Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 16:38
Репутация: 16
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Анастасия О6757 » 14 сен 2019, 00:52

Katerynka писал(а):
14 сен 2019, 00:34
Анастасия О6757 писал(а):
14 сен 2019, 00:31
Девочки, прошу ещё один вопрос посмотреть @}->--
Все про того же мч, который предложил стать его девушкой.
Как будет себя вести мч после этого?
6 кубков, мир, 4 жезлов
Никак, ничего не изменится. Все так же останется, будем продолжать общаться.
Посмотрите, пожалуйста.
Заранее благодарю! @}->--
Вопрос некорректный и непонятный :shock: МЧ предложил стать его девушкой и это подразумевает и общение и втсречи. Что вас смущаетЬ Вы не довольны общением с ним???
Довольна)просто интересно стало узнать дальнейшие его действия)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25881
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36669
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 14 сен 2019, 00:57

Анастасия О6757 писал(а):
14 сен 2019, 00:52
Katerynka писал(а):
14 сен 2019, 00:34
Анастасия О6757 писал(а):
14 сен 2019, 00:31
Девочки, прошу ещё один вопрос посмотреть @}->--
Все про того же мч, который предложил стать его девушкой.
Как будет себя вести мч после этого?
6 кубков, мир, 4 жезлов
Никак, ничего не изменится. Все так же останется, будем продолжать общаться.
Посмотрите, пожалуйста.
Заранее благодарю! @}->--
Вопрос некорректный и непонятный :shock: МЧ предложил стать его девушкой и это подразумевает и общение и втсречи. Что вас смущаетЬ Вы не довольны общением с ним???
Довольна)просто интересно стало узнать дальнейшие его действия)
"Никак, ничего не изменится. Все так же останется, будем продолжать общаться."
Странно @}->--
Будет теплое заботливое радостное общение, встречи, выходы в свет, наслаждение друг другом .

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 14 сен 2019, 01:25

Девочки, гляньте, пожалуйста, еще мои вопросы.
Вопросы про нового коллегу, переведенному к нам на объект. Мне он не просто не нравятся, а дико неприятен. Я при всей своей общительности и коммуникабельности, могу найти общий язык практически с любым человеком, с ним же не получается никак! Необщительный, замкнутый интроверт, но при этом игнорирующий правила нахождения в мониторной. И постоянно находится в ней! По сути он может там находится в любое время, но по факту так из патрульных никто не делает- заехали, кофе попили, поболтали, поели и уехали. Потом еще раз заедут. Этот же сидит и сидит безвылазно! Бесит и раздражает страшно! Я не хочу делить с ним мониторную! С кем угодно, но не с ним. Напрягает своим присутствием жутко.
Завтра у меня с ним сутки. Хочу с помощью карт разобраться в себе. Может прояснится что то.

1) почему (или чем) меня этот коллега так сильно раздражает?
7 мечей, королева чаш, жрица ( башня), 8 жезлов (9 чаш) дно луна. Квинт влюблённые
В целом верно... 7м + жрица от него что то скрытное есть, в глаза никогда не смотрит. Башня видимо здесь само место работы. 9 ну очень похоже на то, что кофе он пьет сразу из всех чашек, а не из одной... Самодовольный что ли. Луна тоже неясное что то. Не хочу с ним общаться, а причину точно не могу найти. Квинт не понимаю.
2) почему мне хочется избегать с ним общения/ почему неприятно обшаться?
6 мечей, 8 мечей, 10 жезлов, дно рыцарь мечей.
Квинт влюблённые
По 6 м я просто хочу от него скрыться подальше. 8 м моя антипатия к нему. 10 ж сильно напрягает что он постоянно сидит и сидит сзади меня. Рм еле сдерживаю себя чтобы не наорать на него, но понимаю что мое отношение к нему это моя проблема, а не его.
3) Как он относится ко мне?
9 мечей, король чаш, дурак (паж чаш), дно 7 пентаклей
Квинт башня
Да, возможно я ему понравилась. Не просто же так он захотел меня подвезти прошлый раз до дома, хоть и сильно не по пути было. Квинт не понимаю почему башня здесь.
4) что он за человек?
Мир ( луна) , 8 чаш, 3 мечей, дно 7 мечей. Квинт луна
Живущий в своем мире-мир, 8ч не общительный. 7 м может быть изворотливый, подлость может сделать, подставить, если удобно будет.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22590
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25119
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 14 сен 2019, 02:15

Etery писал(а):
14 сен 2019, 01:25

1) почему (или чем) меня этот коллега так сильно раздражает?
7 мечей, королева чаш, жрица ( башня), 8 жезлов (9 чаш) дно луна. Квинт влюблённые
В целом верно... 7м + жрица от него что то скрытное есть, в глаза никогда не смотрит. Башня видимо здесь само место работы. 9 ну очень похоже на то, что кофе он пьет сразу из всех чашек, а не из одной... Самодовольный что ли. Луна тоже неясное что то. Не хочу с ним общаться, а причину точно не могу найти. Квинт не понимаю.

Он вам непонятен как человек...наверно, вам нечасто приходилось с таким типом людей сталкиваться

2) почему мне хочется избегать с ним общения/ почему неприятно обшаться?
6 мечей, 8 мечей, 10 жезлов, дно рыцарь мечей.
Квинт влюблённые
По 6 м я просто хочу от него скрыться подальше. 8 м моя антипатия к нему. 10 ж сильно напрягает что он постоянно сидит и сидит сзади меня. Рм еле сдерживаю себя чтобы не наорать на него, но понимаю что мое отношение к нему это моя проблема, а не его.

Вы себя чувствуете скованно в его присутствии, вам с ним тяжело

3) Как он относится ко мне?
9 мечей, король чаш, дурак (паж чаш), дно 7 пентаклей
Квинт башня
Да, возможно я ему понравилась. Не просто же так он захотел меня подвезти прошлый раз до дома, хоть и сильно не по пути было. Квинт не понимаю почему башня здесь.

Он замечает вашу антипатию, и его это огорчает. А сам он к вам относится неплохо. Но не особо надеется на взаимность

4) что он за человек?
Мир ( луна) , 8 чаш, 3 мечей, дно 7 мечей. Квинт луна
Живущий в своем мире-мир, 8ч не общительный. 7 м может быть изворотливый, подлость может сделать, подставить, если удобно будет.

Замкнут в себе, не особо любит кому-то открываться. Я думаю, у него в жизни было много разочарований, потому он и закрылся

Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 22:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ника2-Ника2 » 14 сен 2019, 02:23

solncepunya писал(а):
13 сен 2019, 23:14
Ника2-Ника2 писал(а):
13 сен 2019, 18:36
как будут складываться отношения в течении двух месяцев?
Рыцарь пентаклей,9 жезлов,Луна( рыцарь кубков).Итог- туз жезлов.
Дно рыцарь мечей.
оношения будут достаточно эмоциональны, мужчина может переодически появлятся и исчезать , не стабильно как то , то он оказывает внимание . то уходит в тень , достаточно эмоционально тяжелые отношения
Ну так оно и есть, то она его выгоняет , потом , когда ей нужно назад зовет, значит ничего не поменяется у них .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 14 сен 2019, 02:29

Доброй ночи, девочки! @}->--
Только что вернулась от соседей) Позвонили мне вечером, пригласили ужинать. Пошла, отнесла торт. Мужчина на самом деле был очень польщен, тронут, как мне показалось; было видно, что ему очень приятно. При мне съел почти половину торта))
Сегодня утром мы столкнулись с ним в городе: я шла по своим делам, он стоял общался с другом. Мы поравнялись, перекинулись парой фраз, поулыбались и разошлись. И сейчас вечером он мне сказал, что это как раз и был тот самый лучший друг, с которым он все хочет свести нас в одну компанию. Уверена, что они обсуждали меня после моего ухода. Еще как будто нарочно сегодня утром я выглядела намного ярче, чем обычно - алая помада, черная грива до пояса (как говорит подруга - Маргарита из Булгакова))

Что мужчины говорили обо мне сегодня после встречи?
Суд (3 жезлов), Королева жезлов, Туз пентаклей (Колесница). Квинт Мир.
Мммм, по связкам объяснить не могу - не понимаю их в данном контексте; но в целом кажется, что сошлись во мнении на чем-то положительном))

Кто как видит, девочки? @}->--
Последний раз редактировалось Salomeea 14 сен 2019, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 16:38
Репутация: 16
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Анастасия О6757 » 14 сен 2019, 02:51

Доброй ночи! @}->--
Все гадаю на мч..
просила у карт истинные намерения у мч ко мне
Императрица, правосудие, император
Все таки хочет отношений официальных
Квинт луна - напрягает.. :shock:

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 14 сен 2019, 07:39

ПрозерпинаR
Доброе утро! Как же Вы правы! Мне с ним невыносимо и хочется сбежать. Но с проходной бежать некуда, и я все 24 часа терплю его присутствие рядом. И не понимаю я его вообще и неприятен он мне тоже. Может и относится ко мне и неплохо, но моя антипатия к нему все перекрывает- я вижу только человека, который навязчиво сидит за спиной, хотя в его распоряжении вся огромная территория, есть даже отдельная будка и машина- стой где хочешь! Нет, на проходной сидит. И человека, который нарушает правила, которые соблюдают все! Да, их в инструкции нет, но они для всех, кто находится в мониторных, не только на моей проходной! Вот и пытаюсь понять свое отношение к нему. Я его очевидно не напрягаю нисколько, сидит себе молча, пьет кофе сразу из 10 кружек- прямо как на карте 9 чаш- и мусорит. А я без конца прошу его убирать за собой, пить только из одной кружки, а не все по очереди использовать и есть только на кухне, хоть бутерброды, хоть заказанную еду- там для этого есть и стол и стулья.
Я ещё не на работе, а уже злюсь на него.
Большое спасибо за Ваш ответ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 523
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 14 сен 2019, 09:35

КароСпасибо. Насчёт ОС спрошу у девушки😊

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 14 сен 2019, 09:50

Salomeea писал(а):
14 сен 2019, 02:29
Доброй ночи, девочки! @}->--
Только что вернулась от соседей) Позвонили мне вечером, пригласили ужинать. Пошла, отнесла торт. Мужчина на самом деле был очень польщен, тронут, как мне показалось; было видно, что ему очень приятно. При мне съел почти половину торта))
Сегодня утром мы столкнулись с ним в городе: я шла по своим делам, он стоял общался с другом. Мы поравнялись, перекинулись парой фраз, поулыбались и разошлись. И сейчас вечером он мне сказал, что это как раз и был тот самый лучший друг, с которым он все хочет свести нас в одну компанию. Уверена, что они обсуждали меня после моего ухода. Еще как будто нарочно сегодня утром я выглядела намного ярче, чем обычно - алая помада, черная грива до пояса (как говорит подруга - Маргарита из Булгакова))

Что мужчины говорили обо мне сегодня после встречи?
Суд (3 жезлов), Королева жезлов, Туз пентаклей (Колесница). Квинт Мир.
Мммм, по связкам объяснить не могу - не понимаю их в данном контексте; но в целом кажется, что сошлись во мнении на чем-то положительном))

Кто как видит, девочки? @}->--
Доброе утро 😘 @}->--
Обсуждали, что Вы золотце, на все руки мастерица. И неплохо было бы открыть свой бизнес, сделать Вам предложение об этом)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 14 сен 2019, 09:51

Каро, доброе утро вам! @}->--
Благодарю вас за помощь!
Вы знаете, он вчера краешком затронул эту тему, кстати. Так что вполне возможно, что так и есть :love:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 14 сен 2019, 09:56

Анастасия О6757 писал(а):
14 сен 2019, 02:51
Доброй ночи! @}->--
Все гадаю на мч..
просила у карт истинные намерения у мч ко мне
Императрица, правосудие, император
Все таки хочет отношений официальных
Квинт луна - напрягает.. :shock:
Согласна, тут всё прозрачно. Хочет серьёзных отношений.
Такой положительный расклад) Луну рассматриваю как то, что человек не вполне представляет, как Вам это всё преподнести.

Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 14 сен 2019, 10:35

Katerynka писал(а):
14 сен 2019, 00:06
keysi13 писал(а):
13 сен 2019, 23:53
Здравствуйте, девушки! @}->-- Снова обращаюсь к вам за помощью. Вчера выкладывала тут расклад на МЧ с форума. Был вопрос "скучает ли по мне?", на который выпали Жрица, 6 Мечей и Туз пентаклей. Нет, не скучает. Но появился вопрос, кого карты показали Жрицей.
Решила спросить, впервые в жизни загадывала свой сигни. Металась между Королевой Кубков и Королевой Жезлов. Мысленно загадала КК, начала работу.
1) Кого карты показали Жрицей на вопрос "Скучает ли МЧ по мне?"- 5 Кубков, Суд, Королева Жезлов (какую-то даму из его прошлого, с которой возобновились отношения?)
Девушку к которой, он неравнодушен.
2) Состоит ли МЧ в отношениях с какой-либо девушкой?- Туз Мечей, Рыцарь Жезлов, 9 Пентаклей (я бы сказала, что да)
Да!
3) Каким считает наше с ним общение? - Королева Жезлов, Королева Пентаклей, 8 Кубков (ох... я даже не знаю, меня "пугают" эти королевы)
Он так со многими общается.Никчему серьезному не приводящее общение.
4) Как относится к моей планируемой поездке к нему в город с подругами? - Рыцарь Кубков, Колесница,2 Кубков (видит в ней возможность какой-то романтики?)
Как к нормальному времяпрепроваждению.
Эх. Ну и вторая ситуация. Мой бывший мч в конце августа объявился, мы помирились, сейчас в отношениях. У нас то мир, то война, потому что у меня на него обида глубоко внутри, вспоминаю ему периодически все его слова (расстались по его инициативе). Сейчас кается, говорит, что хочет со мной семью, но недовольный тем, что я слегка "отпочковалась" от него и стала более независимой; буквально вчера опять был "серьезный разговор", в конце которого он заявил, что очень для меня старается (это правда), а мне это уже не надо (я считаю иногда, что он слегка не успел), поэтому он оставит все как есть и будет "тянуться" ко мне не так сильно, потому что я не тянусь к нему (тоже правда).
1) Что чувствует ко мне МЧ?- Королева Кубков, Луна, 8 Мечей (ограничивает себя в проявлениях чувств?)
Сильная привязанность, ему и правда плохо без вашего внимания.
2) Какие планы на меня?- 8 Пентаклей, Колесница, 10 Кубков (семью хочет создать)
Серьезные!Он постоянно об этом думает.
3) Привлекательна ли я для него? - 10 Пентаклей, 5 Кубков, Умеренность (скорее нет, чем да)
Конечно-Да!
Очень прошу вашей помощи, так как в своих трактовках не уверена:(
Моя безмерная благодарность всем откликнувшимся @}->--
Благодарю вас! Вы очень помогли! @}->--

Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 14 сен 2019, 10:45

Каро писал(а):
14 сен 2019, 00:24
keysi13 писал(а):
13 сен 2019, 23:53
Добрый вечер @}->--
1)скорее даму, которая вновь возникла на горизонте.
2)с периодичностью есть интимные встречи
3) приходящим и уходящим
4)очень положительно, надеется на встречу
Второй мч:
1)чувствует что-то не то, недоговариваете что-то, скрываете. Не подпускаете его близко к себе.
2)соглашусь
3)ну я считаю некорректным этот вопрос. Если он с Вами собирается строить семью, то как Вы можете быть непривлекательной?
Вы привлекательны, просто он расстроен.
Спасибо большое за трактовку!
2) Ну, там такая республика, что интимные встречи я даже представить себе не могу...если только за деньги)))
3) Так может я не привлекаю его, а он через силу семью собирается, потому что лучше вариантов нет))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 14 сен 2019, 10:51

Девочки, доброе утро!
У меня такой неловкий и некорректный вопрос, но сама однозначно разобраться в трактовке я не могу, а любопытство (да и ревность - чего греха таить) снедает; соседка после наших долгих посиделок на следующий день написала, что ночью наконец-то был секс с мужем впервые за три недели, до этого были скандалы, что он «не замечал ее ни в каком виде». Говорит «Такого секса не было чуть ли не с досемейных времен; у меня даже на какой-то момент мелькнуло ощущение, что он не со мной занимается сексом».

Представлял ли в тот момент мужчина меня?
3 мечей, 9 пентаклей (Повешенный), Мир (Луна). Квинт Влюбленные.
По-моему, я ищу двойное дно там, где его нет; ему просто было хорошо.

Какие чувства мужчина испытывает к жене?
Император, 9 мечей (Отшельник), 9 жезлов (Солнце). Квинт Шут.
Он чувствует свою ответственность за нее; ему, возможно, стыдно и больно за свое же собственное отдаление и отчуждение по отношению к ней. Но брак он бережет изо всех сил.

Посмотрите, пожалуйста, девочки @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 14 сен 2019, 10:57

keysi13 доброе утро.
Ну Вы сказали, через силу. Если мужчина нормальный, таких шагов серьёзных не будет предпринимать через силу.

Участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 14 сен 2019, 11:05

Каро писал(а):
14 сен 2019, 10:57
keysi13 доброе утро.
Ну Вы сказали, через силу. Если мужчина нормальный, таких шагов серьёзных не будет предпринимать через силу.
Тоже верно)))
Единственное, что меня еще смущает, правда, по первому МЧ, который с форума, так это четвёртый вопрос, про встречу. Разительно отличаются Ваша трактовка (ждет встречу, что для меня очень приятно и саму меня уже располгалает к поездке) и трактовка Katerynka, где у МЧ все ровно и он просто нормально к этому относится :smile:
Мне, конечно же, хотелось бы верить в Ваш более положительный вариант :smile:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 14 сен 2019, 11:07

keysi13 просто если он не в отношениях, то очень ждёт и будет рад @}->--
У него общение с девушкой есть, но не увидела там любви.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 14 сен 2019, 11:08

Salomeea писал(а):
14 сен 2019, 10:51
Девочки, доброе утро!
У меня такой неловкий и некорректный вопрос, но сама однозначно разобраться в трактовке я не могу, а любопытство (да и ревность - чего греха таить) снедает; соседка после наших долгих посиделок на следующий день написала, что ночью наконец-то был секс с мужем впервые за три недели, до этого были скандалы, что он «не замечал ее ни в каком виде». Говорит «Такого секса не было чуть ли не с досемейных времен; у меня даже на какой-то момент мелькнуло ощущение, что он не со мной занимается сексом».

Представлял ли в тот момент мужчина меня?
3 мечей, 9 пентаклей (Повешенный), Мир (Луна). Квинт Влюбленные.
По-моему, я ищу двойное дно там, где его нет; ему просто было хорошо.

Какие чувства мужчина испытывает к жене?
Император, 9 мечей (Отшельник), 9 жезлов (Солнце). Квинт Шут.
Он чувствует свою ответственность за нее; ему, возможно, стыдно и больно за свое же собственное отдаление и отчуждение по отношению к ней. Но брак он бережет изо всех сил.

Посмотрите, пожалуйста, девочки @}->--
Доброе утро ещё раз @}->-- 😘
И хорошего дня Вам ❤️
1)да, представлял. Ибо как у него получается безответная любовь к Вам(3М-9П), но представлять то он Вас может(Мир-Луна)
2)чувство вины за то, что каждый сам по себе. Он от неё отгородился.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 14 сен 2019, 11:13

Каро, благодарю вас, дорогая Каро! :love:
И вам чудесного дня! ❤️
С меня баллы @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»