Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22301
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26174
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение solncepunya » 19 сен 2019, 01:34

Mirida писал(а):
19 сен 2019, 01:10
Действительно ли увидела бывшего сегодня?
Колесница туз жезлов 10 чаш
да вы видели его
Mirida писал(а):
19 сен 2019, 01:10
Узнал ли он меня, если это все же был он?
паж пентаклей 7мечей рыцарь кубков
да узнал , по 7м думаю он смотрел как вы удаляетесь , смотрел вам в спину
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 19 сен 2019, 01:37

solncepunya
Большое спасибо за ответ! :present:
Да, возможность смотреть в спину как раз и была)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 19 сен 2019, 09:20

korobowal писал(а):
18 сен 2019, 17:59
Девочки, интересно ваше мнение! @}->--
Коллега по работе недавно (менее месяца назад) вступила в отношения с мч (он не женат, младше ее). Попросила сделать расклад на их отношения, и я, конечно же, решила поделиться с вами и узнать ваше мнение) Сигни не загадывала) :smile:
1. Истинные мысли мч о ней:
9 монет, 6 жезлов, туз жезлов, дно - 9 кубков

Считает ее обеспеченной дамой) По дну думает, наверное, что с ней его ждет "наслаждение в любви" :smile:
2. Его чувства к ней:
туз кубков, повешенный, сила, дно - смерть

Он - заложник чувств к ней? Дно меня немного напрягло, честно признаться
3. Ее чувства к мч:
влюбленные, 7 монет, 9 кубков, дно - 4 монет

Ждет от него отдачи в плане чувств, надеется, что он - именно "тот" (по 9 к), считает его надежным
4. Его намерения по отношению к ней:
туз кубков, король жезлов, король мечей, дно - королева мечей

Надеется на искренность их отношений, но по дну, видимо, думает, что она будет холодна к нему
5. Как ей стоит себя с ним вести:
солнце, императрица, 10 монет, дно - туз мечей

Разрешать конфликты, а не затягивать их (как она любит это делать :smile: )
6. Какие перспективы у их отношений:
8 монет, 3 кубков, король жезлов, дно - 6 мечей

Я так понимаю, перспективы неплохие, если они будут откровенны друг с другом (по 6 м)
7. Как сложатся их отношения до конца года:
10 монет, колесо фортуны, король мечей, дно - 7 мечей

Вроде бы все ничего, но вот дно - обман, кто-то видимо кому-то будет привирать, возможны даже конфликты из-за этого

С меня как обычно плюсики!!! @}->-- @}->-- @}->--
Доброе утро @}->--
1)что она красива и сексуальна
2)влюблённость и притяжение, Смерть рассматриваю как его чувства меняются, в какую сторону не понятно.
3)она пытается не ждать слишком много от него, ей просто приятно с ним общаться, также он нравится ей физически)
4) Думаю всё зависит от неё, если он получит отдачу в эмоциональном и другом плане, то всё будет хорошо. Они даже парой вышли(КМ-ДМ).
5) обогреть его, заботится о нём(Солнце-Императрица), дать ощущение стабильности и защищённости(10П). В общем готова к браку @}->-- только опять вопрос, как нужно вести себя для чего, чтобы выйти за него замуж?
6) срок загадывали? Могу сказать, что кто-то будет вкладываться в отношениях больше, будут встречаться.
7) периодические встречи, которые мч будет регулировать сам. Знаете, возможно он будет её обманывать в чем то.
Вообще складывается впечатление, что мч не нагулялся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 19 сен 2019, 09:31

MrLoki
Супер! А теперь соедините позиции Мальтийского креста с выпавшими картами. А то как то несподручно бегать с одной страницы на другую, пытаясь понять какая карта на какую позицию выпала. @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 19 сен 2019, 09:40

Mirida писал(а):
19 сен 2019, 01:10
Девушки, доброй ночи! @}->--
Сегодня вечером возвращалась с работы. Вышла из электрички на станцию, и в районе автобусов-маршруток(все же на расстоянии ) краем глаза заметила как будто бы бывшего, с которым почти 6 лет назад расстались. Я была не готова к семье тогда, а он очень хотел семейного счастья и сейчас уже давно женат.
Живем с ним до сих пор в одном городе. Но не виделись ни разу. Я на 90 процентов уверена, что это он. Всегда четко вижу знакомые лица в толпе, причем, сильно заранее.

Действительно ли увидела бывшего сегодня?
Колесница туз жезлов 10 чаш

Да. Возможно, приехал на станцию жену с сыном встречать...Ему это, помнится, было только в радость-встречать, ждать, провожать.

Узнал ли он меня, если это все же был он?
паж пентаклей 7мечей рыцарь кубков

Наверное, увидел, но сделал вид, что не узнал- 7 мечей.

Буду очень благодарна Вам за мнения @}->--
Добрый день)
Да,это был он.
Думаю,что узнал,но сомнения у него тоже возникли.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 19 сен 2019, 09:40

Freedom123 писал(а):
18 сен 2019, 21:01
Добрый вечер девушки! @}->-- Познакомится ли девушка со своим будущим мужем в 2020 году?На данный момент ни с кем не встречается. 5 чаш - 5 мечей - колесо фортуны ( доп королева жезлов) . Дно король жезлов. Думаю нет, возможны просто встречи, но это всё не то, что нужно. Спасибо ответившим))
Доброе утро @}->--
Вернется видимо бывший этой девушки, с которым она рассталась очень плохо.
Мужа не вижу.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 19 сен 2019, 09:46

Mirida писал(а):
19 сен 2019, 01:10
Девушки, доброй ночи! @}->--
Сегодня вечером возвращалась с работы. Вышла из электрички на станцию, и в районе автобусов-маршруток(все же на расстоянии ) краем глаза заметила как будто бы бывшего, с которым почти 6 лет назад расстались. Я была не готова к семье тогда, а он очень хотел семейного счастья и сейчас уже давно женат.
Живем с ним до сих пор в одном городе. Но не виделись ни разу. Я на 90 процентов уверена, что это он. Всегда четко вижу знакомые лица в толпе, причем, сильно заранее.

Действительно ли увидела бывшего сегодня?
Колесница туз жезлов 10 чаш

Да. Возможно, приехал на станцию жену с сыном встречать...Ему это, помнится, было только в радость-встречать, ждать, провожать.

Узнал ли он меня, если это все же был он?
паж пентаклей 7мечей рыцарь кубков

Наверное, увидел, но сделал вид, что не узнал- 7 мечей.

Буду очень благодарна Вам за мнения @}->--
Доброе утро 😘 @}->--
1) всё же думаю, что это был он
2)соглашусь с Вами

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 19 сен 2019, 10:50

Каро
Спасибо, Ув. Каро! Парень-то молодой, 22 года всего.. Вот и не нагулялся, наверное, плюс у него болезненные предыдущие отношения были, и я так думаю, что если бывшая его поманит пальчиком, он сразу к ней метнётся)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение korobowal » 19 сен 2019, 10:51

Milena Zoloto
Большое Вам спасибо за трактовку! Очень ценю и уважаю Ваше мнение!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 19 сен 2019, 10:57

MrLoki писал(а):
18 сен 2019, 18:15
Кельтский крест...вопрос был о взаимоотношениях парня и девушки(меня и моей коллеги в которую я влюблен)...пригласил ее на свидание недавно но та проигнорировала ,вот и спросил у карт мол что вообще у нас происходит с ней и все такое...
MrLoki писал(а):
18 сен 2019, 21:45
я думал вроде как стандарт везде
стандарт стандартом, но не каждый здесь каждый день это Кельтский крест раскладывает и все его 10 позиций на уме держит, раскладов хороших полно да разве все их наизусть упомнишь..
да и все кто выбирают громоздкие расклады их множества позиций, наверное должны понимать что у желающих им помочь в их толковании нужно чтобы элементарно не вызывало это затруднения в плане самостоятельного поиска позиций, расшифровке сокращений и прочих абривиатур..да и расклад и позиции и карты к ним выпавшие все в одном месте нужно выкладывать, чтобы вот как я сейчас например не "листала страницы темы, чтобы скомпоновать все ваши посты" для того чтобы начать в вашем раскладе разбираться.
MrLoki писал(а):
18 сен 2019, 21:45
Карта № 1 указывает на суть дела, исходную ситуацию.
Карта № 2 показывает дополнительный фактор, который может либо усиливать, либо ослаблять исходный.
Карта № 3 раскрывает то, что осознается. То, что уже понятно гадающему по заданному вопросу. То, что он знает или видит, возможно, то, к чему он осознанно стремится.
Карта № 4 описывает то, что чувствуется гадающим. Мир бессознательного, глубокая внутренняя уверенность. То, что трудно изменить или ослабить.
Карта № 5 указывает на то, что привело к настоящему. Прошлое. Карта указывает на события, перенесенные особенно болезненно. Обычно они являются причинами нынешней ситуации.
Карта № 6 предсказывает, как это продолжится. Первая карта в раскладе, которая указывает на будущее. Предсказывает ближайшее будущее.

Карта № 7 говорит о том, как гадающий видит это. Символизирует спрашивающего, его отношение к ситуации или то, что он чувствует относительно заданного вопроса.
Карта № 8 дает подсказку, как другие видят это, или то, где это происходит. Окружение. Место, где происходят события, а также то, как влияют на ситуацию другие люди. Если вопрос касается отношений, то эта карта может символизировать партнера.
Карта № 9 раскрывает то, на что надеется или чего опасается гадающий. Надежды, ожидания и страхи. Карта отражает оценку ситуации гадающим, включая его надежды и опасения.
Карта № 10 дает прогноз, к чему это приведет. Вторая карта в раскладе, которая говорит о будущем. Указывает на отдаленные перспективы. Карта также может показать итог развития ситуации.
MrLoki писал(а):
18 сен 2019, 18:15
1.тройка мечей. ну это типа мои эмоции,что она ранила меня своим отказом и все такое
2.пятерка мечей.мой проигрыш,я перешел к активным действиям и понес поражение
3.шестерка кубков.это я так понял мои искренние чувства к ней
4.семерка кубков.мои иллюзии и заблуждения на счет девушка
5.семерка жезлов.мой конфликт с клиентом возможно,ведь перед тем как звать ее на свидание,я поругался (вернее со мной) поругался один пьяный клиент
6.звезда.ближайшее будущее у нас с ней хорошее показывает на ни странно...
7.четверка пентаклей.типа мое отношение к ситуации,что я сейчас бездействую,но я то и не вижу ее,я в отпуск ушел
8.повешенный.как ситуацию видят другие или она сама,ну типа я жертва сейчас и все такое,в подвешенном состоянии,и мои чувства этому виной
9.король кубков.тут не понял честно к чему это
10.сила.чем все закончится,вроде как тоже все норм...
1. исходная ситуация, увы "треугольность", т.е. есть видимо ей уже с кем на свидания ходить, есть у нее партнер..
2. 5 мечей тут говорит о том, что если она как то и дала вам некий повод для флитра с ней, то сделано это было лишь чтобы позлить, затсавить ревновать ее "другого мужчину"..
3. понятно что она "дала задний ход" в том плане что пофлиртовала и все..
4. а чувствуется то, что зря вы на ее счет обольщались, зря иллюзии строили..
5. а привело к нынешнему положению дел ваша собственная "неустойчивая позиция"..как бы не увидела она в вас ярого желания "побороться до победного за ее внимание"..
6. Звезда - это холод и высокомерие с ее стороны..это наверное теперь вам будет демонстрировать..
7. вы сами считаете что наверное не достаточно "щедры" вы были в отношении нее, в плане эмоций и мат. проявлений..может что подарить ей нужно было "по солидней, а вы поскупились"..
8. другие персонажи вас в этой ситуации жалеют и вам сочувствуют..
9. надеетесь все таки на свое обаяние..
10. закончится тем, что она вас в любом случае и далее будет "использовать" когда ей это надо будет.
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 19 сен 2019, 15:59, всего редактировалось 2 раза.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 19 сен 2019, 11:11

Добрый день) @}->--

Сегодня увидела своего мужчину-поклонника. После моего долгого бездействия позволила себе некий флирт, он тоже по-своему ответил (не на балкон показывал)) :smile: Но по-прежнему все тоже самое)

Что он вообще хочет от меня?
8 жезлов, Луна, 2 жезлов
дно Колесница

Думаю, хочет встречи, так, что бы от посторонних глаз, но до конца не уверен

Какую мне тактику избрать с ним, чтоб он конкретно себя активно проявил?
Колесо Фортуны, Влюбленные, Король кубков
дно Туз мечей

Если я правильно понимаю, то ничего. Он и так будет проявляться, как-то выражать свою симпатию, эмоции, по воле случая


Посмотрите, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Mirida » 19 сен 2019, 11:20

Каро
Milena Zoloto
Девушки, доброе утро! :-*
Большое Вам спасибо за помощь! Баллы потихоньку поставлю :present:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 19 сен 2019, 11:24

Вупиголдберг писал(а):
18 сен 2019, 20:16
Вупиголдберг писал(а):
18 сен 2019, 15:23
Добрый день!
Кратко ситуация: были отношения на расстоянии, виделись всего неделю. Летом начались конфликты, потом уехал в отпуск, где случился курортный роман. На днях написал, что отношений со мной не хочет, хочет к ней. Выкинула бы из головы и забыла, но у меня на конец осени билеты в его город. Сказал, что всё равно будет рад встрече.

Помогите, пожалуйста, верно трактовать расклад. Делала подруга, по вопросам, на колоде Рамзеса.

Его отношение к ней - 8 чаш перевернутая
Отношение её к нему - Император перевернутая, Колесо фортуны перевернутая
Какими он видит отношения с ней дальше - Шут
Его эмоции к ней - 2 чаш, 2 меч, 10 жезлов, Рыцарь чаш перевернутая
Какими она видит отношения дальше - Звезда перевернутая
Их отношения в октябре - 3 мечей, Колесо перевернутая, Паж жезлов перевернутая
А можно я ещё спрошу?
Также спрашивали про мою поездку, выпало следующее:

Общая атмосфера встречи - 9 жезлов
(приятное, спокойное времяпрепровождение)

Настрой его на меня - Рыцарь чаш
(примирение)

Его настрой, если мы продолжим молчать до встречи - Сила перевёрнутая, 4 жезлов
(выжидание)

Его действие по отношению ко мне до встречи - Паж чаш (решили уточнить, выпала 8 чаш)
(некий примирительный жест)
Это совсем непонятно, потому что в аннотации к колоде краткое значение карт такое:
Паж. Прямое положение: Новизна, новинка. Известия от друга.
8.Прямое положение: Времяпрепровождение. Простые развлечения.
у меня стойкое ощущение от всех раскладов, что они не отражают толком действительность. Потому что на ту даму карты никакие, а на вас они противоречивые до жути.
Вот смотрите. 9 жезлов - жто в целом молчанка или минимальное общение. По этой карте всегда идет отчуждение друг от друга.
При этом вы правильно отметили, что рыцарь чаш примирение. Но он не совпадает по сути своей с 9 жезлов.
А все остальные вопросы у вас фактически были про ваше общение до встречи. И тут 4 жезлов не может означать выжидание. У мужчины по ней идет своя лёгкая жизнь. И по силе пп вы не можете это изменить. Грубо говоря он в вас не заинтересован. Тогда откуда рыцарь чаш?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 19 сен 2019, 11:30

Луна111 писал(а):
19 сен 2019, 11:11
Добрый день) @}->--

Сегодня увидела своего мужчину-поклонника.
Вопрос спорный, смотря с какой стороны посмотреть!!! По мне, так это вы его поклоннница @}->--
После моего долгого бездействия позволила себе некий флирт, он тоже по-своему ответил (не на балкон показывал)) :smile: Но по-прежнему все тоже самое)

Что он вообще хочет от меня?
8 жезлов, Луна, 2 жезлов
дно Колесница

Думаю, хочет встречи, так, что бы от посторонних глаз, но до конца не уверен
По его мнению это ВЫ хотите с ним общения и он просто отвечает..авось вы на что-то решитесь.
Какую мне тактику избрать с ним, чтоб он конкретно себя активно проявил?
Колесо Фортуны, Влюбленные, Король кубков
дно Туз мечей

Если я правильно понимаю, то ничего. Он и так будет проявляться, как-то выражать свою симпатию, эмоции, по воле случая
Здесь никакая тактика не поможет!
| +
| +
А теперь посмотрим на вещи реально: есть мужчина: к которому замужня дама -соседка проявляет интерес, флиртует,заигрывает, иногда игнорирует. Он в ответ, сперва в непонятной ситуации, "что ей надо", потом мужское самолюбие ставится на пъедестал и он вовлекается в игру... но опять же, он не знает чего дама от него хочет: если флирт- вот вам и флирт, если что-то болеее серьезное, вот ведь балкоон-то показал..." хочешь приходи, не хочешь-пусть все на уровне игры и остается". Вот и вся правда и реальность в пермешку с психологией и физиологией @}->--
Посмотрите, пожалуйста @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 19 сен 2019, 11:53

Вот спросила:

Как отреагирует мужчина на мою фразу в духе- "Мч, а вы домой меня пригласить хотите"?
Колесо фортуны (10 жезл), 3 кубков, 4 пентаклей
дно Шут

Неожиданно для него будет, взвалить на себя "ответственность", скорее отшутиться, многое сдерживая в себе

Ну и получится у меня сказать ему эту фразу в загад.срок?
6 кубков, 8 кубков, Повешенный
до Туз пентаклей

Если только в спину , но мне кажется. я не скажу. Будет шанс, но я его упущу
Надо было сегодня сказать!!((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 19 сен 2019, 12:06

Луна111 писал(а):
19 сен 2019, 11:53
Вот спросила:

Как отреагирует мужчина на мою фразу в духе- "Мч, а вы домой меня пригласить хотите"?
Колесо фортуны (10 жезл), 3 кубков, 4 пентаклей
дно Шут

Неожиданно для него будет, взвалить на себя "ответственность", скорее отшутиться, многое сдерживая в себе
А он сделает вид,что ослышался!
Ну и получится у меня сказать ему эту фразу в загад.срок?
6 кубков, 8 кубков, Повешенный
до Туз пентаклей

Если только в спину , но мне кажется. я не скажу. Будет шанс, но я его упущу
Надо было сегодня сказать!!((
Нет, не решитесь.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Луна111 » 19 сен 2019, 12:18

Katerynka писал(а):
19 сен 2019, 12:06
А он сделает вид,что ослышался!
Ну вот, видите :smile: @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 19 сен 2019, 12:37

Луна111 писал(а):
19 сен 2019, 11:11
Добрый день) @}->--

Сегодня увидела своего мужчину-поклонника. После моего долгого бездействия позволила себе некий флирт, он тоже по-своему ответил (не на балкон показывал)) :smile: Но по-прежнему все тоже самое)

Что он вообще хочет от меня?
8 жезлов, Луна, 2 жезлов
дно Колесница

Думаю, хочет встречи, так, что бы от посторонних глаз, но до конца не уверен

Какую мне тактику избрать с ним, чтоб он конкретно себя активно проявил?
Колесо Фортуны, Влюбленные, Король кубков
дно Туз мечей

Если я правильно понимаю, то ничего. Он и так будет проявляться, как-то выражать свою симпатию, эмоции, по воле случая


Посмотрите, пожалуйста @}->--
Добрый день @}->--
1)он хочет активности от Вас
2)правильно, всё от него зависит. Просто почаще проходите мимо него)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 19 сен 2019, 12:39

Луна111 писал(а):
19 сен 2019, 11:53
Вот спросила:

Как отреагирует мужчина на мою фразу в духе- "Мч, а вы домой меня пригласить хотите"?
Колесо фортуны (10 жезл), 3 кубков, 4 пентаклей
дно Шут

Неожиданно для него будет, взвалить на себя "ответственность", скорее отшутиться, многое сдерживая в себе

Ну и получится у меня сказать ему эту фразу в загад.срок?
6 кубков, 8 кубков, Повешенный
до Туз пентаклей

Если только в спину , но мне кажется. я не скажу. Будет шанс, но я его упущу
Надо было сегодня сказать!!((
1)переведёт всё в шутку, но думаю скажет да
2)нее, сдержитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Katerynka » 19 сен 2019, 12:50

Луна111 писал(а):
19 сен 2019, 12:18
Katerynka писал(а):
19 сен 2019, 12:06
А он сделает вид,что ослышался!
Ну вот, видите :smile: @}->--
А вы думаете, что уважающий себя МЧ будет вестись на такую "нахрапистую провокацию"??? :smile: Попробуйте, надо же понять как карты отыграютя. @}->-- Или вам нравится бегать за ним и караулить его... и флиртовать до скончания века??? :shock: А вы сами знаете чего от него хотите и зачем он вам нужен?Определитесь! @}->-- :notebook:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»