Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 16 сен 2019, 15:33

Каро
ягодка-малинка
Девочки, добрый день!
Перечитываю ваши ответы весь день и думаю. Несмотря на мои чувства к нему, это очевидно, не мой мужчина. Встретила знакомую вчера. Зашли в кафе. Без деталей и имен просто рассказала об отшельнике, зная, что она встречается с женатым мужчиной со своей работы. И она вообще предпочитает занятых мужчин. Опыт большой таких встреч. Она мне сказала "Этери, вы по разному смотрите на ваше общение. У тебя к нему чувства, и ты хочешь отношений с ним. А для него ты всего лишь симпатичная умная девушка с которой приятно можно провести время на работе. Хотел бы большего с тобой- предложил бы. А так нет, его всё устраивает как есть. Мне коллега через 2 недели предложил встречи в загородном домике, видя обоюдный интерес, а вы почти 3 месяца работаете вместе, он видит твой интерес и ничего не предлагает. Сама то посмотри со стороны на эту ситуацию без эмоций". Я думаю что она права. А с другой стороны коллега с прошлой работы, которая и была и есть любовница зама, его любимая женщина, говорит: "Не торопи события. Я прежде чем мне он предложил встречаться, вместе проработали 5 месяцев, пока он предложил встречу наедине. Ему нужно было убедиться что мне можно и верить и доверять. Он тоже смотря на меня прикидывал разные варианты и скрывал свои чувства". А сейчас, спустя 3 года ее любовник занят разводом с женой. Девочки, я в растерянности какой то...
Каро, в отпуске отшельник еще не был- с сентября перенес на октябрь вроде. Но людей не хватает пока и его не отпускают, только если через больничный пойдет. Тоже говорил об этом. Вы правильно увидели, у меня сейчас очень неуравновешенное эмоциональное состояние. Эмоциональные качели. Я даже карты отложила на время- они ерунду мне выдают в таком состоянии. Свои желания и эмоции вместо реальности тяну.
Завтра у меня снова сутки, я меняю отшельника. По графику он сейчас на работе, но я даже не буду выяснять на проходной ли он, на весовой или еще где. И в следующем раз я его увижу только 30 сентября, он меня сменит утром. Посмотрю как он себя вести будет эти 10 дней что видится не будем. Хотя что смотреть то... Я и так знаю что ничего не поменяется. Это я буду скучать по нему, а он обо мне может вспомнит когда на работе один будет сидеть, а может и нет...
Девочки, спасибо за ваши ответы и помощь с картами!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:06
Репутация: 974
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Lelusha » 16 сен 2019, 15:36

LinaNielle писал(а):
16 сен 2019, 14:55
Настроение у МЧ к даме: 9 Мечей
Его действия в ближайшее время: 7 Мечей (доп.7 Жезлов)
Согласна, переживает. Действий не будет. Но тут мне кажется, еще такой момент. Он гоняет по кругу ситуацию. Что-то обосновывает себе. И вполне может считать, что она играет с ним в кошки-мышки 7м. И если она объявится, то он ответит ей тем же. Будет обороняться, не допуская ее на свою территорию комфорта 7ж.
Мало найти свое место в жизни, надо туда еще и устроиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:06
Репутация: 974
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Lelusha » 16 сен 2019, 15:54

magicallove писал(а):
15 сен 2019, 19:21
Номер 1 - 10 кубков, 10 жезлов, 6 кубков, дно - 9 мечей
Номер 2 - паж жезлов, 7 пентаклей, башня ( туз жезлов), дно - 2 жезлов
Первый думаю поздравит. Он, кажется уже переживает, как бы не пропустить, не забыть))))
А второй либо нет, либо дотянет до последнего и даже больше и поздравит как снег на голову. Когда вроде уже и не к чему.
Мало найти свое место в жизни, надо туда еще и устроиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 16 сен 2019, 16:05

LinaNielle писал(а):
16 сен 2019, 14:55
Вводное инфо: девушка и мужчина общались в Интернете. Девушка недавно исчезла, удалилась, ей надоело. Вопросы:

Настроение у МЧ к даме: 9 Мечей
Его действия в ближайшее время: 7 Мечей (доп.7 Жезлов)

В данный момент МЧ переживает и не понимает, почему дама так поступила (9М).
МЧ ничего не будет предпринимать (7М, 7Ж).
состояние - беспокойство, растерянность, паника на предмет "куда пропала, почему пропала"
действия - так просто он не сдастся, не откажется о нее..он будет ее искать, по хитрому, по обходному, но будет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 16 сен 2019, 16:43

Луна111 писал(а):
16 сен 2019, 12:12
Слышал ли эту фразу мужчина? (точно знаю, что дома был, так как позднее вышел из дома)

6 жезлов, Луна, 4 кубков = квинт Влюбленные
дно 5 мечей
и на таро не похоже чтобы слышал , отвлекся на что что привлекло его внимание
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lastochka99 » 16 сен 2019, 16:52

Девушки, добрый день!
Делала расклад подруге, она 3 года одна, вообще никаких отношений.

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
СЕЙЧАС ЕСТЬ ВООДУШЕВЛЕНИЕ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО БЫСТРО ПЕРЕГОРИТ

2. Что мешает созданию отношений. 5 МЕЧЕЙ
КАКИЕ-ТО ТРАВМЫ ПРОШЛОГО, РАЗБИТЫЕ МЕЧТЫ В ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ. НЕТ ВЕРЫ В СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

3. На кого ориентируется человек. МИР
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭРУДИРОВАННЫЙ, РАЗНОСТОРОННЕ РАЗВИТЫЙ, ПРИРОЖДЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК, ТАК СКАЗАТЬ

4. А на кого нужно обращать внимание. 8 МЕЧЕЙ
ИНТЕРЕСНО… НА СКОВАННЫХ ЛЮДЕЙ, ЗАЖАТЫХ?

5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. 9ПЕНТАКЛЕЙ/10ПЕНТАКЛЕЙ
НА РАБОТЕ, С ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ТРУДНЕЕ

7. Облик мужчины/женщины. ИЕРОФАНТ
ДУМАЮ, ЧЕЛОВЕК В ВОЗРАСТЕ.. ЛИБО УЧИТЕЛЬ.. КЛАССИЧЕСКАЯ ОДЕЖДА (ФОРМАЛЬНЫЙ СТИЛЬ)

8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. 8 ЖЕЗЛОВ
СВЯЗАНО С ДВИЖЕНИЕМ (КУРЬЕР, ВОДИТЕЛЬ, ПИЛОТ), ЛИБО ПРОСТО ПОЕЗДКИ КАКИЕ-ТО ПО РАБОТЕ

9. Характеристика сезона или времени. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

Буду благодарна за Ваше видение! @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 16 сен 2019, 17:29

lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
Что мешает созданию отношений. 5 МЕЧЕЙ
КАКИЕ-ТО ТРАВМЫ ПРОШЛОГО, РАЗБИТЫЕ МЕЧТЫ В ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ. НЕТ ВЕРЫ В СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Еще нервозность, желание победить любой любой ценой
lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
На кого ориентируется человек. МИР
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭРУДИРОВАННЫЙ, РАЗНОСТОРОННЕ РАЗВИТЫЙ, ПРИРОЖДЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК, ТАК СКАЗАТЬ
Может хочет познакомиться из Интернета, на сайте знакомств
lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
А на кого нужно обращать внимание. 8 МЕЧЕЙ
ИНТЕРЕСНО… НА СКОВАННЫХ ЛЮДЕЙ, ЗАЖАТЫХ?
А вот на мужчин, находящихся в местах лишения свободы, ей стоит обратить внимание, т.е избегать, не связываться
lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
Характеристика сезона или времени. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Может обозначать и кверентку, ее строгость, требовательность. Зависит от нее

В остальном согласна, трактуете верно! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22249
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26045
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 16 сен 2019, 17:45

LinaNielle писал(а):
16 сен 2019, 14:55
Настроение у МЧ к даме: 9 Мечей
Его действия в ближайшее время: 7 Мечей (доп.7 Жезлов)

настроение не стабильное , озадачен , не понимает мотивов , но содеь сложа руки не намерен , будет искать обходной путь
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:06
Репутация: 974
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Lelusha » 16 сен 2019, 17:51

lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Соглашусь. Хочется огня ей
lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52

2. Что мешает созданию отношений. 5 МЕЧЕЙ
Мне кажется недоверие. Может опасается, что поматросят и бросят
lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
3. На кого ориентируется человек. МИР
Вопрос мне не совсем понятен. Кого ищет? На кого обращает внимание? Тогда думаю ни на кого. Нет типажа конкретного. Разные нравятся.
lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
4. А на кого нужно обращать внимание. 8 МЕЧЕЙ
Тоже странный вопрос. Тут соглашусь с ув. Луна111. Возможно стоит обратить внимание на людей закрытых, но лишь с целью осторожности. Но возможно, карты говорят, что ей не на кого-то надо обратить внимание, а прежде всего отпустить свои страхи. То есть обратить внимание на себя!
lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. 9ПЕНТАКЛЕЙ/10ПЕНТАКЛЕЙ
Может на отдыхе, на природе. Среди друзей. Либо это знакомство через родственников. Либо это на работе какое то корпоративное мероприятие. Сложно сказать.
lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
Облик мужчины/женщины. ИЕРОФАНТ
Консервативный. Возможно старше. Главное, чтоб не женатик.
lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
Характеристика сезона или времени. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Ну сезон осень, согласна.
Мало найти свое место в жизни, надо туда еще и устроиться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Дарья-Дарья » 16 сен 2019, 17:58

Каро
вроде бы да.
официально точно да.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 16 сен 2019, 18:46

Девочки, решила тут на себя небольшой раскладик сделать и пока карты оставить в покое на некоторое время, а то чуть ли не каждый день вопросами их тыркаю, задолбала уже :smile:

1. Как сложится моя личная жизнь (с мужчинами имеется в виду)до конца этого года:
8 мечей, колесо фортуны, сила, дно - туз кубков

Дно хорошее, а вот остальные карты что-то не очень :( Сложно будет смириться с какими-то переменами?

2. Как сложится моя личная жизнь в следующем году:
7 жезлов, 8 кубков, 4 монет, дно - 4 жезлов

Буду искать стабильные отношения, но все те мужчины, которые будут появляться в моей жизни, будут "приходящими-уходящими"

3. Как на самом деле относится ко мне девушка (хорошая подруга моего бывшего, мы с ней, когда находились с ним в отношениях, довольно неплохо общались, как мне казалось):
сын жезлов (в моей колоде это либо паж либо рыцарь жезлов), король жезлов, солнце, дно - 9 жезлов

Какая-то зависть присутствует с ее стороны? Не та, за кого себя выдает.

4. Что обо мне думает мужчина (лучший друг моего бывшего мч):
колесо фортуны, туз жезлов, 7 монет, дно - солнце

Считает меня страстной натурой?

5. Придет ли мое эмоциональное состояние в гармонию до конца текущего года:
Колесница, король жезлов, императрица, дно - 6 кубков

Должно, по идее, потому как король жезлов + императрица = достижения в работе (в моем случае работа над собой). По дну решила, что кто-то из прошлого, возможно, решит вернуться в мою жизнь.

6. Честно ли мне отвечает моя колода на вопросы:
король кубков, солнце, 7 жезлов, дно - 8 кубков

Когда не "задалбливаю" их одними и тем же вопросами (а я это люблю :smile: ) - честно.

Спасибо! С меня всем плюсики!
Последний раз редактировалось korobowal 16 сен 2019, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 16 сен 2019, 18:52

Дарья-Дарья писал(а):
16 сен 2019, 17:58
Каро
вроде бы да.
официально точно да.
Добрый вечер @}->--
Тогда всё же думаю, что у Вас такое эмоциональное настроение(тоска) потому что он возвращается в свою семью. Вам хочется, чтобы он был рядом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 16 сен 2019, 18:59

lastochka99 писал(а):
16 сен 2019, 16:52
Делала расклад подруге, она 3 года одна, вообще никаких отношений.

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
СЕЙЧАС ЕСТЬ ВООДУШЕВЛЕНИЕ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО БЫСТРО ПЕРЕГОРИТ

2. Что мешает созданию отношений. 5 МЕЧЕЙ
КАКИЕ-ТО ТРАВМЫ ПРОШЛОГО, РАЗБИТЫЕ МЕЧТЫ В ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЯХ. НЕТ ВЕРЫ В СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

3. На кого ориентируется человек. МИР
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭРУДИРОВАННЫЙ, РАЗНОСТОРОННЕ РАЗВИТЫЙ, ПРИРОЖДЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК, ТАК СКАЗАТЬ

4. А на кого нужно обращать внимание. 8 МЕЧЕЙ
ИНТЕРЕСНО… НА СКОВАННЫХ ЛЮДЕЙ, ЗАЖАТЫХ?

5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. 9ПЕНТАКЛЕЙ/10ПЕНТАКЛЕЙ
НА РАБОТЕ, С ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ТРУДНЕЕ

7. Облик мужчины/женщины. ИЕРОФАНТ
ДУМАЮ, ЧЕЛОВЕК В ВОЗРАСТЕ.. ЛИБО УЧИТЕЛЬ.. КЛАССИЧЕСКАЯ ОДЕЖДА (ФОРМАЛЬНЫЙ СТИЛЬ)

8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. 8 ЖЕЗЛОВ
СВЯЗАНО С ДВИЖЕНИЕМ (КУРЬЕР, ВОДИТЕЛЬ, ПИЛОТ), ЛИБО ПРОСТО ПОЕЗДКИ КАКИЕ-ТО ПО РАБОТЕ

9. Характеристика сезона или времени. КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ
1. внутренне состояние - в ожидании своего принца на белом коне
2. мешает что то "пережитое в прошлом", либо предательство жесткое со стороны мужчины, либо даже насилие..
3. видимо в интернете пытается знакомиться, через соцсети
4. на того, с кем можно было бы познакомиться воочию, как бы с глазу на глаз (а не заочно)
5.6. где то на отдыхе, возможно в санатории или доме отдыха..а может даже и банально в сквере, парке может с кем то познакомиться..
7. облик мужчины какой то очень интеллигентный, даже официальный, скорее всего строгий костюм, галстук..
8. что с движением связано, со скоростью..не знаю летчик, пилот, возможно..
9. время года зима или поздняя осень
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 16 сен 2019, 20:39

korobowal писал(а):
16 сен 2019, 18:46
Девочки, решила тут на себя небольшой раскладик сделать и пока карты оставить в покое на некоторое время, а то чуть ли не каждый день вопросами их тыркаю, задолбала уже :smile:

1. Как сложится моя личная жизнь (с мужчинами имеется в виду)до конца этого года:
8 мечей, колесо фортуны, сила, дно - туз кубков

Дно хорошее, а вот остальные карты что-то не очень :( Сложно будет смириться с какими-то переменами?

2. Как сложится моя личная жизнь в следующем году:
7 жезлов, 8 кубков, 4 монет, дно - 4 жезлов

Буду искать стабильные отношения, но все те мужчины, которые будут появляться в моей жизни, будут "приходящими-уходящими"

3. Как на самом деле относится ко мне девушка (хорошая подруга моего бывшего, мы с ней, когда находились с ним в отношениях, довольно неплохо общались, как мне казалось):
сын жезлов (в моей колоде это либо паж либо рыцарь жезлов), король жезлов, солнце, дно - 9 жезлов

Какая-то зависть присутствует с ее стороны? Не та, за кого себя выдает.

4. Что обо мне думает мужчина (лучший друг моего бывшего мч):
колесо фортуны, туз жезлов, 7 монет, дно - солнце

Считает меня страстной натурой?

5. Придет ли мое эмоциональное состояние в гармонию до конца текущего года:
Колесница, король жезлов, императрица, дно - 6 кубков

Должно, по идее, потому как король жезлов + императрица = достижения в работе (в моем случае работа над собой). По дну решила, что кто-то из прошлого, возможно, решит вернуться в мою жизнь.

6. Честно ли мне отвечает моя колода на вопросы:
король кубков, солнце, 7 жезлов, дно - 8 кубков

Когда не "задалбливаю" их одними и тем же вопросами (а я это люблю :smile: ) - честно.

Спасибо! С меня всем плюсики!
Добрый вечер.
1.По 8м вы очень закрыты в себе,причем все это по кругу крутится,отсюда и ваши проблемы.Я думаю,что шанс будет,но не реализуется на нужный вам результат.
2.Тут я вижу,что отношения возможны,но вы можете оказаться в тупике,вам хотелось бы большего.
3.Ну есть вы и есть.Вот так.Разве что она держит некую дистанцию,ограничивает себя.
4.Вы сексуальны для него и очень привлекательны,но не особо доступны ему)
5.Похоже,что да.
6.Честно,но по 8к "маячит" иногда,может и потому что вы ее терзаете)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 22:29
Репутация: 35

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение keysi13 » 16 сен 2019, 20:56

Добрый вечер, уважаемые тарологи! @}->--
Знакомая попросила картам пару вопросов про ее взаимоотношения с ее подругой. Они не общались некоторое время, теперь подруга проявляет к моей знакомой интерес. Знакомая сделала ей подарок на день рождения, который был вчера.
1) Понравился ли подарок?- Колесница, Рыцарь Мечей, 2 Пентаклей (ну, что-то не очень; чем-то она даже вызвала раздражение своей подруги; от подарка осталось двоякое впечатление)
2) Как подруга относится к моей знакомой?- Рыцарь Мечей, 4 Мечей, 4 Пентаклей (отстраненно, "зажимает" чувства к ней)
Ну и несколько вопросов все про того же МЧ с форума. Флиртовали->общались->общались периодически->перестал сам писать.
1) Что у МЧ происходит в личной жизни? -Рыцарь Пентаклей, Колесница, Справедливость (я бы сказала, что занят работой, саморазвитием, стремится к новым вершинам)
2) Почему не общается со мной?- 8 Жезлов, Умеренность, Шут (не понимаю :cry: )
3) Встречусь ли с ним в его городе в ноябре этого года?- Королева Кубков, 5 Кубков, Туз Пентаклей (скорее да, чем нет; КК-я)
Очень хотелось бы узнать ваше мнение, спасибо всем откликнувшимся @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 16 сен 2019, 21:42

Добрый вечер)

Вспоминается мне часто тот случай с мужчиной (что постарше, любителем выпить), когда мы пересеклись на кассе. Сначала подошел муж с корзиной продуктов, потом я подоспела с 1,5 л. пива, что смотрелось очень странно) Это увидел мужчина. конечно же.

Что он тогда подумал о том, что я подошла с пивом?
Умеренность (4 жезлов), Король пентаклей, Король жезлов
дно 2 мечей

Какая-то двойственность у него)
По 4 жезлов - праздник. Умеренность говорит может о том. что подумал, что не влезло в корзину. И скорей всего пиво для мужа и еще мужчины какого-нибудь, скорей всего думает, что я не пью.

Будет ли у нас с ним встреча с выпивкой до конца осени?
Колесница, Король пентаклей, Влюбленные
дно Шут

Вполне может быть встреча, но не с выпивкой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 16 сен 2019, 23:24

Луна111 писал(а):
16 сен 2019, 21:42
Добрый вечер)

Вспоминается мне часто тот случай с мужчиной (что постарше, любителем выпить), когда мы пересеклись на кассе. Сначала подошел муж с корзиной продуктов, потом я подоспела с 1,5 л. пива, что смотрелось очень странно) Это увидел мужчина. конечно же.

Что он тогда подумал о том, что я подошла с пивом?
Умеренность (4 жезлов), Король пентаклей, Король жезлов
дно 2 мечей

Какая-то двойственность у него)
По 4 жезлов - праздник. Умеренность говорит может о том. что подумал, что не влезло в корзину. И скорей всего пиво для мужа и еще мужчины какого-нибудь, скорей всего думает, что я не пью.

Будет ли у нас с ним встреча с выпивкой до конца осени?
Колесница, Король пентаклей, Влюбленные
дно Шут

Вполне может быть встреча, но не с выпивкой)
подумал, что вы можете порой немного выпить дома с мужем
я думаю, как обычно увидите его на прогулке, когда будете с мужем
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MrLoki » 16 сен 2019, 23:32

мысли девушки о серьезных отношениях со мной-паж мечей. типа она против такой идеи?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 16:41
Репутация: 43
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lastochka99 » 16 сен 2019, 23:33

ягодка-малинка писал(а):
16 сен 2019, 18:59
1. внутренне состояние - в ожидании своего принца на белом коне - так и есть
2. мешает что то "пережитое в прошлом", либо предательство жесткое со стороны мужчины, либо даже насилие.. там пережито было много и физическое насилие(рукоприкладство), и психологическое, все, что можно - аж 3 года отойти до конца не может, вот такая 5 мечей
3. видимо в интернете пытается знакомиться, через соцсети - да-да, точно, по моему совету как раз пытается там сейчас завязать знакомства
4. на того, с кем можно было бы познакомиться воочию, как бы с глазу на глаз (а не заочно)
5.6. где то на отдыхе, возможно в санатории или доме отдыха..а может даже и банально в сквере, парке может с кем то познакомиться..
7. облик мужчины какой то очень интеллигентный, даже официальный, скорее всего строгий костюм, галстук..
8. что с движением связано, со скоростью..не знаю летчик, пилот, возможно..
9. время года зима или поздняя осень
Спасибо! @}->--по первым пунктам прокомментировала, все в точку. По остальным пунктам будем надеяться, что получится)) как только - ОС дам)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ЛемZа » 17 сен 2019, 00:28

@}->-- добрый вечер, Девушки)
Периодически вспоминаю знакомого, без видимых на то причин, всплывает в воспоминаниях ни с того ни с сего)
1. Вспоминал ли сегодня меня?
Жрица (доп . Суд) 5 пентаклей. Паж мечей. Дно- 6 жезлов.
Полагаю, что урывками.
2. Его чувства ко мне?
7 пентаклей. 3 пентаклей. 2 мечей (доп туз кубков. Влюбленные. Жрец) дно- Жрица.
В режиме ожидания.
Спасибо большое @}->--
:0:-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»