Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Мастеройда » 28 фев 2019, 12:58

PoisonApple писал(а):
28 фев 2019, 12:50
Мастеройда писал(а):
28 фев 2019, 10:39
Всем приветик !)
Девочки, у нас такая ситуация . Вступили в долевое. Обещали сдать год назад, и сроки постоянно переносят. Вопрос - достроят ли наше жильё ? 5 мечей 4 ж справедливость (3 п) - 5 мечей очень пугает , но они реально на грани банкротства. Сейчас какие то земли продают,чиобы как то выплыть. но по справедливости думаю здесь дела какие то судебные будут . Потому что все сроки просрочили. Или же это официальное вступление в права на своё жильё ( если можно так выразиться ). Или же обонкротятся и нам придется судиться ? Что вы думаете ? Очень важно ваше мнение.
Хреновый триплет, 4ж как само жилье, достраивать будут только после вмешательства правоохранительных органов.
Квинты Отшельник, Дьявол, Умеренность, Суд, Жрец - да дело дойдет до разборок и тянутся будет долго.
Вам лучше просить придется ли вам судиться с ними. По триплету все не очень хорошо.
Да там уже и прокуратура ими занимается .. и стройка еле движется ( спасибо ! @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 28 фев 2019, 13:03

PoisonApple писал(а):
28 фев 2019, 12:54
Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 22:44
Сейчас живу в городе Санкт-Петербурге, но есть мысли вернуться обратно в тот город, котором жила ранее сделала расклад Выбор.
Сигни - что я думаю по поводу переезда - 10 мечей - Думаю не показали моё состояние на текущий момент .
1 вариант - Остаться городе Санкт-Петербурге
Король кубков, страшный суд, туз мечей
Вроде бы неплохое сочетание, но опять этот король кубков
Люблю карту страшный суд, больше воспринимаю ее как благоприятную, но поверх неё вытащила ещё одну карту - смерть и тут у меня все окрасилось в негатив, хотя смерть это трансформация тоже, но я ее как негативную карту воспринимаю, туз мечей тоже скорее негативная карта, хотя и шанс какой то может указывать.
2 вариант - вернуться в другой город
10 Кубков, 9 пентаклей, солнце (Императрица)
Неужели вариант вернуться более благоприятный?
Доброго, вы в Питере не останетесь и так и эдак, даже если не поедете обратно, то двинете в какое-то иное место.
По квинту Мир и допом еще Смерть вытащили - мне кажется вас к отъезду простимулирует мужчина.
Да, по возвращению в родной город вы себя значительно комфортнее будете чувствовать.
PoisonApple
Добрый день!
Спасибо за комментарий, я тоже склоняюсь, что вариант вернуться - более комфортный, единственное что могу вытаскивать Карты под своё внутреннее состояние. По поводу иного места для переезда вообще интересно... да и с мужчиной расстались. Новый явно не скоро, а вопрос по переезду нужно сейчас решать)
Спасибо, посмотрим что дальше будет! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 28 фев 2019, 14:06

Listok L писал(а):
28 фев 2019, 11:15
Прошу вашего мнения.
Вопрос .Каким видят мужчину окружающее его люди? Каким человеком его представляют?
дьявол( король чаш), Рыцарь жезлов, король мечей.
дно 8 чаш
Так то мне все понятно)) Вот Дьявол..
вот Дьявол тут наиболее красноречив, потому что таковым его по сути и воспринимают, типа "сущий дьявол, а не мужик", а он по сути своей внутренеей скорее Король кубков, т.е. (готовый выслушать, понять и оказать содействие)..
Дьявол и Король мечей - это все его жесткие маски, за которыми он скрывает свою истинное нутро (8 кубков), а оно таково, что, он то готов выслушать и понять, а вот его похоже что не понимают..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 28 фев 2019, 14:10

ягодка-малинка писал(а):
28 фев 2019, 14:06
Дьявол и Король мечей - это все его жесткие маски
Понятно.. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 28 фев 2019, 14:45

Мастеройда писал(а):
28 фев 2019, 12:58
Да там уже и прокуратура ими занимается .
вот-вот, не захотят "по-любовно", так "юридически" обяжут довести дело до конца (Справедливость), а 5 мечей тут как раз о том, что "по-любовно" не получится, скорее "войны хотите?- так нате ее получите!"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 28 фев 2019, 14:48

Listok L писал(а):
28 фев 2019, 11:15
Вопрос .Каким видят мужчину окружающее его люди? Каким человеком его представляют?
дьявол( король чаш), рыцарь жезлов, король мечей.
дно 8 чаш
Он видят его человеком сложным, "себе на уме". Манипулятор.
Умный, хитрый, коварный, изворотливый.
Этот мужчина подвержен страстям, "сластолюбец", который с удовольствием потакает всем своим слабостям и прихотям.
Резкий мужчина, может быть грубым. Его девиз "что позволено Юпитеру, то не позволено быку" (Юпитер это он, разумеется)) Ему можно всё, других же он быстро "выстроит" - "от этого дерева и до обеда на новой неделе, ломом плац подмести".

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 28 фев 2019, 16:20

Maya_ писал(а):
27 фев 2019, 22:46
Здравствуйте, уважаемые тарологи)

просматриваю ситуацию для себя. Ищу определенную книгу.
ОС смогу написать только по факту, сроки пока размыты.

1. У кого я увижу эту книгу?
Звезда (доп. Императрица). Дно - король кубков.

вот странно, почему и решила задать этот вопрос здесь, в теме, ибо показывают все время два человека - мужчина и женщина. И не понимаю пока однозначной трактовки.

2. При каких обстоятельствах заполучу книгу?
5 жезлов - 10 кубков - Жрица (доп. 6 мечей). Дно - Маг.

моя версия - это стихийный рынок, возможно распродажа старых вещей.
Ощущения мгновенно сработают, как только увижу книгу (10к) - о, она! вне всякого сомнения!
Где-то в дороге буду (Жрица и 6м)

3. Какую информацию содержит в себе задуманная книга?
при тасовании Колесница проявилась.
Императрица (доп. Шут) - Сила - королева мечей (доп. 7 пентаклей). Дно - 4 мечей.

"Анна Каренина"? (КМ и 7п - очень красноречивы)
Главной героиней получается женщина. Женщина, которая преодолевает препятствия, становясь сильнее после каждого испытания. Жизнь женщины закончена, это история о уже умершей женщине. Возможно она приняла некий сознательный выбор, достаточно жестокий.
Буду признательна за Ваше видение и мнения @}->--
Доброго дня, дорогая Maya_ @}->--
Вопросы для меня очень интересные, попробую)
1)Думаю увидите у женщины, возможно у подруги или приятельницы по интересам.
2)На рынок не похоже....Вот тут опять для меня маячок, что Вы придете в дом к ней. Возможно будете помогать решить какую то проблему, дискуссировать с ней и не только видимо с ней.
3)Здесь согласна с Вами. Только на ум почему то пришла Скарлетт О'Хара :smile:
Очень интересна ОС!

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 28 фев 2019, 16:22

Мастеройда писал(а):
28 фев 2019, 10:39
Всем приветик !)
Девочки, у нас такая ситуация . Вступили в долевое. Обещали сдать год назад, и сроки постоянно переносят. Вопрос - достроят ли наше жильё ? 5 мечей 4 ж справедливость (3 п) - 5 мечей очень пугает , но они реально на грани банкротства. Сейчас какие то земли продают,чиобы как то выплыть. но по справедливости думаю здесь дела какие то судебные будут . Потому что все сроки просрочили. Или же это официальное вступление в права на своё жильё ( если можно так выразиться ). Или же обонкротятся и нам придется судиться ? Что вы думаете ? Очень важно ваше мнение.
Добрый день!
Достроят конечно @}->--
Знаете у меня Справедливость не выпадает на суд, да и 5М тоже(только недавно так отыгралось).
Вы же наверняка будете пользоваться услугами юристов, вот думаю они и помогут, до суда дело не дойдет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 28 фев 2019, 16:38

Мастеройда
Вопрос - достроят ли наше жильё ? 5 мечей 4 ж справедливость (3 п)
мне кажется достоят и документы оформят. Кстати может быть и в этом году...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 28 фев 2019, 16:42

Listok L писал(а):
28 фев 2019, 11:15
Девушки всех приветствую!!! @}->--
Прошу вашего мнения.
Вопрос .Каким видят мужчину окружающее его люди? Каким человеком его представляют?
дьявол( король чаш), рыцарь жезлов, король мечей.
дно 8 чаш
Так то мне все понятно)) Вот Дьявол..
Напишу как вижу)
У окружающих в первую очередь создается образ зависимого человека, скорее всего алкоголика либо любителя других химических удовольствий. Мужчина склонен к излишествам и неумеренности А вообще человека достаточно активного.
Он решительный, нацеленный на результат, причем привык достигать его любыми средствами, будучи полностью уверенным, что победителей не судят. Его невозможно напугать препятствиями, поскольку они только разжигают в нем запал может легко организовывать людей, заражая их своей идеей.
При этом человек достаточно жесткий.
Ну и по дну(8 чаш) Думаю он окончательно себя измотал. С виду он уставший и замученный жизнью
Добрый день Вам Listok L @}->--

По 8К соглашусь, человеку нужен отдых, возможно сейчас он выглядит утратившим интерес ко всему.
Думаю, что у него магическое обаяние(Дьявол+КК), он может манипулировать людьми, амбициозен, любит деньги.Также склонен к резкой перемене настроения, любит спорить, весел и общителен, любит активную, кипучую деятельность.(РЖ). КМ-интеллектуал, стратег и прагматик, властный, не любит сантиментов.
Сколько ему лет, можно узнать?) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39618
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 28 фев 2019, 17:07

Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 22:44
Сейчас живу в городе Санкт-Петербурге, но есть мысли вернуться обратно в тот город, котором жила ранее сделала расклад Выбор.
Сигни - что я думаю по поводу переезда - 10 мечей - Думаю не показали моё состояние на текущий момент .
1 вариант - Остаться городе Санкт-Петербурге
Король кубков, страшный суд, туз мечей
Вроде бы неплохое сочетание, но опять этот король кубков
Люблю карту страшный суд, больше воспринимаю ее как благоприятную, но поверх неё вытащила ещё одну карту - смерть и тут у меня все окрасилось в негатив, хотя смерть это трансформация тоже, но я ее как негативную карту воспринимаю, туз мечей тоже скорее негативная карта, хотя и шанс какой то может указывать.
2 вариант - вернуться в другой город
10 Кубков, 9 пентаклей, солнце (Императрица)
этот расклад делают на СА. Сочетание Суда с Тм и 10 м - крайне неблагоприятно. Но я бы поставила под сомнение верность расклада, так как он сделан не по правилам. ВЫпала сигнальная карта, которая в классике всегда положительна в "Выборе", но у Вас здесь она падает в негативе.
Мне видится, Вы слишком много думаете о Кк. Здесь его никак не привяжешь к вопросу, да он и не должен падать. Именно поэтому принято делать "Выбор" исключительно на СА.
Второй вариант падает благоприятный. Но я бы советовала все же переделать расклад по правилам @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39618
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 28 фев 2019, 17:11

Listok L писал(а):
28 фев 2019, 11:15
Каким видят мужчину окружающее его люди? Каким человеком его представляют?
дьявол( король чаш), рыцарь жезлов, король мечей.
дно 8 чаш
у меня ответ короткий - опасный и невоздержанный лидер (я не имею в виду алкоголь, скорее - алчность и тщеславие) @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39618
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 28 фев 2019, 17:16

Maya_ писал(а):
27 фев 2019, 22:46
1. У кого я увижу эту книгу?
Звезда (доп. Императрица). Дно - король кубков.
вот странно, почему и решила задать этот вопрос здесь, в теме, ибо показывают все время два человека - мужчина и женщина. И не понимаю пока однозначной трактовки.

2. При каких обстоятельствах заполучу книгу?
5 жезлов - 10 кубков - Жрица (доп. 6 мечей). Дно - Маг.
моя версия - это стихийный рынок, возможно распродажа старых вещей.
Ощущения мгновенно сработают, как только увижу книгу (10к) - о, она! вне всякого сомнения!
Где-то в дороге буду (Жрица и 6м)

3. Какую информацию содержит в себе задуманная книга?
при тасовании Колесница проявилась.
Императрица (доп. Шут) - Сила - королева мечей (доп. 7 пентаклей). Дно - 4 мечей.
"Анна Каренина"? (КМ и 7п - очень красноречивы)
Главной героиней получается женщина. Женщина, которая преодолевает препятствия, становясь сильнее после каждого испытания. Жизнь женщины закончена, это история о уже умершей женщине. Возможно она приняла некий сознательный выбор, достаточно жестокий.
1. ощущение, что есть связь с умершей женщиной, родственницей, типа как в ее архивах, либо это историческая книга
2. мне видится, при перебирании и разборе ее вещей, если есть была такая реальная женщина, либо да, рынок, библиотека и т.п.
3. теперь я вижу точно, что это автобиографические исторические записи знакомого Вам лица или подобная книга о реальном человеке @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39618
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 28 фев 2019, 17:18

Freedom123 писал(а):
27 фев 2019, 14:29
Как отреагируют родители на то, что я куплю машину? Влюбленные - король мечей - 4 пентаклей, дно рыцарь чаш. Думаю негативно, скандал, подумают зачем, лучше б на другое потратила, будут переживать
мне видится, что будут гневаться, отговаривать, но в итоге смирятся @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39618
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 28 фев 2019, 17:21

Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 13:33
Спросила - поеду в марте в Рим?
6 Кубков, 5 жезлов, император (паж пентаклей)
Возможно? Или препятствие будет какое то (дорого например)?
мне видится, что нет. Помешает мужчина, который явится нежелательно. Но это не обязательно с Вашей стороны - это может быть и непрошеный гость у принимающей стороны
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39618
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 28 фев 2019, 17:24

Мастеройда писал(а):
28 фев 2019, 16:22
писал(а): ↑Чт фев 28, 2019 9:39 am
Вопрос - достроят ли наше жильё ? 5 мечей 4 ж справедливость (3 п) - 5 мечей очень пугает , но они реально на грани банкротства. Сейчас какие то земли продают,чиобы как то выплыть. но по справедливости думаю здесь дела какие то судебные будут . Потому что все сроки просрочили. Или же это официальное вступление в права на своё жильё ( если можно так выразиться ). Или же обонкротятся и нам придется судиться ? Что вы думаете ? Очень важно ваше мнение.
думаю, что костьми лягут, но достроят @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 28 фев 2019, 18:42

Каро писал(а):
28 фев 2019, 16:42
Сколько ему лет, можно узнать?)
Благодарю, Каро!) Ему 47 лет

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 28 фев 2019, 21:26

Talullah Tu писал(а):
28 фев 2019, 17:07
Юля7 писал(а):
27 фев 2019, 22:44
Сейчас живу в городе Санкт-Петербурге, но есть мысли вернуться обратно в тот город, котором жила ранее сделала расклад Выбор.
Сигни - что я думаю по поводу переезда - 10 мечей - Думаю не показали моё состояние на текущий момент .
1 вариант - Остаться городе Санкт-Петербурге
Король кубков, страшный суд, туз мечей
Вроде бы неплохое сочетание, но опять этот король кубков
Люблю карту страшный суд, больше воспринимаю ее как благоприятную, но поверх неё вытащила ещё одну карту - смерть и тут у меня все окрасилось в негатив, хотя смерть это трансформация тоже, но я ее как негативную карту воспринимаю, туз мечей тоже скорее негативная карта, хотя и шанс какой то может указывать.
2 вариант - вернуться в другой город
10 Кубков, 9 пентаклей, солнце (Императрица)
этот расклад делают на СА. Сочетание Суда с Тм и 10 м - крайне неблагоприятно. Но я бы поставила под сомнение верность расклада, так как он сделан не по правилам. ВЫпала сигнальная карта, которая в классике всегда положительна в "Выборе", но у Вас здесь она падает в негативе.
Мне видится, Вы слишком много думаете о Кк. Здесь его никак не привяжешь к вопросу, да он и не должен падать. Именно поэтому принято делать "Выбор" исключительно на СА.
Второй вариант падает благоприятный. Но я бы советовала все же переделать расклад по правилам @}->--
Talullah Tu
Спасибо за обратную связь!
А какую сигнальную карту Вы имеете ввиду?
Про КК Вы скорее всего правы, я живу в реалиях, но с постоянным ощущением, что мне ещё это все аукнется и видимо подсознательно чего то жду (и причём скорее плохого).
Спасибо за комментарии.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Rita13 » 28 фев 2019, 22:03

Здравствуйте :) задала вопрос. Парень на девушку проявил агрессию из-за приворота? Выпали.
Рыцарь мечей. Король мечей. 7 Кубков. Если приворот лёг, причина в нём. По 7 кубков. Как затуманенное сознание
10 Кубков.
2 Кубков.
Отшельник. Своим воздействием вынуждаю идти на контакт одним из результатов этого может быть агрессия.
Я что-то не совсем поняла что выпало у меня!!!
Вижу что он как был один так до сих пор Один витает в своих воздушных Замках. 10 Кубков и 2 Кубков меня сбили с толку. Получается приворот так на него действует или что? Пожалуйста помогите!!!

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 28 фев 2019, 22:37

Всем добрый вечер ! @}->--
По совету Maya_ Задала такие вопросы (и от себя ещё доп)
Каких успехов добьюсь в толковании таро:
Император (6 Кубков), 10 жезлов, 2 Кубков
По 10 жезлов видимо тяжело всё-таки мне будет, а 2 Кубков может быть показывает что так будет туда-сюда, то верно, то не верно. Мои по кубкам все таки подружимся? :smile:
Каков мой уровень способностей к Таро?
2 жезлов, 8 жезлов, 4 жезлов
Сложно как то ответить, но все жезлы, опять двойка видимо все мои сомнения показывают, как на самом деле то берусь то опять собираюсь бросать.
Если ещё поизучаю трактовки буду ли лучше трактовать расклады?
5 мечей, суд (6 мечей), маг (Влюбленные)
Маг конечно может показывать обучение, но такое количество мечей - что-то подсказывает мне что дело не в трактовках, может быть всё-таки имеют ввиду, что нужно лучше настраиваться на вопросы?
В чем причина того, что я часто неверно трактуют расклад?
Шут (5 мечей), 3 пентаклей, 4 жезлов
Может быть потому что отношусь несерьезно и постоянно советуюсь, а не сама как бы несу ответственность за окончательный результат трактовки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»