Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MrLoki » 18 сен 2019, 17:40

ребята а тут можно выложить на обзор кельтский крест?свое видение карт я конечно тоже напишу,но интересно и ваше

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 18 сен 2019, 17:59

Девочки, интересно ваше мнение! @}->--
Коллега по работе недавно (менее месяца назад) вступила в отношения с мч (он не женат, младше ее). Попросила сделать расклад на их отношения, и я, конечно же, решила поделиться с вами и узнать ваше мнение) Сигни не загадывала) :smile:
1. Истинные мысли мч о ней:
9 монет, 6 жезлов, туз жезлов, дно - 9 кубков

Считает ее обеспеченной дамой) По дну думает, наверное, что с ней его ждет "наслаждение в любви" :smile:
2. Его чувства к ней:
туз кубков, повешенный, сила, дно - смерть

Он - заложник чувств к ней? Дно меня немного напрягло, честно признаться
3. Ее чувства к мч:
влюбленные, 7 монет, 9 кубков, дно - 4 монет

Ждет от него отдачи в плане чувств, надеется, что он - именно "тот" (по 9 к), считает его надежным
4. Его намерения по отношению к ней:
туз кубков, король жезлов, король мечей, дно - королева мечей

Надеется на искренность их отношений, но по дну, видимо, думает, что она будет холодна к нему
5. Как ей стоит себя с ним вести:
солнце, императрица, 10 монет, дно - туз мечей

Разрешать конфликты, а не затягивать их (как она любит это делать :smile: )
6. Какие перспективы у их отношений:
8 монет, 3 кубков, король жезлов, дно - 6 мечей

Я так понимаю, перспективы неплохие, если они будут откровенны друг с другом (по 6 м)
7. Как сложатся их отношения до конца года:
10 монет, колесо фортуны, король мечей, дно - 7 мечей

Вроде бы все ничего, но вот дно - обман, кто-то видимо кому-то будет привирать, возможны даже конфликты из-за этого

С меня как обычно плюсики!!! @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MrLoki » 18 сен 2019, 18:15

Кельтский крест...вопрос был о взаимоотношениях парня и девушки(меня и моей коллеги в которую я влюблен)...пригласил ее на свидание недавно но та проигнорировала ,вот и спросил у карт мол что вообще у нас происходит с ней и все такое...
1.тройка мечей. ну это типа мои эмоции,что она ранила меня своим отказом и все такое
2.пятерка мечей.мой проигрыш,я перешел к активным действиям и понес поражение
3.шестерка кубков.это я так понял мои искренние чувства к ней
4.семерка кубков.мои иллюзии и заблуждения на счет девушка
5.семерка жезлов.мой конфликт с клиентом возможно,ведь перед тем как звать ее на свидание,я поругался (вернее со мной) поругался один пьяный клиент
6.звезда.ближайшее будущее у нас с ней хорошее показывает на ни странно...
7.четверка пентаклей.типа мое отношение к ситуации,что я сейчас бездействую,но я то и не вижу ее,я в отпуск ушел
8.повешенный.как ситуацию видят другие или она сама,ну типа я жертва сейчас и все такое,в подвешенном состоянии,и мои чувства этому виной
9.король кубков.тут не понял честно к чему это
10.сила.чем все закончится,вроде как тоже все норм...
интересно ваше видение @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 18 сен 2019, 18:33

MrLoki писал(а):
18 сен 2019, 17:40
а тут можно выложить на обзор кельтский крест?свое видение карт я конечно тоже напишу,но интересно и ваше
тогда уж и позиции расклада пропишите, как они звучат.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 18 сен 2019, 18:39

А вот есть ОС)
Оказывается, его вызывали. У ее другой внучки внезапно поднялась температура, вот они и вызвали. Не знаю. что мне карты выдали... Мне он давно не интересен @}->--
Katerynka писал(а):
18 сен 2019, 15:21
Луна111 писал(а):
18 сен 2019, 15:07
Добрый день)

Странная ситуация. Сейчас нахожусь на даче в конце города, рядом с нашим домом - дом свекров. Вдруг вижу, приезжает наш педиатр (мч, который мне нравился, у нас был несерьезный флирт, потом у меня все затихло), и идет в дом свекров.
Точно знаю. что там нет других их внуков , я его не вызывала. Идет в их двор, а у самого улыбочка и нервное покашливание :smile:
А он туда пришел и через 3 минуты уже вышел!
На счет того, знает ли он , что я тут иногда обитаю - я не знаю, хотя и этот адрес указан в карточке на всяк.случай)

Так зачем же он приезжал?
Луна, 2 мечей, Император
дно Туз кубков


Может все-таки по вызову? Туз кубков... Но триплет говорит, что он обманулся, не зная зачем, приехал, странность. Император - статус все же сохранил , не показал)
По вызову, просто ошибся адресом.
Знает ли он, что я тут сейчас могу быть?
Дама пент, 9 жезлов, Суд (5 жезлов)
дно Рыцарь мечей

Я предположу, что может знать, но опасался меня увидеть, хотя хотел и не хотел.
Нет не знает (дно, а триплет показывает ваши мысли).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Дарья-Дарья » 18 сен 2019, 18:55

Всем доброго вечера!
видел ли молодой человек ( мы с ним не встречаемся)
пост в вк?
7к пп - видел, получается.
прочитал ли текст?
туз кубков - да.

что думает обо мне мч?

9куб-4куб-дьявол(8мечей-9мечей)
дно 4 пент (дама кубков - это мой сигнификат обычно)
считает, что я что-то скрываю?
и что мне приелись какие-то отношения7

что чувствует?
маг (6 жезлов)- звезда (дама мечей)- правосудие (влюблённые - туз мечей)

дно 10 пент (рыцарь жезлов)

чувствует потребность разобраться в чём-то???

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Nihan » 18 сен 2019, 19:37

Как отреагирует дама, когда узнает об измене парня? 7 чаш, императрица, посвященный чаш( доп. 10 мечей)
Видимо очень эмоционально, даже может бросит его.
Вложения
Толкование карт Таро любовь и отношения. - IMG_20190918_203256.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 18 сен 2019, 20:03

Nihan писал(а):
18 сен 2019, 19:37
Как отреагирует дама, когда узнает об измене парня? 7 чаш, императрица, посвященный чаш( доп. 10 мечей)
Видимо очень эмоционально, даже может бросит его.
Разрыв однозначно. Отреагирует очень болезненно и эмоционально (по 10 мечей). Карты - то все очень хорошие, императрица вообще семейная карта, но 10 м тут все «разрывает» как бы.. Мне жаль :(
Последний раз редактировалось korobowal 18 сен 2019, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 14:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Вупиголдберг » 18 сен 2019, 20:16

Вупиголдберг писал(а):
18 сен 2019, 15:23
Добрый день!
Кратко ситуация: были отношения на расстоянии, виделись всего неделю. Летом начались конфликты, потом уехал в отпуск, где случился курортный роман. На днях написал, что отношений со мной не хочет, хочет к ней. Выкинула бы из головы и забыла, но у меня на конец осени билеты в его город. Сказал, что всё равно будет рад встрече.

Помогите, пожалуйста, верно трактовать расклад. Делала подруга, по вопросам, на колоде Рамзеса.

Его отношение к ней - 8 чаш перевернутая
Отношение её к нему - Император перевернутая, Колесо фортуны перевернутая
Какими он видит отношения с ней дальше - Шут
Его эмоции к ней - 2 чаш, 2 меч, 10 жезлов, Рыцарь чаш перевернутая
Какими она видит отношения дальше - Звезда перевернутая
Их отношения в октябре - 3 мечей, Колесо перевернутая, Паж жезлов перевернутая
А можно я ещё спрошу?
Также спрашивали про мою поездку, выпало следующее:

Общая атмосфера встречи - 9 жезлов
(приятное, спокойное времяпрепровождение)

Настрой его на меня - Рыцарь чаш
(примирение)

Его настрой, если мы продолжим молчать до встречи - Сила перевёрнутая, 4 жезлов
(выжидание)

Его действие по отношению ко мне до встречи - Паж чаш (решили уточнить, выпала 8 чаш)
(некий примирительный жест)
Это совсем непонятно, потому что в аннотации к колоде краткое значение карт такое:
Паж. Прямое положение: Новизна, новинка. Известия от друга.
8.Прямое положение: Времяпрепровождение. Простые развлечения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 18 сен 2019, 20:29

Луна111
Оказывается, его вызывали. У ее другой внучки внезапно поднялась температура, вот они и вызвали. Не знаю. что мне карты выдали... Мне он давно не интересен @}->--
А зачем говорили, что внуков у них на данный момент нет??? да еще так уверенно сказали... :smile:

Ну, так карты и показали, что человек пришел по вызову как я и предположила (не ошибся как я думала) ,а про вас и правда ничего не знал ВОт вам карты все и показали!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 18 сен 2019, 20:35

Katerynka писал(а):
18 сен 2019, 20:29
А зачем говорили, что внуков у них на данный момент нет??? да еще так уверенно сказали...
Так я думала, что они утром сегодня уехали домой (внучку должны были родители забрать) , так как внучка обычно бегает во дворе, а сегодня ее не было. Я ж не пойду прашивать - почему вы не гуляете )) Потом уж вечером узнала, что оказывается, температура сегодня с утра была , они остались дома у бабушки соответственно, и вызвали врача.
Свекровь мне мало что докладывает , порой от мужа узнаЮ :smile:
Katerynka писал(а):
18 сен 2019, 20:29
Ну, так карты и показали, что человек пришел по вызову как я и предположила (не ошибся как я думала) ,а про вас и правда ничего не знал ВОт вам карты все и показали!
Да, туз кубков - как вызов. Но Луна и 2 мечей действительно показали, что ошибся :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:31
Репутация: 100
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Freedom123 » 18 сен 2019, 21:01

Добрый вечер девушки! @}->-- Познакомится ли девушка со своим будущим мужем в 2020 году?На данный момент ни с кем не встречается. 5 чаш - 5 мечей - колесо фортуны ( доп королева жезлов) . Дно король жезлов. Думаю нет, возможны просто встречи, но это всё не то, что нужно. Спасибо ответившим))
Ад и рай - в душе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 18 сен 2019, 21:01

korobowal писал(а):
18 сен 2019, 17:59
Девочки, интересно ваше мнение! @}->--
Коллега по работе недавно (менее месяца назад) вступила в отношения с мч (он не женат, младше ее). Попросила сделать расклад на их отношения, и я, конечно же, решила поделиться с вами и узнать ваше мнение) Сигни не загадывала) :smile:
1. Истинные мысли мч о ней:
9 монет, 6 жезлов, туз жезлов, дно - 9 кубков

Считает ее обеспеченной дамой) По дну думает, наверное, что с ней его ждет "наслаждение в любви" :smile:
2. Его чувства к ней:
туз кубков, повешенный, сила, дно - смерть

Он - заложник чувств к ней? Дно меня немного напрягло, честно признаться
3. Ее чувства к мч:
влюбленные, 7 монет, 9 кубков, дно - 4 монет

Ждет от него отдачи в плане чувств, надеется, что он - именно "тот" (по 9 к), считает его надежным
4. Его намерения по отношению к ней:
туз кубков, король жезлов, король мечей, дно - королева мечей

Надеется на искренность их отношений, но по дну, видимо, думает, что она будет холодна к нему
5. Как ей стоит себя с ним вести:
солнце, императрица, 10 монет, дно - туз мечей

Разрешать конфликты, а не затягивать их (как она любит это делать :smile: )
6. Какие перспективы у их отношений:
8 монет, 3 кубков, король жезлов, дно - 6 мечей

Я так понимаю, перспективы неплохие, если они будут откровенны друг с другом (по 6 м)
7. Как сложатся их отношения до конца года:
10 монет, колесо фортуны, король мечей, дно - 7 мечей

Вроде бы все ничего, но вот дно - обман, кто-то видимо кому-то будет привирать, возможны даже конфликты из-за этого

С меня как обычно плюсики!!! @}->-- @}->-- @}->--
Добрый вечер.
1.Больше сексуальный интерес в мыслях,он считает,что ему хорошо с ней,но эгоист он)извлекает пользу для себя-9м,9к.
2.Просто стабильность чувств,только смерть смущает,возможно они могут постепенно "сойти".
3.Не скажу,что тут прямо глубокие чувства.Она тоже по-своему счастлива,но по факту ей этих чувств мало-4п.
4.Его устраивает все,как есть,на большее он не способен.
5.Возможно прояснять с партнером непонятные ситуации,согласна с вами.
6.Перспективы есть,но по 6м я бы сказала,что в отношениях может сложиться неопределенная ситуация.
7.Сначала не плохо,но к концу периоду,боюсь,что отношения могут пойти на спад,мужчина "рубить" будет.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 18 сен 2019, 21:02

Freedom123 писал(а):
18 сен 2019, 21:01
Добрый вечер девушки! @}->-- Познакомится ли девушка со своим будущим мужем в 2020 году?На данный момент ни с кем не встречается. 5 чаш - 5 мечей - колесо фортуны ( доп королева жезлов) . Дно король жезлов. Думаю нет, возможны просто встречи, но это всё не то, что нужно. Спасибо ответившим))
Нет,причем этот упадок крутится какое-то время.Потом,возможно,просто встретит мужчину.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 18 сен 2019, 21:02

Freedom123 писал(а):
18 сен 2019, 21:01
Добрый вечер девушки! @}->-- Познакомится ли девушка со своим будущим мужем в 2020 году?На данный момент ни с кем не встречается. 5 чаш - 5 мечей - колесо фортуны ( доп королева жезлов) . Дно король жезлов. Думаю нет, возможны просто встречи, но это всё не то, что нужно. Спасибо ответившим))
Нет,причем этот упадок крутится какое-то время.Потом,возможно,просто встретит мужчину.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 18 сен 2019, 21:04

Nihan писал(а):
18 сен 2019, 19:37
Как отреагирует дама, когда узнает об измене парня? 7 чаш, императрица, посвященный чаш( доп. 10 мечей)
Видимо очень эмоционально, даже может бросит его.
Согласна,задепрессует.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 18 сен 2019, 21:43

Freedom123 писал(а):
18 сен 2019, 21:01
Добрый вечер девушки! @}->-- Познакомится ли девушка со своим будущим мужем в 2020 году?На данный момент ни с кем не встречается. 5 чаш - 5 мечей - колесо фортуны ( доп королева жезлов) . Дно король жезлов. Думаю нет, возможны просто встречи, но это всё не то, что нужно. Спасибо ответившим))
Встречи будут, но на мужа никто не потянет. Судьбоносного никого пока не видно.

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MrLoki » 18 сен 2019, 21:45

ягодка-малинка писал(а):
18 сен 2019, 18:33
MrLoki писал(а):
18 сен 2019, 17:40
а тут можно выложить на обзор кельтский крест?свое видение карт я конечно тоже напишу,но интересно и ваше
тогда уж и позиции расклада пропишите, как они звучат.
я думал вроде как стандарт везде @}->--

Карта № 1 указывает на суть дела, исходную ситуацию.
Карта № 2 показывает дополнительный фактор, который может либо усиливать, либо ослаблять исходный.
Карта № 3 раскрывает то, что осознается. То, что уже понятно гадающему по заданному вопросу. То, что он знает или видит, возможно, то, к чему он осознанно стремится.
Карта № 4 описывает то, что чувствуется гадающим. Мир бессознательного, глубокая внутренняя уверенность. То, что трудно изменить или ослабить.
Карта № 5 указывает на то, что привело к настоящему. Прошлое. Карта указывает на события, перенесенные особенно болезненно. Обычно они являются причинами нынешней ситуации.
Карта № 6 предсказывает, как это продолжится. Первая карта в раскладе, которая указывает на будущее. Предсказывает ближайшее будущее.

Карта № 7 говорит о том, как гадающий видит это. Символизирует спрашивающего, его отношение к ситуации или то, что он чувствует относительно заданного вопроса.
Карта № 8 дает подсказку, как другие видят это, или то, где это происходит. Окружение. Место, где происходят события, а также то, как влияют на ситуацию другие люди. Если вопрос касается отношений, то эта карта может символизировать партнера.
Карта № 9 раскрывает то, на что надеется или чего опасается гадающий. Надежды, ожидания и страхи. Карта отражает оценку ситуации гадающим, включая его надежды и опасения.
Карта № 10 дает прогноз, к чему это приведет. Вторая карта в раскладе, которая говорит о будущем. Указывает на отдаленные перспективы. Карта также может показать итог развития ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25314
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 18 сен 2019, 23:37

Freedom123 писал(а):
18 сен 2019, 21:01
Добрый вечер девушки! @}->-- Познакомится ли девушка со своим будущим мужем в 2020 году?На данный момент ни с кем не встречается. 5 чаш - 5 мечей - колесо фортуны ( доп королева жезлов) . Дно король жезлов. Думаю нет, возможны просто встречи, но это всё не то, что нужно. Спасибо ответившим))
С мужем - нет. Только если какие то неперспективные и разочаровывающие знакомства
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 19 сен 2019, 01:10

Девушки, доброй ночи! @}->--
Сегодня вечером возвращалась с работы. Вышла из электрички на станцию, и в районе автобусов-маршруток(все же на расстоянии ) краем глаза заметила как будто бы бывшего, с которым почти 6 лет назад расстались. Я была не готова к семье тогда, а он очень хотел семейного счастья и сейчас уже давно женат.
Живем с ним до сих пор в одном городе. Но не виделись ни разу. Я на 90 процентов уверена, что это он. Всегда четко вижу знакомые лица в толпе, причем, сильно заранее.

Действительно ли увидела бывшего сегодня?
Колесница туз жезлов 10 чаш

Да. Возможно, приехал на станцию жену с сыном встречать...Ему это, помнится, было только в радость-встречать, ждать, провожать.

Узнал ли он меня, если это все же был он?
паж пентаклей 7мечей рыцарь кубков

Наверное, увидел, но сделал вид, что не узнал- 7 мечей.

Буду очень благодарна Вам за мнения @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»