Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 28 авг 2019, 20:28

Vselennaya писал(а):
28 авг 2019, 13:37
Почему любовник стал так часто приезжать для утех? Чуть ли не каждый день является уже.

8 Мечей, Башня(зн. Отшельник), Рыцарь Пент.
Дно - 10 пент
чтобы и привязать Вас к себе еще побольше, и получить ощущение, что он нужен и важен. Ибо есть пространство, где он одинок и никому не нужен (Башня и Отшельник)
С Вами у него ощущение полноты бытия (10п)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 28 авг 2019, 20:34

lora786 писал(а):
28 авг 2019, 14:14
Что он думает обл мне сегодня
Смерть 9 жезлов 9 пентаклей дно 5 мечей думает что это действительно конец

Какие у него сегодня эмоциональное состояние
Отшельник 6 кубков паж мечей дно 5 мечей
Ну чувствует себя одиноко, вспоминает обо мне, борется сам з собой

Действительно ли это конец нашему общению
9 пентаклей туз кубков луна(доп страшный суд) дно король мечей
Тут не понимаю первые карты говорят что нет остальные что да. Возможно вести будет себя холодно и отстраненно
Помогите разобраться пожалуйста, эти ссоры уже зодолбали)))
1. согласна. Но не уверена, что он не захочет "отыграться" (5м)
2. Отстранился, занят своими делами. Злится и вспоминает некоторые задевающие его, моменты.
3. Если не потянитесь к нему снова, не решив "а вдруг с новой попытки всё будет по-иному?",
то скорее всего, конец.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 28 авг 2019, 20:35

Maya_
Здравствуйте!
Да, все именно так-по сути. Но сейчас он даже если захочет, не сможет меня именно увидеть. Потому как ... дверь моего кабинета, конечно, открыта, но мой стол в углу находится, и меня почти не видно всем мимо проходящим. Вот я смогу рассмотреть праздного посетителя- со спины, если обернусь. А в комнату он не отважится зайти, не самоубийца же)
Но сам факт, что он к нам приходит на этаж-да, это, конечно же, уже риск, что можем столкнуться. Раньше мог заходить свободнее, "улица не купленная", а теперь вряд ли рискнет.... разве что с охраной, начальницей моей))
Спасибо Вам большое! :present:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 28 авг 2019, 20:38

Kissochka писал(а):
28 авг 2019, 19:39
Знаете я делала один ритуал на него, чтоб снять с него приворот(моя знакомая на картах увидела на нем опой) и свечи очень странно реагировали. Весь ритуал огонь был такой не спокойный, что я даже испугалась и шел постоянно черный дым(свечи то восковые, церковные). Точно на нем что-то есть, при том что брат совсем недавно признался, что к нему ночью, кто-то темный приходит, когда он спит.
а Вы не думаете, что это может быть последствия Вашего ритуала, как и в целом, вмешательства в его жизнь? Он Вас просил о этом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 28 авг 2019, 20:40

Mirida
Добрый вечер Вам @}->--

давайте глобальнее рассуждать)
Mirida писал(а):
28 авг 2019, 20:35
Потому как ... дверь моего кабинета, конечно, открыта, но мой стол в углу находится, и меня почти не видно всем мимо проходящим.
если человек захочет Вас увидеть, с Вами вступить в диалог, то какая-же разница, где располагается стул, стол, двери)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 28 авг 2019, 20:44

Maya_ писал(а):
28 авг 2019, 20:40
если человек захочет Вас увидеть, с Вами вступить в диалог, то какая-же разница, где располагается стул, стол, двери)
Конечно)
Вы думаете, я считаю, что ему помешают стулья, столы или двери, чтобы меня увидеть?) Я как раз наоборот уверена, что не помешают абсолютно. Никаких розовых очков давно уже нет. Именно поэтому не общаюсь с ним даже по работе.
Но я сама попросила его "отстать". Он и отстал. Но попросить его на этаже не появляться я, конечно же, не могу... . Хотя он старался не появляться.
Еще раз Вас благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 28 авг 2019, 20:47

keysi13 писал(а):
28 авг 2019, 20:22
1)Вспоминал ли меня сегодня МЧ? - Король Жезлов, 9 Жезлов, 2 Жезлов (я бы скзалала, что нет-занят был)
2)Скучает ли по мне?- 7 Пентаклей, Рыцарь Мечей, Луна (либо нет, либо скучает от того, что я далеко (Луна как расстояние))
3)Состоит ли МЧ в отношениях с какой-либо девушкой? - Паж Мечей, Башня, Луна (возможно, за плечами разрыв отношений)
4) Как отреагирует на то, что я напишу ему? - Мир, Дьявол, 2 Кубков (простите, этот триплет меня в ступор выгоняет)
1. Согласна с Вами. не вспоминал, занят, некогда.
2. не скучает. Мужчина мыслит четкими категориями: говорит, что думает, и делает, что считает нужным, никогда не откладывает в дальний ящик.
3. Луну уточнила бы. Может и состоять. Интимные встречи у него точно есть.
4. решит, что Вы "запали" на него, кружите вокруг и желаете опутать, чтобы сблизиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 28 авг 2019, 20:48

Mirida писал(а):
28 авг 2019, 20:44
Он и отстал. Но попросить его на этаже не появляться я, конечно же, не могу... . Хотя он старался не появляться.
по 9ке мечей и королеве кубков, совсем отстать от Вас он не может @}->--

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 28 авг 2019, 20:56

Maya_ писал(а):
28 авг 2019, 20:47
keysi13 писал(а):
28 авг 2019, 20:22
1)Вспоминал ли меня сегодня МЧ? - Король Жезлов, 9 Жезлов, 2 Жезлов (я бы скзалала, что нет-занят был)
2)Скучает ли по мне?- 7 Пентаклей, Рыцарь Мечей, Луна (либо нет, либо скучает от того, что я далеко (Луна как расстояние))
3)Состоит ли МЧ в отношениях с какой-либо девушкой? - Паж Мечей, Башня, Луна (возможно, за плечами разрыв отношений)
4) Как отреагирует на то, что я напишу ему? - Мир, Дьявол, 2 Кубков (простите, этот триплет меня в ступор выгоняет)
1. Согласна с Вами. не вспоминал, занят, некогда.
2. не скучает. Мужчина мыслит четкими категориями: говорит, что думает, и делает, что считает нужным, никогда не откладывает в дальний ящик.
3. Луну уточнила бы. Может и состоять. Интимные встречи у него точно есть.
4. решит, что Вы "запали" на него, кружите вокруг и желаете опутать, чтобы сблизиться.
Ожидаемо, очень ожидаемо)))
Спасибо большое за вашу помощь! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 28 авг 2019, 20:58

Etery писал(а):
28 авг 2019, 20:19
1) какой отшельник видел меня сегодня ночью?
Королева жезлов, 6 жезлов, рыцарь жезлов, дно колесница
Такой какая я и есть- эмоциональная, открытая, общительная. Видел по рж что очень нравится мне.
2) какой он меня видит в целом? ( без привязки к нашим общим сменам)
Луна ( умеренность ), королева жезлов, 9 пентаклей, дно 3 чаш
Очень общительной со всеми коллегами по 3ч. 9 пент привлекательной и уверенной в себе. Связку луна+умеренность не понимаю.
3) понравилось ли ему наша сегодняшняя общая смена?
10 чаш, дьявол ( влюбленные), королева жезлов, дно 6 мечей
Да, понравилась.
4) нравится ли ему в целом работать со мной?
Королева жезлов, 10 чаш, паж чаш, дно звезда
Тоже да, нравится
1. Сексуальной, темпераментной, игривой, флиртующей. И понимающей к чему ведет ситуация, открытой и готовой к сближению.
2. Самодостаточная и очень женственная девушка. Спокойна и стабильна в своем разуме.
3. очень понравилась. Он был готов к последующих шагам, хотя и понимал, "гуляете по краю".
4. Нравится. Вы открытая и отзывчивая, с Вами комфортно и легко договариваться.
Etery писал(а):
28 авг 2019, 20:19
Девочки, у меня такое редко очень бывает что в каждом вопросе падал мой сигни. Это что то значит или просто так карты тянула?
может означать, что Вы влияете на просматриваемую ситуацию. Или что влияете, когда достаете карты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 28 авг 2019, 20:58

Maya_
Maya_ писал(а):
28 авг 2019, 20:48
по 9ке мечей и королеве кубков, совсем отстать от Вас он не может
Вы правы! :wink: Иногда, вероятно, совершает обход "своих" владений, а уже по каким мотивам, не знаю даже.
Видимо, вчера просто настолько не ожидала, что он придет.... Обычно вечером, когда меня нет, являлся. И тут вдруг....((
Майя,благодарю Вас! Ваши советы очень помогли мне выстроить границы с этим человеком -еще зимой. С меня баллы :present:

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 28 авг 2019, 21:14

Maya_
Добрый вечер! Спасибо за Ваш ответ! Так и было очень большего хотелось. Но он не переступает сейчас эту грань, а я не настаиваю. Хотя сегодня, передавая мне телефон, а с утра рацию, он коснулся моих пальцев. И тот и тот предметы не маленькие, можно было дать так чтобы не было прикосновений, или на стол положить, но он по другому поступил. Это был всего лишь момент, но он запомнился. И его глаза в тот момент были не такими как обычно- смотрел на меня как на женщину, а не как на коллегу. Тоже запомнилось.

Maya_, можно уточнить у Вас, что значит я влияю на ситуацию? Я же не на что не влияю, наоборот, не тороплю ничего. Не приближаюсь ближе, чем он позволяет. Не нарушаю его личные границы и не навязываюсь ему. Не поняла немножко. Может только на карты влияю как то, хотя в этот раз сомнительно это- обычно я после перетасовки колоды доставала карты то сверху, то снизу, то с середины, в разнобой, в общем. А сейчас подряд сверху. Ничего не выбирала.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 28 авг 2019, 21:14

Maya_ писал(а):
28 авг 2019, 20:47
keysi13 писал(а):
28 авг 2019, 20:22
1. Согласна с Вами. не вспоминал, занят, некогда.
2. не скучает. Мужчина мыслит четкими категориями: говорит, что думает, и делает, что считает нужным, никогда не откладывает в дальний ящик.
3. Луну уточнила бы. Может и состоять. Интимные встречи у него точно есть.
4. решит, что Вы "запали" на него, кружите вокруг и желаете опутать, чтобы сблизиться.
Задала картам тот же самый вопрос
Состоит ли МЧ в отношениях с какой-либо девушкой? - 4 Кубков, Иерофант, Рыцарь Мечей
Что-то мне видятся тут какие-то отношения
+ спросила, хочет ли продолжать общение
4 Мечей, Паж Мечей, Колесо Фортуны (вроде как и хочет, но не горит)
Взгляните, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 28 авг 2019, 21:49

Etery @}->--
влияете - означает, провоцируете мужчину на те или иные действия, соблазняете его, флиртуете. Как и открыты к его инициативам в том числе.

о картах - Вы можете доставать карты, как Вам удобно, как нравится)
Но колода может показать те карты, которые хочется увидеть в той или иной ситуации.
И это также влияние)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 28 авг 2019, 21:50

keysi13 писал(а):
28 авг 2019, 21:14
Состоит ли МЧ в отношениях с какой-либо девушкой? - 4 Кубков, Иерофант, Рыцарь Мечей
Что-то мне видятся тут какие-то отношения
+ спросила, хочет ли продолжать общение
4 Мечей, Паж Мечей, Колесо Фортуны (вроде как и хочет, но не горит)
в отношениях не состоит. В этом он точно уверен) даже может считать себя убежденным холостяком)

2. пока не хочет. Воспринимает общение как ситуативное, по обстоятельствам. На всякий случай, из блокнотика вычеркивать не планирует.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 28 авг 2019, 21:53

Maya_
Теперь поняла, спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 20:59
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sorceresss » 28 авг 2019, 23:25

Maya_ писал(а):
28 авг 2019, 19:58
Sorceresss писал(а):
28 авг 2019, 15:24
I блок Отношение и мотивация
1. Основной мотив МЧ по отношению к подруге- 7 Пентаклей - что-то его огорчает, неудовлетворён чем-то??? 1 и 6 пункт для меня сложные. А может быть, что из-за ссоры расстроен?
2. Какое отношение показывает внешне к ней-6 Кубков -считает её уже родным человечком, проявляет нежность к ней.
3. Как относится на самом деле-7 Кубков считает её необычной, фантазирует, мечтает о ней.
II Цели и стремления
4. Какое место она занимает в его жизни-Туз Пентаклей -ценит её, считает подарком судьбы
5. Серьёзно ли настроен по отношению к ней- Суд- очень серьёзно.
6. Основная цель его в отношениях- 10 Жезлов (доп. Справедливость)- она для него важна, поэтому он и дальше будет "тащить" эти отношения.
III Развитие и итоги
7.8. Какого развития отношений он ожидает-Звезда+Паж Кубков -у него самые светлые мечты и надежды к ней
9.10. Буду ли она довольна развитием отношений ( срок месяц)- 4 Жезлов+5 Мечей (доп. Король Пентаклей, Башня) Нет. Это как раз то, что они посорились, её ранили его слова.
11.12.13. Тенденция развития отношений в течении одного месяца-Королева Кубков ( это она) +4 Пентаклей+Маг-будет активно по Магу возвращать её, т.к считает своей по 4 пентаклей.
Сейчас никакого мотива. Все поставил на точку "стоп" и лениво наблюдает.
2. Тут может быть и - оставил всё в прошлом. Так и второй вариант - то, как он себя ведет, это и есть его истинное отношение к ней. Все открыто и без подвоха, утайки.
3. никак.

4. Может так, как Вы и трактовали. А может означать, в совокупности с последующим СА Судом, что он поставил точку во всей этой истории, считая и будучи уверенным, что сами отношения "выродились"
5. К Суду просто необходимо доп в Вашем раскладе.
6. Цели сейчас у него нет. Ему трудно и сложно всё это дается.

7.8. Тут двояко. Он может быть готов к встрече с новой Звездой.
Так и что, девушка отдалится от него, либо же наоборот, снизойдет и "спустится с небес".
9.10. Нет. потому что, ссора может оказаться затяжной и сам мужчина не захочет выходить на контакт. Решив, что он слишком крут (КП), чтобы позволить с собой так обращаться.
11.12.13. Очень может быть, что отношения завершены. И каждый сам по себе.
Тем более, обратите внимание, история начинается с кверентки (КК), а это уже никак не будут его действия, поэтому и никаких возвращений.
Маг это он. Маг никого не возвращает.
Тут как бы королеве кубков не пришлось "на поклон" идти.
Спасибо большое @}->-- Расстроенна. 3 мнения и все неблагоприятные для подруги.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 20:59
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sorceresss » 28 авг 2019, 23:29

voronov писал(а):
28 авг 2019, 20:22
Sorceresss писал(а):
28 авг 2019, 15:24
I блок Отношение и мотивация
1. Основной мотив МЧ по отношению к подруге- 7 Пентаклей - что-то его огорчает, неудовлетворён чем-то??? 1 и 6 пункт для меня сложные. А может быть, что из-за ссоры расстроен?
2. Какое отношение показывает внешне к ней-6 Кубков -считает её уже родным человечком, проявляет нежность к ней.
3. Как относится на самом деле-7 Кубков считает её необычной, фантазирует, мечтает о ней.
II Цели и стремления
4. Какое место она занимает в его жизни-Туз Пентаклей -ценит её, считает подарком судьбы
5. Серьёзно ли настроен по отношению к ней- Суд- очень серьёзно.
6. Основная цель его в отношениях- 10 Жезлов (доп. Справедливость)- она для него важна, поэтому он и дальше будет "тащить" эти отношения.
III Развитие и итоги
7.8. Какого развития отношений он ожидает-Звезда+Паж Кубков -у него самые светлые мечты и надежды к ней
9.10. Буду ли она довольна развитием отношений ( срок месяц)- 4 Жезлов+5 Мечей (доп. Король Пентаклей, Башня) Нет. Это как раз то, что они посорились, её ранили его слова.
11.12.13. Тенденция развития отношений в течении одного месяца-Королева Кубков ( это она) +4 Пентаклей+Маг-будет активно по Магу возвращать её, т.к считает своей по 4 пентаклей.
что мне бросилось в глаза в вашем раскладе. Есть несовпадение по блокам. Тут или ваша заинтересованность в ситуации, либо мужчина не свободен, либо в голове у мужчины сплошной плюраризм мнений.
Вообще расклад Три блока мне всегда казался не очень удачным для пары, которая в ссоре и которая не общается.
В целом мне кажется он не считает эти отношения жизнеспособными. Как-то это ссора подкосила его и может он и мечтает о ней, как о женщине, но в целом принял решение завершить отношения.
Спасибо @}->-- А какой расклад посоветуете?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 14:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Чёрная Мамба. » 29 авг 2019, 00:11

Помогите! Следит ли МЧ в социальных сетях? Дьявол (Паж Мечей) + Туз Кубков + 6 Пентаклей. Да, но кубки с пентаклями не понимаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 17:17
Репутация: 87
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Kissochka » 29 авг 2019, 00:26

Maya_ писал(а):
28 авг 2019, 20:38
Kissochka писал(а):
28 авг 2019, 19:39
Знаете я делала один ритуал на него, чтоб снять с него приворот(моя знакомая на картах увидела на нем опой) и свечи очень странно реагировали. Весь ритуал огонь был такой не спокойный, что я даже испугалась и шел постоянно черный дым(свечи то восковые, церковные). Точно на нем что-то есть, при том что брат совсем недавно признался, что к нему ночью, кто-то темный приходит, когда он спит.
а Вы не думаете, что это может быть последствия Вашего ритуала, как и в целом, вмешательства в его жизнь? Он Вас просил о этом?
Так ритуал я сделала вчера тока, а к брату этот темный приходит уже больше года.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»