Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 15 сен 2019, 10:46

MrLoki писал(а):
15 сен 2019, 00:24
здравствуйте.решил позвать коллегу по работе на свидание.у нее уже есть мч,но говорила что не любит его и он просто друг.когда позвал ее,она начала что ей надо подумать,что она мне перезвонит,в итоге я взял ее номер и сказал что сам напишу ей на выходных,сказала что не звонил ,чтобы мч ее ничего не заподозрил.вроде договорились что напишу,она говорила да да я тебе отвечу конечно,сегодня написал предложил на завтра погулять-никакого ответа на мою смску,мне ужасно обидно.вопрос картам-почему она не ответила мне?7 пентаклей,10 пентаклей и семерка мечей...как понимать?типа ее парень прочел смску,или она поняла что ничего менять не хочет,у нее и так все стабильно?
По 10п она в паре,а по 7 м просто увильнула от вас...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 486
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Tulsa » 15 сен 2019, 11:06

Доброе утро @}->--
Каро писал(а):
02 сен 2019, 19:23
Tulsa писал(а):
02 сен 2019, 16:34
Добрый день @}->--
Девушки я к Вам за помощью)
У меня на днях объявился бывший мужчина, непонятно зачем влез снова ко мне, год назад с ним все вроде решили.
1. Почему мч снова объявился?
6 кубков(9мечей), 10 пентаклей , 2 кубков
Я так понимаю что он меня не забудет все никак, о прошлом думает,сожалеет может в какой то степени, ну и наверно у него чувства ко мне все ещё остались .
2. Я конечно же всегда отвечала на его Сообщения, хоть и грубила порой, в этот раз, я прочитала и промолчала, после чего он ещё накатал мне пару сообщений, о том что так сложно ответить было, спасибо за игнор и в этом роде были Сообщения.
Какая у него реакция была, что я проигнорировала его Сообщения?
9 кубков , умеренность , 4 мечей
Он может ожидал что так все будет? Что я промолчу ,.
3. Какие мысли у человека в голове на счёт меня?
Император ,8 кубков , 10 жезлов
Не самые хорошие, по императору он как будто считает что он правильный ход сделал ,ну по 8к , 10ж ему как будто тяжело что ли .
4. Что стоит ожидать от мч в сентчбре?
6 мечей (рыцарь мечей ) , паж жезлов , смерть (башня)
Может ничего и он помчит к другим берегам ?
Хотя возможно ещё какая то писанинам от него будет .
Девочки посмотрите пожалуйста @}->--
Добрый вечер!
1)Да, не смог Вас забыть.
2)Успокоился, что то типа я так и знал, что так будет.
3)Ему бы хотелось возвратиться к Вам, но он не думал, что будет так тяжело.
4)Переписка будет. Можете поругаться, как бы не закончились на этом отношения.
ОС: Вы были правы, он проявился снова. Хотя я не думала , что появится, 2 недели назад я его все смс проигнорировала, думала человек все понял. А тут бац вчера, пишет мне притензию, мол чего молчу, чего не отвечаю) как будто бы я должна и обязана отвечать ему. Ну тут уж не сдержалась от такой наглости ответила грубостью, и опять я ушла в тишину, все последующие смс его игнорировала)
И когда он написал, я в дороге была.
Спасибо за расшифровку @}->--
Решила спросить ,мч будет ещё что-то предпринимать до конца месяца?
Паж жезлов , суд(император),шут
Ну думаю ещё смс будут от него, если не трудно просмотрите пожалуйста триплет @}->-- и другие девушки гляньте плиз, если не затруднит )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 15:30
Репутация: 62
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Greshnaya » 15 сен 2019, 11:14

Девчоночки ,милые. Доброе утро. Подскажите пожалуйста, решила посмотреть планы своего мч по поводу нас,вытащила Иерофант, папа часто падает,так как чтет традиции и религия другая, решила уточнить и вытащила на папу доп,вышла Башня. Тяну еще доп выпадает 4ж и 6к. Помогите разобраться!) Как я это поняла, что он хочет покончить со своими принципами,и воссоединиться,. На данный момент мы в ссоре

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 15 сен 2019, 11:45

Добрый день.
ОС
Понравится ли секс девушке
5 жез жрица император
девушке пришлось уговаривать мч. Он нехотя согласился, как будто сделал одолжение. Сказал - каждый день секс, не устала? И мне надо уходить некогда, но раз тебе так хочется, то так и быть. Это не понравилось, но девушка сдержала свои эмоции и не стала ничего говорить
Понравится ли секс мч
8 жезлов туз мечей 9 чаш
ушел довольный
Katerynka писал(а):
13 сен 2019, 22:24
Не очень, так как она не сможет расслабиться, будет зажатой и на деле окажется не то ,что она нафантазировала.
да, не очень. Она предполагала, что он будет рад, а получилось, что она как бы выпрашивала у него. В остальном расслабилась, даже удовольствие получила
Katerynka писал(а):
13 сен 2019, 22:24
Да, для него все будет супер.
Ушел довольный, но девушке пришлось постараться
ПрозерпинаR писал(а):
13 сен 2019, 22:56
Им понравится... но мне кажется, что у него будет "быстрый финиш", он больше удовлетворит себя, чем ее
мч торопился удовлетворить девушку, так как опаздывал. Она первая завершила, а потом ему помогла.
solncepunya писал(а):
13 сен 2019, 23:24
мне здесь видиться что дама чтобы угодить мч, где то будет стараться перебороть себя , но в целом понравится
Да, в какой то момент так и было, так как мч начал говорить, что надо уходить и вообще он не рассчитывал по времени на секс. Это было неприятно, но девушка сдержалась и ничего не сказала.\
solncepunya писал(а):
13 сен 2019, 23:24
да понравится , он будет чуствовать себя на высоте , дама доставит ему удовольствие
Он постарался удовлетворить девушку и потом она тоже его отблагодарила. Ушел довольный
Каро писал(а):
14 сен 2019, 00:03
)очень даже, но мч будет стараться быть сверху и вообще руководить процессом)
2)да,но чего то слишком быстро у него всё закончится)
Да, мч сначала был сверху, потом девушка. Она первая завершила и ему это очень понравилось.
JulijaNi
Ничего особенного(5ж). Мужчина зациклен на себе (Император), а от женщины хочет много чего(жрица)
Да, получилось так, что девушка как будто упрашивала его, а он - ну ладно, раз ты так хочешь, то пойду на встречу, но мне не очень то и хочется
Всё пройдёт быстро. Но он будет удовлетворён.
не сказала бы что быстро. Но девушка быстрее мч завершила, потом уже он

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 15 сен 2019, 12:08

Девушки, посмотрите плиз
как мч оценивает внешность девушки
9 куб 10 жез императрица
в целом нравится, но может считает что ей тяжело поддерживать себя в форме. 10 жезлов не пойму.
чем девушка привлекает его
6 жез король пент дьявол
Он рядом с ней чувствует себя успешным и востребованным. Сексуально привлекает
чего не хватает мч в отношениях
дам чаш повешенный 9 мечей
не хватает любви и заботы, жертвенности и понимания, переживаний и сочувствия. Или истерик по 9 мечей?)

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MrLoki » 15 сен 2019, 12:19

Milena Zoloto писал(а):
15 сен 2019, 10:46
MrLoki писал(а):
15 сен 2019, 00:24
здравствуйте.решил позвать коллегу по работе на свидание.у нее уже есть мч,но говорила что не любит его и он просто друг.когда позвал ее,она начала что ей надо подумать,что она мне перезвонит,в итоге я взял ее номер и сказал что сам напишу ей на выходных,сказала что не звонил ,чтобы мч ее ничего не заподозрил.вроде договорились что напишу,она говорила да да я тебе отвечу конечно,сегодня написал предложил на завтра погулять-никакого ответа на мою смску,мне ужасно обидно.вопрос картам-почему она не ответила мне?7 пентаклей,10 пентаклей и семерка мечей...как понимать?типа ее парень прочел смску,или она поняла что ничего менять не хочет,у нее и так все стабильно?
По 10п она в паре,а по 7 м просто увильнула от вас...
ну да у нее есть мч но говорила что не любит его и вроде как была не против встретиться со мной

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 15 сен 2019, 12:34

Всем доброе утро!
Девочки, первый вопрос с ОС завтра утром @}->--

Откуда шел молодой человек, когда я его увидела:
6 куб, 7 куб, 8 куб
Дно - Император

От какого-то мужчины? Возможно, от отца?

И второй вопрос : вчера видела своего бывшего мч, когда шла с нынешним, я так подозреваю, что он нас тоже видел. Спросила у карт что он почувствовал когда увидел нас :
4 куб, 8 куб, солнце
Дно - повешенный

Я так понимаю некую печаль что ли, и то, что он никак не может повлиять на ситуацию на данный момент (повешенный)

С меня плюсики всем!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 15 сен 2019, 12:47

Greshnaya писал(а):
15 сен 2019, 11:14
Иерофант, папа часто падает,так как чтет традиции и религия другая, решила уточнить и вытащила на папу доп,вышла Башня. Тяну еще доп выпадает 4ж и 6к. Помогите разобраться!)
Добрый день.
Хорошо бы предисторию.Вообще,папа-за брак,либо болтовня,но башня разрушает.по 4ж и 6к я думаю,что вы вернетесь к тому,что было,возможно,отношения возобновятся,если их сейчас нет,но вы все равно окажитесь в тупике,без развития.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 15:30
Репутация: 62
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Greshnaya » 15 сен 2019, 12:56

Milena Zoloto писал(а):
15 сен 2019, 12:47
Greshnaya писал(а):
15 сен 2019, 11:14
Иерофант, папа часто падает,так как чтет традиции и религия другая, решила уточнить и вытащила на папу доп,вышла Башня. Тяну еще доп выпадает 4ж и 6к. Помогите разобраться!)
Добрый день.
Хорошо бы предисторию.Вообще,папа-за брак,либо болтовня,но башня разрушает.по 4ж и 6к я думаю,что вы вернетесь к тому,что было,возможно,отношения возобновятся,если их сейчас нет,но вы все равно окажитесь в тупике,без развития.
У нас отношения по кругу,ни конца ни края не видно.то все хорошо, то плохо, и так уже год. в чувствах у него прекрасные карты,вчера 9монет, сегодня 10к. И еще планы у него каждый день меняются,то он хочет новый виток в отношениях.вчера у него в планах королева п. Но там его семья против наши отношений вот они .отношения.без развития,Спасибо за трактовку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 15 сен 2019, 12:56

Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Что она думает об отношениях с ним - туз ж - думаю здесь страсть на первом месте
да
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Что чувствует-императрицп- серьёзные намерения у нее
да,что она важная женщина для него
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Как ведёт себя- 3 п - треуготник
возможно,но и пытается втереться в доверие к нему
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Ее бессознательные эмоции - туз мечей - хочет ясности
точно
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Что он думает об отношениях 5 мечей- наверное понимает, что поступает как предатель по отношению к жене ,вступая в отношения на стороне
возможно,иногда сожалеет о своих поступках
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Что чувствует дьявол - страсть
да,зависимость при этом
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Как ведёт себя - 4 куб - подустал уже от всего
+есть обиды и недовольства
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Бессознательные эмоции 9 куб- несмотря ни на что, ое эгоист и ему хорошо, чувства есть к ней
да,есть эгоизм
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Что между ними сейчас- 4 м - тайм аут ( немного повздорили )
Что будет в ближайшее время влюблённые
да,пауза.
На ближайшее время опять распутье,возможно как раз и показывает невозможность мужчины определиться между двумя
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Как будут отношения развиваться через месяц - шут- легко
легко,непринужденно
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Через пол года повешенный- все так и будут любовниками
ситуация подвешенная, без движения
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Через год дама п (8 куб ).- и вот здесь я понять не могу , дама п ,как я понимаю, это жена , это значит, что он уйдёт от жены ?
8 куб-его метания,факта ухода-нет
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
И итог отношений вооьще жрица суд 9 п -а здесь я бы не сказала ,что уйдёт, здесь как любовницей была ,а потом просто их связь закончится
такое ощущение,что любовница остается,при этом он продолжает извлекать удовольствие для себя,он так решил
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
А ещё достала триплет - разведётся он с женой в срок ? - 3 к рыц м справедливость 3 меч- вот опять двояко мне кажется- либо это развод, либо это рыцарь мечей рушит любовную связь 3 к и справедливость он решает закончить это все ?
Там будет кризис,но эти тройки...опять решусь предположить,что все сохранится в рамках треугольника.
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Уйдёт от жены к любовнице? 3 ж луна рыц м итог колесница- и здесь рыцарь обрывает любовную связь их?
возможны попытки,но пред расклады показали,что все таки окончательно не уйдет из семьи
Мастеройда писал(а):
15 сен 2019, 02:01
Женится на любовнице ? 7 к жрица 6 ж ( императрица) - просто по ушам любовнице ездит ?
не женится
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 15 сен 2019, 13:16

MrLoki писал(а):
15 сен 2019, 00:24
здравствуйте.решил позвать коллегу по работе на свидание.у нее уже есть мч,но говорила что не любит его и он просто друг.когда позвал ее,она начала что ей надо подумать,что она мне перезвонит,в итоге я взял ее номер и сказал что сам напишу ей на выходных,сказала что не звонил ,чтобы мч ее ничего не заподозрил.вроде договорились что напишу,она говорила да да я тебе отвечу конечно,сегодня написал предложил на завтра погулять-никакого ответа на мою смску,мне ужасно обидно.вопрос картам-почему она не ответила мне?7 пентаклей,10 пентаклей и семерка мечей...как понимать?типа ее парень прочел смску,или она поняла что ничего менять не хочет,у нее и так все стабильно?
Я тут вижу как 10 п - пара, а Вы просто ее не интересуете, ее согласие, чтобы Вы ей написали, - это не более, чем "жест вежливости" так сказать. Я тут не вижу, чтобы ее мч что-то увидел, не отвечать Вам - это ее решение.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 сен 2019, 14:15

bourgeosie писал(а):
14 сен 2019, 16:17
Добрый день! Чувства преподавателя к студентке (совершеннолетняя)) - 8 кубков (Дьявол), Паж кубков (Умеренность и Туз кубков - случайно выпали сами), Паж пентаклей (7 кубков), дно 5 мечей - влюбленность нешуточная прослеживается у него к ней, влечение. но по дну он бессилен, тк. паж пентаклей - студент, и от этого злится.

Какие ощущения вызывает у него сама влюбленность - королева кубков (рыцарь кубков), 9 мечей (10 мечей), повешенный (10 Жезлов), дно рыцарь мечей - ему очень от неё плохо. но он ее воспринимает как любимую женщину по кк? Сложно трактовать
спасибо @}->--
Добрый день @}->--
Он относится к ней как ко всем остальным ученикам, но просто чуть теплее.
Очень много карт у Вас...

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 сен 2019, 14:23

keysi13 писал(а):
14 сен 2019, 18:22
Снова здравствуйте, девушки @}->--
Задала картам пару вопросов
1) Влюблен ли МЧ в какую-нибудь девушку? - Паж Кубков, 10 Мечей, 8 Пентаклей (я бы сказала нет или влюблен, но безответно, отчего мучается)
2) Почему МЧ не пишет мне первым? - Справедливость, 3 Жезлов, Туз Мечей (занят своей жизнью, нет времени на меня)
Скажите, пожалуйста, как вы видите?
Добрый день @}->--
Давайте пожалуйста предисторию отношений.
Кто мч Вам? Как вы общаетесь?
1)вопрос закрытого типа на да-нет. Лучше спрашивать что происходит у мч в личной жизни.
Был влюблен, но сейчас нет. Сейчас ушёл в другое русло(8П).
2)вот тут вообще могу сказать, что он не хочет вторжения в свою лж.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 сен 2019, 14:25

Vselennaya писал(а):
14 сен 2019, 19:00
Добрый вечер!
Делала расклад, до конца недели не увидимся с любовником. Что мне нужно сделать, чтобы встретиться с ним?
Жрица(зн. Паж Жезлов), Паж Пентаклей, 5 пентаклей
Дно - 10 пентаклей.


Карты советуют ждать своего часа, не проявлять инициативу. По ПЖ - отойти в сторону. 10п - сохранить так, как есть сейчас.
Ну или помагичить...

Как отреагирует, если напишу ему?
Вылетел Император. Ничего не изменится, встречи не будет.
Поправьте меня, пожалуйста @}->--
1) пишите ему, говорите, что Вы нуждаетесь в нём. У меня ПЖ никогда не отыгрывается как шаг в сторону, скорее как провоцирующий разговор.
2) сейчас момент такой видимо, что он нужен своей семье. Пока не сможет вырваться.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 сен 2019, 14:27

Луна111 писал(а):
14 сен 2019, 20:53
Добрый вечер)

Слышал ли мой сосед музыку из моей квартиры? (он мог проходить в этот момент, он выше живет, музыка играла очень громко)
6 кубков, Сила. Жрица (5 мечей)
дно Звезда

Услышал еще издалека, когда зашел в подъезд, но не мог понять откуда играет
Добрый день @}->--
Слышал 👍

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 сен 2019, 14:28

Дарья-Дарья писал(а):
14 сен 2019, 22:14
Всем вечера доброго!
Сегодня было любовное свидание с моим мужчиной.
Всё было отлично.
Но пару раз приступ тоски острой был,
как предчувствие прямо.
И после расставания с ним вечером.
С ним самим не связано.

разложила карты:
в чём причина, источник моей тоски?

10 мечей (иерофант+жрица)-9кубков (дама кубков)-король кубков (10 кубков)

дно 2жезлов (рыцарь кубков)
на даму эту я себя обычно загадываю.
а моего мужчины тут нет.
ибо он король мечей и по типажу, и по характеру.

но я грешным делом подумала, не захотел ли он на мне жениться?
может, кто-то посмотрит, подскажет что-нибудь.
Добрый день @}->--
А мч свободен?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 сен 2019, 14:32

MrLoki писал(а):
15 сен 2019, 00:24
здравствуйте.решил позвать коллегу по работе на свидание.у нее уже есть мч,но говорила что не любит его и он просто друг.когда позвал ее,она начала что ей надо подумать,что она мне перезвонит,в итоге я взял ее номер и сказал что сам напишу ей на выходных,сказала что не звонил ,чтобы мч ее ничего не заподозрил.вроде договорились что напишу,она говорила да да я тебе отвечу конечно,сегодня написал предложил на завтра погулять-никакого ответа на мою смску,мне ужасно обидно.вопрос картам-почему она не ответила мне?7 пентаклей,10 пентаклей и семерка мечей...как понимать?типа ее парень прочел смску,или она поняла что ничего менять не хочет,у нее и так все стабильно?
Здравствуйте!
Ей нужно подумать над всем этим, пока она избегает(7М)этого ответа, ибо думает, что изменит этим свиданием своему мч.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 сен 2019, 14:34

Tulsa писал(а):
15 сен 2019, 11:06
Доброе утро @}->--
Каро писал(а):
02 сен 2019, 19:23
Tulsa писал(а):
02 сен 2019, 16:34
Добрый день @}->--
Девушки я к Вам за помощью)
У меня на днях объявился бывший мужчина, непонятно зачем влез снова ко мне, год назад с ним все вроде решили.
1. Почему мч снова объявился?
6 кубков(9мечей), 10 пентаклей , 2 кубков
Я так понимаю что он меня не забудет все никак, о прошлом думает,сожалеет может в какой то степени, ну и наверно у него чувства ко мне все ещё остались .
2. Я конечно же всегда отвечала на его Сообщения, хоть и грубила порой, в этот раз, я прочитала и промолчала, после чего он ещё накатал мне пару сообщений, о том что так сложно ответить было, спасибо за игнор и в этом роде были Сообщения.
Какая у него реакция была, что я проигнорировала его Сообщения?
9 кубков , умеренность , 4 мечей
Он может ожидал что так все будет? Что я промолчу ,.
3. Какие мысли у человека в голове на счёт меня?
Император ,8 кубков , 10 жезлов
Не самые хорошие, по императору он как будто считает что он правильный ход сделал ,ну по 8к , 10ж ему как будто тяжело что ли .
4. Что стоит ожидать от мч в сентчбре?
6 мечей (рыцарь мечей ) , паж жезлов , смерть (башня)
Может ничего и он помчит к другим берегам ?
Хотя возможно ещё какая то писанинам от него будет .
Девочки посмотрите пожалуйста @}->--
Добрый вечер!
1)Да, не смог Вас забыть.
2)Успокоился, что то типа я так и знал, что так будет.
3)Ему бы хотелось возвратиться к Вам, но он не думал, что будет так тяжело.
4)Переписка будет. Можете поругаться, как бы не закончились на этом отношения.
ОС: Вы были правы, он проявился снова. Хотя я не думала , что появится, 2 недели назад я его все смс проигнорировала, думала человек все понял. А тут бац вчера, пишет мне притензию, мол чего молчу, чего не отвечаю) как будто бы я должна и обязана отвечать ему. Ну тут уж не сдержалась от такой наглости ответила грубостью, и опять я ушла в тишину, все последующие смс его игнорировала)
И когда он написал, я в дороге была.
Спасибо за расшифровку @}->--
Решила спросить ,мч будет ещё что-то предпринимать до конца месяца?
Паж жезлов , суд(император),шут
Ну думаю ещё смс будут от него, если не трудно просмотрите пожалуйста триплет @}->-- и другие девушки гляньте плиз, если не затруднит )
Добрый день @}->--
Будет, напишет. Скажет давай всё заново начнём.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 15 сен 2019, 14:37

Добрый день)

Про мч, который слышал мою музыку из квартиры)

ПОнравилась ли ему музыка?
Туз пентаклей, 10 пентаклей, Маг
дно 8 пентаклей


Не только понравилась, он купил диск с этой музыкой, либо скачал

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MrLoki » 15 сен 2019, 15:09

Каро писал(а):
15 сен 2019, 14:32
MrLoki писал(а):
15 сен 2019, 00:24
здравствуйте.решил позвать коллегу по работе на свидание.у нее уже есть мч,но говорила что не любит его и он просто друг.когда позвал ее,она начала что ей надо подумать,что она мне перезвонит,в итоге я взял ее номер и сказал что сам напишу ей на выходных,сказала что не звонил ,чтобы мч ее ничего не заподозрил.вроде договорились что напишу,она говорила да да я тебе отвечу конечно,сегодня написал предложил на завтра погулять-никакого ответа на мою смску,мне ужасно обидно.вопрос картам-почему она не ответила мне?7 пентаклей,10 пентаклей и семерка мечей...как понимать?типа ее парень прочел смску,или она поняла что ничего менять не хочет,у нее и так все стабильно?
Здравствуйте!
Ей нужно подумать над всем этим, пока она избегает(7М)этого ответа, ибо думает, что изменит этим свиданием своему мч.
да чего там изменять если сама говорила-я не люблю его,он не мой человек,если он мне предложит расстаться,я спокойно к этому отнесусь...я могу с кем хочу идти на свидание,он мне просто друг

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»