Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25890
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36681
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 14 сен 2019, 11:41

Salomeea писал(а):
14 сен 2019, 02:29
Что мужчины говорили обо мне сегодня после встречи?
Суд (3 жезлов), Королева жезлов, Туз пентаклей (Колесница). Квинт Мир.
Мммм, по связкам объяснить не могу - не понимаю их в данном контексте; но в целом кажется, что сошлись во мнении на чем-то положительном))
Что вы не только карсивая, но и умелая и умная. Пора вас с его окружением познакомитьи, ввести в его круг.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25890
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36681
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 14 сен 2019, 11:49

Salomeea писал(а):
14 сен 2019, 10:51
Представлял ли в тот момент мужчина меня?
3 мечей, 9 пентаклей (Повешенный), Мир (Луна). Квинт Влюбленные.
По-моему, я ищу двойное дно там, где его нет; ему просто было хорошо.
Не думаю, что вас... просто после 3-х недельного воздержания физиология взяла свое и в тот момент рядом была жена. Такое ощущение что на ее месте могла быть любая другая...
Какие чувства мужчина испытывает к жене?
Император, 9 мечей (Отшельник), 9 жезлов (Солнце). Квинт Шут.
Он чувствует свою ответственность за нее; ему, возможно, стыдно и больно за свое же собственное отдаление и отчуждение по отношению к ней. Но брак он бережет изо всех сил.
И чувство вины и чувство ответственности и есть привязанность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 14 сен 2019, 11:51

Katerynka, благодарю вас за помощь! :love:
С меня плюсы по восстановлении @}->--

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 14 сен 2019, 11:52

Каро писал(а):
14 сен 2019, 11:07
keysi13 просто если он не в отношениях, то очень ждёт и будет рад @}->--
У него общение с девушкой есть, но не увидела там любви.
Благодарю вас! @}->-- Обнадеживает.
Мне кажется, он с таким количеством девушек общается, что мама не горюй. Почти что медийная личность у себя на родине, завидный жених, я бы сказала)))
Наверное, потом еще задам вопрос более четко, влюблен в кого или нет)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 14 сен 2019, 13:21

Доброго всем дня, мои хорошие!
Я снова к вам за помощью!
В кратком пересказе суть ситуации такова : у меня есть мч, мы с ним вместе совсем недавно, но вчера произошла довольно крупная ссора. Не общались со вчерашнего дня. Решила обратиться за советом к картам и задала следующие вопросы: (сигни не загадывала, если что)
1. Стоит ли мне мириться с мч:
Королева мечей, солнце, 3 мечей, дно - дьявол[/color]

Я так понимаю, что стоит, потому что королева м + солнце = потерять что-то дорогое, то есть я могу его потерять, хотя на данный момент я бы не сказала, что он мне особо дорог. Смутило дно - дьявол, значит, между нами кто-то кого-то обманывает
2. Что мч сейчас чувствует ко мне:
Жрица, 4 кубков, 6 кубков, дно - дочь мечей (в моей колоде это либо рыцарь либо паж мечей)

Он застрял в прошлом?
3. Мои чувства к мч:
Дочь жезлов (в моей колоде это паж или рыцарь жезлов), 6 кубков, 8 кубков, дно - повешенный

Вот тут запуталась, потому что 6 куб + 8 куб = отпустить прошлое
4. Как будут развиваться наши с мч отношения в течение этого месяца:
Король мечей, сила, повешенный, дно - туз кубков

Не особо хорошо, но туз кубков на дне вроде внес какое-то позитивное значение

И еще такая ситуация : мне поступило предложение познакомиться от очень интересного мч, и я так же задала картам вопрос стоит ли от нынешнего мч (мч1) уйти к тому, кто предложил познакомиться (мч2):
4 жезлов, король мечей, королева мечей, дно - императрица

Я так понимаю, что нет, потому как королева м + король м = разлад в личной жизни

Talullah Tu

ягодка-малинка

Девочки, очень интересно ваше мнение, а так же мнение всех тех, кто заинтересуется этим раскладом! Спасибо за внимание и всем прекрасного дня! Всех обнимаю!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось korobowal 14 сен 2019, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29712
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41272
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 14 сен 2019, 13:56

korobowal писал(а):
14 сен 2019, 13:21
к вам за помощью!
В кратком пересказе суть ситуации такова : у меня есть мч, мы с ним вместе совсем недавно, но вчера произошла довольно крупная ссора. Не общались со вчерашнего дня. Решила обратиться за советом к картам и задала следующие вопросы: (сигни не загадывала, если что)
1. Стоит ли мне мириться с мч:
Королева мечей, солнце, 3 мечей, дно - дьявол
Я так понимаю, что стоит, потому что королева м + солнце = потерять что-то дорогое, то есть я могу его потерять, хотя на данный момент я бы не сказала, что он мне особо дорог. Смутило дно - дьявол, значит, между нами кто-то кого-то обманывает
не считаю вопрос "стоит ли?" корректным, потому что к нему как минимум нужно обоснование "для чего именно вам нужно бы это делать?", без обоснования этот вопрос является бессмысленным.
но даже как вы безлико спросили я бы сказала что не стоит категорично, тут и Королева мечей и Дьявол как бы говорят "вам бы радоваться нужно что он от вас отстал, а не горевать"
korobowal писал(а):
14 сен 2019, 13:21
2. Что мч сейчас чувствует ко мне:
Жрица, 4 кубков, 6 кубков, дно - дочь мечей (в моей колоде это либо рыцарь либо паж мечей)
Он застрял в прошлом?
он чувствует что вы его в чем то "раскусили", а значит нарушили его некоторые планы..не думаю по этим картам что у него что то искреннее к вам было..
korobowal писал(а):
14 сен 2019, 13:21
3. Мои чувства к мч:
Дочь жезлов (в моей колоде это паж или рыцарь жезлов), 6 кубков, 8 кубков, дно - повешенный
Вот тут запуталась, потому что 6 куб + 8 куб = отпустить прошлое
ну свои чувства к нему вы наверное и без карт знаете сама, но я думаю что вы посчитали что он вам кого то заменит, поможет забыть, пережить какие то прошлые отношения..
korobowal писал(а):
14 сен 2019, 13:21
4. Как будут развиваться наши с мч отношения в течение этого месяца:
Король мечей, сила, повешенный, дно - туз кубков
вы помиритесь вероятней всего, но..повторюсь, лучше бы не мирились..для вашей же пользы..об этом Дьявол изначально сигналит вам..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 14 сен 2019, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 14 сен 2019, 14:01

ягодка-малинка писал(а):
14 сен 2019, 13:56
не пишите пожалуйста больше красным цветом, это запрещено условиями форума, красный - это цвет модераторов.
Прошу прощения, поправила! Спасибо Вам, Ув. ягодка-малинка!

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 14 сен 2019, 14:02

ягодка-малинка,
Здравствуйте! Если Вам будет удобно, посмотрите, пожалуйста, мой этот вопрос. Интересно Ваше видение этой ситуации.
Etery писал(а):
14 сен 2019, 01:25
Девочки, гляньте, пожалуйста, еще мои вопросы.
Вопросы про нового коллегу, переведенному к нам на объект. Мне он не просто не нравятся, а дико неприятен. Я при всей своей общительности и коммуникабельности, могу найти общий язык практически с любым человеком, с ним же не получается никак! Необщительный, замкнутый интроверт, но при этом игнорирующий правила нахождения в мониторной. И постоянно находится в ней! По сути он может там находится в любое время, но по факту так из патрульных никто не делает- заехали, кофе попили, поболтали, поели и уехали. Потом еще раз заедут. Этот же сидит и сидит безвылазно! Бесит и раздражает страшно! Я не хочу делить с ним мониторную! С кем угодно, но не с ним. Напрягает своим присутствием жутко.
Завтра у меня с ним сутки. Хочу с помощью карт разобраться в себе. Может прояснится что то.

1) почему (или чем) меня этот коллега так сильно раздражает?
7 мечей, королева чаш, жрица ( башня), 8 жезлов (9 чаш) дно луна. Квинт влюблённые
В целом верно... 7м + жрица от него что то скрытное есть, в глаза никогда не смотрит. Башня видимо здесь само место работы. 9 ну очень похоже на то, что кофе он пьет сразу из всех чашек, а не из одной... Самодовольный что ли. Луна тоже неясное что то. Не хочу с ним общаться, а причину точно не могу найти. Квинт не понимаю.
2) почему мне хочется избегать с ним общения/ почему неприятно обшаться?
6 мечей, 8 мечей, 10 жезлов, дно рыцарь мечей.
Квинт влюблённые
По 6 м я просто хочу от него скрыться подальше. 8 м моя антипатия к нему. 10 ж сильно напрягает что он постоянно сидит и сидит сзади меня. Рм еле сдерживаю себя чтобы не наорать на него, но понимаю что мое отношение к нему это моя проблема, а не его.
3) Как он относится ко мне?
9 мечей, король чаш, дурак (паж чаш), дно 7 пентаклей
Квинт башня
Да, возможно я ему понравилась. Не просто же так он захотел меня подвезти прошлый раз до дома, хоть и сильно не по пути было. Квинт не понимаю почему башня здесь.
4) что он за человек?
Мир ( луна) , 8 чаш, 3 мечей, дно 7 мечей. Квинт луна
Живущий в своем мире-мир, 8ч не общительный. 7 м может быть изворотливый, подлость может сделать, подставить, если удобно будет.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29712
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41272
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 14 сен 2019, 14:03

Salomeea писал(а):
14 сен 2019, 10:51
У меня такой неловкий и некорректный вопрос, но сама однозначно разобраться в трактовке я не могу, а любопытство (да и ревность - чего греха таить) снедает; соседка после наших долгих посиделок на следующий день написала, что ночью наконец-то был секс с мужем впервые за три недели, до этого были скандалы, что он «не замечал ее ни в каком виде». Говорит «Такого секса не было чуть ли не с досемейных времен; у меня даже на какой-то момент мелькнуло ощущение, что он не со мной занимается сексом».

Представлял ли в тот момент мужчина меня?
3 мечей, 9 пентаклей (Повешенный), Мир (Луна). Квинт Влюбленные.
По-моему, я ищу двойное дно там, где его нет; ему просто было хорошо.

Какие чувства мужчина испытывает к жене?
Император, 9 мечей (Отшельник), 9 жезлов (Солнце). Квинт Шут.
Он чувствует свою ответственность за нее; ему, возможно, стыдно и больно за свое же собственное отдаление и отчуждение по отношению к ней. Но брак он бережет изо всех сил.

Посмотрите, пожалуйста, девочки
тут бы конечно лучше спросить,чем на самом деле был обусловлен такой спонтанный и особо страстный сексуальный порыв со стороны мужа к жене? да и не факт, что жена говорит правду..кто его знает, может это она нарочно вам такое напридумала, чтобы понаблюдать за вашей реакцией на ее слова..всяко может быть..
ну а если карты смотреть, то судя по Луне я тоже склонна предположить, что она что то тут выдумала..может как то не так как было ситуацию преподнесла, вывернула так как выгодно и озвучила..я вообще, честно говоря тут секса между ними не вижу..как ни "тру глаза"..
что касается его чувств к ней, то тут чувство вины проглядывается, видимо он понимает, что сколько "не отлынивай" а "супружеский долг копится как снежный ком" и когда то его "отдавать" все таки придется..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Nihan » 14 сен 2019, 14:15

Добрый день

Приедет мч ко мне сегодня? Императрица, 7 чаш, 5 жезлов дно посвященный чаш- я бы сказала что не приедет
Вложения
Толкование карт Таро любовь и отношения. - IMG_20190914_151415.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 14 сен 2019, 14:16

ягодка-малинка

По вашему совету спросила у карт: для чего мне нужен этот мч (то бишь зачем появился в моей жизни):
8 кубков, король жезлов, 10 жезлов
Дно - императрица

Внести в мою жизнь определенные перемены?

Его истинные намерения по отношению ко мне:
колесница, 8 жезлов, туз кубков
Дно - 6 чаш

Вот тут вообще запуталась, потому как вроде 8 жезлов и туз кубков - дорога как бы "навстречу любви"

Спасибо!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25890
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36681
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 14 сен 2019, 14:17

Nihan писал(а):
14 сен 2019, 14:15
Добрый день

Приедет мч ко мне сегодня? Императрица, 7 чаш, 5 жезлов дно посвященный чаш- я бы сказала что не приедет
По этим картам-Нет! А ведь карты показали ваши мысли:" приедет или нет"??? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29712
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41272
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 14 сен 2019, 14:21

Etery писал(а):
14 сен 2019, 14:02
ягодка-малинка,
Здравствуйте! Если Вам будет удобно, посмотрите, пожалуйста, мой этот вопрос. Интересно Ваше видение этой ситуации.
Etery писал(а): ↑14 сен 2019, 01:25
Девочки, гляньте, пожалуйста, еще мои вопросы.
Вопросы про нового коллегу, переведенному к нам на объект. Мне он не просто не нравятся, а дико неприятен. Я при всей своей общительности и коммуникабельности, могу найти общий язык практически с любым человеком, с ним же не получается никак! Необщительный, замкнутый интроверт, но при этом игнорирующий правила нахождения в мониторной. И постоянно находится в ней! По сути он может там находится в любое время, но по факту так из патрульных никто не делает- заехали, кофе попили, поболтали, поели и уехали. Потом еще раз заедут. Этот же сидит и сидит безвылазно! Бесит и раздражает страшно! Я не хочу делить с ним мониторную! С кем угодно, но не с ним. Напрягает своим присутствием жутко.
Завтра у меня с ним сутки. Хочу с помощью карт разобраться в себе. Может прояснится что то.

1) почему (или чем) меня этот коллега так сильно раздражает?
7 мечей, королева чаш, жрица ( башня), 8 жезлов (9 чаш) дно луна. Квинт влюблённые
В целом верно... 7м + жрица от него что то скрытное есть, в глаза никогда не смотрит. Башня видимо здесь само место работы. 9 ну очень похоже на то, что кофе он пьет сразу из всех чашек, а не из одной... Самодовольный что ли. Луна тоже неясное что то. Не хочу с ним общаться, а причину точно не могу найти. Квинт не понимаю.
2) почему мне хочется избегать с ним общения/ почему неприятно обшаться?
6 мечей, 8 мечей, 10 жезлов, дно рыцарь мечей.
Квинт влюблённые
По 6 м я просто хочу от него скрыться подальше. 8 м моя антипатия к нему. 10 ж сильно напрягает что он постоянно сидит и сидит сзади меня. Рм еле сдерживаю себя чтобы не наорать на него, но понимаю что мое отношение к нему это моя проблема, а не его.
3) Как он относится ко мне?
9 мечей, король чаш, дурак (паж чаш), дно 7 пентаклей
Квинт башня
Да, возможно я ему понравилась. Не просто же так он захотел меня подвезти прошлый раз до дома, хоть и сильно не по пути было. Квинт не понимаю почему башня здесь.
4) что он за человек?
Мир ( луна) , 8 чаш, 3 мечей, дно 7 мечей. Квинт луна
Живущий в своем мире-мир, 8ч не общительный. 7 м может быть изворотливый, подлость может сделать, подставить, если удобно будет.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
Etery
только я ведь всегда "по чесноку", приукрашивать не умею.
я в целом скажу как вижу..начну с крайнего триплета, потому что с него видимо и начинать надо было..человек он весьма не простой, сам себе на уме..хитрый и продуманный..учитывая что он у вас там человек новый, то судя по всему он пока приглядывается, оценивает обстановку..
вот этим он вас с основном и раздражает..он для вас не понятен этим своим "молчанием, не особой разговорчивостью"..потому что вы сама по себе дама очень открытая (даже излишне), эмоциональная, доверчивая...вам кажется что если ко всем с открытой душой то и в ответ все должны так же..но увы..
неприятно вам с ним общаться потому что он по сути закрылся от какого бы то ни было "лишнего" общения с вами, помимо работы..как бы сразу негласно "блок" в этом плане поставил, стеной образной отгородился..вам это не понравилось, потому что (повторюсь) вы сама по себе дама открытая, общительная..
что касается вас, то если честно, то он тоже не в восторге от того, что ему именно с вами приходится делить дежурство, ему ваша компания тоже не особо по душе, но никуда не денешься, работа, есть работа, как раз 7 пентаклей тут это его недовольство в этом плане..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Nihan » 14 сен 2019, 14:22

Katerynka писал(а):
14 сен 2019, 14:17
Nihan писал(а):
14 сен 2019, 14:15
Добрый день

Приедет мч ко мне сегодня? Императрица, 7 чаш, 5 жезлов дно посвященный чаш- я бы сказала что не приедет
По этим картам-Нет! А ведь карты показали ваши мысли:" приедет или нет"??? :smile:
полностью с вами согласна, тоже об этом подумала :smile: :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 14 сен 2019, 14:26

ягодка-малинка, благодарю вас! @}->--
Вы знаете, у меня тоже поначалу на долю секунды мелькнула мысль о том, что она специально так сказала, может и не было на самом деле ничего, но я отогнала эту мысль - все-таки ж супруги, почему бы и да))

Задала сейчас вопрос: чем был вызвал такой спонтанный сексуальный порыв мужа к жене?
Отшельник, 3 жезлов, 2 мечей (Луна). Квинт Умеренность.
У меня два варианта: либо она наврала, и ничего не было, либо порыв был, и он был вызван долгим воздержанием (Отшельник-Умеренность).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25890
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36681
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 14 сен 2019, 14:27

Salomeea писал(а):
14 сен 2019, 14:26
ягодка-малинка, благодарю вас! @}->--
Вы знаете, у меня тоже поначалу на долю секунды мелькнула мысль о том, что она специально так сказала, может и не было на самом деле ничего, но я отогнала эту мысль - все-таки ж супруги, почему бы и да))

Задала сейчас вопрос: чем был вызвал такой спонтанный сексуальный порыв мужа к жене?
Отшельник, 3 жезлов, 2 мечей (Луна). Квинт Умеренность.
У меня два варианта: либо она наврала, и ничего не было, либо порыв был, и он был вызван долгим воздержанием (Отшельник-Умеренность).
ФИЗИОЛОГИЯЯЯЯ!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29712
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41272
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 14 сен 2019, 14:31

korobowal писал(а):
14 сен 2019, 14:16
По вашему совету спросила у карт: для чего мне нужен этот мч (то бишь зачем появился в моей жизни):
8 кубков, король жезлов, 10 жезлов
Дно - императрица
Внести в мою жизнь определенные перемены?
ни одного СА, кроме Императрицы (а она тут это вы сама) говорит о том что ни с какой особо глобальной миссией он к вам не пожаловал..да и перемен никаких в глобальных масштабах не несет..он "откуда то ушел", вернее "от кого то", может даже "попросили", потому что "уходит он какой то грустный" по 8 кубков..и сейчас у него какой то не особо приятный период в жизни, проблемы есть..я только предположу, как бы он не захотел их сейчас за счет вас (или за ваш счет) порешать..почему у меня такие "мрачные" выводы, потому что Дьявол изначально выпал, а это по сути "обман, ловушка, хитро расставленные сети"..
korobowal писал(а):
14 сен 2019, 14:16
Его истинные намерения по отношению ко мне:
колесница, 8 жезлов, туз кубков
Дно - 6 чаш
Вот тут вообще запуталась, потому как вроде 8 жезлов и туз кубков - дорога как бы "навстречу любви"
да вот и в истинных намерениях проглядывается что он может "не навсегда" к вам пожаловать, как бы "транзитом" (Колесница), а когда у него там откуда ушел (или попросили) наладится может и обратно вернуться (6 кубков)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 14:25
Репутация: 30

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Nikki_213 » 14 сен 2019, 14:32

Всем добрый день! @}->--
Помогите с трактовкой. Ситуация такая...несколько месяцев встречаемся с МЧ. Каждый день проводим вместе с утра до вечера. Он женат, есть дети, но отношения в семье не устраивают. В последнее время и ко мне стал относиться не так, как раньше. Хотя долго добивался моего расположения. Может по причине нездоровья или просто усталости...
Отсюда вопросы:

1. Какие мысли по поводу меня?
Влюблённые, 9 чаш, маг, дно-5 чаш
Вроде как мыслит положительно в отношении меня, и думает, что держит все под контролем. Но все же есть сомнения.

2. Что чувствует ко мне?
Рыцарь пентаклей (его карта), королева пентаклей, мир, дно-2 жезлов
Отношения стабильные, поэтому каких-либо эмоций уже нет, чувства приземлённые

3. Какие отношения с женой?
Отшельник, император, умеренность, дно-луна
В семье разлад, отсюда вялотекущие отношения. Но все же по императору понимает свою важность и необходимость

4. Какие планы в отношении меня в загаданный срок?
Королева мечей (моя карта), 10 жезлов, король жезлов, дно-9 пентаклей
Вот тут непонятно. Ощущение, что пока как-то абстрагировался от всего, не хочет себя никак проявлять. Есть другие важные моменты, не касающиеся отношений

5. Что будет происходить между нами в загаданный срок?
Императрица, 5 жезлов, Король пентаклей, дно-паж мечей
Скорее всего, что в отношениях будут постоянные перемены: то все спокойно, то конфликты. Возможно и вмешательство какой-то другой женщины, не жены (так как не ее карта)

6. Как на самом деле относится к моим детям?
8 мечей, солнце, 4 чаш, дно-3 жезлов
Как будто не знает как себя вести с ними. Вроде и настроен положительно, и готов оказать поддержку, но что-то не так, какие-то сомнения

7. Как мне себя с ним вести?
Солнце, 8 жезлов, король пентаклей, дно-6 пентаклей
Не ждать чего-либо, а действовать самой и относиться к нему именно как к королю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29712
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41272
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 14 сен 2019, 14:33

Salomeea писал(а):
14 сен 2019, 14:26
Задала сейчас вопрос: чем был вызвал такой спонтанный сексуальный порыв мужа к жене?
Отшельник, 3 жезлов, 2 мечей (Луна). Квинт Умеренность.
У меня два варианта: либо она наврала, и ничего не было, либо порыв был, и он был вызван долгим воздержанием (Отшельник-Умеренность).
я думаю что ничего не было на самом деле (Умеренность, Отшельник) и тут карты говорят что наврала (2 мечей+ Луна), а 3 жезлов это ведь ее "план" какой то..
да и чисто по человечески, какая нормальная любящая жена станет делиться такими интимными подробностями с кем либо..интим на то и интим, что про него не говорят посторонним..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 14 сен 2019, 14:35

ягодка-малинка писал(а):
14 сен 2019, 14:31
korobowal писал(а):
14 сен 2019, 14:16
По вашему совету спросила у карт: для чего мне нужен этот мч (то бишь зачем появился в моей жизни):
8 кубков, король жезлов, 10 жезлов
Дно - императрица
Внести в мою жизнь определенные перемены?
ни одного СА, кроме Императрицы (а она тут это вы сама) говорит о том что ни с какой особо глобальной миссией он к вам не пожаловал..да и перемен никаких в глобальных масштабах не несет..он "откуда то ушел", вернее "от кого то", может даже "попросили", потому что "уходит он какой то грустный" по 8 кубков..и сейчас у него какой то не особо приятный период в жизни, проблемы есть..я только предположу, как бы он не захотел их сейчас за счет вас (или за ваш счет) порешать..почему у меня такие "мрачные" выводы, потому что Дьявол изначально выпал, а это по сути "обман, ловушка, хитро расставленные сети"..
korobowal писал(а):
14 сен 2019, 14:16
Его истинные намерения по отношению ко мне:
колесница, 8 жезлов, туз кубков
Дно - 6 чаш
Вот тут вообще запуталась, потому как вроде 8 жезлов и туз кубков - дорога как бы "навстречу любви"
да вот и в истинных намерениях проглядывается что он может "не навсегда" к вам пожаловать, как бы "транзитом" (Колесница), а когда у него там откуда ушел (или попросили) наладится может и обратно вернуться (6 кубков)
Спасибо Вам! С меня плюсики как восстановятся)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»