат друг другу. Дело в том, что трактую карты неверно или в том, что плохо настроилась? Хотя вроде не была особенно эмоционально втравлена в ситуацию. Ещё вопрос такого же плана: есть ли у Васи любовные отношения с кем-то ещё, кроме Маши - триплет: 2 пент, 6 пент, Маг + доп 9 мечей — нет отношений больше ни с кем. Но вот Маг и 9 мечей в данном контексте меня озадачивают. Вопрос: какие чувства Петя испытывает к Тане - Влюблённые, 10 мечей, 5 пент - у него были к ней любовные чувства, но она его очень сильно обидела (по его мнению), он ощущает сильную обиду и его любовь к ней иссякла.
Добрый день.
Расклады противоречат,потому что вы не верно могли поставить вопрос.А так-отношения бывают разные.Я бы спросила,есть ли у него другая женщина для отношений?
По первому раскладу я бы сказала,что он общается с кем-то,но они далеки друг от друга.
Чувств любовных нет к другой.
есть ли у Васи любовные отношения с кем-то ещё, кроме Маши?
2п-это всегда выбор и 6п взаимопомощь.Поэтому,предположу,что общение с другими у него есть,но ни к чему серьезному это не ведет.
Вопрос: какие чувства Петя испытывает к Тане?
Чувства есть,но не о любви тут речь.Влюбенные-это опять выбор между женщинами,10м и 5п-подавление и эмоциональное опустошение,т.е.его выбор никуда не приводит и определиться он не может.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Леана » 27 авг 2019, 08:58

ягодка-малинка писал(а):
27 авг 2019, 08:45
понятно, тут явной, конкретной соперницы я не вижу, но судя по всему он себя сейчас позиционирует свободным от каких либо обязательств мужчиной и перед вами в том числе и поэтому не считает для себя необходимым перед кем либо в своей личной жизни отчитываться, типа я сама себе хозяин сейчас и поэтому я думаю что он не то, чтобы сейчас когда вы с ним в размолвке в активном поиске других вариантов, но общается и другими дамами, заводит по возможности новые знакомства, интересуется..вообщем ведет себя как явный холостяк и считает это справедливым по отношению к себе.
Он не то, чтобы отчитываться не хочет. Он говорит прямо, что никого нет и не хочет быть ни с кем, помимо меня. И, что, если у нас не сложится, то и не будет искать никого, мол ввязываться в отношения больше не хочет, да и некогда, работы много. Если только случайно не влюбится в кого-то. А если со мной сложится, то для него это хорошо, хотя он сам в это не верит, что у нас может что-то наладиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»