Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Гордея » 28 авг 2019, 14:29

Сantadora писал(а):
28 авг 2019, 12:00
получится ли у жены любовника забеременеть в течение года?
повешеный, 9 чаш, 6 чаш
похоже, да

родится ли у них второй ребенок?
6 пент, 8 чаш, 5 мечей
похоже, нет. возможен выкидыш? или какая-то операция...

1. попытки, успех всё же сомнителен
2. тут не понятно - показан ,похоже, аборт, но может у неё уже был со вторым аборт и могут показать что второй ребёнок абортирован и не родится, лучше пожалуй спрашивать " родится ли у них ещё один"

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 28 авг 2019, 14:37

Гордея писал(а):
28 авг 2019, 14:29
" родится ли у них ещё один"
мир, 4 чаш, король жезлов
думаю, нет. супруг против
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2019, 14:39

lora786 писал(а):
28 авг 2019, 14:14
Вчера с одному мч дала понять что он мне больше не интересен и при нем удалила все что с ним сказано
Что он думает обл мне сегодня
Смерть 9 жезлов 9 пентаклей дно 5 мечей думает что это действительно конец

Какие у него сегодня эмоциональное состояние
Отшельник 6 кубков паж мечей дно 5 мечей
Ну чувствует себя одиноко, вспоминает обо мне, борется сам з собой

Действительно ли это конец нашему общению
9 пентаклей туз кубков луна(доп страшный суд) дно король мечей
Тут не понимаю первые карты говорят что нет остальные что да. Возможно вести будет себя холодно и отстраненно
Помогите разобраться пожалуйста, эти ссоры уже зодолбали)))
ох, женщины, женщины..вот только чуть выше подобное обсуждали..сначала что то делаем сами на эмоциях (даем отвророт-поворот, удаляем, блокируем), сами сначала дров наломаем, а потом тут же спрашиваем испуганно "а действительно ли это конец наших отношений?" нелепо, правда? вы же сами вначале поста своего пишите, что:
lora786 писал(а):
28 авг 2019, 14:14
мч дала понять что он мне больше не интересен
так он вам действительно больше не интересен или это "понты на эмоциях"? тут нужно определиться..чтобы вы поняли, это я не нотации вам читаю, а сама пытаюсь определиться как тут верно истолковать выпавшее.
вообще общее впечатление что он очень зол на вас за произошедшее (это читается и в первом и во втором триплете явно) и зол не шуточно и скорее всего в этот раз (а я думаю что это не первая ваша с ним ссора уже и не первые понты по расставанию по вашей инициативе, уж извините, но так карты показывают) у него тоже свои какие то принципы возьмут верх, что то типа "сколько можно надо мной издеваться, сколько можно мои нервы мотать и из меня веревки вить, хорош..баста"
и вот крайний, третий триплет говорит о том, что в этот раз скорее всего вы уже перегнули палку и что если вы сама в будущем недалеком передумаете и захотите помириться, то все "поезд уже ушел"- будет вам ответ с его стороны.."теперь уже я не хочу, теперь ты мне не интересна"..такой ответ уже вы теперь от него можете услышать, к сожалению по тому что выпало в крайнем триплете
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Гордея » 28 авг 2019, 14:43

Сantadora писал(а):
28 авг 2019, 14:37
Гордея писал(а):
28 авг 2019, 14:29
" родится ли у них ещё один"
мир, 4 чаш, король жезлов
думаю, нет. супруг против
Мир - бывает указывает на беременность, но тут думается определяющая ответ связка 4Ч и КЖ, действительно и не хочет и врядле всё же дадут

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2019, 14:47

Сantadora писал(а):
28 авг 2019, 14:37
родится ли у них ещё один"
мир, 4 чаш, король жезлов
не придут они к общему знаменателю( мнению, желанию и т.д.) в этом моменте..между ее желанием это осуществить (Мир) и его интересами на данный момент (а Король жезлов это всегда король "при своих интересах") легло "не желание" (4 кубков) в целом по этой ситуации..что может означать что то обстоятельства, может обстановка не будут благоприятствовать..то желания (физического) у кого то не будет в нужный момент, то настроения..вообщем как то все "не в кассу"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 28 авг 2019, 14:49

Сantadora писал(а):
28 авг 2019, 14:37
Гордея писал(а):
28 авг 2019, 14:29
" родится ли у них ещё один"
мир, 4 чаш, король жезлов
думаю, нет. супруг против
Н-Е-Т-Т-Т !!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение JulijaNi » 28 авг 2019, 14:57

Сantadora писал(а):
28 авг 2019, 14:37
Гордея писал(а):
28 авг 2019, 14:29
" родится ли у них ещё один"
мир, 4 чаш, король жезлов
думаю, нет. супруг против
Нет.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 28 авг 2019, 15:04

Сantadora писал(а):
28 авг 2019, 11:11
доброе утро!
В чем на сегодня суть отношений моего любовника и его жены?
Смерть, 10мечей, королева пент
итог сила (паж чаш)

отношения разваливаются, жена хочет перемен, может по сила+паж чаш манипулировать мужем с помощью ребенка, прикрываясь им
Добрый день @}->--
Совершенно согласна с Вами.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 28 авг 2019, 15:07

Сantadora писал(а):
28 авг 2019, 12:00
получится ли у жены любовника забеременеть в течение года?
повешеный, 9 чаш, 6 чаш
похоже, да

родится ли у них второй ребенок?
6 пент, 8 чаш, 5 мечей
похоже, нет. возможен выкидыш? или какая-то операция...
1)не думаю, похоже с этим проблемы у них.
Знаете, вот Повешенный может показывать беременность, но такую, вымученную...
2)что-то тут вообще не о ребенке речь. Думаю у них отношения вообще закончатся, либо к этому все идёт.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 28 авг 2019, 15:09

Vselennaya писал(а):
28 авг 2019, 13:37
Добрый день!
Почему любовник стал так часто приезжать для утех? Чуть ли не каждый день является уже.

8 Мечей, Башня(зн. Отшельник), Рыцарь Пент.
Дно - 10 пент


Мне видится, что сложности у него. Выбора нет, что ли. Как бы встречался ещё с кем-то, но расстался (Башня зн. Отшельник). И кажется, что с финансами проблемы, выгодно ко мне ездить...
Посмотрите, пожалуйста.
Добрый день @}->--
Жены нет дома?)
Что-то похоже дома ему не дают.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 28 авг 2019, 15:14

Сantadora писал(а):
28 авг 2019, 14:37
Гордея писал(а):
28 авг 2019, 14:29
" родится ли у них ещё один"
мир, 4 чаш, король жезлов
думаю, нет. супруг против
Присоединяюсь ко всем ответившим, нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение olya_ya » 28 авг 2019, 15:16

Vselennaya писал(а):
28 авг 2019, 13:37
8 Мечей, Башня(зн. Отшельник), Рыцарь Пент.
Дно - 10 пент
Депрессию сублимирует. Произошло что-то нехорошее и он переключается.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lovita76 » 28 авг 2019, 15:18

Здравствуйте !
Какие чувства испитивает мч ко мне?(любовники)
9пентаклей, 9мечей, рицарь кубков, дно- туз кубков.
Влюбленность и страдания . , так как сейчас в паузе.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 20:59
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sorceresss » 28 авг 2019, 15:24

Девочки, нужна ваша помощь в рашифровке расклада для подруги. Она и МЧ встречаются пол года. Сейчас в соре. Подругу интересуют его планы по отрошению к ней. Расклад 3 блока. Карты классика РУ, прямые.

I блок Отношение и мотивация
1. Основной мотив МЧ по отношению к подруге- 7 Пентаклей - что-то его огорчает, неудовлетворён чем-то??? 1 и 6 пункт для меня сложные. А может быть, что из-за ссоры расстроен?
2. Какое отношение показывает внешне к ней-6 Кубков -считает её уже родным человечком, проявляет нежность к ней.
3. Как относится на самом деле-7 Кубков считает её необычной, фантазирует, мечтает о ней.
II Цели и стремления
4. Какое место она занимает в его жизни-Туз Пентаклей -ценит её, считает подарком судьбы
5. Серьёзно ли настроен по отношению к ней- Суд- очень серьёзно. 
6. Основная цель его в отношениях- 10 Жезлов (доп. Справедливость)- она для него важна, поэтому он и дальше будет "тащить" эти отношения.
III Развитие и итоги
7.8. Какого развития отношений он ожидает-Звезда+Паж Кубков -у него самые светлые мечты и надежды к ней
9.10. Буду ли она довольна развитием отношений ( срок месяц)- 4 Жезлов+5 Мечей (доп. Король Пентаклей, Башня) Нет. Это как раз то, что они посорились, её ранили его слова. 
11.12.13. Тенденция развития отношений в течении одного месяца-Королева Кубков ( это она) +4 Пентаклей+Маг-будет активно по Магу возвращать её, т.к считает своей по 4 пентаклей.

Прокомментируйте, пожалуйста, спасибо

1. основной мотив - недовольство..тем, что не получил того, на что изначально рассчитывал с ее стороны..и карта то, прошу обратить внимание "пентакливаевая", т.е. недовольство какой то финансовой составляющей их отношений видимо..
2. внешне видимо показывает что "вначале все было лучше, ласковей и нежнее у них", чем сейчас.. 
3. на самом деле отношение какое то "дутое", в том плане, что либо это она себе что то "намечтала" касаемо его, что не соответствует действительности, либо это он сам ей пыль в глаза пускает намеренно
4. место она вроде бы первостепенное на сей час она занимает у него, но опять пентакли..значит есть у него к ней какой то "бубновый интерес" как ни крути..
5. Суд это ведь и своего рода "трамплин"..поэтому учитывая и другие позиции расклада (а они не все позитивные) могу предположить, что он ее, отношения с ней как это "трамплин" для себя и использует..
6. цель - что то себе облегчить..возможно избавиться от каких то своих проблем с ее помощью..и тут доп. Справедливость говорит о том, что он тут считает все свои цели и планы справедливыми по отношению к этой даме, мол "я же тебе..а ты за это мне.."
7,8. какого то "подъема" для себя на новый жизненный уровень он через нее ожидает, может статусного или еще какого..
9,10 вряд ли она будет довольна развитием ..потому что тут месть с его стороны проглядывается..даже если они помирятся он свою какую то "обиду" на нее затаит..
11,12,13 тенденция на месяц такая что он будет свою какую то линию гнуть, пытаясь манипулировать ее эмоциями искренними в его адрес..
не знаю, насколько я права в своих предположениях,но тут на то и тема тренировочная, чтобы эти предположения высказывать..у меня стойкое впечатление от этого расклада, что мужчина как то повелся на деньги, мат. благополучие этой дамы..может она сама ему что то пообещала в этом плане в замен на его любовь и ласку к ней..а по итогу он ощутил что не до-получает обещанного..ссора кстати как раз на этой почве могла произойти..предлог мог быть и другой, но подоплека именно такая..и сейчас пока мужчина обещанного с нее не стрясет грубо говоря, он мириться не намерен..
вот как то так мысли текут, в этом направлении глядя в целом на расклад..понятно что каждой даме хочется думать что ее любят искренне и чистосердечно..но бдительности все же терять не стоит даже в таких делах любовных порой..

Извините, но между ними нет материальной корысти. Он успешный, самодостаточный. Она только начинает свой путь в карьере. А какие ещё варианты тут могут быть? Неужели всё так плохо. :cry:

Ягодка-малинка, спасибо, что уделили время и быстро ответили @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2019, 15:37

Sorceresss писал(а):
28 авг 2019, 15:24
но между ними нет материальной корысти. Он успешный, самодостаточный. Она только начинает свой путь в карьере. А какие ещё варианты тут могут быть? Неужели всё так плохо.
что увидела то и описала, не знаю, может кто другое мнение выскажет и оно вас устроит.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lastochka99 » 28 авг 2019, 16:00

ягодка-малинка писал(а):
28 авг 2019, 13:03
lastochka99 писал(а):
27 авг 2019, 19:03
если на вопрос об отношении мужчины к женщине выпали Рыцарь жезлов король мечей рыцарь кубков?
Серьезности нет? Воспринимает как женщину с которой можно провести время, как любовницу... равнодушен к ее желаниям..
Поправьте, если не так!
тут ощущение что мужчина для себя пытается определиться (Король мечей), просто ли его тянет к ней "переспать" (Рыцарь жезлов) или все таки у него к ней уже более глубокий настрой (Рыцарь кубков)
Спасибо! Очень похоже, учитывая, что он никак не может определиться к тому же, нужны ли ему вообще отношения с ней, потому что даму не устраивают ни к чему не обязывающие отношения, она хочет серьезности, а он считает, что он слишком юн. При всём при этом вместе они много лет, а определенности у него все нет @}->--

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lastochka99 » 28 авг 2019, 16:08

Возвращаясь к неопределившемуся мужчине, задала вопрос иначе.
Почему мужчина не хочет жениться на девушке?
Королева жезлов 10 жезлов справедливость дно10 пент
Объективно взвешивает и понимает, что не готов брать ответственность? Или более выгодный вариант ждёт?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2019, 16:10

lastochka99 писал(а):
28 авг 2019, 16:00
Очень похоже, учитывая, что он никак не может определиться к тому же, нужны ли ему вообще отношения с ней, потому что даму не устраивают ни к чему не обязывающие отношения, она хочет серьезности, а он считает, что он слишком юн. При всём при этом вместе они много лет, а определенности у него все нет
чтобы вам стало понятней, Рыцарь жезлов - это его состояние "любовника-поскакуна", которому она нужна только для секса..Рыцарь кубков - это тоже характеристика состояния, когда уже помимо физ.влечения некие чувства присутствуют..между ними "решение" или желание определиться, внести ясность и прежде всего себе самому ..что у него к ней на самом деле, просто желание переспать или уже нечто большее
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lastochka99 » 28 авг 2019, 17:17

ягодка-малинка писал(а):
28 авг 2019, 16:10
lastochka99 писал(а):
28 авг 2019, 16:00
Очень похоже, учитывая, что он никак не может определиться к тому же, нужны ли ему вообще отношения с ней, потому что даму не устраивают ни к чему не обязывающие отношения, она хочет серьезности, а он считает, что он слишком юн. При всём при этом вместе они много лет, а определенности у него все нет
чтобы вам стало понятней, Рыцарь жезлов - это его состояние "любовника-поскакуна", которому она нужна только для секса..Рыцарь кубков - это тоже характеристика состояния, когда уже помимо физ.влечения некие чувства присутствуют..между ними "решение" или желание определиться, внести ясность и прежде всего себе самому ..что у него к ней на самом деле, просто желание переспать или уже нечто большее
Спасибо большое! Я только в начале пути, вот разбираюсь, тренируюсь на себе и подругах! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 28 авг 2019, 17:17

lovita76 писал(а):
28 авг 2019, 15:18
Здравствуйте !
Какие чувства испитивает мч ко мне?(любовники)
9пентаклей, 9мечей, рицарь кубков, дно- туз кубков.
Влюбленность и страдания . , так как сейчас в паузе.
Он больше в депрессии,а так-есть любовные чувства.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»